Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 03:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Заболевание желудка (посоветуйте хорошего гастроэнтеролога)
Заболевание желудка
Umka Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 23:07 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nicekitten ()
MARLEN, а гастро делали с наркозом или без?

Цитата MARLEN ()
Nicekitten, Да,что то дрызгали.Всё очень быстро прошло.

Цитата Горяинова-Мария ()
лидокаин-спрей используют

Лидокоин в горло - это не наркоз. Мне как-то не очень помогает.
 
Nicekitten Дата: Понедельник, 14.11.2016, 07:26 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

2 хотелось все же уснуть и проснуться готовенькой )) нашла у нас только в медикаменте. Но, блин, просто гастроскопия стоит 2300, а с *наркозом* 9300 6


 
Лёля Дата: Понедельник, 14.11.2016, 18:36 | Сообщение # 43
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nicekitten, на что я чувствительна к боли, плюс даже осмотр горло шпателем вызывает рвотный рефлекс, и то спокойно обошлась. процедура занимает не много времени, поэтому принимать наркоз тратить на него такие деньги не вижу смысла



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Горяинова-Мария Дата: Понедельник, 14.11.2016, 19:18 | Сообщение # 44
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nicekitten, Думаю, что наркоз в этой процедуре имеет смысл только у детей. По мне, так после ЕР уже ничего можно не бояться - больнее не будет 7

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Umka Дата: Понедельник, 14.11.2016, 21:10 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горяинова-Мария, а для меня роды легче прошли, чем гастроскопия. 2
Особенно результат родов больше порадовал 7

Добавлено (14.11.2016, 21:10)
---------------------------------------------
В Семейной поликлинике тоже с наркозом делают, но цена похожа. Для меня СМ-клиника пока лучшее соотношение цены и качества

 
Loreleya Дата: Среда, 23.11.2016, 16:45 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все зависит от того насколько развита способность мышц к сокращению. Я ФГДС делала не раз и без проблем, а кума еле еле с третьей попытки глотнула трубку. Доктор даже на неё орал, что все бросит и уйдет. У меня то атония кишечника, атония пищевода. Для меня проблема вырвать, если вдруг траванусь, вечные запоры. В общем ленивый у меня организм))
 
Armgolka Дата: Среда, 23.11.2016, 20:36 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Loreleya ()
У меня то атония кишечника, атония пищевода.

С одной стороны везучая вы. Я вон как лечилась, мне алмагель выписали, так я его туда, а он обратно, я туда, а он снова назад. Так и не смогла глотнуть. Пришлось доктору отменить препарат,хотя он мне был нужен.
 
Loreleya Дата: Четверг, 24.11.2016, 17:51 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Armgolka ()
С одной стороны везучая вы. Я вон как лечилась, мне алмагель выписали, так я его туда, а он обратно, я туда, а он снова назад. Так и не смогла глотнуть. Пришлось доктору отменить препарат,хотя он мне был нужен.
Так есть же масса препаратов с таким же действием. Тот же Новобисмол в таблетках. Его как раз при острых гастритах и назначают и при обострениях язвы.
 
Armgolka Дата: Четверг, 24.11.2016, 23:37 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Loreleya ()
Так есть же масса препаратов с таким же действием. Тот же Новобисмол в таблетках. Его как раз при острых гастритах и назначают и при обострениях язвы.
У меня не язва, а Хеликобактер нашли, его и лечили, пила Трихопол, омепразол и что то витаминное кололи в попу))
 
люлек Дата: Пятница, 25.11.2016, 09:33 | Сообщение # 50
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я делала видеогастроскопию с тестом хеликобактери в здоровье,делала у Тукова,кажется так,сделал хорошо.Но дорогое блин у них удовольствие. 3 года назад обошлось в 5200.А сейчас посмотрела,он у них уже не работает.Это не реклама 83 А еще делала в стационаре на дзержинского.Отношение конечно к пациентам не очень!!!хотя тоже делала платно.

Добавлено (25.11.2016, 09:33)
---------------------------------------------
Я делала видеогастроскопию с тестом хеликобактери в здоровье,делала у Тукова,кажется так,сделал хорошо.Но дорогое блин у них удовольствие. 3 года назад обошлось в 5200.А сейчас посмотрела,он у них уже не работает.Это не реклама 83 А еще делала в стационаре на дзержинского.Отношение конечно к пациентам не очень!!!хотя тоже делала платно.


 
Loreleya Дата: Пятница, 25.11.2016, 15:50 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Armgolka ()
У меня не язва, а Хеликобактер нашли, его и лечили, пила Трихопол, омепразол и что то витаминное кололи в попу))
Какая разница, почитайте инструкцию новобисмола, при язве как раз и пьют. Он как раз оказывает защитное действие на стенки желудка. Поэтому спокойно можно было пропить таблетки и не заморачиваться с жидкими препаратами.

Добавлено (25.11.2016, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата люлек ()
Я делала видеогастроскопию с тестом хеликобактери
Блин, куда техника дошла?)) А видео от обычной отличается только тем, что весь процесс записан? По действиям так же, кишку глотать?
 
люлек Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:59 | Сообщение # 52
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Loreleya ()
Блин, куда техника дошла?)) А видео от обычной отличается только тем, что весь процесс записан? По действиям так же, кишку глотать?


записи видео мне на руки не давали,но когда шла сама процедура видеогастроскопии,то врач все показывал на цветном дисплее,где эрозия и как она выглядит,а где гастрит 83 А по действиям также как и простая гастроскопия,только аккуратнее,чем у нас на дзержинке ,а обезболивание-пшикали в рот ледокаином


 
Royka Дата: Понедельник, 06.02.2017, 17:39 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне однажды такая врач неумелая попалась, расцарапала все горло, когда засовывала эндоскоп
 
asmera Дата: Вторник, 25.07.2017, 13:54 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну это точно к Борисовой на космонавтов 48! Она и терапевт и все вообще знает! Обожаю этого доктора!

Елена

Супер-мама двух спортсменов
 
lusasidorova Дата: Среда, 30.05.2018, 08:46 | Сообщение # 55
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Являюсь уже 4 года почитателем живых бактерий. Первый раз мне посоветовал их мой гастроэнтеролог , в виду моих бесконечных проблем с кишками. В конце курса я чувствовала себя не только лучше именно в своей проблеме, но и полностью прилив сил и прям хорошо. Теперь увидев чудо своими глазами, я 2 раза в год удобряю свой организм и привожу его в порядок. Поэтому смело рекомендую всем, кто имеет какие либо вообще хронические болезни, сейчас я вообще пришла к тому, что все болезни из живоника. Берегите его и принимайте живые бактерии. Я очень много сидела на сухих бактериях, могу смело сказать, что любые не несут никакой пользы.
 
Arnika Дата: Среда, 26.06.2019, 23:24 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а что за зараза такая ротавирус? Сейчас находимся на отдыхе, у мужа жуткое состояние, тошнит, диарея. Вроде все ел то, что и мы, отравиться ничем не мог, сосед по номеру, говорит, что ротавирус. Кишечная инфекция, даже не знаю, где он мог ее подхватить. Сейчас вот сижу с ним в ноуте в номере. Может, кто подскажет, что делать то?
 
Janina Дата: Среда, 03.07.2019, 16:27 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если ротавирус, то лечение симптоматическое, от диареи таблетки, от тошноты, от обезвоживания. Это зараза, как грипп, вирусная, свое отживет и пройдет сама.
 
Стрельцова Дата: Четверг, 04.07.2019, 16:18 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В прошлом году у меня такое случилось, из лекарств только Цитовир-3 был, почитала, что ротавирус, это кишечный грипп и можно лечить противовирусным. Пила, как и от гриппа, 4 дня по три таблетки в день до еды. Есть, правда, я ничего не могла. В принципе, на следующий день, уже лучше себя чувствовала.
 
Janina Дата: Пятница, 05.07.2019, 12:53 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, кстати это инфекция заразная очень, обычно, если кто-то из членов семьи заболел, то 100% домашние тоже переболеют. Так что я бы для профилактики тоже Цитовир-3 бы пропила. Очень неприятная болезнь. С противовирусным риск заразиться будет намного меньше.
 
Arnika Дата: Пятница, 05.07.2019, 22:06 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начиталась в нете про ротавирус, что обычно взрослые не все его так тяжело переносят, может быть у меня к этому вирусу иммунитет, а у мужа его нет. Короче не стала судьбу испытывать, сходила в аптеку, купила Цитовир-3, благо, что он у нас повсеместно продается, пью на всякий случай, не дай бог так мучиться.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Заболевание желудка (посоветуйте хорошего гастроэнтеролога)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии