Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 11:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Мичурина (Поделитесь своим мнением - плюсы и минусы)
Мичурина
alukina Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:45 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, пожалуйста, какие плюсы-минусы района Мичурина? Особенно интересует дом 27, к1. Есть ли тут жители оттуда? Задумываемся о покупки квартиры там. Как с парковкой? Инфраструктура? Гуляем там иногда в лесу рядом, очень нравиться, но вот как жить на отшибе? 8
 
Надя Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:28 | Сообщение # 2
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

8 лет живу на Мичурина, минусов особо не заметила, тихий спальный район, по-поводу отшиба не совсем поняла, смотря что вам нужно, если магазины то конечно лучше рассмотреть вариант Космонавтов-Королёва, я в городе в магазинах кроме Глобуса нигде практически не бываю, а если и нужно добираюсь на машине, ну или на маршрутке. Вообще при наличии автомобиля, любой район можно рассматривать.Если пешком, то до улицы Горького можно дойти за 15 мин. По-поводу 27 к1 ничего сказать не могу, кроме того, что каждое лето в нём замазывают трещины в плитах, посмотрите внимательно с улицы особенно верхние этажи. С парковкой проблема, как и во многих районах, паркинг уже лет 5 строят всё никак не достроят.

"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
 
alukina Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:54 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надя, отшибом мне кажется после пр. Королева, тут вышел и все рядом, а там кажется далеко от всего, хотя машина есть. Но опять же где ее ставить? Очень плотная застройка и узкие улочки - как там утром-вечером народ вообще разъезжается? А природа конечно рядом - бооооольшой плюс 5
Да еще вопрос о школе - как то отзывы тут о ней не очень, а ездить в другую не вариант...


Сообщение отредактировал alukina - Суббота, 15.11.2014, 23:56
 
Таньша Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:21 | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alukina, написала вам в личку

 
alukina Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:28 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Таньша, спасибо!
 
Надя Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:13 | Сообщение # 6
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alukina, школа не очень, мы ходим в другую.
Посте пр.Королёва, конечно отшибом покажется, тут кто к чему привык.


"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
 
jane31 Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:21 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Никого не хочу обидеть, это лично мое мнение. Мы сейчас тоже собираемся переезжать, ищем варианты. мичурина вообще не рассматриваем - поликлиника далеко, магазинов нет, народу и машин очень много. Но самое главное - очень много приезжих из "ближнего зарубежья" , дети которых вообще по-русски не говорят (сразу школы как будто нет, своего ребенка туда бы не отдала. Знакомые по этой причине оттуда уехали). Утром выезжать оттуда на Горького тяжело. Если совсем маленький ребенок, то да, гулять в лесу хорошо. Но с более старшим, мне кажется, лучше посмотреть район, где школы-сады хорошие. А в лес в выходные можно на машине приехать и погулять. Но это только мое мнение.
 
alukina Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 09:54 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jane31, спасибо! Мы тоже в итоге отказались от этого варианта, хотя цены очень привлекательные.
Отказались как раз из-за школы, по городу в другую возить -не вариант для меня. Хотя район очень симпатичный 6
 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Мичурина (Поделитесь своим мнением - плюсы и минусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии