Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 00:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Камни в нашем организме (склонность к образованию камней)
Камни в нашем организме
natusia Дата: Суббота, 04.08.2012, 21:22 | Сообщение # 41
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 60
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

может кто пробовал народными методами выгнать камни ,есть такие?чем и как? знаю что это не безопасно, но все же хочется услышать.

Люблю...и всем того желаю!!
 
anna76 Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:36 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natusia, мне рассказывали про одну женщину, которая лечилась народными средствами, что только она не пробовала, все равно желчный удалила
 
Kenga Дата: Вторник, 07.08.2012, 12:22 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (natusia)
может кто пробовал народными методами выгнать камни ,есть такие?чем и как? знаю что это не безопасно, но все же хочется услышать

из желчного? не слышала.... хотя много на эту тему рыла... для начала не кажный камень войдет в протоку... я уж молчу, что может войти и застрять, а это желтуха механическая.... из почек камни выгоняют.... Читала, что можно попробовать растворить, но это зависит от происхождения камня, т.к. бывают они нескольких видов (состава).






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Любознательная Дата: Среда, 08.08.2012, 08:59 | Сообщение # 44
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (natusia)
может кто пробовал народными методами выгнать камни

есть какие то травки, но это не просто не безопасно, а это очень опасно!!!!




 
natusia Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:06 | Сообщение # 45
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 60
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

//

Люблю...и всем того желаю!!

Сообщение отредактировал natusia - Пятница, 21.09.2012, 20:40
 
karen134 Дата: Пятница, 19.10.2012, 11:32 | Сообщение # 46
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Я вчера вышла из больницы,удалили желчный. Долго не решалась, но в последнее время были очень частые и болезненные приступы. Сейчас очень рада,что всё позади и жизнь налаживается)) Если проблема есть,тем более достаточно острая, не надо бояться удалять-мое мнение. 5



 
Irishka198181 Дата: Среда, 11.02.2015, 16:26 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет. Искала стоматолога и увидела знакомую тему. Хочу поделиться личным опытом лечения камней в желчном пузыре
Как то среди ночи начался приступ:тошнота,боль под грудью,рвота, вобщем увезла меня скорая,врач сказал подозрение на камни,срочно надо на узи.Сходила на узи (удачно,к хорошей женщине попала)она нашла 2 камня по 6мм,сказала ничего страшного попьешь таблеточки,диета и они растворятся,я для бдительности пошла в другую клинику на узи (не удачно),врач мне говорит:- я первый раз слышу,чтоб камни растворялись,попей конечно уросан,но у него куча побочкии и ничего он не растворит,а потом прийдешь комне и я отправлю тебя в клинику,тебе через маленький прокол удалять пузырь(около25000) и будешь жить долго и счастливо.ПРишла я домой села за ноут и начала самолечение,перерыла инет и все как один пишут: урсосан не помогает,только побочка,пейте УРСОЛИВ, с диетой естественно и народный метод:чайная ложка оливкового масла тчательно перемешиваем с чайной ложкой меда и пьем за 20 минут до еды по утрам на тощак (10 дней пьем,2-3 дня перерыв и так надо пропить 40 дней() 4 раза по 10 дней), В ИТОГЕ 40 ДНЕЙ МАСЛА С МЕДОМ И 50 ДНЕЙ УРСОЛИВА(И ДИЕТА КОНЕЧНО ЖЕ) И КАМНИ РАССАСАЛИСЬ.хотя подружка кричала мне что это бред и ей удалили желчный.Не вверьте и пробуйте. Надеюсь кому то поможет.


irishka
 
Kenga Дата: Среда, 11.02.2015, 17:23 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Irishka198181 ()
Не вверьте и пробуйте. Надеюсь кому то поможет.

Главное, что бы не навредило... 7 не вдаваясь в подробности, вот какие камни можно растворить или по крайней мере, попытаться:
"Вот основные показания для проведения растворения каменей в желчном пузыре:
Камень должен состоять на 100% из холестерина, это можно проверить, сделав обычный рентген: если камень не будет виден, то он холестериновый, в противном случае растворить его не получится
Размер камня не должен превышать 15-20 мм
Не должно быть нарушения функции желчного пузыря
Не должно быть камней в желчных протоках
Давность существования камней не более 3 лет, так как при более длительном пребывании в пузыре в них откладываются соли, что снижает вероятность их растворения"






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Масюлька Дата: Четверг, 29.10.2015, 02:14 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В желчном тттттуменя камней пока не обнаружено, а в почках бывают, 2011году лежала в больнице, камень 2,00мм застрял в мочеточнике, ложили на операцию, еле упросила доктора, отсрочку на три дня, чтоб выгнать самой, и он растворился))).
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Камни в нашем организме (склонность к образованию камней)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии