Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 12:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Гадалки
Nadushka Дата: Понедельник, 17.11.2008, 10:06 | Сообщение # 21
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в дестве, да и в студенческие годы гадали с девчонками, вот в один такой рождественский вечер, венее ночь, вышли мы с сестрой с ложкой меда сужанного искать, сестра нашла сразу, а вот я ждала ждала, думали околеим, и тут слышим спасительные шаги, о чудо молодой человек, ну и я к нему с вопросом КАК Звать, он перепугался, но ответил Алексей...самое интересное оказалось потом happy эт был наш сосед happy мы ему даже меду предложили happy ну погадали, да забыли, проходит год, январь месяц, я знакомлюсь с Алексеем, соседом по городу (сама из Мытищ), ну вот сейчас он мой муж dry

 
FoxAlisa Дата: Понедельник, 17.11.2008, 10:20 | Сообщение # 22
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

:)))) У меня до сих пор вообще ничего не сбылось:))) Может все еще впереди?

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Невзорова-Анна Дата: Понедельник, 17.11.2008, 10:35 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные






У меня в жизни была ситуация, когда мне хотелось к гадалке, но я не знала куда именно обратиться ! Сеечас я может и пошла бы ,но узнать точно не будущее ..
 
Машуля Дата: Понедельник, 17.11.2008, 12:53 | Сообщение # 24
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (FoxAlisa)
:)))) У меня до сих пор вообще ничего не сбылось:))) Может все еще впереди?

я вот думаю что всё у вас конечно впереди, да каааааааааааааак привалит счастье и много biggrin К гадалкам думаю люди ходят для самоуспокоения, ежели Вы очень беспокоитесь то сходите!(мой совет!) Может не по теме сейчас напишу но вот поделюсь с Вами своим небольшим детским секретиком. Каждый Новый Год в новогоднюю ночь я делаю так: когда мы все вместе сидим за столом и часы начинают бить 12 за это время нужно успеть сделать следующее, беру маленький кусочек бумажки(примерно со спичечный коробок, я беру газетку она лучше горит) пишу на ней ручкой(всё заранее приготовить и положить рядом с собой, так как главное успеть всё сделать пока бьют часы)одно самое заветное желание, любое! сжигаю об свечу и бросаю пепел в бокал с шампанским, нужно успеть выпить это всё пока бьют часы! У меня сбываеться всё и всегда! Может это уверенность вселяет. я вообще считаю что главное нужно верить в себя, но мне помогает! Желаю вам удачи в маленьком колдавстве да и вообще! biggrin





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Машуля Дата: Понедельник, 17.11.2008, 14:02 | Сообщение # 25
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
я тож так делаю

сбываеться?





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Струкова-Ольга Дата: Пятница, 21.11.2008, 12:03 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже хотела когда глупая была, сходить к гадалке, но на работе работала с женщиной, она пошла с подружкой за компанию к гадалке, но не гадать, а так, чтоб ей не страшно было, так гадалка подруге отказалась гадать, а предложила погадать ей, но вродь согласилась и сейчас очень от этом жалеет, все что она нагадала сбылось и то что муж будет тяжело умирать и что с сыном одна останется и много всего, чего она бы и забыла, да видимо сбывается, я тогда подумала, что нехочу ничего знать, может только если прям самый крайний случай, очень надеюсь, что в жизни не представится такой....

Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
batami Дата: Пятница, 21.11.2008, 12:24 | Сообщение # 27
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ща скажу одну штуку.... можете не соглашаться, но вот такое вот имхо...
Если тебе действительно НУЖНО что-то такое узнать про свое будущее, то ты это узнаешь.... встретишь случайно гадалку, которая погадает тебе просто так.... или иным каким-то способом... а спецом идти не надо... мы сами знаем свое будущее, просто иногда про это забываем...
Когда я училась в мед. колледже, у нас был предмет Нетрадиционные методы лечения, вели потрясающе интересные люди, биоэнерготерапевты, фитотерапевты.... и одна из таких преподов сказала, что люди, которые видят будущее не стремятся его предсказывать кстати, они сначала очень долго отговаривают...т.ч. подумайте, стоит ли идти к гадалкам, у которых за день поток и тем более, которые предсказывают страсти всякие, болезни, смерти и т.д.




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
BaklanoWa_EleNa Дата: Пятница, 21.11.2008, 13:41 | Сообщение # 28
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Машуля)
в жизни запуталась до такой степени что самой не выпутаться,

может в таких случаях нужно не к гадалке идти, а к психотерапевту (или к пихологу, как он там правильно называется, который с тобой по-душам разговаривает и помогает найти правильные ответы на свои вопросы), всё реальная помощь человека с образованием.
Quote (Машуля)
Каждый Новый Год в новогоднюю ночь я делаю так: когда мы все вместе сидим за столом и часы начинают бить 12 за это время нужно успеть сделать следующее, беру маленький кусочек бумажки(примерно со спичечный коробок, я беру газетку она лучше горит) пишу на ней ручкой(всё заранее приготовить и положить рядом с собой, так как главное успеть всё сделать пока бьют часы)одно самое заветное желание, любое! сжигаю об свечу и бросаю пепел в бокал с шампанским, нужно успеть выпить это всё пока бьют часы! У меня сбываеться всё и всегда!

У меня так тоже сбылись две мечты (ребенок и квартира). Но в тот НГ наверное все кто был за нашим столом загадали это желание (нам ребенка и квартиру) happy Главное это наверное ВЕРА В ЛУЧШЕЕ!!!
А гадалок я боюсь, хотя где-то в глубине души очень хотелось чтобы мне погадали, но когда во время беременности реально на улице 3 раза подходили чтобы погадать, то я отказалась, как-то очень не по себе делалось.


 
Иришка Дата: Пятница, 21.11.2008, 13:46 | Сообщение # 29
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Никогда не ходила и не пойду
Лучше жить и не знать что тебя ждет.
wacko
Как муж говорит:
Если тебе скажут ,что тебе кирпичь на голову упадет,ты закроешься дома и не будешь выходить на улицу...а ведь он может и дома упасть на тебя.... surprised
 
Машуля Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:35 | Сообщение # 30
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемая Бакланова-Елена,
Quote (Бакланова-Елена)
может в таких случаях нужно не к гадалке идти, а к психотерапевту (или к пихологу, как он там правильно называется, который с тобой по-душам разговаривает и помогает найти правильные ответы на свои вопросы), всё реальная помощь человека с образованием.
Увы, люди и с тремя высшими образованиями не всегда могут помочь.... И вобщем то зависит всё от веры в себя и в людей с необычными способностями, кто то верит кто то нет дело лично каждого!





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Tata Дата: Среда, 03.12.2008, 15:07 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень хорошая гадалка живет в районе Лестеха, в частных домах, цыганка. Я была у нее 10 лет назад и она все мне рассказала. Сейчас все сбылось, о чем я и думать не могла, в плане личной жизни.
А Раиса занимается выкачиванием денег.
 
kutuzzz Дата: Вторник, 16.12.2008, 11:20 | Сообщение # 32
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tata, А она там ещё живёт? Жизнь немного припёрла, но я человек позитивный - надеюсь на лучшее! Очень хочу сходить, но боюсь.


 
Хипанка Дата: Вторник, 16.12.2008, 23:06 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Машуля)
Каждый Новый Год в новогоднюю ночь я делаю так: когда мы все вместе сидим за столом и часы начинают бить 12 за это время нужно успеть сделать следующее, беру маленький кусочек бумажки(примерно со спичечный коробок, я беру газетку она лучше горит) пишу на ней ручкой(всё заранее приготовить и положить рядом с собой, так как главное успеть всё сделать пока бьют часы)одно самое заветное желание, любое! сжигаю об свечу и бросаю пепел в бокал с шампанским, нужно успеть выпить это всё пока бьют часы!

тоже так делаю - в последний раз сбылась часть листика, которая сгорела, оставшаяся часть не сбылась - очень длинным было желание...


 
Ollus Дата: Среда, 17.12.2008, 09:43 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в гадание верю, но сама гадать...Зачем? Я двойственно отношусь к судьбе, с одной стороны чему быть, того не миновать, с другой - наша судьба - дело НАШИХ собственных рук. Не хочу знать о будущем ни плохого, ни хорошего. Это... программирует как-то....

Добавлено (17.12.2008, 09:43)
---------------------------------------------

Quote
Как муж говорит:
Если тебе скажут ,что тебе кирпичь на голову упадет,ты закроешься дома и не будешь выходить на улицу...а ведь он может и дома упасть на тебя....

ага, это нам препод рассказывала про свою школьную учительницу. Она очень верила в предсказания и в "плохие" дни даже не выходила из дома. На работеотносиились с снисхождением. Так вот в один "плохой" день она сказала, что из дома не выйдет, а дома... на нее упали часы со стены и убили ее... Вот так-то...

Мыв 16 лет с подружками гадали на имя жениха. Косвенно (не прямо это имя, а его аналог) у меня сбылось имя мужа.

 
Tata Дата: Среда, 24.12.2008, 14:41 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kutuzzz,
Так я была у нее 10 лет назад, сейчас не знаю, живет она там или нет.
 
sherri Дата: Среда, 24.12.2008, 17:39 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходила к гадалке лет 10 назад.Подруга затащила biggrin Гадала она на картах на пять лет вперед.Ко всему что она предсказала отнеслась скептически и забыла.Вспомнила только когда все сбываться начало surprised А нагадала она мне не только хорошее.

Добавлено (24.12.2008, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (Машуля)
Каждый Новый Год в новогоднюю ночь я делаю так: когда мы все вместе сидим за столом и часы начинают бить 12 за это время нужно успеть сделать следующее, беру маленький кусочек бумажки(примерно со спичечный коробок, я беру газетку она лучше горит) пишу на ней ручкой(всё заранее приготовить и положить рядом с собой, так как главное успеть всё сделать пока бьют часы)одно самое заветное желание, любое! сжигаю об свечу и бросаю пепел в бокал с шампанским, нужно успеть выпить это всё пока бьют часы!

Я тоже так делаю до сих пор .И тоже сбывается.
 
Nifirtyty Дата: Пятница, 26.12.2008, 10:43 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас на работе есть женщина которая смотрит по кофейной гуще. Рассказывает, что было, что есть и что будет. Практически не ошибается.

 
Воробьева-Аня Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:45 | Сообщение # 38
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подруге 28 лет, никогда не с кем не встречалась, что это? почему так? Мечтает о муже, детях... и не везет... Может быть это сглаз? Как быть в такой ситуации?Стоит ли обратиться к бабушке, которая хотя бы может молитву какую почитать над ней. Девочка оочень переживает, и уже начинает думать о том, что ее судьба одиночество! А ведь симпатичная, милая, общительная, все вокруг нее задают один и тот же вопрос: что нужно мужчинам еще , непонятно!


Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:39 | Сообщение # 39
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Воробьева-Аня, подруге надо в церковь обратиться,причаститься и поставить свечку какой-то,точно не помню, иконе(там подскажут)
сейчас такое время что познакомиться можно где и как угодно,тот же самый инет играет немаловажную роль,и не думайте что там всем нужно только одно,значит не там искали 85 есть такие же форумы по интересам где есть мужчины...все в ее руках.



 
Емельянова-Ольга Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:51 | Сообщение # 40
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Воробьева-Аня, Анют, ну представь ей не дай б*г встретится бабушка, которая ей скажет что судьба ее - одиночество. Подруга на этом зациклится и лучше уже точно не будет. Мысль материальна. Пусть постарается переключиться на что-то другое, новое хобби, увлечение и судьба ее сама найдет.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии