Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 18:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОЧЕЕ » Игры и Развлечения » Ваше тотемное животное (Древний зороастрийский гороскоп)
Ваше тотемное животное
MiLada Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зороастризм считается самой древней религией откровений, возникшей в Персии.

Все расчеты строятся на использовании цикла из 32 лет, для каждого из которых выбрано тотемное животное или птица. Поэтому Зороастрийский гороскоп еще называют тотемным. Чем ближе человек к своему тотему, тем надежнее его защита от сил вселенского Зла.

Интересно, что каждый человек обречен быть схожим со своим тотемом, ну, или стать на путь деградации и уподобиться своему антитотему. Другого ему не дано. Хорошо, однако, что даже рожденным с чертами антитотема предоставляется возможность преодолеть отрицательное влияние и заработать черты тотема.

Обратите внимание: начало года в этом календаре 21 марта!!! 7
Все кто родились с начала каледарного года до этой даты, смотрят предыдущий год рождения!!!

http://horo*scop.onru.ru/zoro

Информации много, давайте напишем на сколько примерно процентов у вас схожесть с тотемом или антитотемом и основные совпавшие черты.


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках



Сообщение отредактировал MiLada - Пятница, 10.02.2012, 11:28
 
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:38 | Сообщение # 2
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Змея
1912, 1944, 1976, 2008
Изед (Покровитель): Великий змей Апам-Напат, олицетворяющий Божественные Воды.
Символика знака: Основана на контрастах — почитание и отвращение
Годы: 1912, 1944, 1976, 2008

Змея не уделяет внимания внешнему блеску и признанию, мало беспокоится о том, что говорят ей в лицо. Куда больше такого человека интересуют скрытые причины явлений, тайные мотивы поступков. Надо сказать, Змея обладает достаточной проницательностью, чтобы узнать, что творится у других на душе. Вообще, такой человек наделен проницательностью, иногда носящей почти мистический характер; ему не надо прибегать к колдовству и гаданиям, чтобы узнать будущее, он легко распознает ложь и почти всегда делает исключительно правильные выводы.

Змее свойственно возвращаться к прошлому, будь то осознание мудрости предков или собственных ранее совершенных ошибок. Она часто продолжает дело, начатое другими, или спустя много лет возобновляет работу над собственными нереализованными проектами. В жизни Змеи ничто не проходит бесследно – она расплачивается за каждую допущенную ошибку, получает по заслугам за каждый совершенный поступок. Именно поэтому такой человек приходит к осознанию гармонии через понимание справедливости происходящего в мире.

Змея обладает гибким умом и умеет адаптироваться к любым обстоятельствам. В своих привязанностях, тем не менее, она постоянна, хотя бы потому, что умеет верно выбирать людей и поэтому избегает разочарований. Змее свойственна спокойная храбрость, умение жить в постоянном напряжении и не тратить сил на пустые противостояния. Змея редко бывает разговорчива, зато иногда обладает телепатическими способностями.

Не очень то я под описание Змеи подхожу. Зато сначала я ошибочно прочитала описание тотема - Паук (предыдущий год до рождения), и там слово в слово почти все про меня)


 
Zhannetka Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:42 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лань (1987 год рождения) - очень пессимистичный гороскоп, прочитав его чувствую себя неудачницей, которую в жизни ничего хорошего и не ждет. И самое ужасное, что совпадает не многое, но самое неприятное из чего составителем сделаны выводы - "ее попытки оградить близких обречены на неудачу; Ее душевные устремления высоки, но редко бывают реализованы; Даже если у Лани есть опытный наставник и сильный покровитель, жизнь ее редко бывает счастлива-она независима от природы и стремится избавиться от опеки, даже когда сама страдает от этого. А вот про достоинства совсем не совпало. Ужас 5
 
ulyana Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:19 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, я видала уже такой ранее.
Бобёр (ржач) - не совсем про меня. Аккуратный, любящий рутину - не смешите мои копыта. 7 7 7
Мне больше нравится на этом же сайте гороскоп друидов (ну в том, смысле, что там его тоже можно посмотреть, а существовал-то он давно), вот там всё хорошо сходится. 83 И потом с деревьями сравниваться как-то романтишнее, что ли...
А то - бобёр! 7 7 Превед-медвед какой-то! 7 7
 
Олечка-Демидова Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:07 | Сообщение # 5
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Павлин
1927, 1959, 1991, 2023
Изед (Покровитель): Спента-Майнью, Святой Дух, проникающий во все сущее на земле.
Символика знака: Бессмертие, долголетие, любовь, звезды; связан с бурей
Годы: 1927, 1959, 1991, 2023

Павлин – из тех очаровательных созданий, которым для истинного проявления своего блеска необходимы восхищенные зрители. Он завораживает своей красотой, демонстрирует самые лучшие качества, но всегда действует с расчетом на публику. Павлин обладает массой талантов и во многих областях добивается совершенства, но редко относится к этому всерьез. Он старается максимально раскрыть свой талант, не прилагает при этом особых усилий; берется за многое, удивляя окружающих все новыми и новыми экспериментами.

Павлин не любит признаваться в том, что чего-то не умеет или не знает. Каждый раз, сталкиваясь с человеком, в чем-то превосходящим себя, Павлин воспринимает это как вызов, на который должен ответить. Авторитеты нужны Павлину только для того, чтобы в какой-то момент превзойти их и получить новый повод для гордости и самолюбования.

В игре Павлина нет расчета или алчности: он равнодушен к власти и жизненным благам, довольствуется признанием и популярностью. Павлин на всю жизнь сохраняет детское умение удивляться происходящему вокруг и верить в чудеса; с годами, правда, он сам стремится стать главным чудом. Павлин – немного обманщик, но обманщик наивный и доверчивый. Он верит, что когда-то сможет реализовать все свои планы, даже самые невероятные и далекие от жизни, и переубедить его в этом невозможно. Серьезных врагов у Павлина обычно нет, но завистников бывает предостаточно. Ко всему происходящему Павлин относится с юмором и несколько легкомысленно. Он быстро привыкает к тому, что ожидания его не сбываются, и не переживает по этому поводу, позволяя делам идти своим чередом.



 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:22 | Сообщение # 6
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Петух
1918, 1950, 1982, 2014
Изед (Покровитель): Сраоша — благовестие
Символика знака: Слава, превосходство, смелость, бдительность, рассвет; борьба с ленью
Годы: 1918, 1950, 1982, 2014

Петух бесконечно деятелен и воинственен, ему свойственно желание изменять и улучшать окружающий мир. Он необыкновенно храбр и стоек в бою, но не отличается постоянством, часто меняет собственные приоритеты и стремления. Дела, требующие усидчивости, внимания и долгого труда, Петух редко доводит до конца, но за счет широкого круга интересов и увлекающейся натуры он все-таки достигает успеха в жизни.

Петух редко сражается за собственное благо. Он всегда помнит о тех, кто не в состоянии позаботиться о себе, и именно их интересы ставит выше собственных. Семья Петуха – всегда большая и занимающая важную роль в его жизни – окружена вниманием и заботой, ее интересы Петух ставит очень высоко.

Петух почти никогда не хитрит, его откровенность становится оружием более действенным, чем лицемерие или скрытность других. О собственных поступках Петух никогда не жалеет, все решения, которые он принимает, окончательны, все совершенные поступки – практически необратимы. Завершив какой-то этап своей жизни, Петух обычно расстается с людьми, с которыми был связан, поэтому широкий круг его друзей не бывает постоянным.

Петух охотно играет на публику. Его тщеславие безобидно: Петух обрадуется похвале и восхищению, но не огорчится, если придется обойтись без них. Обычно он притягивает людей своим веселым открытым нравом, а также готовностью прийти на помощь и поддержать.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Лариса Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:32 | Сообщение # 7
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аист
Изед (Покровитель): Асман — всемогущее Небо.
Символика знака: Долголетие и бессмертие, достоинство и бдительность (чуткость), забота о близких, благочестие.
Годы: 1910, 1942, 1974, 2006

У него нарушена координация движений, расплывшееся лицо и кожа в бородавках. Его постоянные спутники — всевозможные склоки и раздоры. 7 Как мило!
У человека, родившегося в год Аиста – душа одинокого странника, который непременно возвращается в родной дом и испытывает нежнейшую привязанность к родным и близким. Один раз полюбив, Аист навсегда остается верным и преданным, один раз разочаровавшись – помнит об этом всю жизнь. Главная сила Аиста – в его удивительном понимании жизни, умении отделять главное от второстепенного и на протяжении всей жизни пополнять знания о мире.

Аист – типичный ученый, для которого общение с миром сводится к необходимым контактам. Иногда он становится жертвой насмешек, но никогда не воспринимает их болезненно. Аисту не слишком важно, что думают о нем люди – кроме самых близких, в симпатии которых он уверен. Но полагаться Аист предпочитает лишь на себя и старается не принимать решений, которые могут затронуть интересы других.

Такой человек внимательно наблюдает за происходящим вокруг, пока другие наслаждаются весельем или пустыми разговорами, но обычно не использует свои знания. Даже самый одаренный Аист не стремится к признанию, поэтому мало кому удается до конца оценить его достоинства и значимость его открытий.

В сегда держась особняком, Аист имеет весьма скромные представления о том, к чему стремятся окружающие его люди, даже самые близкие. Он может показаться равнодушным или даже заносчивым, но истинная причина его отстраненности – в озабоченности проблемами, которые лежат за пределами интересов других.


Ничего такого в себе не замечала, за исключением того, что действительно люблю свой дом. Тяги к философии и наукам кажись нет, считаю себя глубоко практичным человеком.

Тотем
Стройные (пожалуй, даже худые) и задумчивые, длинноногие Аисты — странники, которые, тем не менее, очень сильно привязаны к родным и дому, именно сюда они возвращаются после скитаний. Тяга к перемене мест живет как бы помимо них и постоянно заставляет отправляться в путь — к новым просторам. Это молчаливые одиночки, которым трудно вписаться в общество, и поэтому они рассчитывают только на себя. Аисты меланхоличны и молчаливы, очень трепетно относятся к теплым чувствам, и их любовь — навсегда.


К сожалению не очень стройная, и уж никак не худая. Скитаться не пробовала, молчать тоже. 85 Вполне коммуникабельна, влюблялась не один раз.

Антитотем
Если человек, рожденный в это время, начинает говорить витиевато, постоянно употребляя так называемые слова-паразиты, с пренебрежением относится к дому, а в любви переходит от одного партнера к другому, значит, вместо Аиста появляется коротконогий Дятел.


Я дятел?

Добавлено (03.04.2012, 10:32)
---------------------------------------------
Добило "в сегда"


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Игры и Развлечения » Ваше тотемное животное (Древний зороастрийский гороскоп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии