Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 09:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Знакомимся » А кто гуляет в парке у ст. Подлипки? (ул.Болдырева, Гагарина, Кирова, Богомолова, Октябрьская и др)
А кто гуляет в парке у ст. Подлипки?
Lexy Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:55 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы вернулись из деревни! Homya4ok87, вы как, еще гуляете в парке? можем объединиться! 5

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Homya4ok87 Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:28 | Сообщение # 122
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lexy, привеет! мы сами только сегодня вечером вернулись))) у нас воду горячую отключали, так мы к бабушке сбежали. Конечно объединимся! В парке почти каждый день гуляем, около 11ти туда приходим, плюс минус полчаса, в зависимости от просыпания пупса утром))) пишу сообщение уже поздно наверное не успеете прочитать до завтра...тогда завтра если что договоримся на послезавтра=))




Сообщение отредактировал Homya4ok87 - Четверг, 26.07.2012, 00:30
 
Nadushka Дата: Четверг, 26.07.2012, 07:50 | Сообщение # 123
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и мы гуяем в парке, вечером с 2мя, утром иногда выхожу с 1ой 83 у меня Маша Саша, может уже и пересекались с кем-ниб



Сообщение отредактировал Nadushka - Четверг, 26.07.2012, 07:51
 
Анни Дата: Четверг, 26.07.2012, 08:52 | Сообщение # 124
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, один раз видела двух серьёзных девочек в очаровательных шляпках, путешествовавших по парку на машине с принцессами в сопровождении папы 83

 
Homya4ok87 Дата: Четверг, 26.07.2012, 09:23 | Сообщение # 125
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вообщем мы будем рады всем новым знакомым))) нас можно узнать по цвету волос сына=))) у него рыжие кудри, все замечают, еще не видела тут малышей с таким цветом волос)) подходите знакомиться если узнаете!!


 
Nadushka Дата: Четверг, 26.07.2012, 09:35 | Сообщение # 126
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnSilk, да эт мои 3

 
Lexy Дата: Четверг, 26.07.2012, 14:11 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Homya4ok87, мы рочитали только сегодня, а сегодня придет к нам бабуля в гости! Возможно завтра или в субботу пойдем в парк обязательно! Напишу в ЛС!

AnnSilk, а вы еще не приехали?

И вообще давайте устроим встречу мам "Подлипок" в парке) мамы Королёва в реале на каникулах так сказать! Nadushka, вы как на это смотрите?


[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
мама-принцессы Дата: Четверг, 26.07.2012, 14:13 | Сообщение # 128
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки а вас не напрягает отсутствие туалета в парке???? Я устала уже во все инстанции писать и подписи собирать. Одни отписки. И вонь из под каждого куста!

Все мы разные....
 
Nadushka Дата: Четверг, 26.07.2012, 14:18 | Сообщение # 129
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lexy)
Nadushka, вы как на это смотрите?

я то за 7
Quote (мама-принцессы)
И вонь из под каждого куста!

я как-то по кустам не хожу, а если и поставят,то вонь от него будет не меньше, меня больше напрягают выпивающие и плюющие семечки компашки на дет площадках 4 лично я не видела чтобы площадки убирали....или хожу туда все таки редко


 
Анни Дата: Четверг, 26.07.2012, 14:25 | Сообщение # 130
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lexy, мы 1 августа должны приехать. Я тоже в личку напишу, как пойму, во сколько и как мы загуляем 7

мама-принцессы, там есть один биотуалет за аттракционами. Я участвовала в обращениях на Демократоре по поводу плачевного состояния парка. Правда, меня больше беспокоят люди, гуляющие там с большими собаками, и шприцы. Спасибо, что сражаетесь за нас и за парк! 3


 
мама-принцессы Дата: Четверг, 26.07.2012, 14:51 | Сообщение # 131
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, А у вас дети извините куда писают? А выпивающие взрослые как вы думаете куда ходят? А дети имеют такую особенность бегать по травке.... А там шприцы, подгузники, использования туалетная бумага и вонь. Мы перестали туда ходить. А из общественного туалета если он убирается пахнуть не должно. В Красногорске туалет посреди парка, в виде домика, чтоб с детьми можно было из всех углов быстро добежать, там раковины, жидкое мыло, пеленальные столики, полотенца. Я туда заезжала даже с коляской, когда ребенок совсем маленький был! Невозможно ведь пардон по три часа гулять... А в парке там кстати нет выпивающих потому как охрана ходит и следит за этим. Парк закрывается в десять. Кстати он бесплатный. Во всех письмах в инстанции я приводила пример Красногорска. Так в одном письме отписке мне написала касательно туалета например что коммуникации дорого везти в парк при дк Калинина для туалета. Они даже не знают что коммуникации уже есть! Приглашали на экскурсию никто не пришел. Дешевле вероятно в кусты. И жаль что многих все устраивает.

Добавлено (26.07.2012, 14:51)
---------------------------------------------
AnnSilk, Да. На этом форуме мы тоже собирали подписи....
Спасибо неравнодушным...
Но если честно очень руки опускаются.... То они цирк шапито хотят в парке открыть( на месте заброшеного танцпола), то еще ресторан, то говорят что опыт с биотуалетами был плачевным, то кинотеатр. Пока никак... Но когда у меня дочь схватила из очередной скульптуры шприц я готова разорвать в клочья эту скульптуру..... Сорри....


Все мы разные....
 
Lexy Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:48 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы, не знаю, давно ли вы ведете эту борьбу, но по моему опыту бороться в Королёве за что-то это пустая трата времени и сил! Мы с мужем уже 3-й год боремся за то что бы нам во дворе дома 8 по ул. Карла Маркса положили асфальт, поверьте его местами просто нет! Мы видели столько разных писем с отговорками, что и не сосчитать, и комиссия областная приезжала, да что там говорить, кто-то очень большой в нашем городе гребет очень много денег с коммунальных средств и делиться НЕ собирается!!!!!

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Nadushka Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:56 | Сообщение # 133
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-принцессы)
А у вас дети извините куда писают?

то какие таулеты у нас в стране, я бы даже при их наличии детей туда не водила


 
Анни Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:05 | Сообщение # 134
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lexy, но есть и положительные примеры, хоть и незначительные, конечно. Прошлой зимой дяденька один написал в 'Калининградке', что за безобразие творится на подходах к парку и как бедные мамочки тащат коляски и санки по снежным ухабам огромным - и, о чудо!, почистили все. А к выборам когда готовились - так вообще асфальт в некоторых местах положили, а в поликлинике пеленалки заменили! Жалко, что до вас не дошли. Может, в следующий раз? 83

Добавлено (26.07.2012, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Nadushka)
то какие таулеты у нас в стране, я бы даже при их наличии детей туда не водила

Согласна, там жутко 2


 
мама-принцессы Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:29 | Сообщение # 135
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lexy, Да, тухляк в городе, это точно. Я немного концепцию поменяла. Посмотрю. Но чем больше с людьми общаюсь тем больше диву даюсь.
Nadushka, Приглашаю на экскурсию в красногорск.
Или, нет, лучше просто " под кустик" и нет проблем)))))


Все мы разные....

Сообщение отредактировал мама-принцессы - Четверг, 26.07.2012, 23:30
 
Lexy Дата: Пятница, 27.07.2012, 11:16 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnSilk, вот этим "следующим разом" нас все это время и кормят...

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Grappa Дата: Пятница, 27.07.2012, 12:12 | Сообщение # 137
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы в парке гуляли 6 лет назад (жили рядом), читаю и понимаю - ничего не изменилось, даже я б сказала хуже стало... на городок детский там смотреть страшно... не то что ребенка выпустить... при нас было получше... а вообше -
Quote (AnnSilk)
А к выборам когда готовились - так вообще асфальт в некоторых местах положили, а в поликлинике пеленалки заменили! Жалко, что до вас не дошли. Может, в следующий раз?

надо нам уже окончательно понять, в нашем городе просто так ничего не делается... ни дороги не чистят, ни т.п. 7 когда у нас тут очередные выборы? 5


Небо пахнет конфетами! :-)
 
Homya4ok87 Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:11 | Сообщение # 138
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lexy, пишите)) будем ждать. если не получится на выходных то с понедельника встретимся обязательно)) а то в субботу с воскресеньем мы бывает либо на рынок ездим прям с коляской и дитем, либо папа гулять ходит, а мама отдыхает))

Насчет туалетов...поддержу Надюшку, у нас щас такие общественные туалеты, самому ходить страшно, а дитю мелкому так вообще..То что описали в Красногорске - ну прям сказка какая-то, я еще нигде в парке не видела ничего подобного..остается только мечтать))



 
Nadushka Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:30 | Сообщение # 139
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы, если в красногорске замечательно чистые туалеты эт не значит что у нас будут такие же, эт во-первых, во-вторых, если ваш ребенок способен добежать до туалета,то эт не значит, что все дети на это способны, или поставим их через каждые 100 метров? а лучше ходить в памперсе ло школы..... в третьих в писанье детей под кустом нет ничего креминального, дождь прошел и следов нет, вот описывать в постройках где ничего эт смыть не способно, эт др разговор, а взрослых кот ссут везде и всюду наличием туалетов к культуре не приучишь, проще пристрелить и не мучаться 83

 
Анни Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:48 | Сообщение # 140
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lexy)
вот этим "следующим разом" нас все это время и кормят...

Сочувствую! Может быть, в прессу обратиться?

Quote (Nadushka)
а взрослых кот ссут везде и всюду наличием туалетов к культуре не приучишь, проще пристрелить и не мучаться

81 81 81 81 81


 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Знакомимся » А кто гуляет в парке у ст. Подлипки? (ул.Болдырева, Гагарина, Кирова, Богомолова, Октябрьская и др)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии