Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 21:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Железные двери (и все о них)
Железные двери
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ Дата: Пятница, 21.09.2012, 10:57 | Сообщение # 61
Мисс мамуля-лапуля
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2477
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Воробьева-Аня)
Девочки, а никто на площадку дверь не ставил? Мне б простенькую, не дорогостоящую.. куда пойти заказать?
Ань ты вставила наверное уже два года прошло не подскажешь, что нашла?


 
Ежиквтумане Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:39 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

...мы поставили дверь фирмы С*тал, дорогая зараза, но хороша)). Пять лет назад ставили дверь на старой квартире, ни звуков ни запахов и сделали симпатишную, все только ее и замечали, хотя ремонт был неплохой в квартире. Вот переехали и даже не думали какую... этой же фирмы и поставили, только поскромнее)) в смысле внешнего вида. Поэтому ничего плохого сказать не могу про эти двери, как и пять лет назад все четко и качественно. Одно меня расстроило, не было моих любимых ручек(( сказали, что старая коллекция, была даже мысль пойти старые скрутить и поставить другие, но как-то не удобно стало (квартиру продали), надо было этот вопрос заранее мне поднять, эх...
 
Panamka Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:29 | Сообщение # 63
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, может кто посоветует?? Не очень дорогую но хорошую...где заказывали?



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
tikmik Дата: Понедельник, 05.11.2012, 11:02 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panamka)
Девочки, может кто посоветует?? Не очень дорогую но хорошую...где заказывали?


Я заказывала в компании «Форпост». У них есть двери эконом класса. Стоимость не высокая, а двери весьма прочные и надежные, а главное не выглядят страшно, вполне мило и красиво.
 
leanika Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:54 | Сообщение # 65
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tikmik, я слышала что они оч ненадежные, по мне дверь не обязательно должна выглядеть мило, скорее не привлекать к себе внимание, открыть можно любую, вопрос сколько минут и насколько бесшумно, более надежную дверь тихо и за пару мин не откроешь, и обычные домушники не полезут, а профи уже знают зачем идут и просто так не полезут

Добавлено (05.11.2012, 14:54)
---------------------------------------------
У меня гардиан, но мне не понравилось обслуживание, хотя двери ничего, многие хвалят зверь и стал, для экономии лучше брать стандартную простую комплектацию, тогда можно уложиться в 30 с установкой

Сообщение отредактировал leanika - Понедельник, 05.11.2012, 14:49
 
Esenia Дата: Четверг, 29.11.2012, 13:21 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки,пожалуйста,подскажите,нужно поставит старую железную дверь бабушке.не могу найти рабочих недорого.фирмы ставят только если у них дверь покупаешь.а у нас своя...




Есть только миг между прошлым и будущим...
 
мармулетка Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:29 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

установили дверь Стал 65й серии, заказывали в салоне в Мытищах.
Дорого.
И у нас сквозная дырка, где сувальный ключ (т.к. на одинаковой высоте запирание с внутренней и внешней стороны двери), никаких "нашлепок" нам не посоветовали, а сами мы были не в курсе, что будет ТАКАЯ дырка. Я через нее коридор вижу, даже глазок не нужен. Из за этого, видимо, если стоять близко к двери, то можно различить даже слова говорящего. Приходится постоянно сувальный ключ держать в двери, чтобы хоть как-то эту дырку убрать, чтобы и нас в коридоре не слышали 6


Сообщение отредактировал мармулетка - Воскресенье, 05.05.2013, 01:33
 
ДочинаМама Дата: Пятница, 17.01.2014, 15:19 | Сообщение # 68
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы недавно поставили входную дверь, купили ягуар. Заплатили чуть больше 35 тысяч за все. Изнутри зеркало в полный рост, очень удобно. сайт их http://www.yaguar***-m.ru/ там посмотреть можно двери и цены

Сообщение отредактировал Levis - Суббота, 04.10.2014, 17:01
 
Makosja Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:52 | Сообщение # 69
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Больше негде не увидела, думаю сюда.....

Мне нужно обить входную дверь (общую).Коридор на несколько квартир, ну очень она страшная.... Кто Что подскажет???? Разумеется, не очень дорого....
 
Алюша Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:24 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, а можно ли менять входную дверь в выходные? А то установщики вроде как говорят, что в выходные нельзя эти виды работ проводить.




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Lile4ek Дата: Пятница, 08.08.2014, 01:16 | Сообщение # 71
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В субботу ещ еще можно, а в воскресенье точно нет. Поэтому установщики сейчас не выезжают, закон запрещает и добрые соседи могут вызвать полицию. А им с ними разбираться не хочется.
 
Irinkina Дата: Среда, 27.08.2014, 21:54 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lile4ek ()
В субботу ещ еще можно, а в воскресенье точно нет. Поэтому установщики сейчас не выезжают, закон запрещает и добрые соседи могут вызвать полицию. А им с ними разбираться не хочется.


Вроде с год назад и в воскресенье можно было ставить. Это что из-за закона о тишине?
 
Levis Дата: Суббота, 06.12.2014, 12:32 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у нас очень курящий подъезд 4 и весь дым идет к нам в квартиру, несмотря на то, что у нас 2 двери: стальная снаружи и потом еще деревянная внутри, правда внутренняя со времен постройки дома, а стальная из первых, которые в 90х годах ставить начали. И если ночью дверь в спальню не закрыть вместе с открытым окном на кухне, то я просыпаюсь от запаха сигаретного дыма. Если курят пролетом ниже, то пахнет во всей квартире.

Поделитесь, плиз, какие двери у вас стоят, точнее какие характеристики нужны, но можно и фирму-производителя заодно.


Сообщение отредактировал Levis - Суббота, 06.12.2014, 12:33
 
Levis Дата: Понедельник, 22.12.2014, 22:51 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В общем поставили нам на днях дверь. И квартиру наконец-то покинул запах дыма! 81

На самом деле все продавцы уверяли, что любая новая металлическая дверь решит проблему запахов. От деревянной сразу отказались, как муж объяснил, она всегда проигрывает в герметичности металлу. Взяли с трехконтурным уплотнителем и клапаном в замке, который закрывается, когда вынимаешь ключ.

P.S. взяли российскую, привезли и установили за полторы недели, радуемся.
 
tanEc4ka Дата: Среда, 28.01.2015, 14:03 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В этом году решила сделать ремонт! С выбором компании долго думать не стала, сразу остановилась на "Век дверей"! Двери металлические качественные, цены приемлемые, приняли заказ быстро, привезли через несколько дней, установили на следующий. Выбрала модель Вита. советую и вам, чтобы долго не думать и не гадать с выбором - не дорого и качественно!
 
kat007 Дата: Вторник, 24.02.2015, 22:00 | Сообщение # 76
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень хороший выбор металлических дверей на исаева за Аленкой .


 
sumiposter Дата: Пятница, 10.04.2015, 12:15 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,видела возле Глобуса, по Коммунальной, весит реклама входных дверей Торекс, но никак не дойду до магазина на Октябрьском чтобы пощупать Кто-то ставил себе эти двери? Что скажите? Интересует на сколько они тёплые и шум из подъезда не пропускают. Установщики хорошо откосы делают? Щели пеной заделывают или же нормально? Не хочется двери в Москве заказывать...
 
Astronym Дата: Пятница, 17.04.2015, 01:22 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я год назад поставила себе Торекс, очень приличные двери. Ребенок любить ползать в корридоре, теперь я спокойна и не одергиваю ее каждый раз - от дери не дует, значит не застудится. Раньше такой сквозняк сумасшедший был, маленькому годовалому ребенку не объяснишь, что нельзя, только отвлечешься, а она уже там! Соседи могут хлопать дверью сколько угодно, теперь по ушам не бьет, в общем я довольна. А внешний вид меня просто радует, я заказала металлические двери с узором, отлично гармонирующим с рисунком моих обоев. Установили их быстро, где-то через неделю после заявки. Дверной проем они сами доработали, правда за отдельную плату. Собственно, дверь пока что меня устраивает, и на ощупь она приятная

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится
 
ПОНОЧКА Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:28 | Сообщение # 79
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Astronym, а какую модель Вы выбрали? Тоже рассматриваю Торекс, уже голову сломала, весь инет по поводу отзывов облазила, всё никак не решу... Ой, увидела, Ультиматум...

e

Сообщение отредактировал ПОНОЧКА - Воскресенье, 10.05.2015, 09:30
 
venera-25 Дата: Среда, 13.05.2015, 00:15 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы себе взяли "Гардиан", в "Вавилоне" заказывали. Ну, недешевая, конечно, но после предыдущей, когда и запахи все подъездные в квартире, и дверь подъездная сразу ребенка будила, я в эту просто влюбилась! 83 По доставке уже не помню точно, но привезли раньше, чем в договоре указывали. Установили быстро, замерзнуть не успели, хотя в октябре ставили. Единственное - с замком не повезло ночным, ну, который закрывается только изнутри. Установщики сразу сказали, чтоб не пользовались, сломан. Сами оформили заявку замены по гарантии. Пришел парень, выяснилось, что на заводе при установке просто перетянули. Дверью очень довольна, одним словом. Обошлась в октябре 2014 - что-то в районе 47000 руб, но я еще с зеркалом заказала, снаружи порошковое покрытие.



 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Железные двери (и все о них)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии