Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 15:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Послеродовой период » Предохранение после родов
Предохранение после родов
После родов Я начала предохраняться:
1.1. Презервативами[ 65 ][60.75%]
2.2. Противозачаточными таблетками (какими в комментарии)[ 8 ][7.48%]
3.3. Спираль[ 1 ][0.93%]
4.4. Прерванный акт[ 35 ][32.71%]
5.5. Мазь (какая в комментарии)[ 1 ][0.93%]
6.6. Пластырь[ 0 ][0.00%]
7.7. Другое (в комментарии)[ 5 ][4.67%]
Всего ответов: 107
Лариса Дата: Вторник, 10.01.2012, 09:30 | Сообщение # 21
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zalavanda)
Quote (jenka80)
У нас только презерватив))))

аналогично

Мой бы муж сказал на это - лучше тогда вообще не надо. 83


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:27 | Сообщение # 22
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы использовали
Quote (prinsy)
Свечи БЕНАТЕКС


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Faith Дата: Четверг, 12.01.2012, 13:19 | Сообщение # 23
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы используем и до и после беременности исключительно презервативы, к таблеткам у меня вообще предвзятое отношение, и не только противозачаточным

 
svetiksv Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:53 | Сообщение # 24
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я таблетки не пробовала и не хочется начинать. Чёт я их побаиваюсь. Пользуемся презервативами. 83

 
Лариса Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:23 | Сообщение # 25
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

svetiksv, мне кажется в гормональных таблетках ничего страшного нет, помимо основного назначения их ещё прописывают для лечения например эндометриоза. Существенный минус - хорошие стоят дорого, а принимать их приходится постоянно.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Faith Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:13 | Сообщение # 26
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, что значит нет ничего страшного? Одно дело когда таблетки назначают человеку для лечения, а тут вроде бы и здорова, а таблетки пьешь, идет вмешательство сродни хирургическому, меняется гормональный фон, еще не известно как это отразится на вашем организме, кто-то поправляется сильно, кто-то потом забеременеть не может. Тем более любое назначение лекарств должно быть с учетом индивидуальных особенностей, должно подбираться доктором, а наши доктора разве это делают???? вот тебе три на выбор, пей любое....
плюс никто не отменял неблагоприятное воздействие таблеток на жкт и на печень


 
nastasya13 Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:15 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас пользуемся только РТИ (презервативами),а так пробовали многие методы: орал. контр-вы назначил гинеколог Тр*ик*ви*лар лет 10 назад - поправилась на 9 кг. за 1 месяц 2
спираль после первых родов - убрала через 3 года,стала ощущать дискомфорт. Теперь думаю,что еще можно попробовать,план по деторождению выполнила 7




[url=http://mamka.ru/[/url]



Сообщение отредактировал nastasya13 - Пятница, 13.01.2012, 16:16
 
yankamukhantseva Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:53 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы любим без всего 3 , мужу я доверяю, залета не было и беременность была на заказ. А когда я начинаю загоняться по этому вопросу, одеваем презерватив 4 .

 
Лариса Дата: Пятница, 02.03.2012, 08:02 | Сообщение # 29
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nastasya13)
Теперь думаю,что еще можно попробовать,план по деторождению выполнила

Да уж, придумать бы уж что-нибудь радикальное - я тоже свой план выполнила, а до климакса ещё ого-го! 5


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
magic_of_you Дата: Пятница, 02.03.2012, 09:31 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

жаль, что за два варианта нельзя проголосовать. до беременности были таблетки, а теперь презерватив. может опять вернусь к таблеткам чуть позже.

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Катерина-Менько Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:46 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня было КС и до кучи киста эндомитриоидная за пару лет хо родов и обширный эндометриоз, и нам таблетки совсем нельзя было - только презервативы, для надёжности со спермицидной смазкой.

 
vjhcrfzcd Дата: Пятница, 20.04.2012, 01:09 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные






Ни один метод не дает 100% защиты. Я вообще не знаю чем предохраняться. У нас это целая проблема. Таблетки пробовала,но из тех что пила не одни не подошли. А с презервативом было 2 беременности за год. Кто бы раньше сказал не поверила. Когда 1-ый раз забеременела и пришла к врачу она мне сказала чему ты удивляешься? У молодых и здоровых партнеров у каждого должна быть своя контрацепция,т.к.все происходит очень легко. Если мужик одел презерватив, не надо расслабляться,а надо дополнительно использовать свечи,крем и т.п. Она мне даже рисовала как сперматозоид разбивает стенку през-ва. Я ее послушала,головой покивала,типа только так и буду делать. В итоге этого придерживалась пару месяцев. Потом подумала ну не может быть второго залета с през-ом. Как я ошибалась! Может! И вот через 6 месяцев узнаю о беременности. Тут уже решила рожать. Сейчас на ГВ опять пользуюсь през-ми. потому что не знаю что подобрать понадежней. Надеюсь третьего раза не будет)))
 
Karamysheva Дата: Пятница, 20.04.2012, 02:09 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (svetiksv)
И я таблетки не пробовала и не хочется начинать. Чёт я их побаиваюсь. Пользуемся презервативами.

Долго таблетки не признавала и не признаю, но приходится пить - Марвелон (по рецепту врача), так как появилась эрозия... И теперь непонятно отчего - вероятнее от презервативов. Всегда пользовались либо "дедовским методом" (раньше вынь), либо презервативами. Нежелательных беременностей за 8 лет не было.
А от таблеток как-то нехорошо (бывает подташнивает). Может сама настраиваю себя так...пить их не хочу, а пью, потому что надо. Вот и сейчас в раздумье - покупать вторую упаковку...

Quote (vjhcrfzcd)
А с презервативом было 2 беременности за год.

Какие активные) Правильно, говорят, что ко всем нужен индивидуальный подход!

Как-то подруга узнала, что мы резинками пользуемся. Очень удивилась. Что-то вроде люди взрослые - можно свечи использовать. Грит, что очень эффективно, а резинки мол в более раннем возрасте используют... Я свечи не пробовала, не моё. Там их как-то за 15 мин. до акта надо вставлять. Нам так не пойдёт - время засикать 7






Сообщение отредактировал Karamysheva - Пятница, 20.04.2012, 02:11
 
Екатерина_Михайловна Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:23 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с момента рождения и до недавнего времени использовали презервативы. В итоге недавно один порвался в окончании полового акта. Страху было (малышке 9 месяцев и после КС, не надо рожать). Теперь снова буду пить (как и ДО беременности) противозачаточные, потому что пришлось пить тогда постинор, слезами обливалась , что возможно делаю ошибку, если так что то бы получилось, но пока низя... берегите себя.
 
ivanovajuli Дата: Среда, 15.08.2012, 22:33 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
Quote (ЮлЕчКа)
главное вовремя вытащить

я в шоке... и что, ни каких нежелательных беременностей?


а что вам этот способ не помог? шесть лет этим способом пользовались, когда наконец то решились на ребенка, все получилось с первого раза

Вот сейчас озаботилась вопросом как предохраняться после кесарева, сначала думала о спирали, но кто-то здесь написал, что после КС в течение года нельзя, к таблеткам гормональным отношусь отрицательно, тем более, что вес у меня и так лишний имеется, так что придется старым добрым и проверенным "главное вовремя вытащить" 83


Сообщение отредактировал ivanovajuli - Четверг, 16.08.2012, 22:37
 
Маню Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:17 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 400
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пользовалась разными способами. Со спиралью забеременела, да ещё и спираль в плод вросла по недосмотру врачей. После этого три года пила таблетки. Сделала перерыв и сразу в положении оказалась 7 Сейчас, после родов, опять стала принимать таблетки, правда уже другие. Посмотрим на сколько эти хорошие 2



 
c-elena Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:11 | Сообщение # 37
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С мужем вместе почти 16 лет. Ни когда не пила таблетки. Не ожиданных беременностей не было 5
До родов и после использовали "календарь", "прерывание" и презерватив в опасные дни.

У меня коллега забеременела при первом акте с будущим мужем, с презервативом на 6й день цикла. Сказка? не думаю. Сейчас у нее 4 детей...
Все мы разные! и реально 100% гарантия только воздержание или собственный положительный опыт.


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)

Сообщение отредактировал c-elena - Воскресенье, 04.08.2013, 17:18
 
jenka80 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:02 | Сообщение # 38
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (c-elena)
при первом акте с будущим мужем, с презервативом на 6й день цикла. Сказка?

7 а я очень цинична в этих вопросах)))
И представить что сперматозоид "разбивает!!!" стенку презерватива я даже в страшном сне не могу)) 7 7 7 Может разгрызает зубами?
Может быть некачественный презерватив, при длительном половом акте могут появится микротрещинки в латексе, может быть попадание спермы на лобок, половые губы(при наличии большого количества смазки и активности сперматозоида, он по жидкой среде может попать во влагалище), и еще много много способов))
К сожалению 100% гарантией(вернее 99,9% ) является обоюдная стерилизация партнеров( Вазорезекция и перевязка маточных труб)
В исключительных случаях женщины беременнели даже при таких манипуляциях!)))
ВОт как то так)) 83
 
Малина33 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:49 | Сообщение # 39
Мама двух дочек и лапочки сыночка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (jenka80)
Вазорезекция и перевязка маточных труб)
перевязку могут сделать мамочки во время КС, я своих детишек рожала самаи этим не воспользовалась, т.к. склонна к полноте с таблетками не связываюсь, больше детей не планируем, но и на аборты не способны, если раньше ППА и никогда не залетали, сейчас настолько страшно рисковать, что пользуемся презервативами, хотя меня по-моему это напрягает больше, чем мужа(он об этом не знает).





 
jenka80 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:53 | Сообщение # 40
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Малина33)
пользуемся презервативами, хотя меня по-моему это напрягает больше, чем мужа

У меня тоже это вызывает напряжение)))Но других вариантов нет)) 83
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Послеродовой период » Предохранение после родов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии