Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 22:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » "Чужие" родственники
"Чужие" родственники
beautitul Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






У меня есть двоюродные братья(родных не братьев не сестер нет). Летом всегда отдыхаем на даче. Дача разделена надве части, наверху дядя приезжает и его семья, внизу мы. С дядей отношения ещё так сяк (хоть он мне и родной) , а со старшим двоюродным братом общения нет вообще, хоть летом и живём на одной территории. А его жена это вообще минерал ещё та, считает что нашим детям общаться не стоит и всё такое. Так что говорим утром привет а вечером пока и каждый по своим углам, на этом отношения заканчиваются. Хотя я иной раз думаю, муже родные люди,почему они себя так ведут? Я пыталась наладить отношения, но они никакую. Им это не нужно. А с моей троюрной тетей(мы с ней одного года рождения и выросли вместе) мы родные люди и я считаю её как родную сестру. По мне душевное человека не найти. Как так всё происходит....не могу найти ответа.
 
Kisullik Дата: Пятница, 12.09.2014, 00:29 | Сообщение # 2
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

beautitul, если они не хотят контакта, то зачем этот контакт нужен вам?чтобы потом не дай бог вытерли ноги? Мне кажется вам стоит отпустить ситуацию и ничего ее пытаться изменить. Если им поналобится,то сами выйдут на контакт с вами.

 
beautitul Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные






Просто странно как то, бывает чужие люди оказываются ближе родных . Печально...
 
Kisullik Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 04:04 | Сообщение # 4
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

beautitul, порой самым близким оказывается не родной человек, а тот, кто знает сколько сахара тебе положить...это утрированно.
Такое очень часто бывает, оглчнитесь...


 
Алексеева-Ириша Дата: Среда, 03.02.2016, 09:37 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 97
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Многое идет из детства, наверное такое воспитание. Мы с моей свекровью очень близки, она как вторая мама, всегда поддержит и выслушает, но лишнего никогда не полезет с советами, очень чуткий и душевный человек. И называю я её мамой ещё за долго до свадьбы, а вот жена моего брата, так и называет мою мама (её свекровь) тетя Света, а мамой нет. И отношения с роднёй мужа у меня почему то лучше, чем со своими двоюродными братьями и сестрами. Тоже странно. По линии моей мамы, родня всегда друг другу помогала и в семье мужа тоже все друг другу помогали, а вот по линии отца все отдельно, хотя у папы семья очень большая, но так у них было в детстве, так и сейчас.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » "Чужие" родственники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии