Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 10:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Ветеринарные клиники
Ветеринарные клиники
Иланка Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:20 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Шахерезада)
Мне показалась совершенно черствой.

Дина Владимировна действительно изначально мне тоже казалось достаточно жесткой. Но у нас в семье моей, родителей и сестры столько подкидышей-найденышей, что, может из-за этого, а может просто по истечении времени, сейчас она мне кажется уже совсем другой... У нее дочка сейчас такая - немного грубоватая.
В этот раз мы с ее сыном общались, ну очень он внимательным к нам был.
Девчонки, главное, чтоб нашим с нашими питомцами все хорошо заканчивалось. Человеческий фактор никто не отменит, да и стечение обстоятельств - штука постянноггггггш8н6мешающая гггг 7
7 7 это котенок у мен по клаве протопал сейчас 5 Всем - не болеть, а если болеть - то вылечиваться быстро и без последствий! 3
 
Лелька15296 Дата: Среда, 08.04.2015, 10:23 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы кастрировали кота в ноябре 2014 г. в Ветклинике на Исаева. Кастрировал врач мужчина Михаил. Кастрировал хорошо, все зажило очень быстро и не кровило совсем. Сейчас лечим того же кота от песка и забитой песком уретры. Катетеризацию проводила девочка светлаенькая, по отношению к животному она мне понравилась. Даже когда кот капризничает она не ругается а очень мило его успокаивает. Кто-нибудь лечил в этой клинике котов от подобного? Выздоравливал ли кот после катетера?
 
Шахерезада Дата: Среда, 08.04.2015, 11:10 | Сообщение # 23
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лелька15296, при МКБ (мочекаменной болезни) бывает только временное улучшение, до конца это заболевание, к сожалению не лечится. Вам нужно будет пить препараты, строго держать диету и внимательно следить зв мочеиспусканием всегда. Основное это диета.
kim, в СББЖ нормальные врачи, но совсем нет аппаратуры, ни УЗИ, ни рентгена. Тяжелый наркоз и довольно примитивные препараты. Кроме того туда много несут заразных животных, потому как дешево. Я бы не пошла, риск большой, а толка При действительно серьезных проблемах при невозможности провести нормальное обследование мало.




8-916-716-42-44
 
Овсянникова-Наталья Дата: Среда, 23.12.2015, 20:09 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прочитала, так и не поняла, куда же лучше обращаться.
Скажите, а официальные справки все клиники дают или только городская?
 
Julianna Дата: Среда, 23.12.2015, 20:18 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянникова-Наталья, мне очень нравится Биосфера на Пионерской! Советую! справки Вы имеете в виду паспорт? для перелета? я думаю они это делают

Аня
 
Лариса Дата: Среда, 23.12.2015, 23:11 | Сообщение # 26
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянникова-Наталья, официальные справки дают только муниципальные ветклиники

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Овсянникова-Наталья Дата: Четверг, 24.12.2015, 00:14 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лариса ()
муниципальные ветклиники

А в Королеве это кто? Только "Королёвская станция по борьбе с болезнями животных"?
 
Шахерезада Дата: Четверг, 24.12.2015, 00:59 | Сообщение # 28
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянникова-Наталья, да только они.
По клиникам - на вкус и цвет товарищей нет, кому то помогли, клиника хорошая, другому не смогли помочь - плохая. Мне вот в Биосфере не нравится, что на деньги разводят, я не плохо сама разбераюсь в ветеринарии и хорошо вижу такие моменты. Но впрочем хорошей клиники я у нас и не знаю. Скорее врача надо искать, а не клинику.




8-916-716-42-44
 
orhideya82 Дата: Четверг, 24.12.2015, 14:06 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 97
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите ветклинику где не дорого и обслуживание хорошие. Кота нужно ббудет весной кастрировать.
 
Надя Дата: Пятница, 25.12.2015, 19:14 | Сообщение # 30
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По поводу Биосферы. Лично я никому не советую обращаться в эту клинику. Одна моя знакомая повезла туда кошку после неудачной стерилизации в Москве. Обнаружили мастит. Удалили соски, почистили шов НО при этом не потрудились даже побрить шерсть! Так и зашили шерсть вперемешку с нитками и через край. Когда через неделю кошке стало опять плохо, поехали к другому вету так у неё челюсть отвисла когда это увидела.
Сейчас нашла для себя хорошего вета -Лидия, кабинет называется Лидавет находится в новых домах РКК. Стерилизовали и кастрировали у неё не одно животное уже, стерилили и по белой линии и через бок. Швы аккуратные, снимать их не нужно. Наблюдают там же за выходом кошки из наркоза. А главное отношение к животным как к людям! Есть сайт, наберите в поисковике лидавет. Всем удачи!


"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
 
PolosatayaTigra Дата: Суббота, 26.12.2015, 00:27 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рекомендую http://ve*t-o-vet.ru/
Эту ветеринарную клинику советует наш частный ветеринар. Были там с животными своими, хорошо осмотрели, диагноз поставили верно...
я не знаю, как писать отзыв про неё...потому что там я по сути усыпила двух животных 8 8 8 но только там мне все адекватно рассказали и объяснили и предложили варианты 8 делают сразу всё, и рентген, и узи, и операции.


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
SahaOk Дата: Среда, 13.01.2016, 09:17 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Друзья, а есть у нас клиники, где врач,или ассистент, может приходить на дом и делать прописанные уколы. Ну или в стационаре оставить. Ну что бы этотадекватно стоило. У кота микаплазмоз. Кот приютский. В Симбе назначили лечение. Советовалась с куратором - вполне корректеное. Уколы 3 раза в день и таблетки давать ( в том числе трихопол) на уколы в/м носила кота в клинику, но кот по пути в клинику трижды обделался(все три дня). Т.к. причина "вылезания" болезни нервное потрясение, то носить в клинику перестали, что бы больше не нервировать. Пробовала колоть сама, но кот дается только в холку. Таблетки засунуть (особенно трихопол) целая процедура. Умудряется их выплевывать даже если она не то что на корень языка, а почти в глотку упала. Прописанный курс не помог. Котейка продолжает чихать и кашлять. Куратор посоветовала найти врача, который работает с приютскими котами, тк лечение приютских может быть иным (они залечены/перелечены и некоторые лекарства на них просто не действуют). Кота своего обожаю. Не могу смотреть как мелкий дышит тяжело. Как показала практика, ея не могу его вылечить дома сама. Не хватает жесткости заставить таки съесть таблетку... Вот и думаю может на дом, или стационар? В клинике где мы лечились вызов врача на дом 1500тр... Сюда не включена цена за укол. Если считать два раза в день укол, то получается очень дорого. Может посоветуете что-то? Извините за длинное и сумбурное письмо, но очень за рыжего своего переживаю

Есть только те, кто сражается. Л.Ривера



Сообщение отредактировал SahaOk - Среда, 13.01.2016, 09:22
 
Гурова-Юлия Дата: Среда, 20.01.2016, 18:12 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите Вет.клинику, а лучше сразу хирурга который хорошо купирует ушки и хвосты. Заранее спасибо 3


 
razvlekyxa Дата: Четверг, 03.11.2016, 12:46 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

скажите в наших ветклиниках в королеве делают где-нибудь лапароскопию, хочу кошку стерилизовать?
 
PolosatayaTigra Дата: Четверг, 03.11.2016, 13:13 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата razvlekyxa ()
скажите в наших ветклиниках в королеве делают где-нибудь лапароскопию, хочу кошку стерилизовать?

тоже хотела стерилизовать кошку лапароскопией, но мне врач из клиники Ёжик объяснила, что все органы,которые надо удалить целиком так не достать. Рассматриваю для себя вариант стерилизации в клинике Ёжик с оставлением на несколько дней у них в стационаре.
а лапароскопию знаю делали в клинике на ул. Исаева, название не помню, дом, который напротив Дикси.


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Верочка Дата: Пятница, 04.11.2016, 11:04 | Сообщение # 36
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ветеринарка с Исаева переехала на Дзержинского 8 "Б"
 
PolosatayaTigra Дата: Пятница, 04.11.2016, 13:10 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Верочка ()
Ветеринарка с Исаева переехала на Дзержинского 8 "Б"

это ветеринарный кабинет переехал, а напротив Дикси вроде там и есть.


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Надя Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:59 | Сообщение # 38
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата razvlekyxa ()
в королеве делают где-нибудь лапароскопию,

я знаю врача, которая стерилизует кошек через бок, если вы это имеете в виду. Только она кабинет в Королёве закрыла, работает теперь в Щёлково.
А в чём преимущество в лапароскопии? Если врач опытный, то итак шов маленький аккуратный сделает и попону не надо будет одевать. Вчера так кошку стерилизовали-никакой попоны не одевали.

Добавлено (06.11.2016, 21:58)
---------------------------------------------
Цитата PolosatayaTigra ()
с оставлением на несколько дней у них в стационаре.

а зачем так на долго? Кошке итак не просто после операции, если ещё и в чужом месте её оставить, то это дополнительный стресс для неё. Вот вчера кошку забирала через 2 часа от того момента как оставила-её уже вывели из наркоза, пока доехали, она вышла из переноски и спать на любимое место пошла.


"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."


Сообщение отредактировал Надя - Воскресенье, 06.11.2016, 21:59
 
PolosatayaTigra Дата: Понедельник, 07.11.2016, 11:29 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Надя ()
а зачем так на долго? Кошке итак не просто после операции, если ещё и в чужом месте её оставить, то это дополнительный стресс для неё. Вот вчера кошку забирала через 2 часа от того момента как оставила-её уже вывели из наркоза, пока доехали, она вышла из переноски и спать на любимое место пошла.

у всех разные обстоятельства, кто-то не может шов обработать или ещё что...у меня двое маленьких детей, врач рекомендует покой в течение недели после операции, а мои кошку в покое не оставят.


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Надя Дата: Вторник, 08.11.2016, 10:50 | Сообщение # 40
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PolosatayaTigra ()
кто-то не может шов обработать или ещё что


швы не надо обрабатывать, но покой конечно нужен. Чтоб не таскали, не поднимали кошку хотя бы пару дней..


"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Ветеринарные клиники
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии