Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Среда
                                                                                                                                  19.12.2018, 06:04

Мамы г.Королева 

[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Администрация сайта » Вопросы к администрации сайта (2018)
Вопросы к администрации сайта
Васина-Екатерина Дата: Вторник, 02.01.2018, 12:59 | Сообщение # 1
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Статус: отключен
Подарки:  820   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Уважаемые пользователи сайта,

если Вы не смогли найти ответ на свои вопросы с помощью Поиска, Вам всегда поможет дружная команда модераторов. Они знают и могут ВСЁ, или практически ВСЁ.

В этой теме можно обратиться к модераторам нашего сайта.

Но если ответ или решение Вас не удовлетворит, пишите здесь и мы постараемся Вам помочь.

Как вообще можно говорить, что день - плохой?
То, что у вас есть – это дар, а не долг.
И, пожалуйста, перестаньте путать.

solnjshcon Дата: Понедельник, 09.04.2018, 11:08 | Сообщение # 2
Новичок
Подарки:  0   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Добрый день. Можно ли разместить обявление с инсулином? Выписали папе инсулин на месяц, а папа нас покинул... Рука не поднимается выкинуть жизненно необходимый препарат. Может кому пригодится..

Надежда Дата: Понедельник, 09.04.2018, 11:20 | Сообщение # 3
Душевный человек
Мудрец
Подарки:  511   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

solnjshcon,
Цитата solnjshcon ()
Добрый день. Можно ли разместить обявление с инсулином? Выписали папе инсулин на месяц, а папа нас покинул... Рука не поднимается выкинуть жизненно необходимый препарат. Может кому пригодится..

Выдержка из правил:

Внимание:

1) Не допускается предложение товаров и услуг, запрещенных к продаже законодательством РФ, продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, которые назначаются только после консультации с врачом, а также алкогольной продукции.

2) Не допускается создание объявлений, предлагающих продажу готовых дипломов, курсовых и прочих работ, изготовленных на заказ (равно как и собственных работ), а также продажа одежды и прочих товаров со складов, по оптовым ценам, для этого есть отдельный раздел!
3) Объявления активируются Администраторами и Vip модераторами в течении суток. Не нужно писать спустя час, что Вашего объявления до сих пор не видно. Наберитесь терпения. Модераторы тоже люди со своей личной жизнью.

4) Не нужно дублировать, размещать одно и тоже объявление несколько раз, данное действие повлечет за собой замечание от модератора, в дальнейшем запрет использования ДО.

Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....

NataliDi Дата: Пятница, 11.05.2018, 18:49 | Сообщение # 4
Бывалый
Подарки:  5   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как разместить картинку в разделе "пристрой"? Почему- то нет кнопки через которую раньше загружала.

!!!

alika Дата: Среда, 23.05.2018, 11:20 | Сообщение # 5
Важная персона
Подарки:  11   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Добрый день. Давно не работает раздел "Мои темы". Это у всех так или только у меня?

Алёнка Дата: Среда, 23.05.2018, 14:42 | Сообщение # 6
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Подарки:  934   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

alika, добрый день. Пока попробуйте через Поиск - Поиск записей участника форума - Только Темы Участника

alika Дата: Четверг, 24.05.2018, 12:20 | Сообщение # 7
Важная персона
Подарки:  11   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Алёнка, попробую, спасибо.

Добавлено (24.05.2018, 12:20)
---------------------------------------------
Ничего не получается. Надеюсь, ситуация с этим разделом исправится.

aprilina Дата: Вторник, 26.06.2018, 13:50 | Сообщение # 8
Маринка-Юморинка
Эксперт
Подарки:  77   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Добрый день!
не работает раздел "мои темы", не могу найти свои заказы.
Это только у меня или у всех?
Спасибо

hnatka Дата: Пятница, 29.06.2018, 09:35 | Сообщение # 9
Житель форума
Подарки:  8   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Васина-Екатерина, ДД! Почему на электронную почту не приходят письма о получении личных сообщений? Этот вопрос задавала уже дважды год назад, так и не получила ответа и ничего и не изменилось. 4

Воробьева-Аня Дата: Пятница, 29.06.2018, 17:20 | Сообщение # 10
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Подарки:  614   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата aprilina ()
не работает раздел "мои темы", не могу найти свои заказы.
Это только у меня или у всех?

сейчас проверьте.

hnatka, даже не знаю чем помочь, галочка В вашем профиле на отметке : Получать почтовые извещения о личных сообщениях - установлена. Электронный действующий адрес соответствует адресу в профиле? au...7@ma...il.ru

Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.

Наталия30 Дата: Суббота, 25.08.2018, 19:01 | Сообщение # 11
Изящная Мисс
Эксперт
Подарки:  396   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Администраторы, здравствуйте!
Пишет мне участник Хлоя.
Не может попасть на форум. Уже всё испробовала, и пароль меняла, и браузер перезагружала.
Ни как не получается у нее. Хотя время входа меняется в ее профиле ,как будто она заходит, я это вижу.
Но говорит, что пытается, и каждый раз только как гость получается.
Можно ей чем помочь?

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)

GreenWay - чистота без химии!Есть в наличии.

Tupperware® - со скидкой 25%

Мой разный пристрой от 07.07.18

anna81 Дата: Четверг, 04.10.2018, 18:39 | Сообщение # 12
Активист
Подарки:  4   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Уважаемые администраторы, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, кто может помочь в разрешении конфликта с организатором закупок?
Я не забрала своевременно оплаченный заказ. Уже больше года я пытаюсь вернуть либо деньги, либо забрать заказа.
Сначала организатор 7wetlana обещала найти заказ и пригласить на встречу, потом сказала , что заказа у неё нет. Деньги, оплаченные за заказ, отказывается возвращать. Я предлагала вычесть из суммы заказа штраф за хранение и вернуть мне остаток. Я очень прошу содействия администраторов в этом вопросе. Заранее спасибо.
На мои вопросы 7wtlana не отвечает.

Добавлено (05.11.2018, 11:43)
Уважаемые администраторы, добрый день. Подскажите , пожалуйста, к кому обратиться с проблемой, описанной в предыдущем сообщении? Спасибо.

Васина-Екатерина Дата: Понедельник, 05.11.2018, 20:08 | Сообщение # 13
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита

Награды на модернизации

anna81, подождем ответа от организатора

Васина-Екатерина Дата: Понедельник, 05.11.2018, 20:10 | Сообщение # 14
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита

Награды на модернизации

Цитата Наталия30 ()
Администраторы, здравствуйте!
Пишет мне участник Хлоя.
Не может попасть на форум. Уже всё испробовала, и пароль меняла, и браузер перезагружала.
Ни как не получается у нее. Хотя время входа меняется в ее профиле ,как будто она заходит, я это вижу.
Но говорит, что пытается, и каждый раз только как гость получается.
Можно ей чем помочь?

какой браузер?
с какого гаджета пытается зайти на сайт?

7wetlana Дата: Вторник, 06.11.2018, 12:19 | Сообщение # 15
Знаток форума
Подарки:  32   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Добрый день!
выкуп заказа УЗ anna81, был около 2-х лет назад (я уже расписывала ситуацию модератору). После встреч, которые состояли в мае месяце, ко мне обратилась участница в декабре с просьбой пригласит на встречу, чтобы забрать заказ. Я сказала посмотрю заказ и если он был не забран - приглашу на встречу. Заказа участника у меня нет (мне он не нужен). Я считаю, что ничего не должна участнику спустя 2 года после выкупа, я все условия закупки выполнила.

anna81 Дата: Вторник, 06.11.2018, 14:00 | Сообщение # 16
Активист

Награды на модернизации

Светлана, встреча была в июне, оплата тоже была в июне, как только я получила приглашение на встречу, в чеке можно проверить дату оплаты. Я пропустила встречи летом и о заказе напомнила вам в сентябре. А точнее 10 сентября, сохранились сообщения в Вайбере. Вы сказали, что заказ не оплачен и у меня долг, и я выслала чек по Вайберу, как подтверждение своевременной оплаты. Обращаю внимание, что напоминание было в сентябре, спустя 2 летних месяца после 1ой встречи, а не в декабре!Заказ планировала забрать на встрече с очередным заказом. Встреча состоялась только в декабре и оплаченный заказ Вы не нашли на тот момент. И с тех пор Вы сначала обещали найти заказ и пригласить на встречу, а когда заказ не нашли, то перестали отвечать на мои вопросы. Да, это тянется давно, но решения нет.
Ещё раз обращаю внимание, что я напомнила об июньском заказе в сентябре ( есть переписка). А не о майском заказе в декабре, как Светлана, Вы утверждаете.

Екатерина, получается, что если я не забрала заказ вовремя, то организатор оставляет себе и деньги и товар?
Подскажите, пожалуйста, под какие правила попадает данная ситуация? Спасибо.

Добавлено (06.11.2018, 15:16)
Васина-Екатерина, и ещё по сроку давности небольшой комментарий. Встреча по закупке была 2? июня 2017 года. Я пытаюсь разрешить ситуацию до сих пор, получается 1 год 5 месяцев с момента встречи, и 1 год 2 мес я пытаюсь наладить диалог с организатором. Поэтому не очень понятна фраза Светланы, что она не должна мне ничего спустя 2 года после выкупа. Ещё раз спасибо!

Сообщение отредактировал anna81 - Вторник, 06.11.2018, 14:04

7wetlana Дата: Вторник, 06.11.2018, 16:29 | Сообщение # 17
Знаток форума

Награды на модернизации

Цитата anna81 ()
встреча была в июне

выкуп был в мае, если сохранились накладные - готова предоставить (вечером проверю)

Цитата anna81 ()
оплата тоже была в июне

а оплата только в июне

Цитата anna81 ()
Заказ планировала забрать на встрече с очередным заказом

Цитата anna81 ()
а не в декабре!
заказ по выкупу был в декабре (перед НГ) т.е. с сентября у вас не возникло желания забрать свой оплаченный заказ

Цитата anna81 ()
не должна мне ничего спустя 2 года после выкупа

обсчиталась, май 2017 - ноябрь 2018 - 1,5 года

Буду честной, что 1,5 года спустя я не могу доказать, что вы забрали заказ т.к. прошло 1,5 года, но и свои деньги я платить за вас не хочу

добавлю
я уже писала модератору что у меня лежит заказ больше года УЗ, которая не забрала свой заказ, но оплатила - по косметики у которой срок годности уже истек, но я его не выбрасываю, храню на случай если участник захочет его забрать
есть заказ по нижнему белью оплачен - не забран, храню

вашего заказа у меня нет - смею предположить, что вы его забрали и с монотонностью 3-4 месяца требуете от меня денег или повторный выкуп товара

Сообщение отредактировал 7wetlana - Вторник, 06.11.2018, 16:37

anna81 Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:57 | Сообщение # 18
Активист

Награды на модернизации

Светлана, Вы прекрасно знаете, что я не забирала заказ. И я знаю это.
Если в сентябре прошлого года Вы думали, что у меня долг, а заказ был оплачен мной, не допускаете мысли, что могли кому-то его отдать, что-то перепутать. Предположений много может быть.
Я была на встрече вашей в декабре прошлого года. После декабря как же я, по вашему предположению, могла забрать заказ? Я практически умоляла вас о приглашении на встречу. А с сентября по декабрь, как Вы говорите, я не стремилась забрать заказ. И тем более Вы вроде как искали мой заказ. То есть Вы знали, что я забрала заказ , а мне и модератору говорили, что ищете заказ? Что-то не складывается.

Светлана, да, я прошу вернуть деньги. Так я не получила свой заказ.
А вот сумму возврата я просила помочь определить модератора. Так как я согласна с тем, что не пришла своевременно на встречу, нарушив тем самым правила выкупа.

У модераторов есть доступ к почте? Возможно они смогут просмотреть переписку старую, из которой будет ясно, что я не получала приглашения на встречи,не приходила на них и не забирала заказ?
За последние 1,5 года мы с вами встречались в декабре и у меня сохранилось сообщение в Вайбере о том, какие заказы планировалось забрать.

Добавлено (06.11.2018, 23:07)
Васина-Екатерина, Екатерина, добрый вечер. Мы со Светланой не придём к общему знаменателю, как видите.
Я участвую в закупках давно, правила никогда не нарушала, в должниках не числилась. Предположение организатора о том, что я забрала заказ и вымогаю деньги- оскорбительно.
Я очень Вас прошу поставить финальную точку в этой ситуации.

7wetlana Дата: Среда, 07.11.2018, 12:22 | Сообщение # 19
Знаток форума

Награды на модернизации

Цитата anna81 ()
Предположение организатора о том, что я забрала заказ и вымогаю деньги- оскорбительно.

Так же и для меня оскорбительно, ваше предположение, что я получила с вас деньги и не отдала заказ

Я более 8 лет организатор на 3-х форумах, тысячи людей сотрудничали со мной в закупках и такого рода нареканий/наговоров/оскорблений ни разу не было

Я приношу свои извинения, но участвовать в полемике 1,5 года у меня нет сил (обсуждать с УЗ одно и тоже, так же всю ситуацию уже описывала ранее модератору). Свои деньги я платить не хочу (остаться без денег, без заказа + затраты по поездке в Иваново: АЗС, амортизация машины, потерянный день и в результате еще получать оскорбления в свой адрес)

anna81 Дата: Среда, 07.11.2018, 13:27 | Сообщение # 20
Активист

Награды на модернизации

7wetlana, Светлана, вы не видели мое сообщение Екатерине? Я прошу ее по правилам закупок помочь разрешить данную ситуацию. И тоже не вижу смысла продолжать переписку.
Я 9 лет участвую в закупках на нескольких форумах и не было вопросов ко мне ни разу. Я- порядочный участник.
И я не хочу терять деньги, заработанные трудом. Я вас не обвиняю, не оскорбляю. Но заказа я от вас не получала,а Вы от меня 770 руб. получили. И это не обвинение, а констатация факта.

Предлагаю дождаться ответа Екатерины.

Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Администрация сайта » Вопросы к администрации сайта (2018)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12479 сообщений)

Nadushka

(12125 сообщений)

Мама-Максимки

(10395 сообщений)

Иришка

(7854 сообщений)

Алёнка

(7191 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6704 сообщений)

Anni0022

(6568 сообщений)

Васина-Екатерина

(6152 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Kenga

(5905 сообщений)

Lach, Виктория, КСЮня, Ната, Tiffany, Юлико555, Елена74, Brettplago, Michaelphype, Charlesnemia, BennyChill, KennethUnsed, Aaronhed, Mihaelaki, RachelFut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"

1 МЕСТО-Жешка

2 МЕСТО-Надеждо4ка

3 МЕСТО-kisyara

RachelFut

(19.12.2018)

TienVelP

(18.12.2018)

Brendanoimi

(18.12.2018)

effiree

(18.12.2018)

Brelpmip

(18.12.2018)

ZerryRop

(18.12.2018)

Valarma

(18.12.2018)

NicholeGorse

(18.12.2018)

OskoSox

(18.12.2018)

КалиД

(18.12.2018)

Copyright MyCorp © 2018
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии