Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 09:14

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » мебель под заказ (кто где?)
мебель под заказ
Shedrina Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:59 | Сообщение # 1
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня интересует больше, мебель из дерева.
Хочу кровать детям двухъярусную но именно такую как я хочу, еще стеллаж и стол но все по моим размерам. К кому бежать? Знаю одного дядечку но это в Воскресенске. Покидайте мне контиктики или сайты


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Natalic72 Дата: Вторник, 22.11.2016, 09:38 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посмотрите мебель Obic - они делают на заказ, как раз из дерева, дизайнер выезжает. Сама с ними пока не работала, в закладках нашлись)) Много кто занимается мебелью из дерева на заказ, но мне кажется для детской лучше обращаться именно к спецам по детской - они будут знать много нюансов, которых не знают обычные мебельщики (пусть даже хорошие).

8 915 160 69 53
 
Lady100 Дата: Вторник, 22.11.2016, 23:37 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natalic72, первое сообщение написано почти 2,5 года назад..наверное заказали уже, а может и дети уже выросли.

 
Natalic72 Дата: Среда, 23.11.2016, 09:39 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lady100, 7 И впрямь))) Странно как-то: мне пришло сообщение на мэйл "новое сообщение в теме..." и там ссылка как на само сообщение как всегда. Я еще удивилась почему это в теме всего одно сообщение, вроде несколько страниц было... 7 Сбой какой-то видать.

8 915 160 69 53
 
Lady100 Дата: Среда, 23.11.2016, 12:02 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natalic72, 5
Всё равно спасибо Вам за контакт, возможно воспользуюсь


 
Natalic72 Дата: Пятница, 25.11.2016, 10:55 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lady100, всегда пожалуйста )))

8 915 160 69 53
 
Лавика Дата: Понедельник, 06.02.2017, 23:51 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Под заказ конечно классно набирать мебель, но вот и цена такого удовольствия получается немаленькая. Да и нужна она нам будет не настолько долго, чтобы сейчас сильно тратиться
 
Кэтти Дата: Вторник, 07.02.2017, 23:16 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лучше тогда взять на кухню что-то из таких вещей, которые бы наоборот способствовали грамотному размещению всего нажитого вами добра) в общем, я не знаю, коробки там какие-то, ящики быть может
 
Лавика Дата: Среда, 08.02.2017, 15:43 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ящики между прочим не обязательно должны быть чем-то страшным и портящим интерьер - скорее наоборот, при желании можно найти очень даже неплохой вариант.
 
Пчелочка Дата: Четверг, 19.12.2019, 11:38 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки хочу поделиться и даже порекомендовать, сама нашла по отзывать и лично заказывала у него полностью детскую комнату под заказ (2 шкафа, кровать 2-х ярусная, письменный стол и стенка) кому интересно фото вышлю, вышло просто шикарно, готовую понимала что не получиться вписать в наши скромные кв.метры, и только под заказ по моим наброскам. Мастер приехал, выслушал что я хочу, все померил, показал образцы, посоветовал в каких нюансах и как лучше сделать, так как заказ был большое, готово всё было примерно через месяц. Сам приехал всё привез, сам всё установил. По деньгам тоже все очень и очень приемлемо, я клянусь думала что будет в разы дороже, а оказалось очень бюджетно. Потом мы через год, сделали ремонт в прихожей, и та же проблема в наш маленький коридорчик ничего не поставишь из готовых прихожих. Опять позвонила ему, он приехал (у него свое производство где то в области) посмотрел что я хочу, и через 2 недели у меня была уже моя новая прихожая (кому интересно фото скину). Поэтому если вдруг кто то ищет мебельщика мастера - РЕКОМЕНДУЮ !!! Он также делает и кухни, шкафы-купе, прихожие и многое другое. По вашим не стандартным размерам и по приемлемым ценам, что не мало важно. Не знаю можно тут писать или нет. Кому будет интересно пишите в личку, с удовольствием поделюсь контактами. 7

 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » мебель под заказ (кто где?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии