Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 06:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Витамины (О мультивитаминах - что это такое и зачем они нужны.)
Витамины
Nejnaya Дата: Суббота, 29.08.2015, 10:55 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень неплохой солгаровский коэнзим Q10, в прошлом году когда худела брала, чтобы подержать организм, а то от постоянного недоедания шатать начало. А коэнзим придавал мне силы и энергию.
 
Naniki Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:32 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо за подсказки, я посмотрю обязательно. Худеть мне не надо, а вот витаминчики попить не мешает.
 
Solnce88 Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:48 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, каждый выбирает сам, какой ему витамин по душе. Мне для здоровья и для желудка хорошо помог Эхиностронг Аква пасифик
 
Nejnaya Дата: Среда, 09.09.2015, 06:13 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это чего-то из морских ежей? 5
 
ГАВ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 09:20 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные






мой врач гематолог категорически запретил пить бездумно любые мульти или прочие витамины без сдачи крови на конкретный витамин, потому что перевитаминоз гораздо сложнее лечится, чем авитаминоз, и вред здоровью больше.
 
Кэтти Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 14:41 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я пью витрум или супрадин, стараюсь пару курсов за осень и зиму пропить
 
gvinea Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:50 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы пьем витамины несколько раз за год, чтобы улучшить общее состояние.
 
Dyshe4ka Дата: Среда, 23.03.2016, 14:51 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как думаете, какие витамины лучше попить для укрепления иммунитета? Весной особенно наш организм нуждается в поддержке и укреплении. Хочу избежать авитаминоза, поэтому интересуюсь.
 
Juliya_net Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:22 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да любой витаминный комплекс пропейте и помощь организму будет обеспечена. Я предпочитаю больше лимонов есть и свежевыжатые соки пить.
 
Roose Дата: Пятница, 25.03.2016, 09:35 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Dyshe4ka ()
Как думаете, какие витамины лучше попить для укрепления иммунитета? Весной особенно наш организм нуждается в поддержке и укреплении. Хочу избежать авитаминоза, поэтому интересуюсь.

Попробуйте Solgar Multi I, я уже второй год доверяю этому витаминному комплексу. И второй год эти витамины меня не подводят. Перестала болеть простудными заболеваниями, а авитаминоз меня обходит стороной. Ведь организм мой получает все нужные и полезные витамины и микроэлементы.
 
PCHELKA Дата: Пятница, 25.03.2016, 15:30 | Сообщение # 31
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

пропила курс Алфавита, никаких изменений не почувств. Ощущение такое, что транзитом прошли.

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Dyshe4ka Дата: Пятница, 25.03.2016, 17:58 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Roose ()
Попробуйте Solgar Multi I, я уже второй год доверяю этому витаминному комплексу. И второй год эти витамины меня не подводят. Перестала болеть простудными заболеваниями, а авитаминоз меня обходит стороной. Ведь организм мой получает все нужные и полезные витамины и микроэлементы.

Интересненько)))) А принимать их надо месячным курсом? Где покупали, через интернет аптеку заказывать надо?
 
PCHELKA Дата: Суббота, 26.03.2016, 18:04 | Сообщение # 33
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Roose, в королевских аптеках, я так поняла, не найти? И цену поглядела: от 800р

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Eligol Дата: Суббота, 26.03.2016, 21:56 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я всегда пью витамины для красоты, все остальные витамины там присутствуют. Раньше пила перфектил, а в последний раз по рекомендациям своих девочек купила мерц. Мне тоже понравился, особенно эффект заметен по ноготочкам 5


 
Roose Дата: Четверг, 31.03.2016, 13:52 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Dyshe4ka ()
Интересненько)))) А принимать их надо месячным курсом? Где покупали, через интернет аптеку заказывать надо?

Да, я пью витамины мульти1 целый месяц, но результат чувствуется уже на второй неделе. Организм приходит в тонус, волосы становятся более здоровыми и больше не секутся. Ногти не слоятся и мне удается наконец-то их отрастить. Покупаю в обычной аптеке, по поводу интернет аптеки не могу ничего сказать, может можно и там заказать, спросите...

Добавлено (31.03.2016, 13:52)
---------------------------------------------
Цитата PCHELKA ()
Roose, в королевских аптеках, я так поняла, не найти? И цену поглядела: от 800р

Цена оправдывается результатом, так что стоит. Ну это мое личное мнение.. В Королеве в аптеке покупала.


Сообщение отредактировал Roose - Среда, 06.04.2016, 18:49
 
Брю Дата: Среда, 13.04.2016, 23:58 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я периодически витаминами себя поддерживаю, производителю правда не изменяю, но комплексы разные. К лету хочется фигуру в порядок привести, сейчас витамины с экстрактом зеленого чая и худией пью.
 
Танька Дата: Четверг, 14.04.2016, 08:27 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Периодически пью вирус бьюти, сейчас пока на ГВ да и во время беременности пью витрум пренатал, слышала про мерц, хвалят. Ещё интересная вещь для поднятия иммунитета Веторон детский, 10 кап с утра, там вит А,Е,С, у него интересный побочный эффект, загар ложиться окончена быстро 7





Сообщение отредактировал Танька - Четверг, 14.04.2016, 08:27
 
Глаша Дата: Четверг, 14.04.2016, 17:23 | Сообщение # 38
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Брю ()
Я периодически витаминами себя поддерживаю, производителю правда не изменяю, но комплексы разные. К лету хочется фигуру в порядок привести, сейчас витамины с экстрактом зеленого чая и худией пью.

Какому производителю такая верность, а самое главное - за что? Мне кажется, они ничем друг от друга не отличаются, разве что бренд разрекламированный, а отсюда цена.



05.03.2015 у нас появилось сокровище по имени Алисик
 
gvinea Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:29 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Брю ()
сейчас витамины с экстрактом зеленого чая и худией пью.

Это витамины для похудения? Я бы тоже не отказалась пару лишних килограммов сбросить 83
 
Брю Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:38 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата gvinea ()
Это витамины для похудения? Я бы тоже не отказалась пару лишних килограммов сбросить

По поводу производителей витамин зря вы так. Большая разница, когда принимаешь витамины натуральные, и когда химические. Я это поняла пару лет назад, когда впервые попробовала витамины Нэйчес Баунти. Американский производитель, я сначала фукнула если честно (подруга в первый раз их привезла), но результат ощутила и мнение изменила, какое "фу" если на пользу здоровью идет)) И должна сказать, что рекламы именно этой фирмы ни разу не встречала ни в прессе, ни по ТВ. Если бы подруга не привезла в первый раз -и не знала бы о таком производители. Раньше пила для иммунитета, а в январе увидела те, что сейчас пью, Зелёный чай с худией. Привлекло название "худия", поняла, что речь о похудении идет. Но они не просто в качестве жиросжигателя действуют, худия снижает чувство голода, а зеленый чай метаболизм усиливает. В комплексе с физ.упражнениями результат более чем приятный, хвастаюсь - за месяц минус 5 кг.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Витамины (О мультивитаминах - что это такое и зачем они нужны.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии