Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 08:18

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Нарколог, кодирование от алкоголизма (опыт, отзывы, контакты)
Нарколог, кодирование от алкоголизма
marion Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девушки, совсем пропадает один из родственников.
очень нужен проверенный нарколог или (что наверно лучше, я не очень разбираюсь) проверенный вариант кодирования от алкогольной зависимости. очень желательно королев или недалеко от города.
заранее спасибо.


 
Алёнка Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, в наркологии на горького делают какой-то укол типа на год что ли, дают прям там же выпить водки и человеку становится плохо (задыхается, теряет сознание, пунцовым становится), чтобы понял, что будет если он выпьет. Но насколько я поняла (не точно знаю), вещества эти конечно не год действуют и это скорее психологический барьер. На кого-то действует. Только он сам должен быть согласен на это процедуру.
Если родственник - пьяница со стажем и пофигист, то это не его вариант.
 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:34 | Сообщение # 3
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, то чем кодируют на Горького легко снимается обычным лимонным соком и действует действительно чисто с психологической точки зрения и максимум полгода...двое человек там кодировались,но толку мало!


 
marion Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:37 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

блин, че делать ((
нашла, что в первомайском какой-то "королёвский наркодиспансер" (http://www.nar***cology.net/index.html), а я всегда думала, что наш только на горького.
наверно и правда в сторону гос. учереждений надо смотреть, а то столько шарлатанов кругом.


 
ksana Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:40 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я слышала в 20-й больнице (в Москве) нарколог хороший, сосед по даче там закодировался, уже 2-й год пошел, совсем изменился, на человека стал похож


 
Юльчик28 Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:42 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчонки, у самой в семье такая проблема, честно скажу ничего не помогает. Родственника и кодировала и зашивали и гипнозом и уговорами и заговорами и к бабкам и только с бубном вокруг него не прыгали все без толку. Если у человека нет стимула к нормальной жизни ничего не поможет. Еще не придумали такой кодировки которая всю жизнь действовать будет. И все что писали ранее действительно действует только психологически. Так что могу только посочувствовать. 6

8926*136*37*62
 
Алёнка Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:45 | Сообщение # 7
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, как бы мне ни хотелось вселить надежду в Вас относительно Вашего родственника, но... это не лечится, если человек только сам не возьмет себя за шиворот и не вытащит из этой трясины, а таких единицы. Кодировки разные это лишь на какое-то время отодвинуть очередной запой.
Вы конечно проконсультируйтесь, попробуйте достучаться...
 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:00 | Сообщение # 8
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а моему знакомому,который не раз кодировался начиная с 22 лет,помогла какая то бабка в деревне!и вот уже лет 5 он не пьет и говорит не тянет даже,хотя раньше думали что пропадет человек!


 
marion Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:18 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, да, это я конечно понимаю, что по сути не лечится, да и разговоры тоже, увы, бесполезны. но надо же сделать хоть что-то. может, скорее для себя даже, что вот, мы и это попробовали



Сообщение отредактировал marion - Пятница, 15.10.2010, 23:19
 
Makosja Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:27 | Сообщение # 10
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, В Мытищах, при центральной больнице (Леонидовка), есть наркол.кабинет, там работает мужик......Вот он ВОЛШЕБНИК!! Видила много людей, после его помощи, даже очееень!! Телефон могу узнать только завтра, сегодня уже поздно. Обязательно напишу. Кто к нему обращался, все остались давольны.
 
Соня Дата: Среда, 20.10.2010, 14:53 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

слышала хорошо лечат в Электростали, что-то типа гипноза, врач работает, но нужно по доброй воле везти туда иниче никак!
 
ольга1664 Дата: Среда, 01.12.2010, 18:14 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
нашла, что в первомайском какой-то "королёвский наркодиспансер"

знаю человека, который там кодировался на три года, год не пил, а потом опять запил.


 
jujuka Дата: Среда, 01.12.2010, 20:38 | Сообщение # 13
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки,а как проходит сама процедура кодирования ?


Я мечтала о маленькой принцессе и она у меня появилась

 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:49 | Сообщение # 14
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jujuka, есть много способов - укол,торпеду какую то вшивают,самовнушение и т.п.


 
marion Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:07 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в итоге не обращались. на момент моего поста нарколог из Мытищ был на длительном больничном, а потом - ттт - его помощь не понадобилась.
Проблема, к сожалению, не исчезла до конца, но хотя бы уменьшилась в масштабах.


 
Svetkarus Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:01 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! В Королеве есть замечательный нарколог и он же реаниматолог в одном лице - врач от Бога! Помог одной нашей знакомой семье спасти от алкоголизма одного из членов семьи. Сначала вывел из запоя на дому, зате так же на дому и закодировал. Очень рекомендую, врачь не только кодирует, но и проводит психологическую беседу ( что особенно важно), а также дает препараты-антидепресанты чтобы у человека налаживалось настроение. Зовут данного врача Алексей Михайлович, работает он как нарколог официально и выдает необходимые справки о кодировке. Его телефон 8-916-128-24-48
 
fors_e Дата: Четверг, 20.09.2018, 20:34 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, добрый вечер. Много времени прошло после данного обсуждения... Но всё же задам вопрос- в Леонидовке работает еще этот нарколог? Как зовут? Или может посоветуете, что кому помогло? Спасибо.
 
Guravlyova Дата: Пятница, 28.09.2018, 16:08 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мое имхо конечно, но мой кума кодировала мужа без толку. Если сам не поймет, то бесполезно. Их лечить надо в стационарах, Алкоголизм это болезнь.
 
Avelia Дата: Суббота, 20.10.2018, 11:40 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже кажется, что нужно такого человека куда-то закрывать и лечить, чтобы не было у него никаких соблазнов и доступа к выпивке. А кодирование помогает тем, кто сам хочет от своей зависимости избавиться, они это осознают, но сами бросить не могут.
 
Vitalina Дата: Суббота, 20.10.2018, 12:16 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отчасти вы правы, некоторых ни что не останавливает, такая у них сильная тяга к спиртному, даже не знаю, можно ли таким людям чем-то помочь... Но вот тем, кто решил покончить со своей пагубной привычкой пить, однозначно нужно всячески помогать и поддерживать. У меня сестра долго мучилась со своим первым мужем, пил он у нее по черному, но потом какой-то у него перелом в жизни случился, решил завязать, но самостоятельно сделать этого не смог, так сестра нашла ему клинику хорошую и вызвала оттуда нарколога на дом, пролечили, закодировали, он даже сам удивлялся, что у него отвращение к спиртному начало появляться все больше с каждым днем. Так что кому-то все-таки помогает кодирование.

Сообщение отредактировал Vitalina - Понедельник, 29.10.2018, 10:56
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Нарколог, кодирование от алкоголизма (опыт, отзывы, контакты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии