Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 14:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Центральная городская больница города (г. Королёв, ул. Циолковского, д. 24)
Центральная городская больница города
Воробьева-Аня Дата: Вторник, 21.10.2008, 15:27 | Сообщение # 1
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЦГБ


141070,г. Королёв, Подлипки, ул. Циолковского, дом 24

Связь:Телефон: (495) 511-54-43 Факс: (495) 511-54-43

Приём передач с 17.00 до 19.00, в воскресные и праздничные дни с 11.00 до 12.00 и с 17.00 до 19.00. Свидание с больными в зале ожидания с 17.00 до 19.00

Выписки из историй болезни и справки для ЖЭК выдаются:

Понедельник – с 9.00 до 16.00
Четверг – с 9.00 до 16.00

Детское хирургическое отделение:

Передачи – с 13.00 до 13.30
Посещения – с 18.00 до 19.00

Порядок допуска в здание и отделения больницы:

для персонала и посетителей тяжело-больных – по пропускам установленных образцов
на обследования – по направлениям поликлиник
на платные услуги – по регистрации в журнале охраны
Всем посетителям больницы обязательно иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Отделение недоношенных детей:

Приём грудного молока ежедневно с 8.00 до 11.00.
Беседа с лечащим врачом: вт., пт. – с 11.00 до 12.00.
Посещение матерей родственниками: с 15.30 до 19.00.
В отделении имеется палата повышенной комфортности «мать и дитя». Стоимость пребывания 550 рублей в сутки. Врачами отделения проводятся платные консультативные приёмы.


При поступлении ребёнка в отделение необходимо иметь:

2 флакона детского мыла жидкого
2 тюбика детского крема
Памперсы
Ксерокопия паспорта матери
Полиэтиленовые пакеты для мусора объёмом 120 литров
Чистящее средство «Пемолюкс»
Лейкопластырь на катушке «Omnisilk»
Порядок предоставления платных услуг:

Вся скорая и неотложная, в том числе амбулаторно-поликлиническая и стационарная медицинская помощь, требующая срочного медицинского вмешательства оказывается бесплатно, независимо от наличия страхового полиса и места жительства. Взимание компенсации запрещается.
Гражданам России, застрахованным по ОМС, имеющим постоянную прописку в России и страховые полисы, и наличии направления Комитета по здравоохранению, либо ГУЗА-МО – плановую медицинскую помощь оказывать бесплатно. Госпитализацию осуществлять по разрешению главного врача или его заместителя.
Прерывание беременности при парацервикальном обезболивании по направлению врача в порядке очерёдности производится бесплатно.
Платно оказываются:
Плановая медицинская помощь, в том числе консультативно-диагностическая, в поликлиниках и стационарах, гражданам СНГ и дальнего зарубежья
Искусственное прерывание беременности под общим обезболиванием, в удобное для женщины время и не приводящее к снижению объёма и качества бесплатной медицинской помощи
Все виды обследований, исследования, процедуры и т.п. (указанные в перечне) – по желанию пациента, без направления лечащего врача территории обслуживания больницы
ПМУ оказывается как в свободное от основной работы время, так и в основное рабочее время при условии первоочередного оказания гражданам медицинской помощи по социальной программе и программе ОМС, а также при нагрузке ниже установленных нормативов. При необходимости для оказания ПМУ устанавливается отдельный график работы.
Платные услуги оказываются при наличии лицензии на данный вид деятельности.
Платные услуги оказываются в рамках договоров. Формой договора на услуги стоимостью менее 400 руб. является квитанция об оплате за медицинскую услугу.
Все виды ПМУ (за исключением палат повышенной комфортности) льготным категориям граждан оказываются за 50% стоимости. К льготным категориям граждан для получения ПМУ относятся:
инвалиды и участники ВОВ
воины-интернационалисты
«чернобыльцы»
члены многодетных семей
инвалиды 1 и 2 групп
Подробную информацию об условиях предоставления услуг, ценах за услугу, форму оказания можно получить у заместителя главного врача по экономике Кулаевой В.В. (1-й этаж административного корпуса), тел.: 511-56-71, а также у зав. Отделений и старших медицинских сестёр отделений, где оказывается услуга.



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Трепнёва-Наталья Дата: Вторник, 21.10.2008, 15:57 | Сообщение # 2
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тел: (495)
Главный врач Игнатьев Владимир Федорович ф.511-04-54
511-54-43
Зам. гл. врача по медицинской работе Козлочков Андрей Владимирович 511-08-94
Зам.гл. врача по хирургии Игнатьев Владимир Федорович 511-61-21
Зам. гл. врача по детству Смирнова Наталья Викторовна 512-63-83
Зам. гл. врача по поликлинической работе Корепанов Анатолий Константинович 511-88-21
Зам. гл. врача по клинико-экспертной работе Колкер Галина Петровна 511-83-33
Зам. гл. врача по экономической работе Кулаева Валентина Васильевна 511-56-71
Зам. гл. врача по технике Балутин Иван Николаевич 512-61-23
Зам.гл.врача по кадрам Зубрикова Галина Анатольевна 511-51-81
Зам. гл. врача по безопасности Гриневский Владимир Николаевич 511-00-68
Главный бухгалтер Забабуркина Тамара Ивановна 511-54-52
Зав. аптекой Николаева Маргарита Евгеньевна 511-58-22
Юрист Жегульская Мария Евгеньевна 512-84-93
Зав.медицинской статистики Пяткова Нина Константиновна 511-61-23
справочная
(095) 511-63-63
приемное отделение
511-62-23; 511-52-16

Тел: (стационар)
Зав. 1 хирургическим отделением Гончаров Владимир Васильевич 511-60-77
511-51-20
Зав. 2 хирургическим отделением Осипов Евгений Владимирович 511-57-21
511-57-39
Зав. онкологическим отделением Клевчук Андрей Владимирович 511-54-67
Зав. терапевтическим отделением Мазалова Елена Ивановна 511-03-10
511-57-19
Зав. детским хирургическим отделением Степыкин Николай Павлович 511-50-25
Зав. гинекологическим отделением Билькуева Людмила Алексеевна 511-56-67
511-63-52
Зав. глазным отделением Стариковская Нина Павловна 511-54-34
Зав. травматологическим отделением Ханов Адип Газизович 511-03-08
Зав. кардиологическим отделением Гедеванишвили Гиули Шотаевна 511-52-19
Блок интенсивной терапии для взрослых Веселкова Юлия Алексеевна 512-04-54
Зав. неврологическим отделением Лобанова Ада Анатольевна 511-59-23
Зав. оториноларингологическим отделением Татаринова Наталья Васильевна 511-62-70
Зав. детским соматическим отделением Шохина Елена Валерьевна 512-97-80
512-95-00
Зав. отделением раннего детства Тыло Оксана Владимировна 512-61-95
Зав. отделением патологии новорожденных Волкова Людмила Сергеевна 512-02-53
Зав. отделением недоношенных детей Белозерова Вера Владимировна 512-64-14
512-91-96
Блок интенсивной терапии для детей Хмелюков Олег Владимирович 512-61-64
Приемный покой детского соматического отделения
512-51-71
Зав. инфекционным отделением для взрослых Буслаева Ирина Всеволодовна 511-61-95
Зав. инфекционным отделением для детей Сохатюк Татьяна Анатольевна 511-59-22
Зав. реанимационным отделением Можаева Варвара Васильевна 511-09-90
511-08-94
Зав. лабораторией Чалая Тамара Дмитриевна 511-58-13
Зав. отделением функциональной диагностики Чемеряк Татьяна Борисовна 511-62-89
Зав. рентгенологическим отделением Кокшарский Андрей Станиславович 511-61-82
Зав. приемным отделением Миркин Михаил Иосифович 511-62-23
Зав. физиотерапевтическим отделением Суслов Игорь Александрович 511-62-11
Зав. патологоанатомическим отделением Сафронова Ирина Викторовна 511-62-96
Зав. эндоскопическим кабинетом Ржевцева Наталья Павловна 511-83-61
Справочная (с10 до 17 час.)
511-63-63

Факс: (495) 511-54-43


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
roman124xx Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день, Моя супруга лежит с дочкой 0,6 лет (грудничок) в ЦКБ г. Королев в грудном отделении (педиатрия). Второй день супруга жалуется на то что в палате очень жарко +25 и +26 градусов, сегодня температура подскочила до 28 градусов, персонал говорит, что бы мы терпели. То есть на жалобу не реагируют. Итог таких температурных "процедур" ребенок весь мокрый (потеет) появились опрелости, у супруги почти пропало молоко. Помогите разобраться с халатностью медицинского персонала.
Все телефоны профильных ведомств не отвечают, кроме приемной министра здравоохранения МО, но там то же не чего сделать не могут, отправляют "ниже". Телефон главврача не отвечает, почта не работает. куда звонить и писать не понятно, заместителя главврача телефон не работает.
PS прилагаю фотки инфекционного отделения куда нас с начало отвезли.
Прикрепления: 3564231.jpg (87.6 Kb)
 
roman124xx Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:58 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите куда и к кому обратиться в данной ситуации. Или собрать вещи и уехать в московскую больницу (у нас по прописки Москва).
Прикрепления: 6453043.jpg (73.9 Kb)
 
roman124xx Дата: Четверг, 18.02.2016, 16:00 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В эту палату положили мою супругу и дочку 6 месяцев. когда мне супруга прислала фотки я не поверил своим глазам. Внутри здание выглядит так буд-то весь корпус подготовили к сносу и там бомжи жили.
Пожалуйста напишите куда можно пожаловаться. спасибо.
написать мне можете на почту roman124xx@gmail.com
Прикрепления: 7572275.jpg (97.8 Kb)


Сообщение отредактировал roman124xx - Четверг, 18.02.2016, 16:06
 
roman124xx Дата: Четверг, 18.02.2016, 16:02 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

как вам сан узел в инфекционном отделении ЦКБ г. Королев куда нас привезли (без температуры). Кстати диагноз бронхит.
Прикрепления: 5739477.jpg (119.7 Kb)


Сообщение отредактировал roman124xx - Четверг, 18.02.2016, 16:03
 
Svetlashka_m Дата: Четверг, 18.02.2016, 17:39 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я думаю в санэпидем станцию и напрямую к Ходыреву у него адрес a.hodyrev@korolev.ru
http://www.koro***lev.ru/main/mu-korolev/
Еще вариант Андрей Воробьев, министерство здравоохранения и ресурс https://www.cha***nge.org/ - создайте петицию и распространите через знакомых и социальные сети... вообщем GOOGLE в помощь...


Сообщение отредактировал Вреднюка - Пятница, 19.02.2016, 15:57
 
ИринаЯ Дата: Четверг, 18.02.2016, 17:47 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Там же вроде бы два года назад ремонт делали? Мы лежали тоже в ободраной палате, а половина отделения ремонтировалась. И почему в инфекцию без температуры? В БИТе мест не было?

Добавлено (18.02.2016, 17:47)
---------------------------------------------
А если почитать тему про это отделение- там много всего "интересного". Я туда больше ни ногой!

 
Лариса Дата: Четверг, 18.02.2016, 17:55 | Сообщение # 9
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

roman124xx, забирайте своих девочек из этого дурдома, не тяните. Попробуйте в морозовскую больницу в Москве. Или любую другую, у вас же есть возможность.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Горяинова-Мария Дата: Четверг, 18.02.2016, 18:04 | Сообщение # 10
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

roman124xx, я лежала с детьми и в Москве и у нас. Такая температура была и в Москве (13-я больница). Правда, в Москве каждый день проветривали.

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
roman124xx Дата: Четверг, 18.02.2016, 19:59 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо за отклик, завтра утром будем решать, супруга переживает за дочку и не хочет перевозить с места на место, говорит что много процедур назначено врачом и вроде на поправку дочка пошла. Только что от них, температуру в помещении снизили до 26 градусов. Но другая напасть, супруга подхватила вирус какой-то в больнице. Грешит на инфекционное отделение (типо там подхватила) в общем не знаю что делать. температура 38,4, в отделении лекарств нету, отвозил жаропонижающие. Порадовало: охранница говорит - "не переживайте вылечим вашу малышку" ага думаю я а маму загубим.

Я уже через что только не пытался выйти на главврача, нет в природе такого телефона по которому можно было дозвониться до ответственного лица и/или отправить письмо. Работает только исправно телефон приемной министра здравоохранения МО и всё (а там руками разводят, мол не совсем по адресу). Называют какие-то интернет-ресурсы мол жалуйтесь там....


Сообщение отредактировал roman124xx - Четверг, 18.02.2016, 20:00
 
Ирина))) Дата: Четверг, 18.02.2016, 21:03 | Сообщение # 12
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

roman124xx, лежали в инфекционном отделении с дочкой два года назад. От жары спасались тем, что накрывали батареи одеялами.
Лечили орви, назначили антибиотик уколы, на который почти сразу возникла аллергия ..(( а уже дома оказалось, что заразились там ротовирусом (с высокой температурой и тд)


 
Svetlashka_m Дата: Пятница, 19.02.2016, 00:35 | Сообщение # 13
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

КОРОЛЕВА Виктория Викторовна

Заместитель руководителя Администрации города

email: vikkoroleva@korolev.ru

Курирует и координирует направления:
социальная сфера (образование, здравоохранение, культура, спорт, социальная защита);
работа с молодежью;
пенсионный фонд;
жилищные субсидии;
опека и попечительство

Источник: Новости Королёва - Официальный сайт Администрации - Заместители руководителя Администрации http://www.korolev.ru/authority/adm/admkrl_zam/#ixzz40Ye21l9d

и еще глав врач
ГРАФИК

приёма граждан главным врачом государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Королевская городская больница №1 в Администрации города Королёва Московской области

на I квартал 2016 года



Прием ведет

Дни приема

с 16.00 до 18.00

Шпилянский

Эдуард

Маркович

18.01

01.02

15.02

21.03



Источник: Новости Королёва - Официальный сайт Администрации - Приемная администрации г. Королёва http://www.korolev.ru/authority/schadule/visit/#ixzz40YeBQdrE
 
roman124xx Дата: Пятница, 19.02.2016, 14:34 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо всем кто не остался равнодушным. Форум великая сила. И температура в помещение наладили и дополнительно за мамочками ухаживать начали.
Супруга настойчиво просит отметить, что персонал: медсестры, врачи и заведующая отделением Моргашова Марина Юрьевна прикладывают все усилия чтоб создать максимальный уют малышам.
В общем все наладилось слава богу. папа может спать спокойно ))

Добавлено (19.02.2016, 14:34)
---------------------------------------------
Ирина: roman124xx, лежали в инфекционном отделении с дочкой два года назад. От жары спасались тем, что накрывали батареи одеялами.
Лечили орви, назначили антибиотик уколы, на который почти сразу возникла аллергия ..(( а уже дома оказалось, что заразились там ротовирусом (с высокой температурой и тд)

Так мы то же подхватили вирус какой-то 4 вчера супруге сбивали температуру, сегодня забираю для лечения домой, а с малышкой будет тёща несколько дней лежать.
Инфекционное отделение - это место сущий ад (фото можно просмотреть выше).


Сообщение отредактировал roman124xx - Пятница, 19.02.2016, 14:50
 
malvina51 Дата: Вторник, 23.02.2016, 00:19 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата roman124xx ()
Моргашова Марина Юрьевна

Знакома с этим Человеком уже более 10 лет, раньше она работала в нашем роддоме - врач неонатолог ( вела моего сынульку после ЭКС), теперь заведует этим " отделением". Она очень отзывчивая и ответственная женщина, мы тоже до НГ полежали на дневном стационаре - обследовались, если бы не она - там вообще был бы бардак!!!
Для деток и мамочек старается сделать ВСЁ, что в её силах и возможностях 81

Добавлено (23.02.2016, 00:19)
---------------------------------------------
roman124xx, держитесь!!! Дай Бог вам сил и терпения всё это пережить, а близким здоровья и крепкого иммунитета!!!



 
Надежда Дата: Пятница, 08.04.2016, 21:38 | Сообщение # 16
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, вечер добрый.
Не знаю в какой теме написать, поэтому решила написать здесь.

Не так давно мне посчастливилось попасть в гинекологическое отделение при нашем роддоме.
Могу сказать, что записывалась я туда месяца за 1,5 или 2 , но все равно гладко при госпитализации не вышло.
Места не хватило, но это не самое главное. Приняли на следующий день без проблем. Вскоре я поняла почему.
Главное в том, что там работаю очень чуткие люди. Я ни сколько не жалею, что отправилась именно в это отделение нашего города.

Хочу сказать огромное спасибо таким врачам как Николаев Михаил Юрьевич, Ларионова Анастасия Сергеевна и анестезиологу ( к сожалению не смогла узнать ее ФИО, но божественная дама с пучком на голове и без подобным юмором и заботой).
Так же хочется отметить персонал работающий ежедневно при отделении. Все такие умнички!!! :3:
Нам женщинам помогают беречь наше здоровье, становиться в будущем мамочками и просто спрашивают" как твои дела?".

Уважаемые наши медицинские работники, здоровья Вам крепкого, нервом Вам стальных и просто обычного жизненного благополучия!
Низкий Вам поклон и спасибо за Вашу работу и отношению к пациентам.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Танюшка Дата: Четверг, 16.02.2017, 10:25 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подписываюсь под предыдущем постом.
Лежала в гинеколологии.Лечащий врач - Гончарова Светлана Валентиновна.
Летом,говорят,переведут в новое отремонтированное отделение.
Люди замечательные - чуткие и отзывчивые.
А при желании минусы всегда можно найти - если придираться и выискивать. Да...В приёмном покое долго...Да...Много людей..Но изначально я знала куда иду и поэтому спокойненько села на стульчик с книжечкой и ждала пока меня вызовут... 3 часа ждала 8 .Кто-то быстро прошёл - кому как повезло 83



Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
Miracle1986 Дата: Среда, 21.03.2018, 21:22 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер! У меня у дочки пупочная грыжа, и хирург говорит надо удалять. Кто-то делал такую операцию в ЦКБ? Какие врачи? Условия в больнице? Или может делали в другом месте - подскажите где.
Спасибо!
 
Nadushka Дата: Среда, 21.03.2018, 21:49 | Сообщение # 19
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Miracle1986, я делала дочери весной 2017, подробно тут все описала



Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 21.03.2018, 21:49
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Центральная городская больница города (г. Королёв, ул. Циолковского, д. 24)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии