Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 09:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Эндокринолог для взрослого/ребенка (отзывы, контакты)
Эндокринолог для взрослого/ребенка
Воробьева-Аня Дата: Вторник, 20.01.2009, 14:55 | Сообщение # 1
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посоветуйте хорошего специалиста-Эндокринолога (для взрослого), очень нужен! В какую клинику обратиться?


Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Волкова-Ольга Дата: Вторник, 20.01.2009, 15:03 | Сообщение # 2
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Воробьева-Аня, для взрослого неплохой врач есть в Ивантеевке,в центре МОЙ ДОКТОР,как врача зовут не помню к сожалению,отчество у нее Петровна по-мойму,а фамилия на Б начинается.. 8 Она там одна была из эндокринологов.

Я у этой женщины беременная наблюдалась из-за повышенных гармонов. Она мне все в норму привела. Денег не тянули. Результат был нормальный. Мне понравилась.
Но сравнить я могу только с МСЧ 170.Вот там вообще не понравилось....Либо никакого лечения не было, либо назначали не пойми что.


Сообщение отредактировал Волкова-Ольга - Вторник, 20.01.2009, 15:56
 
Rodinka Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:57 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто посоветует эндокринолога для ребенка?

Добавлено (11.02.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Записались к эндокринологу в детской поликлинике на К.Маркса. Запись на 11,15 в кабинет попали только в 16,00. Дочка устала сидеть в больничном коридоре. Но это были только цветочки..... Ягодки начались, когда мы зашли в кабинет. Врач Щеглова О.- это просто нечто! Хотела посоветоваться с специалистом, по поводу избыточного веса ребенка, а получила психологическое давление. Щеглова общалась на повышенных тонах. Врач меня вообще не хотела услышать,причину по которой мы обратились, не давала слова сказать. Из всего нашего похода, я поняла только одно, что нужно сдать анализы на гармоны, но не где то в Королеве, а именно в Московской клинике. Схему проезда она объясняла долго и тщательно(((((( Я в шоке от такого хамского отношения!

Мамочки! Может быть кто нибудь знает детского эндокринолога хорошего!? Подскажите, пожалуйста!!!


 
Елен@ Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:08 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вы в Медсанчасть №170 платно сходите...Там с детишками тоже можно. Я там у взрослого была. Пошла наобум.Приятная женщина. Только фамилию жаль не помню. Ну я думаю,что там все врачи неплохие.
 
Архипова-Мария Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:10 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Rodinka, в поликлинике №2 есть эндокринолог детский, замечательная врач

 
bennett Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:22 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Rodinka)
Девочки, а кто посоветует эндокринолога для ребенка?

Я сама много лет наблюдаюсь в эндокринологическом центре при РАМН endocrin*centr.ru,
когда я туда обратилась я пила лекарства мешками (по рекомендации другого эндокринолога),
после консультации в центре мне отменили все лекарства, кроме одного и через несколько лет я смогла родить ребенка...
Что касается детей, то там есть специальное детское отделение, и в консультационной поликлинике есть детские специалисты,
прием не дешев, но деньги не тянут.
 
Sju Дата: Суббота, 21.01.2012, 16:41 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 475
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была у эндокринолога в МедикаМенте, молоденькая врач, не помню как зовут, не скажу ничего плохого, но впечатления на меня она не произвела, не слишком четко объясняла мне значения по анализам, вроде я попадаю в значения по нижней планке, но по цифрам что она называла и смотря на мои вроде все равно не попадаю и что это значит, нижняя граница... Может я конечно ошибаюсь... Но нужна опять консультация, не знаю стоит ли идти туда или может кто посоветует хорошего врача?

В поликлинике взрослой при ЦГБ1 2 врача, о них можете что-то сказать?


 
santa1606 Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:03 | Сообщение # 8
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть хороший эндокринолог Щеглова Ольга Сергеевна.Но она детский эндокринолог(принимает вроде на К.Маркса в дет.поликлинике и в Медикоменте платно).Если нужно взрослому,то это нужно именно с ней договариваться,если она согласится,то может взять 81 Очень грамотный специалист,работает в Эндокринологическом научном центре РАМН на Дмитрия Ульянова. Я сама у нее с 13 лет наблюдалась.В эндокринологическом центре она и взрослых принимает,а в городе только детей(ну либо по договоренности) 81



 
Sju Дата: Понедельник, 23.01.2012, 11:27 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 475
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (santa1606)
Есть хороший эндокринолог Щеглова Ольга Сергеевна.Но она детский эндокринолог(принимает вроде на К.Маркса в дет.поликлинике и в Медикоменте платно)

Сейчас там Федорова Ольга Сергеевна и тоже вроде из РАМН. Это она же? Молодая такая, темненькая?


 
santa1606 Дата: Понедельник, 23.01.2012, 11:33 | Сообщение # 10
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Sju)
Сейчас там Федорова Ольга Сергеевна и

Федорова это взрослых принимает,у нее я тоже была,а та Именно Щеглова.На ресепшн спросите,она детский эндокринолог(ну год назад точно там работала)




 
Наретя-Юлия Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:14 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Неплохой эндокринолог в "здоровье" на пр-те Космонавтов есть. Фамилия Шашкова кажется

 
Илина Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:44 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тот эндокринолог, которого я бы хотела посоветовать принимает в Москве. Обратилась по рекомендации после того как после королевских эндокринологов буквально руки опустились - море ненужных анализов и никакого результата. 2 года наблюдаюсь. Есть такое опредение - врач от бога)
 
Мамочкина-Алена Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:26 | Сообщение # 13
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Могу посоветовать эндокринолога из Семейной поликлиники №4, Стадникова Юлия Петровна, лишних анализов не назначает, супер-пупер распрекрасного, всезнающего специалиста из себя не строит, как многие врачи. Многое знает, спокойная, рассудительная, мне она очень нравится.
Обращались взрослые, по-моему она детей принимает тоже. Лучше позвонить в Семейную поликлинику и уточнить 8 495 988 50 13 или 8 495 510 57 30






 
Алёнка Дата: Вторник, 22.04.2014, 18:21 | Сообщение # 14
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Наретя-Юлия ()
Неплохой эндокринолог в "здоровье" на пр-те Космонавтов есть. Фамилия Шашкова кажется

поддерживаю
Пока присутствуют только самые положительные впечатления от общения с Людмилой Святославовной и от результатов лечения, назначаемого ею.
 
sveta79 Дата: Четверг, 21.08.2014, 14:58 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 60
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки а есть кто действительно нашел именно в Королеве знающего эндокринолога для взрослого, который реально помог? или все лучшее в Москве? Подскажите пожалуйста очень надо!

Двое сыночков и лапочка дочка!!!! ))


 
Кирюта-Юлия Дата: Пятница, 29.04.2016, 22:47 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хороший врач Шашкова Л. С. Работает в Нейропрофи (Юбилейный).


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Эндокринолог для взрослого/ребенка (отзывы, контакты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии