Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 15:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Молочная кухня (все обсуждения)
Молочная кухня
Рики Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:45 | Сообщение # 41
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Verik)
Ой, девочки, а у нас молочку январскую будут в след. году давать? или в этом???


в следующем 5
 
Repka Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:45 | Сообщение # 42
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МАМА-Света,
Спасибо за информацию!
НО - позвонила только что заведующей педиатрическим отделением - она также отказала в выписке питания без присутствия ребенка. Основание такое - "мы не видели вашего ребенка 3 месяца, с тех пор, как ему исполнился год. Мы выписываем питание не вам, не бабушкам, а ребенку - поэтому должны видеть ребенка."


Продам Xbox360+kinnect
 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:45 | Сообщение # 43
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Repka)
Мы выписываем питание не вам, не бабушкам, а ребенку - поэтому должны видеть ребенка."

Возможно они и правы от части, но ходить с ребенком каждый месяц без надобности, тем более сейчас, когда инфекция бродит, это бред.

Добавлено (27.12.2011, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Repka)
Спасибо за информацию!

это на всякий случай, но порой только толку от этого нет.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Рики Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:46 | Сообщение # 44
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Repka, а какой у вас участок? Может это только у нее заскок такой или это ряспоряжение по всей поликлинике?
 
Тёща Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:46 | Сообщение # 45
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
Quote (Repka)
Мы выписываем питание не вам, не бабушкам, а ребенку - поэтому должны видеть ребенка."

Возможно они и правы от части, но ходить с ребенком каждый месяц без надобности, тем более сейчас, когда инфекция бродит, это бред.

Да можно просто договориться по-хорошему :) Я так и сказала, мол, чего вам очереди создавать, у нас свой врач семейный тем более.. если что серьёзное - прибежим.. а так что надо, скажите, мы сделаем-принесём :) У нас замечательная медсестра: уже наверное год мою в поликлинике не видали, общаемся про ребёнка заочно. Приносим только справки с прививками, всегда выписывают рецепты и мне лично, и папе, и соседке.
Тем более можно всегда сказать, что ребёнок сопливый/кашляющий и т.п., показать прям щас не можем, приведём как можно будет.. выпишут без проблем


 
ИринаМ Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:46 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
у нас свой врач семейный тем более

А наша как слышит про семейного врача, платную клинику и т.п. в такооое бешенство приходит! Извините за оффтоп

Добавлено (27.12.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Теперь в тему.Объясните неопытному пользователю молочной кухни:)) ребёнку 5 месяцев, а я ещё там ни разу не была... Какое там расписание? каждый месяц разное что ли? (я так из этой темы поняла) если нам сегодня (27.12.2011) выписали бумажку, то когда идти?


 
Repka Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:46 | Сообщение # 47
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рики,
Quote (Рики)
Repka, а какой у вас участок? Может это только у нее заскок такой или это ряспоряжение по всей поликлинике?

я позвонила даже заведующей педиатрическим отделением поликлинике - она тоже отказала мне в выписке питания без предъявления ребенка. Короче, на фиг все это мне надо. Я не хочу таскаться с ребенком по поликлиникам.


Продам Xbox360+kinnect
 
Рики Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:46 | Сообщение # 48
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ИринаМ)
Теперь в тему.Объясните неопытному пользователю молочной кухни:)) ребёнку 5 месяцев, а я ещё там ни разу не была... Какое там расписание? каждый месяц разное что ли? (я так из этой темы поняла) если нам сегодня (27.12.2011) выписали бумажку, то когда идти?

В январе будет расписание, думаю кто-нибудь из девочек его здесь в темке выложит.

Quote (Repka)
я позвонила даже заведующей педиатрическим отделением поликлинике - она тоже отказала мне в выписке питания без предъявления ребенка. Короче, на фиг все это мне надо. Я не хочу таскаться с ребенком по поликлиникам.

Вот и я не хочу, прихожу только когда надо, а теперь заставят детей предъявлять, мда...
 
Tirga Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:46 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Repka)
МАМА-Света,
Спасибо за информацию!
НО - позвонила только что заведующей педиатрическим отделением - она также отказала в выписке питания без присутствия ребенка. Основание такое - "мы не видели вашего ребенка 3 месяца, с тех пор, как ему исполнился год. Мы выписываем питание не вам, не бабушкам, а ребенку - поэтому должны видеть ребенка."

Бред. дочь в поликлинике не появлялась по 2-4 мес всегда выписывали, счас вообще можем год не появляться ибо всё сделано и нам всё выписывают без проблем. Я бы на вашем месте если не получается по хорошему жалобу накатала и на педиатра и на заведующую. У них небось просто перед НГ какую нить отчётность сдать надо и не хватает чего-нить вот и придумывают любые предлоги.


[/url]

мой пристрой
 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:47 | Сообщение # 50
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Tirga)
Бред. дочь в поликлинике не появлялась по 2-4 мес всегда выписывали, счас вообще можем год не появляться ибо всё сделано и нам всё выписывают без проблем. Я бы на вашем месте если не получается по хорошему жалобу накатала и на педиатра и на заведующую. У них небось просто перед НГ какую нить отчётность сдать надо и не хватает чего-нить вот и придумывают любые предлоги.

вообще то бред, я сколько раз брала подружке молочку, если надо было прививки делать, через меня предупреждали и вопросов не было никаких. Наверно закрывают свои недочеты перед НГ.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Repka Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:47 | Сообщение # 51
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МАМА-Света, Tirga,
бред-бредом, а ф в пролете с молочкой на январь. Кому-то "подарят" наше молоко.
Но и в январе-феврале-марте-апреле я не собираюсь со здоровым ребенком ходить в поликлинику.
Молоко-то я и сама куплю) Но такое самоуправство очень удивляет. Очень хочется увидеть какой-нибудь регламент, который говорит о том, сколько раз надо с ребенком после года ходить к педиатору.


Продам Xbox360+kinnect
 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:47 | Сообщение # 52
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Repka)
бред-бредом, а ф в пролете с молочкой на январь. Кому-то "подарят" наше молоко.
Но и в январе-феврале-марте-апреле я не собираюсь со здоровым ребенком ходить в поликлинику.
Молоко-то я и сама куплю) Но такое самоуправство очень удивляет. Очень хочется увидеть какой-нибудь регламент, который говорит о том, сколько раз надо с ребенком после года ходить к педиатору.

на мой взгляд нет никакого регламента, просто самый настоящий произвол со стороны медработников, пользуются нашей беспомощностью. Так почитаешь посты, прям зло берет, молоко для себя экономят что ли.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
marion Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:47 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Repka, а вы просто скажите, что во-первых, такой отказ не правомерен, а во-вторых, что вы в таком случае будете подавать жалобу в областной комитет по здравоохранению (или какая там вышесоящая инстанция) + что вы придете к этой заведующей, чтобы она в письменном виде выдала вам отказ, пусть скажет, когда за ним можно зайти.
согласна с Мама-Света, произвол какой-то. вот именно что питание на ребенка дается, это помощь, которая дается вам государством, а поликлиника в этой ситуации просто выписывающую роль носит. хотя к нам тоже последнее время примотались они (участок 18). я детей в андреевские больницы вожу, так вот раньше достаточно было справок о прививках, а сейчас им подай копии всех анализов и осмотров, что мы делаем. муж говорит, что ему прям угрожали, что молочку не выпишут без этих копий.


 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:47 | Сообщение # 54
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нужно для начала в поликлиннике наладить приемы детей, записи на анализы и к специалистам, чтобы у мамочек не возникало желаний возить по частным клиникам детей, а потом требовать от нас что-то. А то простите никаких приличных медицинских услуг, а одни угрозы. Для того чтобы угрожать, нужно иметь, как минимум постановление, для оснований о не выписки молочки и требований флюорографий. Просто реальный бес предел.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Repka Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:47 | Сообщение # 55
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, МАМА-Света,
если бы мне было с кем младшего оставить до нового года - я бы пошла и такой отказ потребовала бы. Но таскать ребенка в поликлинику даже ради такого дела не хочу, новый год на носу. А вот после праздников - займусь этим вплотную.
В любом случае - спасибо за поддержку! Ну и если от вас будут требовать предъявить ребенка при выписке молочки - то тоже не останавливайтесь, надо требовать справедливости!


Продам Xbox360+kinnect
 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:48 | Сообщение # 56
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Repka)
marion, МАМА-Света,
если бы мне было с кем младшего оставить до нового года - я бы пошла и такой отказ потребовала бы. Но таскать ребенка в поликлинику даже ради такого дела не хочу, новый год на носу. А вот после праздников - займусь этим вплотную.
В любом случае - спасибо за поддержку! Ну и если от вас будут требовать предъявить ребенка при выписке молочки - то тоже не останавливайтесь, надо требовать справедливости!

мы конечно Вас поддерживаем. Считаю, что вы правы, не зачем ребеночка водить по поликлиникам, инфекцию подхватывать. Врачи сами могли бы войти в положение.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................


Сообщение отредактировал МАМА-Света - Среда, 28.12.2011, 14:52
 
marion Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:48 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Repka)
если бы мне было с кем младшего оставить до нового года - я бы пошла и такой отказ потребовала бы.

если честно, думаю, до этого дело не дойдет, т.к. подобные отказы в принципе неправомерны и после их требования сразу все вспоминают, что отказывать у них нет оснований 83 но вы держите нас в курсе.

Quote (МАМА-Света)
нужно для начала в поликлиннике наладить приемы детей, записи на анализы и к специалистам, чтобы у мамочек не возникало желаний возить по частным клиникам детей, а потом требовать от нас что-то. А то простите никаких приличных медицинских услуг, а одни угрозы. Для того чтобы угрожать, нужно иметь, как минимум постановление, для оснований о не выписки молочки и требований флюорографий. Просто реальный бес предел.

во-во... я собственно детей и вожу в другую клинику, потому как когда старшему был месяц, мы пришли к Поклад в "грудничковый день", просидели 2 часа в очереди с больными далеко не грудничками, а в итоге у меня месячный ребенок потом бронхитом болел. мне седых волос за ту неделю его болезни, что я потом пережила, на всю жизнь хватит))


 
Auri Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:48 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
во-во... я собственно детей и вожу в другую клинику, потому как когда старшему был месяц, мы пришли к Поклад в "грудничковый день", просидели 2 часа в очереди с больными далеко не грудничками, а в итоге у меня месячный ребенок потом бронхитом болел. мне седых волос за ту неделю его болезни, что я потом пережила, на всю жизнь хватит))

а что вы сидели то? в грудничковый день все кто старше идут...... в боксы для больных детишек, а если вообще за справками то после всех

а по поводу того что молочку не дают странно, у меня за ней всегда свекровь одна ходит и проблем ни разу не было, ходим только на прививки не чаще раза в 3 месяца, а то и реже
 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:48 | Сообщение # 59
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
во-во... я собственно детей и вожу в другую клинику, потому как когда старшему был месяц, мы пришли к Поклад в "грудничковый день", просидели 2 часа в очереди с больными далеко не грудничками, а в итоге у меня месячный ребенок потом бронхитом болел. мне седых волос за ту неделю его болезни, что я потом пережила, на всю жизнь хватит))

в том то и дело, что для грудничков обозначены свои дни, только в эти дни идут все кому не лень.
Quote (Auri)
в грудничковый день все кто старше идут...... в боксы для больных детишек,

мы когда были совсем крошками, ходили только по своим дням, так кого только не увидешь и со взрослыми приходят.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
marion Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:48 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Auri)
а что вы сидели то? в грудничковый день все кто старше идут...... в боксы для больных детишек, а если вообще за справками то после всех

Quote (МАМА-Света)
в том то и дело, что для грудничков обозначены свои дни, только в эти дни идут все кому не лень.

а врач нам потом сказала, что, мол, да, понимаю, грудничковый день, но отказать никому мы не имеем право.
про боксы для больных детей это фантастика какая-то и наверно не про вторую поликлинику)) впрочем, утверждать не берусь, ноги моей там еще долго не будет)


 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Молочная кухня (все обсуждения)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии