Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 11:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SHANs-33  
Форум » СЕМЬЯ » Увлечение и хобби » Рисование по номерам (рисование, хобби, творчество)
Рисование по номерам
мама-Пчелка Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 05:33 | Сообщение # 21
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kalistra, первую узкую по чуть-чуть и растянула аж на 2-3 недели, а большую за 1 день сделала, с перерывами на домашние хлопоты


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
neivela Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:40 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые мамы, особенно те, кого посещали мысли, а может быть даже мечтал заняться живописью, обращаюсь к вам с темой для размышления.

Я пишу картины (и пусть пока это для меня слишком высоко звучит). Так вот, если чуть подробнее, то сначала я ходила в Школу Живописи Перотти, брала курс из 6 занятий, а c мая 2015 перешла в Художественную студию Буду-Арт http://www.budu-art.com
После долгих поисков мне посчастливилось начать заниматься у Андросова Валерия Владимировича. Все его регалии и заслуги перечислены в википедии.
А я скажу следующее. Это человек, который находит в вас то прекрасное, что есть только в вас, он развивает именно это и дает свободу, чтобы творить. Он не учит вас рисовать цветок, он учит вас рисовать. Он создает рабочую атмосферу, культурную, где хочется находится и прибывать. Каждое занятие он скрашивает книгой-знакомством с художником, чье творчество оставило след в мире искусства. Ему в этом году исполняется 77 лет. За спиной два образования, художественное и архитектурное, огромный опыт работы, великое множество интересных встреч, общения, масса собственных достижений. И пусть вас это не пугает, потому что при общении вы видите тактичного, умного, интеллигентного человека, который делится опытом, дает большую техническую базу, направляет и помогает там, где стоит, учит тому, что лично вам интересно. А еще Валерий Владимирович умеет вдохновлять. Потому что в нем до сих пор кипит энергия, желание работать, он выставляется, ездит по выставкам, институтам и школам, он находится в творческом поиске, он ценит и любит то, что его окружает.

К чему я всё это рассказываю? На сегодняшний день ученики из нашей группы по разным причинам не могут ходить на занятия. Группу закрывают, так как я осталась одна. Я болезненно переживаю то, что мне придется расстаться с этим удивительным человеком. И больше всего на данный момент хочу продолжать писать именно под его руководством. Есть надежда, что среди вас есть люди, которые хотели бы начать, попробовать или продолжить заниматься живописью. Если вы всегда хотели рисовать - это прекрасная возможность осуществить свою мечту. Если вы уже занимались раньше - приходите совершенствовать свои навыки. Но самое главное вы попадете в удивительную атмосферу творчества и почувствуете связь с настоящим искусством.
О группе:
http://www.budu-art.com/zanjati....vv.html
Мы занимаемся в Мытищах (полный адрес на сайте студии) по субботам с 11 до 14 (обычно выходит до 15), цена в месяц 4300р. Для записи необходимо позвонить в студию и объявить о желании. В ближайшее 2 субботы у меня с ним заключительные занятия, приходите, попробуйте, вдруг вы влюбитесь в живопись ровно так, как это произошло со мной?
 
ESamoy1ova Дата: Среда, 15.05.2019, 11:51 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рисуя большие картины эта проблема наиболее актуальна, ведь порой чтобы дотянуться до крайнего угла приходится изрядно постараться. Чтобы рука не уставала, а картина получилась красивой и аккуратной, нужно кисть держать как обычную ручку. Особенно если дело касается картин по номерам. читаю в статье https://svoimirykami.info/kak-risovat-kartiny/Также нужно обеспечить руке опору, это значит что она будет лежать на самом холсте — нельзя допустить чтобы она касалась свежих мазков. Облегчить процедуру может специальная деревянная или пластиковая опора, которая продается в открытом доступе.
 
Форум » СЕМЬЯ » Увлечение и хобби » Рисование по номерам (рисование, хобби, творчество)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии