Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 21:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Помогите найти врача протезиста (отзывы о протезировании)
Помогите найти врача протезиста
Amelliya Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:38 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте!
Каma, напишите пожалуйста, что в итоге? Вы всё сделали у Бондаря? Довольны результатом?
Я сейчас тоже в поиске хорошего протезиста (для мамы).
 
kama Дата: Понедельник, 03.03.2014, 06:54 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, я пошла в Виал, к Бондарю, очень довольна, история была долгой, сначала мне удалили два зуба, потом мне наращивали надкосницы, поставили три импланта, поснимали старые мосты, перелечили все зубы, подняли прикус , поставили новые коронки и два моста, и результат ошеломляющий , передние коронки я делала на каком-то новом материале дорогие очень, но зубы даже светятся на сквозь на солнце как живые, у меня потрясающая голливудская улыбка, и никто и никогда не догадается , что это коронки!!!!!



 
shutinka Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:14 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kama, Вот здорово! А он сам перелечивал зубы или уже другой врач?
 
mango Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:04 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kama, Оля, какие вы импланты поставили и какая в среднем стоимость за имплант получилась?
 
МВиктория Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:44 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жаль, что раньше не прочла эту темку 6
Отправила маму в платное отделение на октябрьской протезист Подольский.
Не буду описывать всю жуть, только краткое резюме:
врач не говорит, а реально "гавкает" за твои же деньги, как сказали у них в регистратуре у него проблемы с сердцем- это он так эмоционально разряжается... Постарались обе отнестись с пониманием (хотя признаюсь для меня это перебор, и мама шла на каждый прием, как на пытку), не отвечает на вопросы о процедурах, материале и работах, которые делает 2
В итоге: от протезирования у него она отказалась- процесс изготовления коронки занял 1,5 месяца!!!
Результат его работы: пришлось удалить зуб спустя месяц, (жуткий флюс+антибиотики) тк зуб оказался не пригодным (панорамный снимок сделан был на 1ом приеме), на все вопросы и завед. отделением ответ был сногсшибательным: вы что не знали, что у вас больной зуб, какие претензии к нам то... 4





Сообщение отредактировал МВиктория - Пятница, 25.07.2014, 17:47
 
Мамочка-почемучка Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:31 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моей мамы были проблемы с коронками. Ставила на обе челюсти металлокерамику. Проходит года 2 - все отваливается. Делала оба последних раза на Космонавтов (в коричневом доме "Стоматолог и Я"). Т.к. протезированием она занималась давно, к 65 годам уже не первый раз протезировалась. И когда в очередной раз все отвалилось (спустя 2 года - согласитесь, что это не срок для металлокерамики) она опустила руки и не знала, что предпринять.
Я посоветовала ей (по совету знакомых)обратиться в Центр Дентальной Имплантологии. Врач Бунев Алексей Алексеевич. Пришли. Сделали снимок. Все ей расписали. Сколько времени займет. Сколько денег нужно заплатить ( можно платить поэтапно).
Решили делать всю челюсть и ставить импланты мостовидные. Конечно, это заняло много времени. Нужно ждать, пока импланты приживуться. Но, она не одного дня не ходила без зубов (ей сделали вполне симпатичную и удобную челюсть).
На выходе получиловь вот что. Начали удалять зубы в сентябре - получили всю челюсть (готовую) в июне. По форме, цвету, установке - ни каких притензий нет. Все идеально. Пошел уже второй год как мамочка не стесняется улыбаться.

P.S. Импланты ставили израильские. По опыту знакомых, которые ставили эти импланты раньше - ни каких нареканий....

3


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
Ливень Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:04 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочка-почемучка, сколько по деньгам получилось примерно за один зуб?

Муж сейчас ставит коронки на 9 зубов, металлокерамика в Техно- денте на Пионерке. Получается около 90 тысяч. Потом там же будет 8 имплантов ставить, израильских. Предварительно 250тысяч. Хочу свозить его ( именно свозить, потому что упирается всеми частями тела) в стоматологический институт на Новослободку, может там дешевле выйдет.
 
Мамочка-почемучка Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:52 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сколько стоит один имплант - не помню, мама ставила мостовидные импланты. Позвоните в клинику - у них есть сайт.

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
Аришка Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:06 | Сообщение # 29
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Мамочка-почемучка ()
Я посоветовала ей (по совету знакомых)обратиться в Центр Дентальной Имплантологии. Врач Бунев Алексей Алексеевич.

Я сейчас тоже занимаюсь "зубными" вопросами. Проконсультировалась у нескольких специалистов. Хотела пойти в ДТИ к Буневу, но сначала прочитала отзывы о нем. Честно говоря немного напряглась, т.к. вычитала, что у этой клиники нет лицензии и одна женщина с Буневым уже долгое время судиться. В итоге не пошла туда. А остановила свой выбор на докторе Бондаре. Так как консультация у него была не первой (т.е. есть с чем сравнить и по финансам тоже) он меня устроил больше всего. Все подробно объяснил, показал, распечатал план протезирования и бумажку с ценами. Консультация стоит 500 руб.




 
Аришка Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:08 | Сообщение # 30
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ливень ()
Муж сейчас ставит коронки на 9 зубов, металлокерамика

мне насчитали коронка по 7600, имплант по 16600




 
Gvozdika Дата: Среда, 17.09.2014, 16:24 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, где в Королеве можно качественно сделать виниры , а точнее поставить новые?
 
Velena Дата: Суббота, 20.09.2014, 01:56 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата or@nge ()
Я ставила коронку у Бондаря И.В.

Цитата m-marysa ()
Очень хороший врач ортопед Бондарь Игорь Владимирович работает в Интердентос и в Виал

Цитата kama ()
лечу, меняю коронки и все это у Бондаря И.В

Цитата kama ()
Да, я пошла в Виал, к Бондарю, очень довольна,

Цитата Аришка ()
остановила свой выбор на докторе Бондаре. Так как консультация у него была не первой (т.е. есть с чем сравнить и по финансам тоже) он меня устроил больше всего.

Столько положительных отзывов, прям душу греет, что я 9! лет назад обратилась именно к этому доктору и вот все это время конструкция, которая делалась тогда и была рассчитана приблизительно на 4-5 лет стоит до и сих пор. Хотя я уже ходила к ним на консультацию по поводу имплантов, делала снимок в интердентосе и консультировалась с хирургом. Сразу отмечу, хорошие и профессиональные хирурги, на мой (и не только) взгляд в Интердентосе - это : Макуха
Василий Александрович, хирург - имплантолог и Рябов Алексей Юрьевич! А врач-протезист для меня конечно Игорь Бондарь!
Пойду только к этим специалистам. Зубы, к сожалению не волосы, просто так не отрастут, делаем не на один год и как выяснилось не на гарантию (а они оказывается меня уже ждут года 2-3 уже точно 7 )
Всем удачного выбора и хороших врачей!!! 3
 
Betty Дата: Суббота, 20.09.2014, 08:33 | Сообщение # 33
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шветка ()
Очень хороший протезист Сабашников Артемий Медсанчасть 170 : ул . Ленина

делала у него коронку, все отлично 81
А так мне его тоже рекомендовали и многие мои знакомые у него восстанавливают зубы и все довольны 83
Цитата anddrrevna ()
Школьник Михаил Григорьевич

да, этот врач тоже в почете у моих знакомых. Свекровь делала у него зубы, тоже довольна результатом.
 
diana Дата: Среда, 06.05.2015, 13:22 | Сообщение # 34
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Velena ()

Столько положительных отзывов, прям душу греет, что я 9! лет назад обратилась именно к этому доктору и вот все это время конструкция, которая делалась тогда и была рассчитана приблизительно на 4-5 лет стоит до и сих пор. Хотя я уже ходила к ним на консультацию по поводу имплантов, делала снимок в интердентосе и консультировалась с хирургом. Сразу отмечу, хорошие и профессиональные хирурги, на мой (и не только) взгляд в Интердентосе - это : Макуха
Василий Александрович, хирург - имплантолог и Рябов Алексей Юрьевич! А врач-протезист для меня конечно Игорь Бондарь!
Пойду только к этим специалистам. Зубы, к сожалению не волосы, просто так не отрастут, делаем не на один год и как выяснилось не на гарантию (а они оказывается меня уже ждут года 2-3 уже точно )
Всем удачного выбора и хороших врачей!!!


а я вот делала у него ровно год назад коронку в Интердентосе, и все бы ничего, пока случайно на приеме в другой клинике не обнаружилось, что зуб под этой коронкой - на удаление (каналы плохо пролечили и пошло воспаление в челюсть). Виноват, конечно, терапевт, которая накосячила с каналами, однако на мрт годичной давности УЖЕ видно, что каналы недолечены - как можно было ставить на них коронку????!!! 4
Интересно, а реально добиться возврата денег за такой косяк от конторы?
 
vinip Дата: Понедельник, 18.01.2016, 16:04 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Betty ()
ЦИТАТА ШВЕТКА ()
Очень хороший протезист Сабашников Артемий Медсанчасть 170 : ул . Ленина

Не советую.
как повезет, у моей знакомой, три месяца простояло, потом отвалилось...


Неудачники — это те люди, которые ничего не делают.

Сообщение отредактировал vinip - Понедельник, 18.01.2016, 16:04
 
Lis8noK Дата: Пятница, 29.07.2016, 12:46 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки поделитесь опытом кто ставил имплантанты (или знакомые ставили) как вам? отторжения нет? Где делали и у кого? а то мне сейчас самой делать нужно.

 
Gostya Дата: Суббота, 30.07.2016, 14:14 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lis8noK, я бы опять же рекомендовала вам обратиться в "Эликсклиник". Прием по вашей проблеме там ведут два потрясающих специалиста Роман Рустамович Пиямов и Екатерина Владимировна Пиямова. Я уверена, они смогут вам качественно помочь. Очень приятные люди и более того, потрясающие специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию. К Роману Рустамовичу, например, я однажды не могла попасть около месяца, т.к. он был в поездках на конференциях и обучении. Мой муж лечился у них, я сама лечусь в этой клинике, наших деток сюда приводим, поэтому рекомендую исходя из собственного опыта. Обстановка в клинике практически семейная, знаете, как на Западе, когда тебя всю твою жизнь ведет и наблюдает один врач. Врачи и администраторы уже знают нашу семью по именам, что очень приятно.
Кстати, я вам уже советовала обратиться к Роман Рустамовичу в другой ветке форума по поводу детского врача. Как ваша ситуация с ребенком? с зубками все хорошо в итоге?
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Помогите найти врача протезиста (отзывы о протезировании)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии