Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 11:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера-2 (чтобы узнать контакты мастера, пользуемся сервисом ЛС!!!!!!)
Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера-2
Lis8noK Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:59 | Сообщение # 61
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

salamandra, а себя у него стригли?

 
salamandra Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:03 | Сообщение # 62
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lis8noK, я несколько раз у него био-завивку делала. Ну и стрижку на волосы средней длины потом. Очень довольна. Я там ещё шеллак всё время делаю, процедура долгая, пока делаю наблюдаю как он стрижёт клиентов. Видела и как красит, и короткие стрижки и длинные. На самом деле просто талант у человека врождённый, а учился он в Ливане у французских мастеров. Два в одном сошлось навык и чутьё. А то, что салон маленький не страшно, он просто сам его открыл. Скопил денег и открыл, молодец - это его салон.

Galina
 
Ликси Дата: Понедельник, 12.10.2015, 07:48 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата salamandra ()
сегодня привела своего мальчика стричь в Just for you к Алексу. Он сразу спросил по записи или нет? Мы были без записи, он на часы посмотрел и сказал, что успеет. Я тоже посмотрела было 16-35. Закончил без трех минут 17. Я посмотрела. И ушли мы от туда 17-05. Я ждала пока он покурит, чтоб на маникюр записаться. Если я опаздываю даже на 5 минут, я звоню. А стрижёт он классно. По мне лучше в маленьком салоне друг об друга потереться и уйти красивой, чем на роскошных диванах без волос остаться.


Значит после Вас он еще кого-то взял, так как мне набрали на телефон ровно в 17-31) При этом я звонила где-то в 16 часов 20 минут - спрашивала можно ли расплатиться картой, и сказала, что едем, так что знали точно, что будем) Кстати, картой расплатиться нельзя - может информация кому пригодиться. Знаете, "подождать полчаса" и "якобы выбор - красивый диван ИЛИ хорошая стрижка" - это все откуда-то из совка....Ровно как и тереться спинами)))))))Мастер, который уважает себя и уверен в себе - уважает и клиента, оставляет запас времени. Меня изначально должна была смутить цена - но почитала все вроде довольны, а стричься срочно надо было) мы недавно вернулись в Королев и я знаю только Корону, где стриглась до отъезда - но там, к сожалению, детей не стригут(((((( До приезда мы стриглись в одном салоне всей семьей - и красиво, и четко все, и красивые стрижки. Я не говорю об JFY, точнее об Алексе как о мастере ничего плохого или хорошего. Просто тоже написала свой отзыв - уверена кого-то такой подход тоже не устроит))))
 
salamandra Дата: Понедельник, 12.10.2015, 11:34 | Сообщение # 64
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lis8noK, стригусь на средние волосы и био-завивку делаю, качеством очень довольна. Уровень этого мастера намного выше его цен, мне есть с чем сравнить. Это его салон, вот и цены такие как он сам решил - только раскручивается.

Galina
 
СВ Дата: Среда, 14.10.2015, 20:24 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброго времени суток всем! Девушки, может кто посоветует не очень дорогого мастера. У меня тонкие волосы, до плеч. Взаимопонимание нашла только в салоне в "Мегаполисе-1" у Татьяны Анатольевны. Но цены подпрыгнули... В последний раз (полгода назад) заплатила 1,5 тыс за стрижку и укладку феном без укладочных средств.
Если можно,в районе проспекта Королёва.
 
Нюся:) Дата: Суббота, 31.10.2015, 20:18 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня у меня день красоты, приходила моя любимая Настя и привела мои волосики в порядок. Я уже выставляла здесь фото, раньше я была блондинкой, сейчас захотелось ярких красок и вот: . Цвет супер, то, что хотела))) Теперь довольная, как слон 5 5 5


 
Татьяна-Н Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:24 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, я у Алекса за 2200 р биозавивку вместе со стрижкой делала на средний волос. Только сам Алекс уехал временно на всю зиму. Там сейчас другие мастера женщины. Я пока не пробовала.
 
КЛАРИСА Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:09 | Сообщение # 68
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, где находится салон Jast for you? Пишете в конце пр.Космонавтов, можно конкретнее?

Добавлено (09.11.2015, 23:09)
---------------------------------------------
Девочки, где находится салон Jast for you? Пишете в конце пр.Космонавтов, можно конкретнее?

 
Pepsika Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:09 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я открыла для себя салон красоты "Семейный" (Сосновая аллея, д.6). Сегодня сделала там мелирование на корни + тонирование + укладка отдала 1950 руб. До этого постригалась и мелировалась там в августе, уже не помню сколько отдала, но тоже не дорого. Результатом осталась очень довольна, еще понравилось, что мастер работает очень быстро, чувствуется, что с большим опытом. Работают на косметике Nexxt, купила у них маску. Я уже лет 12 мелируюсь, была во многих местах и у разных мастеров, бывало по 4,5 часа сидела, пока все сделают, да и делали не всегда удачно... В общем, приятно получить качественную услугу за доступные деньги. Мастера зовут Аня.
 
Lis8noK Дата: Понедельник, 16.11.2015, 14:44 | Сообщение # 70
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЛарисаКильдеева, через дорогу напротив Юпитера (слева от перекрестка маленькие магазины начинаются - вот там)

 
tops Дата: Пятница, 27.11.2015, 11:26 | Сообщение # 71
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

доброго дня всем!
может кто посоветует мастера в Персоне, что на проспекте Королева,
или хорошего мастера в Стриже, который в Статусе.
нахожусь в поиске своего мастера, не знаю куда податься, желательно мастера специализирующиеся на коротких волосах.
в свою очередь могу сказать к кому НЕ Надо ходить в Стриже (статус) Ирина -надеюсь она там одна
спасибо!


Сообщение отредактировал персона - Суббота, 28.11.2015, 09:01
 
mamavovi Дата: Пятница, 27.11.2015, 15:48 | Сообщение # 72
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tops, в Персоне на Королева могу порекомендовать Марию (стилист)- для меня ЛУЧШАЯ. К кому я только не ходила и в Персоне и в др.салонах- всё равно возвращалась к ней. Боб мне стрижет идеально- всегда собираю комплименты и взгляды на улице после её посещения:))
 
scate Дата: Пятница, 27.11.2015, 16:05 | Сообщение # 73
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата tops ()
в свою очередь могу сказать к кому НЕ Надо ходить в Стриже (статус)

Цитата tops ()
tashika,
Ирина в Стриже (статус)-надеюсь она там одна

на каждого клиента свой парикмахер и каждый может что то взять и сделать как то не так, мы тоже не боги(парикмахеры) и всех удовлетворить не можем. зачем же публично всем так не рекомендовать Ирину? у Ирины очень даже много своих клиентов!которые бегут к ней !!!могу сказать одно, я тоже работаю в Статусе в Стриже!и у нас все девочки шикарны!




Сообщение отредактировал персона - Суббота, 28.11.2015, 09:05
 
tops Дата: Четверг, 03.12.2015, 11:12 | Сообщение # 74
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

scate, была уверена что в данной теме делятся личными отзывами о салонах и мастерах.
видимо ошиблась)
 
Каруселька Дата: Понедельник, 25.01.2016, 14:23 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Зашла в эту тему, чтобы найти мастера именно по хим.завивки.Прочла отзывы и решила тоже поделиться о своем мастере. Сама обслуживаюсь у мастера Нары уже 5 лет и всегда довольна, меняться люблю, то из блонда в черный или рыжий или наоборот. Всегда слушает, советует. Спокойная, без гонора. Сейчас по выходным работает в салоне на Легостаева. А так в основном на дому.Добавляет новинки в свои услуги, недавно сделала флисинг у нее и полировку волос. Очень довольна. В общем, если кто-то ищет мастера.пишите, с удовольствием поделюсь номерком))) Работы мастера можно посмотреть в инстаграмм или в контакте. Нариэль Кулишенко. Да и кстати, подскажите пожалуйста кто делает хорошую хим.завивку. так как мой мастер ее не делает вообще((

Сообщение отредактировал Каруселька - Понедельник, 25.01.2016, 18:33
 
satomi Дата: Суббота, 05.03.2016, 16:20 | Сообщение # 76
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, доброго дня всем! А никто не посоветует мне мастера, который справится с вьющимися немослушными волосами. Может есть у кого такие? Где и у кого стрижетесь?
До родов делала стрижку под прямые волосы и вытягивала. Сейчас соответсвенно не до этого.. Поэтому буду учиться жить в ладу со своей шевелюрой. И первый этап - выбрать стрижку. Волосы сейчас длинные
 
mamaNadja Дата: Среда, 09.03.2016, 20:39 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а никто не делал обжиг волос огнем? Отзывы есть о данной процедуре в Королеве?

 
Lady100 Дата: Четверг, 17.03.2016, 18:20 | Сообщение # 78
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет девочки. вчера записалась к Евгению Жук, тот, что телезвезда - запись подойдёт через полтора месяца. Решила, всё равно попробую.

 
mamavovi Дата: Четверг, 17.03.2016, 21:34 | Сообщение # 79
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lady100 ()
Привет девочки. вчера записалась к Евгению Жук, тот, что телезвезда - запись подойдёт через полтора месяца. Решила, всё равно попробую.

А где он работает?
 
Lady100 Дата: Четверг, 17.03.2016, 23:07 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamavovi, Коштоянца,20- м.Юго-Западная Салон La Lubie

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера-2 (чтобы узнать контакты мастера, пользуемся сервисом ЛС!!!!!!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии