Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 08:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Фитнес-центры (часть 2, отзывы)
Фитнес-центры
ТаТьЯнА_В Дата: Среда, 02.04.2014, 14:39 | Сообщение # 1
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Адреса:

Фитнес-клуб «Физкульт»
Адрес: г. Королёв, ул. Сакко и Ванцетти, 2а
Время работы: будни, пн-пт 7:00-24:00, сб-вс 9:00-23:00
Телефон: (495) 505-77-72
Веб-сайт: www.fizkult-fitness.ru

Фитнес-клуб «Доктор Лодер»
Адрес: г. Юбилейный г., ул. Маяковского, 2
Время работы: круглосуточно
Телефон: (495) 988-09-09
Веб-сайт: www.loder.ru

Фитнес-клуб «Дельфин»
Адрес: г. Королев, Болшевское ш., 35а
Время работы: будни с 6.30-24.00, выходные с 8.00-24.00
Телефон: (495) 669-86-10
Веб-сайт: www.delphinefitnes.ru

Фитнес-клуб «Спортив»

Адрес: г. Королев. проспект Королева д.5 "Д", 6-ой этаж
Время работы: круглосуточно
Телефон: (495) 798-95-68
Веб-сайт: www.sport-iv.ru

Адрес: г. Королев, ул. Горького, дом 14г
Время работы: круглосуточно
Телефон: (495) 500-49-05
Веб-сайт: www.sport-iv.ru

Фитнес-клуб «Спарта»
Адрес: г. Королёв, пр-т Космонавтов, д. 17А, второй этаж
Телефон: (498) 601-24-42
Режим работы: пн., - пт., с 09:00 до 22:00; сб., вс., с 10:00 до 18:00
Сайт: www.sparta-fit.ru

Фитнес-клуб «Эталон»
Адрес: г. Королёв, ул. Калининградская, д. 15
Время работы: будни, с 08:00 до 23:00; сб., вс., с 09:00 до 22:00
Телефон: (498) 719-01-15

ФОК «Гармония»
Адрес: г. Королёв, ул. Октябрьская, д. 10
Телефон: (498) 600-24-75, (495) 511-66-79

ДЮСШ «Дебют»
Адрес: г. Королёв, пр-т Королёва/ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 16/5
Телефон: (495) 512-90-85

Центр красоты «Эстель»
Тренажерный зал, аэробика, пилатес, степ, круговая аэробика, арабские танцы, массаж, косметология, солярий, парикмахерские услуги и многе другое.
Адрес: г. Королёв, ул. Баумана, д. 7
Время работы: ежедневно, с 09:00 до 21:00
Телефон: (495) 500-06-02

Фитнес-клуб «Атлет»
Адрес: г. Королёв, пр-т Королёва, д. 1А
Телефон: (495) 511-51-54

Фитнес-клуб «Старт»
Адрес: г. Королёв, ул. Исаева, д. 2А
Время работы: будни, с 09:00 до 22:00; сб., вс., с 10:00 до 18:00
Телефон: (495) 516-23-40
Веб-сайт: www.fitnes-start.narod.ru

Фитнес-клуб «Атлант»
Адрес: г. Королёв, ул. Кирова, д. 3
Веб-сайт: atlantclub.ru/

Аура-клуб
Адрес: 141070, г. Королёв, Подлипки, ул. Ленина/ ул. Гагарина, д. 12/9, Королевские бани, 3 эт.
Тел: администраторы Елена (916) 361-52-02, Олеся (917) 550-17-17, Оксана и Алексей (916) 149-59-55, Кристина 926-177-18-63
Веб-сайт: http://yu***bik.net.ru/publ/12-1-0-5862
•Мама+малыш (4 мес-3 года): фитнес для мам с детьми с элементами восточных практик
•занятия в бассейне родители + дети (1.5-6 лет)
•баня с бассейном для малышей и родителей с возможностью обучения азов закаливания
•программы, касающиеся массажа, статической, динамической гимнастики, уход за грудничками до года и консультации по грудному вскармливанию

Фитнес Клуб "Скульптор Тела"
г.Королёв, ул.Декабристов, д.6/8
телефоны 89166988889 и 89299990243

Скульптор тела г.Королёв ул. Ильича, д. 11 тел. 8(985) 877-88-898 (985) 277-88-89
сайт скульптора http://www.sculptor-tela.net/

От модератора: девочки. здесь только полезная информация и отзывы!!!


Все Мои Обьявления ( обновлено)

Сообщение отредактировал персона - Среда, 25.03.2015, 22:59
 
Lach Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:52 | Сообщение # 121
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Елен@ ()
Людмила,Вы имеете ввиду сейчас в Физкульте?


Да 81



 
Елен@ Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:03 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lach, я об этом только пока мечтаю
у меня было вводное персональное занятие с девушкой тренером, она мне все подробно рассказала и показала
сейчас придерживаясь её советам тренируюсь самостоятельно и с удовольствием при первой возможности пойду к ней хотя-бы на несколько занятий
она мастер-тренер и тренировка у неё самая дорогая, а с деньгами в декрете конкретный напряг
мне очень нравится, что в Физкульте тренировка на самом деле персональная и занимаются час только с Вами
все тренера растягивают своих клиентов до и после тренировки , и в течении неё всегда после тренажеров упражнения на растяжку
в Спортиве про растяжку я даже не слыхала и занятия общим "стадом" тоже мало привлекатеьны
 
Lach Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:16 | Сообщение # 123
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елена,спасибо за ответ!


 
Елен@ Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:24 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lach, не за что! приятных тренировок 83
 
Anamaka Дата: Пятница, 14.11.2014, 12:02 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, читала вас, читала и решила тоже написать своё мнение.
Я начала ходить в Спортив на Горького, когда они находились еще в старом маленьком помещении. Мне было удобно, т.к. недалеко от дома и было недорого. Ходила я на групповые - йога и пилатес/калланетика. В раздевалке было очень тесно, в туалет очередь. За несколько месяцев до открытия нового помещения, они стали давать активную рекламу, проводили акции и т.д. Народ накупил абонементов и стало еще хуже. Извините, не групповых стали в попу дышать... В раздевалке вообще жесть стала. Ковриков не хватало и места тоже. Девушка Катя, которая вела йогу сократила свои тренировки. То что осталось мне было неудобно по времени. Частично её заменила девушка Саша. Я стала ходить к Саше. Кстати, Катя и Саша мне очень понравились. Но в мае она уволилась и мне лично ходить стало не к кому, т.к. другие виды тренировок мне противопоказаны (вены). Переезд в новое помещение не решил проблему. Помещение больше, но и народу стало еще больше. Опять в попу дышали... В раздевалке шкафчики не удобные. Часто не было вообще вешалок и администрация не предпринимала к этому никаких телодвижений.
Узнавала про бассейн - сначала всё обещали, что вот-вот. Потом сказали, что надо каждый раз заранее записываться. В общем в бассейн я ни попала ни разу.
Узнавала про детские секции. Сначала опять завтраками кормили, мы уже успели в другое место пристроиться. Потом я заглянула на одну тренировку (не помню уже на какую конкретно) - было детей человек 15, кто во что горазд, за 5 минут нахождения там пару детей стукнулись и плакали. Меня вежливо попросили удалиться, под предлогом того, что дети отвлекаются. В общем своих детей я туда отдавать не стала.
В общем продажей карты мне заниматься было некогда и она так и осталась валяться в пакете.
Месяц назад купили карты в Физкульт. Вы знаете - небо и земля. Цена, конечно, тоже отличается. Но в Физкульте мне больше нравится и я не пожалела, что раскошелилась. Раздевалки просторные, шкафы с кучей крючков и полочек, есть сейф (когда плавать идем, сдаю туда всю сумку). Куча туалетов на каждом этаже. Можно в баре посидеть (в баре и покушать нормально можно, дорогова-то правда и девушка там своеобразная работает) или рядом с детским клубом, пока ребенок на тренировке. Приятный бассейн, джакузи, 2 сауны (в Спортиве 1). Хорошие, интересные детские тренировки (детей как правило не много, бывало мы одни занимались). Рисование, творчество не профессиональное, больше для развлечения, чем для обучения, но такая цель и не ставится изначально. На групповых я пока была мало, больше плавала по возможности. Мне нравится, что дети под присмотром и я тоже могу позаниматься. Тренажерка намного больше, чем в Спортиве, но я там не занималась. Из групповых была только 3 раза на пилатесе. 2 раза у Ольги (очень понравилось) и 1 раз у Инны, тоже понравилось, но нагрузка там поменьше. Куча разных приспособлений для тренировки, чего в Спортиве не было (ленты, мячи, кирпичики и т.д.). Радует доступность бассейна. Во сколько захотели, во столько пришли. Во сколько захотели, во столько ушли. Можем вместе с детьми плавать без ограничений. В городе с детьми плавать сейчас особо негде. Так чтобы одновременно и с трехлеткой и с восьмилеткой. В общем я Физкультом довольна. А еще там есть гардероб. В Спортиве приходилось в куртке в раздевалку тащиться и пытаться все вещи запихнуть в маленький шкафчик.
Из минусов в Физкульте даже особо и назвать-то не могу - долго карты делают (но в Спортиве тоже долго делали), бывает много разновозрастных детей в детском клубе набирается. В основом после 18ч. Но и в саду их тоже много. Но это даже не минусы, а придирки.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments

Сообщение отредактировал Anamaka - Пятница, 14.11.2014, 12:04
 
Лусик Дата: Пятница, 14.11.2014, 12:35 | Сообщение # 126
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, по поводу Спортива я даже говорить не хочу.
Я с ними сталкивалась по профессиональной линии. Т.к. работаю в сфере фитнесов уже больше 5-ти лет.
Если у них основное руководство Московское - то даже не пытайтесь им ничего доказать. Себе дороже.
Там такие быки сидят - 90-е отдыхают. По этой же причине я не работаю с королевскими спортивами.
На мой взгляд Физкульт и Спортив сравнивать нельзя, они из разных весовых категорий. Физкульт намного выше уровнем.
Мы туда 2 года ходили. Я была всем довольна. И групповыми, и тренажеркой, и бассейном и детской комнатой. Проблем не было никогда. Ребенка плавать научили!! Правда с хамамом у них проблемы были (мозги летели часто) а так все у них было на достойном уровне. Думаю, что хуже точно не стало, тем более они расширяются.
Сейчас купила себе и малому карты в строющийся Дельфин. Он кстати обещает быть круче Физкульта!! Посмотрим.
 
Елен@ Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:00 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Anamaka ()
администрация не предпринимала к этому никаких телодвижений.


у меня создалось ощущение, что до основного руководства все пожелания и проблемы клиентов вообще не доходят
местные управленцы и администраторы клуба вообразили себя самыми умными и пытаются сделать из клиента дурака
ведь эта их вина, что не могут в доверенном им клубе организовать дисциплину и комфорт, и так как с них за это спросят, то любыми силами пытаются сделать все чтобы запудрить мозги недовольным чтобы не возвращать деньги

Цитата Лусик ()
Если у них основное руководство Московское

говорят, что Московское ,ничего плохого сказать про них не могу, так как ничего о них не знаю,кроме того, что где-то там в Москве есть руководство

Цитата Лусик ()
Физкульт и Спортив сравнивать нельзя, они из разных весовых категорий


я например все равно считаю,что все таки живем в 21 веке, где уже понятен уровень желаемого сервиса и проблема спортива в местном руководстве каждого конкретного клуба,которое не может наладить дисциплину персонала, подготовку персонала и уровень работы с клиентом
скорее всего основное руководство редко бывает на месте , так как им наверное врят-ли бы понравилось, что делает кучка безграмотных сотрудников с их бизнесом
 
milena559 Дата: Пятница, 14.11.2014, 23:57 | Сообщение # 128
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лусик, подскажите пожалуйста за сколько вы приобрели карту в новый дельфин, себе и ребенку. Тоже подумываю купить туда карты для себя и ребенка.

Елена
 
Лусик Дата: Суббота, 15.11.2014, 14:57 | Сообщение # 129
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

21900 взрослый и 17900 детский
 
natta20 Дата: Суббота, 15.11.2014, 16:00 | Сообщение # 130
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Anamaka ()
Катя и Саша мне очень понравились.

+1!И еще Ирина очень нравилась!Знакомые покупали абонемент,чтоб именно к ним ходить на танцы,пилатес и фитнес-йогу.Некоторые из знакомых уже бросили заниматься,т.к. этих тренеров нет и расписание все поменяли.В бассейн за год тоже ни разу не попала,слышала отзывы негативные-там очень тесно,народу полно на дорожках-3-4 чел плавает на 1 дорожке в 25 м . Удобно только то,что рядом с домом Спортив.


Сообщение отредактировал natta20 - Суббота, 15.11.2014, 16:07
 
Елен@ Дата: Суббота, 15.11.2014, 16:50 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата natta20 ()
.В бассейн за год тоже ни разу не попала,слышала отзывы негативные-там очень тесно,народу полно на дорожках-3-4 чел плавает на 1 дорожке в 25 м


3-4 человека в каждом бассейне , в некоторых и по 10 плавает , басейн где вы одни на дорожке может быть только в мечтах

в фоке сам по себе маленький бассейн с максимальной глубиной по шею с огромным количеством хлорки,
он на бассейн-то не похож, больше на ванну,
когда была там по платному абонементу, то он был очень плохо подсвечен
не понравился, так как из душа нужно выйти в купальнике в общее здание,идти по лестнице вверх
пока дошли пару раз по дороге замерзли
хлорки нереально много , потом все чешется и нос дерет сильно
 
Пичулина-Ирина Дата: Пятница, 21.11.2014, 08:53 | Сообщение # 132
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эталон с 01.12.2014 закрывается 4

Мои объявления
http://www.mama-koroleva.ru/board/prodam_detskuju_odezhdu/152_158_razmer/rejma_flisovye_brjuki/253-1-0-280989
 
Вреднюка Дата: Пятница, 21.11.2014, 08:55 | Сообщение # 133
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Пичулина-Ирина ()
Эталон с 01.12.2014 закрывается

а в связи с чем, неизвестно? 8


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Natatema Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:56 | Сообщение # 134
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а сколько в Физкульте стоит детская комната? Она платная?

Добавлено (30.11.2014, 23:56)
---------------------------------------------
Я пока продлила карту в Спортив. Потому что он рядом с домом совсем. И нравится Ксения,что ведет йогу(я к ней раньше в Ауру ходила). Правда, хотелось бы развития и чуть-чуть разнообразия от Ксении. И очень жаль,что администрация убрала с сентября танец живота. Я после этого месяц вообще не ходила к Свете. Вот сходила на бодифлекс,который вместо танцев,первый раз, и прям тоска-по танцам.

 
Елен@ Дата: Понедельник, 01.12.2014, 00:20 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natatema, детская комната доступна ребёнку только при покупке детского абонемента
а детский абонемент только при наличии взрослого у одного из родителей

без абонемента Вы ребёнка взять с собой в Физкульт не сможете, цена на маленького где-то 23-25 тр в год безлимитка
 
jenka80 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 14:15 | Сообщение # 136
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Елен@ ()
Natatema, детская комната доступна ребёнку только при покупке детского абонемента

Вроде нет, муж как то брал дочку с собой, у нее абона нет. НО оплата была что то около 1000 рэ помоему))) 7 Может они как разовое посещение проводят))
 
Елен@ Дата: Понедельник, 01.12.2014, 14:48 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата jenka80 ()
Может они как разовое посещение проводят))


не знаю по этому поводу, может просто на уступки пошли
но 1000 рэ дороговато для одного посещения
 
HappyMa Дата: Пятница, 19.12.2014, 18:24 | Сообщение # 138
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 158
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про Дельфин на Пионерской менеджеры уже говорят, что в марте открытие, скорее всего и того, дольше придется ждать...((( в выходные схожу посмотрю, что там творится
 
Nadushka Дата: Пятница, 19.12.2014, 18:43 | Сообщение # 139
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата HappyMa ()
Про Дельфин на Пионерской менеджеры уже говорят, что в марте открытие, скорее всего и того, дольше придется ждать...((( в выходные схожу посмотрю, что там творится

пока цемент и бетон 2


 
Narisa Дата: Суббота, 20.12.2014, 21:54 | Сообщение # 140
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5546
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата jenka80 ()
Может они как разовое посещение проводят))

Цитата Елен@ ()
но 1000 рэ дороговато для одного посещения

вот в Дельфине так же, при отсутствии абонемента - 1000 р. разовое посещение((
Цитата HappyMa ()
Про Дельфин на Пионерской менеджеры уже говорят, что в марте открытие, скорее всего и того, дольше придется ждать...((( в выходные схожу посмотрю, что там творится

Ничему уже не удивляюсь, на Болшевском тоже открывался очень долго


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Фитнес-центры (часть 2, отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии