Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 19:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Дрессировка (Дрессировка собак. Где?)
Дрессировка
CINBAD Дата: Понедельник, 16.09.2013, 17:48 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, пожалуйста и мне телефон Александра дайте. А может кто подскажет про занятия на ул. Горького16 А. Нам территориально очень удобно было бы там заниматься.

Добавлено (16.09.2013, 17:48)
---------------------------------------------
Красна_девица, Спасибо за контакты.




 
perebora Дата: Понедельник, 21.04.2014, 07:59 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Красна_девица, Вы не могли бы мне скинуть контакты кинолога Александра?

Юля
 
Красна_девица Дата: Понедельник, 21.04.2014, 12:09 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата perebora ()
Красна_девица, Вы не могли бы мне скинуть контакты кинолога Александра?

Недавно звонила по обоим номерам - не обслуживаются (недоступны вообще). И давненько я его в нашем лесу не видела. Такое ощущение, что действительно уехал он из Королева. Поэтому они (контакты) увы, неактуальны уже.


 
perebora Дата: Вторник, 22.04.2014, 09:38 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Красна_девица ()
Недавно звонила по обоим номерам - не обслуживаются (недоступны вообще). И давненько я его в нашем лесу не видела. Такое ощущение, что действительно уехал он из Королева. Поэтому они (контакты) увы, неактуальны уже.

Жаль 6 ! А других знакомых у Вас нет случайно?


Юля
 
Красна_девица Дата: Вторник, 22.04.2014, 10:26 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата perebora ()
Жаль 6 ! А других знакомых у Вас нет случайно?

Еще рекомендовали нам знакомые, когда только мы искали курсы ОКД, Надежду Феликсовну с Маленковской, с площадки в Сокольниках. Ведет курс по ОКД, аджилити. Но там многие инструктора хорошие. Контакты ее могу скинуть, но лично не общалась.


 
Dinirina Дата: Вторник, 03.06.2014, 00:31 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и мне нужна консультация кинолога, поделитесь , пожалуйста, явками и паролями)
 
Svetlashka_m Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:55 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Dinirina, какой вопрос, вам дрессировщик нужен, или коррекция поведения? Пишите, могу помочь.
 
Uzveruga Дата: Четверг, 11.12.2014, 16:54 | Сообщение # 28
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 109
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а можно и со мной поделиться телефоном кинолога?

 
maxim29 Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:25 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В кинологическом центре «Цербер» дрессируют собак по следующим направлениям:
воспитание щенка;
общий курс дрессировки;
защитно-караульная служба;
караульная служба;
патрульная служба;
розыскная служба;
собаки- телохранители;
спортивные собаки различных направлений;
по поиску наркотических и взрывчатых веществ;
школа для маленьких собак;
мини общий курс дрессировки.
Помимо услуг по дрессировке, центр оказывает услуги зоопсихолога, охраны объектов,специалисты подготовят собаку к выставке, выгуляют домашнего питомца в отсутствии владельца.
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗООПСИХОЛОГА

 
Гурова-Юлия Дата: Среда, 20.01.2016, 19:18 | Сообщение # 30
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата maxim29 ()
В кинологическом центре «Цербер» дрессируют собак по следующим направлениям:

Подскажите где это? А то собираемся брать щенка Кане Корсо и хотелось бы заранее найти где пройти ОКД-послушание.



 
maxim29 Дата: Четверг, 28.01.2016, 16:58 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Гурова-Юлия ()
Подскажите где это? А то собираемся брать щенка Кане Корсо и хотелось бы заранее найти где пройти ОКД-послушание.

Здравствуйте. Групповые занятия в городе Мытищи(суббота и воскресенье в 10-00) и в городе Королёв(по мере комплектования).
 
Гурова-Юлия Дата: Пятница, 29.01.2016, 12:19 | Сообщение # 32
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата maxim29 ()
Здравствуйте. Групповые занятия в городе Мытищи(суббота и воскресенье в 10-00) и в городе Королёв(по мере комплектования).

Спасибочки большое. А подскажите с какого возраста лучше начинать занятия? нам пока еще 1,5 месяца.



 
Ignssy Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:12 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Считается что заниматься с собакой нужно с первого дня ее появления в доме, это обучение через игры. Раньше считалось что заниматься нужно после 6 месяцев, и вот все в 6 месяцев брали своих щенков и вели на площадку, сейчас же поняли что упускается то прекрасное время когда мозг как пластилин, когда к 6 месяцам можно уже выстроить базовые команды на игровой или пищевой мотивации.
Будет полезно:
Итак, вы взяли щенка и ожидаете начала прогулок. Щенок проявляет непомерную активность, и вы пришли на форум, чтобы узнать, как его "выключить". "Выключается" щенок просто - умственными и физическими нагрузками в течение дня, а "сидение на карантине" исключительно плодотворное время для занятий.
Вашему щенку 1,5-3 месяца, и у него 5-4 кормления в сутки. Это время ваших занятий! Да, да, именно, каждое кормление это тренировка.
На самом деле вы учите щенка каждую секунду в моменты вашего общения. Вопрос: чему?
Вот щенок схватил носок и начинает удирать от вас по квартире, что вы начинаете делать? Догонять? Поздравляю! Вы научили хватать "гадость" и убегать от вас!
Как только щенок появляется в доме, у вас на поясе вырастает напоясная сумка с лакомством (это может быть рацион щенка). Вы стоите рубите салат, щенок к вам подошёл - кусочек из сумки щенку в рот одновременно с произнесением клички. Вот вы уже работаете - учите кличку.
И только не надо рассказывать, как вы кормите "натуралкой" и вам не удобно её скармливать с рук! Расскажите это тем, кто работает с собакой за "натуралку". Они вам расскажут, как мелко нарезать мясо, обдать кипятком печень, скатать шарики из гречки и творога, как носить с собой бутылочку из под йогурта с налитым внутрь бульоном.
Щенок в 1,5-3 месяца весит не много. Значит вы можете с ним... гулять!
Да, да, берёте щеночка на руки и идёте в одну из кормёжек на улицу. Не опускаете его на землю, но проходите круг вокруг дома, показываете щеночку лифт, автобус, звенящий трамвай, орущих мальчишек, которые играют в "Казаки-разбойники" и кормите, кормите, кормите. Заходите в автобус и едете в большом городе до метро, спускаетесь, садитесь на скамейку и встречаете поезда и кормите, кормите, кормите.
Так щеночек ещё до первого выхода в свет своими ногами видит мир и учится тому, что когда вокруг всё гремит и грохочет, он сидит с папой-мамой и кушает. Глядишь и страхов при выходе на улицу будет меньше.
Сидя на карантине, вы приучаете щеночка к ошейнику и поводку. То, что тебя куда-то тянут, а ты должен идти - это тоже навык, этому учить надо. Вот прям дома одеваете ошейник, и щеночек в нём ходит. Взяли поводок, взяли лакомство, прикрепили поводок к ошейнику и потянули, увлекая щенка за кусочками во второй руке. Если щеночек переключается на "схватить поводок", а лакомство не берёт, значит отстёгиваете поводочек и пробуете снова через час. Щенок должен хотеть есть больше, чем схватить поводок.
Со щеночком на карантине нужно много и часто играть в игрушки. Но его нужно учить играть в игрушки. В гнезде, откуда вы щеночка взяли, щенки играют друг в друга, именно поэтому щенок и хватает вас за руки и одежду. Останавливайте и переключайте на игрушечку.
Игрушечка должна убегать, а не запихиваться в рот щенку по самые гланды!
Собака, как и кошка - хищник. Она рождена, чтобы догонять и хватать. Если вам дать котёнка и бантик на верёвочке, вы будете пихать ему бантик в нос, расстраиваясь, что кот не играет?
И играть вы должны "на все деньги". Если вы не отдаётесь игре полностью, не показываете щенку, как это весело- вы не выполняете "свою часть договора", тогда и со щенка не спрашивайте.
Вам нужно на карантине научить щенка любить играть с вами, потому что когда он выйдет на улицу и начнёт играть с другими собаками, вы собак "не переиграете" и "рычаг управления" от щенка будет потерян.
"Тяговыми играми можно испортить прикус". Как? Если бы всё так просто вытягивалось и втягивалось, то всем щенкам с враждёнными дефектами прикуса его можно было бы исправить тяговыми играми. Только почему-то не получилось ещё ни у кого ;)
Теперь по поводу "он не ест". Покажите мне, пожалуйста, волчье логово, где щенки отказываются от принесённой волками-родителями отрыжки в пользу братьев и сестёр? Если такое происходит вывод один - такой волчонок не жилец. Поэтому, если щенок не хочет корм из рук - пропускаете одно кормление и работаете в следующее.

Да и лучше начинать с индивидуальных занятий, а не с площадки, где много отвлекающих факторов, ведь усложнения должны вводиться постепенно, а не в один день.
Важно научить собаку играть, чего не делают на курсах ОКД! Да, там много чего не дадают.

Похвастаюсь одной из моих, новошотландский ретривер, 14 месяцев, комплекс по задним лапам.



Бытовая дрессировка на положительном подкреплении в г. Королев http://www.dogdo.ru/

Сообщение отредактировал Ignssy - Пятница, 29.01.2016, 21:13
 
maxim29 Дата: Понедельник, 15.02.2016, 17:24 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Гурова-Юлия ()
Спасибочки большое. А подскажите с какого возраста лучше начинать занятия? нам пока еще 1,5 месяца.

Можно заниматься с 3,5 месяцев.
Наша студентка


Сообщение отредактировал maxim29 - Вторник, 16.02.2016, 18:00
 
fvr-ka Дата: Среда, 25.05.2016, 17:58 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
Форумчане, кто-нибудь может поделиться инфо о дрессировке собаки в Королеве (какой-нить контакт, место, название клуба). Из прочитанного выше я так поняла , что ничего подобного в королеве нет и с кинологами особо не разгонишься).
У нас голден ретривер. И еще меня интересует, где в Королеве можно выгуливать собак без поводка ( спец места)

Спасибо огромное всем заранее за ЛЮБУЮ информацию.
 
karen134 Дата: Среда, 25.05.2016, 20:11 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас 3,5-месячный лабрадор. Хотела бы найти занятия по воспитанию щенка в Королёве.





Сообщение отредактировал karen134 - Среда, 25.05.2016, 20:11
 
Красна_девица Дата: Четверг, 26.05.2016, 09:13 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата fvr-ka ()
Форумчане, кто-нибудь может поделиться инфо о дрессировке собаки в Королеве (какой-нить контакт, место, название клуба). Из прочитанного выше я так поняла , что ничего подобного в королеве нет и с кинологами особо не разгонишься).
У нас голден ретривер. И еще меня интересует, где в Королеве можно выгуливать собак без поводка ( спец места)

fvr-ka, из тех мест ,что знаю - есть специальная огороженная площадка для выгула в Комитетском лесу. По крайней мере, 2 года назад была, давно на ней не были. А так без поводка гуляем в Лосином острове или на водоканале между Ярославкой и Болшевским шоссе.

По дрессировке контакты вышлю Вам сейчас, но не уверена, что телефон инструктора еще актуален. Выше написали про дрессировку в Мытищах и Королеве, я писала про Маленковскую тоже, одни знакомые ходили в Юбилейный на ОКД при кинологическом клубе "Русь".


 
-Ольга- Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 15:40 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С щенками собак маленьких пород есть занятия в Королеве? Поделитесь контактами, у нас мопс 3 мес.

Сообщение отредактировал -Ольга- - Воскресенье, 30.10.2016, 16:35
 
Tutsy Дата: Понедельник, 31.10.2016, 11:47 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата -Ольга- ()
С щенками собак маленьких пород есть занятия в Королеве? Поделитесь контактами, у нас мопс 3 мес.


Я искала все лето и не нашла ничего... Занимались сначала в Сергиев-Посаде , а потом нашла кинолога и ездим на Маленковскую (правда индивидуально)... "почуствуй разницу- что называется"..
сначала тут в зоомагазинах спрашивала, но мне сказали- лучше не портить собаку ,а ехать в Сокольники - там уже более 30 лет школа (точнее 2 школы)..


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
89037879339 Дата: Пятница, 02.12.2016, 15:18 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Занятия в Королеве в группе есть!По курсу ОКД. Кинологический центр "Цербер", инструктор Жиганова Елена.Только ссобаками средних и крупных пород

Добавлено (02.12.2016, 15:18)
---------------------------------------------
Занятия в Королеве в группе есть!По курсу ОКД. Кинологический центр "Цербер", инструктор Жиганова Елена.Только ссобаками средних и крупных пород


Инструктор по дрессировке собак
 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Дрессировка (Дрессировка собак. Где?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии