Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 11:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Ортопедическая обувь для взрослых
Ортопедическая обувь для взрослых
Anamaka Дата: Среда, 16.03.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, где можно купить обувь с ортопедической стелькой для взрослых? Я сделала индивидуальную стельку и вставляю в закрытую обувь. Очень довольна. Ноги стали меньше уставать. Но скоро лето, обувь будет открытая и стельку уже не вставишь. Хотелось бы купить что-нибуть с ортопедической стелькой. И вообще бывает ли такая обувь?

Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
OMS Дата: Среда, 16.03.2011, 23:47 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макарычева-Анастасия)
Скажите, пожалуйста, где можно купить обувь с ортопедической стелькой для взрослых?

В ортопедических салонах))) На днях бала в павильоне "Здоровье" на ВВЦ - там их несколько. Но лучше, чем индивидуальная стелька, ничего не будет, вообще то, ее и в летнюю обувь надо вставлять, только должны быть закрыты мыски и пятка - такая обувь тоже в ортопедических салонах продается. В таких сандалиях даже есть спец выемка для Вашей индивидуальной стельки.
Я себе и сыну тоже делала стельки на заказ, они для постоянного ношения, и чередовать обувь с другими стельками не рекомендуется, если действительно есть ортопедические проблемы.


 
Eos Дата: Среда, 27.04.2011, 18:09 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

зимой сломала ногу (лодыжку) в период восстановления купила стельки отропедически в салоне, понравилось, ноги устают меньше очень удобно

Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
Маринка Дата: Среда, 27.04.2011, 20:24 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А где можно заказать индивидуальные ортопедические стельки

 
Ленушка Дата: Среда, 27.04.2011, 23:20 | Сообщение # 5
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас на Декабристов, 8 открылся ортопедический салон (возле "Мира продуктов"). А еще на Горького, там, где Собин-банк на 3 этаже ортопедический салон - там точно есть обувь для взрослых - и летняя и прочая, но, кажется, надо заказывать - в наличии не всегда есть.


 
OMS Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:10 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маринка,
Мы заказывали стельки в Москве вот этой фирмы
http://www.tr*ufit.org/
Их мед.центр находится на ул. Покровка, 28/6, стр.3.
Там бесплатно принимает ортопед, делает слепок с ваших ног, по которым затем изготавливают индивид. стельки. Стоят они дорого, но считаются одними из лучших.


 
Anamaka Дата: Понедельник, 10.06.2013, 02:14 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маринка)
А где можно заказать индивидуальные ортопедические стельки

Я делала в Орто-Космосе. Это фирма находится в ИПК. Стоимость консультации ортопеда (не только по ногам, но и по спине и др.) и подбор индивидуальной стельки перед новым годом стоил 4,5 т.р. Для меня это дорого, но я не пожалела. Только со стелькой я поняла, как у меня уставали ноги, болели пятки и косточки стопы. Всё познается в сравнении. Теелфон я куда-то засунула, но его можно узнать в ортопедическом салоне на первом этаже ЦГБ.

Добавлено (10.06.2013, 02:14)
---------------------------------------------
Девочки, ну прям беда с ортопедической обувью. В ЦГБ моего размера нет, у дет. поликлиники на Макаренко закрыли магазин (работал от ЦГБ), на ВВЦ выбора вообще нет - тоже самое, что и ЦГБ только намного дороже. Нашли модели, в которые стельки вставляют (очень мало выбора), но стелька у меня розового цвета и в летнюю обувь не пойдет. Где еще посмотреть? Может еще что-то открыли? Выручайте!


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Марина))) Дата: Понедельник, 10.06.2013, 07:58 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Anamaka)
Девочки, ну прям беда с ортопедической обувью. В ЦГБ моего размера нет, у дет. поликлиники на Макаренко закрыли магазин (работал от ЦГБ), на ВВЦ выбора вообще нет - тоже самое, что и ЦГБ только намного дороже. Нашли модели, в которые стельки вставляют (очень мало выбора), но стелька у меня розового цвета и в летнюю обувь не пойдет. Где еще посмотреть? Может еще что-то открыли? Выручайте!


был неплохой выбор обуви на проспекте королева, орт-мастер, кажется, а самый большой выбор обуви я видела в Мытищах- ортопедический салон "поступь", там, кстати и стельки делают индивидуальные, адрес не помню, но можно в инете посмотреть, и лучше им предварительно позвонить- они по телефону могут сказать про наличие 5


 
Anamaka Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:45 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Марина))))
на проспекте королева, орт-мастер,


Это где такой магазин?


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Марина))) Дата: Четверг, 20.06.2013, 19:06 | Сообщение # 10
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Anamaka)
Это где такой магазин?


"ортомастер"-пр-кт Королева д 20


 
Anamaka Дата: Пятница, 21.06.2013, 02:49 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я купила себе 3 пары обуви в Ортоне - тоже Королева 20 (с торца дома, между пилами).

Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Оксаночка Дата: Суббота, 20.04.2019, 12:54 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Буквально вчера наткнулась на информацию про ортопедические стельки. Цена - 6 тыс.руб. Неужели реально от них ноги не болят? Цена вообще заоблачная. Это только стельки!!!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Ортопедическая обувь для взрослых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии