Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 16:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » "Поллианна" педиатрические практики (г.Королёв, Октябрьский бульвар, д.14)
"Поллианна" педиатрические практики
karen134 Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:01 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сайт





Сообщение отредактировал karen134 - Воскресенье, 15.11.2015, 12:02
 
karen134 Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:12 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отпишусь первой).
Заболел с высокой температурой старший, как водится, в пятницу вечером. Обзвонила несколько частных клиник, пытаясь попасть на приём - всё занято. В "Поллианну" приехали в субботу к вечеру без звонка,по совету знакомых. Врач педиатр сразу приняла, очень внимательно осмотрела,выслушала , назначила лечение. На повторный приём пойдём через 3 дня,потом отпишусь. Справки в школу дают.
В клинике уютно, куча игрушек. Предлагают чай-кофе, детям конфетки и шарики. Всё, конечно, на более маленьких деток рассчитано, наша деточка ростом почти 170см в этом интерьере очень смущалась))).
Сегодня утром была приятно удивлена звонком врача, с вопросом о самочувствии ребёнка.
Вчера ещё была скидка на приём, нам визит обошёлся в 1350р.

В общем, дальше посмотрим, но основной плюс я для себя сейчас вижу в возможности попасть к врачу без записи в выходной.






Сообщение отредактировал karen134 - Воскресенье, 15.11.2015, 12:13
 
PinkZebra Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:09 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я недовольна этой клиникой: к детям в школу на урок пришли, клинику рекламировали, у кого какие болезни спрашивали у детей( поднимите руки у кого плохое зрение и тд), 4 , а кто им разрешил?? с моим ребенком общаться, я согласия не давала.. 4
да еще гимнастику для глаз с детьми делали и говорили мол передайте родителям, что надо лечиться у нас. 4
настойчиво-доставучие, не пойду к ним.


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Горяинова-Мария Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:33 | Сообщение # 4
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PinkZebra ()
настойчиво-доставучие, не пойду к ним.

Цитата PinkZebra ()
я недовольна этой клиникой

По-моему, правильнее сказать "недовольна агрессивной рекламой", а не клиникой. Вы же не пользовались услугами врачей.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
PinkZebra Дата: Вторник, 17.11.2015, 00:26 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горяинова-Мария, да 81

"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
laragull Дата: Вторник, 12.01.2016, 09:47 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в поликлинике с дочкой уже несколько раз (с разными проблемами). Педиатр очень внимательная, пока мама разговаривает с доктором с детишками занимается персонал (разукрашивают, играют в игрушки), на прощание дарят воздушный шарик или что-нибудь сладкое. Педиатр после посещения отзванивается, интересуется состоянием ребенка. С записью в поликлинике пока замечательно - время есть почти всегда, т.к. поликлиника пока не очень известна в Королеве (кажется, открылась в ноябре 2015 г.).
 
mirdetok Дата: Среда, 27.01.2016, 16:35 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С ребенком посещали не однократно детскую клинику "Поллианна", были у педиатра и хирурга-ортопеда, очень внимательные и вежливые врачи, дают много нужной информации и хорошо консультируют. На каждый мой вопрос давали ответ не затрудняясь. В клинике очень теплая и приятная обстановка. Мой ребенок всегда боялся врачей и всегда со слезами ходил в больницу. Но побывав в этой клинике, домой его ели увела. С ним играли, рисовали, давали различные угощения и много всего разного. А самое главное в этой клинике это то, что нет контакта со взрослыми больными и больными детьми. Место на прием к врачу всегда есть, не нужно сидеть в часовой очереди, как это есть в обычной поликлинике. Я очень довольна этой клиникой и компетентностью врачей!!! Рекомендую ее посетить!!! Минимум времени, максимум результата!!!
 
Svetlashka_m Дата: Среда, 27.01.2016, 23:10 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mirdetok ()
С ребенком посещали не однократно детскую клинику "Поллианна",<....> Рекомендую ее посетить!!! Минимум времени, максимум результата!!!


Агрессивная реклама 83 ?

Уточните пожалуйста каких врачей, уточните, какого возраста ребенок и причины обращения? Большое спасибо! Сколько прием стоит и т.д.
 
mirdetok Дата: Четверг, 28.01.2016, 14:44 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моему ребенку 3 года. Были у педиатра Савватеевой и хирурга-ортопеда Першина. К педиатру обращались за лечением простуды, а к хирургу с проблемами ног. Прием педиатра и хирурга стоил по 1350 рублей. На понедельник записались к неврологу. Сходим - отпишусь.
 
Venni-Vidi-Vinsi Дата: Четверг, 28.01.2016, 19:52 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Svetlashka_m ()
Агрессивная реклама ?Уточните пожалуйста каких врачей, уточните, какого возраста ребенок и причины обращения? Большое спасибо! Сколько прием стоит и т.д.

81 Svetlashka_m, поддерживаю. У меня такое же мнение сразу сложилось. Нехорошо


Я натура творческая: и творю... и вытворяю...
 
мама_Оля Дата: Вторник, 23.02.2016, 18:42 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочки, расскажите - кто еще был? Хотим планово пройти специалистов
 
magic_of_you Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:17 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Svetlashka_m, мама_Оля, да ладно вам) ну а как еще народ в новое место зазывать? В итоге то выбор все равно вам делать.

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Annabella Дата: Четверг, 20.07.2017, 21:00 | Сообщение # 13
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем добрый вечер! Обратилась в эту клинику для оформления карты ребёнку для детского сада. Записалась во вторник на приём в среду без проблем, нам подобрали удобное время. Единственный недостаток, Стоматология у них в Мытищах. Но, чтоб нам было удобнее, часть врачей, которых мы не смогли пройти в их отделении в Королёве, прошли в мытищах.
Ещё одно неудобство, на мой взгляд, анализы у них можно сдать только в определенные дни. Так что мы анализы идём сдавать в субботу и карта готова.
Не сочтите за рекламу, цена карты 8 тыс. - самая дешевая по городу. Семейную в расчёт не беру, тк там карта стоит 5600, но из 7 врачей, которых нам назначили, в семейной в программу входит лишь 4. А остальные 3 можно пройти ща отдельную плату. Также анализ на энтеробиоз не входит в программу- ща него тоже надо платить отдельно. Т.о. карта в семейной обошлась бы нам в 7960₽ и запись на 3 недели. Причём я специально уточнила, можно ли часть врачей, которые в отпуске в Королёве, посетить в их же поликлинике в Пушкино? Мне сказали что нельзя. Было очень обидно, тк мы постоянно наблюдаемся в семейной и у нас договор.
Кому интересно, может пригодится, программа медкарты в сад, цены:
Здоровье = 11900₽
Медика-Менте = 13650₽
Главврач = 4600₽ ( но входит лишь 3 врача из нужных)
Диамед = 7000₽ (но на приём по времени записать отказались, сказали приезжайте, у нас всегда какой-либо из врачей свободен, пройдёте осмотр - это как-то не внушило доверия)

Добавлено (20.07.2017, 21:00)
---------------------------------------------
По поводу квалификации врачей ничего сказать не могу, с ребёнком ходил муж. Сказал что отношение к ребёнку замечательное, все с сыном носились как с писанной торбой. Но это не показатель квалификации. Мне звонила педиатр, интересовалась как проходила беременность, роды, своевременные были роды, какие были особенности. Болезни в семье и у родственников, чем переболел ребёнок за 3 года. Мне педиатр показалась вполне квалифицированной. По крайней мере вопросы были все по существу. Вернее мне понравилось, что врач не просто написала в карте "здоров", а подошла к осмотру ответственно.
Вот надеюсь, что кто-нибудь напишет отзывы о конкретных врачах у которых лечились. Клиника недалеко от нас и если будут хорошие отзывы, мы к специалистам ходили бы в Полианну. Пишу к специалистам умышленно, тк педиатра менять не будем точно, мы любим свою - в семейной :)

 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » "Поллианна" педиатрические практики (г.Королёв, Октябрьский бульвар, д.14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии