Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 13:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Битва экстрасенсов (кто верит?)
Битва экстрасенсов
Юльчик28 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:02 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата natta20 ()
Такой взгляд у него-как будто наскозь смотрит и много чего угадывает.

у него линзы на каждой передаче разные, то зеленые, то ярко-голубые, сегодня черные были.
Конечно я понимаю, что многое в этой программе подстроено, но ведь суть не совсем в этом. Я лично смотрю и сопереживаю судьбам людей, историям, трагедиям.


8926*136*37*62
 
AzZara Дата: Понедельник, 21.10.2013, 00:19 | Сообщение # 22
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой девочки, я сижу и верю..... и рыдаю иногда, такие истории душераздирающие бывают, если это все выдумки..... ну не знаю тогда, пипец! 6
 
MyJane Дата: Понедельник, 28.10.2013, 19:51 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AzZara ()
ой девочки, я сижу и верю..... и рыдаю иногда, такие истории душераздирающие бывают, если это все выдумки..... ну не знаю тогда, пипец!

+1!!!!!!!!!!!!



Когда дети - счастье, родители - истинные дети! (Леонид С.Сухоруков)
 
Margarita88 Дата: Вторник, 29.10.2013, 02:19 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я верю в способности экстрасенсов, да возможно по ТВ немного наигранно, но все-таки правда в этом есть и такие люди существуют.
 
Kat_AS Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:20 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шоу оно и есть шоу. Пиарятся, чтобы потом деньги грести. Очень показательны случаи с их участием в поиске пропавших людей.

К примеру, мама одной девочки, пропавшей в 2009 г., к кому только не обращалась. Вот что она пишет про обращение в "Битву":

7 марта 2009 года моя дочка, Тишкина Лиза, не вернулась из школы. Я обратилась с заявлением в милицию, начались оперативно-розыскные мероприятия, но результатов никаких они не давали. И 11 марта я вспомнила про Битву экстрасенсов, как они там в считанные минуты находят людей только по фото, точно говорят, что произошло, и даже о чем кто говорил дословно. И я решила обратиться туда. Нашли в какой-то газете телефон редакции и позвонили. Девушка, что взяла трубку, только и ответила: "Извините, это просто шоу, обратитесь в центр Виноградова".

В центр Виноградова она, кстати, обращалась 4 раза, и каждый раз ей давали совершенно разные ответы. Она все их версии проверяла со следователем, ни одна не подтвердилась. Также не подтвердилась ни одна из версий всяких бабок/колдунов...

Еще один пример. 21 ноября 2011 года вышла из школы и не вернулась домой Марина Коваленко. Девочку искали больше месяца. Когда усилия родителей в поисках на местности не увенчались успехом, они решили воспользоваться услугами этих людей. 80% экстрасенсов видели девочку живой, захваченной какими-то наркоманами, педофилами и прочими злодеями. В действительности же, Марина погибла в 1-й день пропажи.

Со слов папы Марины:
«Именитые из "Битвы", в общем-то, тихо промолчали, один из участников сказал, что раньше чем через 40 дней практически никто не может сказать, жив ли человек. Еще один отзвонился в январе, когда Марину уже похоронили. А третий участник прошлых битв взял за прием 2000 гривен, и рассказал родным, что Битва – это шоу и не более (хоть за это спасибо).

Бесплатно помочь, конечно, тоже предлагали, но реально чем-то помочь никто не смог, были люди, которые говорили похоже очень правдивые моменты, но они очень общие, это 1 или 2 человека (из 15)».


16 декабря 2011 года один из экстрасенсов начал свое повествование с описаниями мучений Марины: «…Марина с этого времени, скорее всего в сильном наркотическом опьянении, или под действием транквилизаторов, глаза практически не открываются, «я пытался ей открыть глаза, но не смог». Один раз только она встала и подошла к окну, это окно с деревянной рамой, с занавеской, на окне изнутри решетка, вертикальная. За окном было видно желтое поле (камыш), с лева большое дерево, реку я не видел. Другой раз окно было закрыто, занавеска закрыта. В помещении сильный запах лекарств, формалин (креалин), чем то запах похож на запах химикатов…».

Товарищ Провидец видел ее живой 16 декабря и даже запахи в помещении ощущал, но через 10 дней Марину нашли в реке, было установлено, что погибла она в 1-й же день пропажи.

И таких случаев очень много. Только деньги тянут. Или как минимум пиарятся. А чтобы хоть один помог - на нашей практике ни разу не было, хотя на каждый мало-мальски громкий поиск слетается куча этих сенсов. Вон, есть ведь несколько пропавших детей, за информацию о которых объявлена очень крупная награда. Информация о них и фотографии есть в открытом доступе, иногда родители даже сами приходят к этим сенсам. Казалось бы, укажи, где дети, получи свой чек с 5 нулями и живи припеваючи. Но ведь не могут...
 
olapa Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:18 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот тоже думаю, если бы реально так хорошо могли видеть экстрасенсы, то многие бы дела раскрывались! Какая помощь следствию!
И еще- смотря последнюю передачу, была удивлена хладнокровию девушек, у которых убили мать!:((( явно, что ШОУ!
Но, то, что есть люди со сверхспособностями - ВЕРЮ! 8
 
Ласточка Дата: Четверг, 21.11.2013, 08:14 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата olapa ()
Я вот тоже думаю, если бы реально так хорошо могли видеть экстрасенсы, то многие бы дела раскрывались! Какая помощь следствию!

Да, но в них должны быть заинтересованы сами следователи, а на деле - большинство следователей преследуют цель не раскрыть преступление, а закрыть дело.

Я верю. 83 Ни одному шоу на ТВ не верю, кроме "Битвы" 7


 
Natylka Дата: Четверг, 21.11.2013, 09:02 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

обожаю битву, смотрю все сезоны, верю в способности людей, такие вещи порой показывают... ну не знаю такими не шутят, даже за большие деньги... ну а если предполагать, что там актеры играют, Голливуд отдыхает тогда

Наталья
 
Алёнка Дата: Четверг, 21.11.2013, 10:03 | Сообщение # 29
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата olapa ()
хладнокровию девушек, у которых убили мать!

а что они должны были причитать обязательно?
бывает так, что человек выплакал свое горе, отпустил умершего родственника, является по жизни сдержанным человеком на эмоции, к тому же здесь камеры и вся эта техническая-постановочная суета
вполне возможно, что когда съемка прекратилась, они сели дома и поревели, поохали
я к слову тоже подметила этот момент, но все же допускаю, что это не актеры
 
Эвита Дата: Четверг, 21.11.2013, 11:29 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я только два передачи видела, раньше не смотрела. А тут наткнулась на тот выпуск, где у девушки бывший муж сына украл. Ну не знаю, по мне так ситуация не разыграна была, да и вообще мне кажется, не шутят такими вещами. Ну и последняя серия, где у девушек отец сидит за убийство жены. Согласна, что у девочек немного эмоций было, но во-первых несколько лет прошло, насколько я помню, а во вторых они пришли, чтобы разобраться, помочь отцу, а не слезы-сопли лить.. В общем, Битва меня затянула)) Буду теперь смотреть
 
alukina Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:56 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не знаю насчет Битвы, но в экстрасенсов верю. У моей мамы есть способности, от ее мамы видимо, а вообще насколько я знаю, это можно в себе развить... Но моя перестала их развивать, были на то причины. А бабушка лечит людей молитвой ( с благословения батюшки). Вобщем видела своими глазами необъяснимое, хотя очень недоверчивый человек.
А сама Битва действительно интересная передача, честно говоря не думаю когда смотрю ее как о шоу, очень тяжелые случаи бывают.
 
olapa Дата: Суббота, 23.11.2013, 01:42 | Сообщение # 32
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а что они должны были причитать обязательно?
Аленка! Нет, я не говорю, что они должны! Я говорю какие ощущения даже у меня были, когда экстрасенс говорил, что ваша мама здесь за спиной! А у девушек не было ярких эмоций( поэтому и сказала, что для меня это хладнокровие)
Вот соглашусь с тем, что не сразу они могли понять, т к камеры рядом!
А то, что люди могут считывать информацию верю, просто в суете мы эти способности не развиваем!
Кстати, а на форуме есть темка связанная с личным опытом предсказания, вещие сны и т д?:) интересно было бы почитать!
 
Вреднюка Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:13 | Сообщение # 33
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olapa, вещие сны; гадалки (в т.ч.про личный опыт предсказаний, но нужно искать по темке)

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Суббота, 23.11.2013, 19:13
 
Евгения Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:40 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AzZara ()
ой девочки, я сижу и верю..... и рыдаю иногда, такие истории душераздирающие бывают, если это все выдумки..... ну не знаю тогда, пипец!

И я из этой серии. Верю.


8 909 914 99 90



 
Лисёна Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:41 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не верю)
 
Kat_AS Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:29 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Случаи там могут быть и реальные (по крайней мере некоторые). Я выше писала о реальных семьях, в которых пропадали дети. Но все эти "расследования" чистой воды постановка. И они не шутят, они делают деньги. А ради денег, как известно, некоторые готовы и на гораздо более непрятные вещи.
В том-то и проблема, что это не актеры. Они и в жизни позиционируют себя как эксирасенсы, берут с людей деньги за свою "помощь". Эти люди наживаются на чужом горе, а вы ими восхищаетесь...


Сообщение отредактировал Kat_AS - Понедельник, 02.12.2013, 17:37
 
Лариса Дата: Среда, 04.12.2013, 10:50 | Сообщение # 37
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kat_AS ()
И они не шутят, они делают деньги.

Я к этому иначе отношусь. Вот, к примеру, когда мы смотрим интересный фильм с захватывающим сюжетом, мы же не думаем о работе сценаристов, режиссёров, гримёров, об игре актёров. Мы наслаждаемся сюжетом, сопереживаем главным героям и нам не приходит в голову их "разоблачать". В общем, мне всё равно правда это или вымысел, с точки зрения телепередачи - и задумка и исполнение на высоте, поэтому я смотрю и мне нравится.
Другое дело, что в реальной жизни я никогда к экстрасенсам не пойду, а пойду в церковь.
При этом, в сверхъестественное верю, поскольку лично сталкивалась с необъяснимыми явлениями.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Kat_AS Дата: Среда, 04.12.2013, 13:55 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, если бы была только передача, то она и не стоила бы обсуждений. Шоу много разных, и реальных и постановочных, никого они не волнуют. Проблема заключается в том, что эти сенсы продолжают играть и вне съемочной площадки. Они рекламируют себя, чтобы люди приходили к ним со своими проблемами и берут за это деньги, и очень немалые деньги. А люди вместо помощи получают шоу, в лучшем случае бесполезное, а зачастую и приносящее реальный вред. Потому что эти сенсы и не стремятся никому помочь, они говорят людям то, что те хотят услышать. А люди, вместо того, чтобы попытаться реально решить свои проблемы или, может, обратиться к специалисту, верят этим мошенникам и только усугубляют ситуацию.
Шоу-то, конечно, можете смотреть скольго угодно, только не забывайте, что это шоу.
 
Милен Дата: Среда, 04.12.2013, 14:07 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я согласна со всеми предыдущими высказываниями. Все верно.это шоу.но какое захватывающее.сижу и жду новую серию, так как очень интересно что же будет дальше!!!
Транслируют 14 битву экстрасенсов, но вспомните предыдущие... В каждый битве был один или несколько человек, которые давали восхитительные результаты, на них как раз это шоу и держалось. И вот в то что они были актеры, специально обученные я верю на 100 % остальные может и реально что-то умеют, чем то обладают... Но много ошибаются потому не интересны...


 
katdol Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:57 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мне знакомая рассказала, что ее сосед в этой передаче участвовал. Была передача про наркомана, ему предсказать пытались, что с ним будет, если не бросит и пытались типа вылечить. Наркоман этот - фигура реальная, т.е. он действительно наркоман и к нему действительно приходили экстрасенсы, чтобы помочь. Но он сказал, что абсолютно ничего не чувствовал, что говорил отчасти по указке и не знает, могут они что-нибудь или нет. После этого он весь гонорар спустил на наркотики опять же...так что истории реальные, а вот реальны ли экстрасенсы и их "силы" или нет - вопрос.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Битва экстрасенсов (кто верит?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии