Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 13:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Дизайн-проект квартиры (кто делал? какие орг-ции? сколько стоит?)
Дизайн-проект квартиры
РозаВетров Дата: Четверг, 03.03.2016, 13:25 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочется, естественно, как можно подробнее, но вот бюджет ограничен. Поэтому хочу посмотреть цены и посчитать, что я могу себе позволить. Неужели никто примерно даже не может сказать?
 
natalo4ka2601 Дата: Четверг, 03.03.2016, 13:29 | Сообщение # 102
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 486
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата РозаВетров ()
Хочется, естественно, как можно подробнее, но вот бюджет ограничен. Поэтому хочу посмотреть цены и посчитать, что я могу себе позволить. Неужели никто примерно даже не может сказать?

я Вам в личку напишу



____________________________
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Natalic72 Дата: Четверг, 03.03.2016, 13:39 | Сообщение # 103
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

РозаВетров, natalo4ka2601 все правильно написала. Немного дополню, т.к. этот вопрос возникает часто и волнует многих :)
Для наглядности сравним услугу дизайнера с услугой например врача (более понятной для большинства :) ).
Невозможно сказать "лечение (например) перелома ноги стоит столько-то". Вроде и ноги у всех одинаковые, а ломают их все по-разному))
Кроме того в каждой клинике рентген стоит по-разному, процедуры и проч. Часто пациент часть услуг предпочитает получить у платного врача (например то, что наиболее важно), а частично идет туда, где бесплатно (анализы, если не сложные например). Ну и т.д.)) Т.е. очень много объективных и субъективных факторов влияют на стоимость.

Так же и с дизайном.
Вот лишь небольшая часть вопросов, которые влияют на стоимость работы дизайнера :

1. Где находится объект?

2. Его площадь?

3. Предполагаемая стилистика (можно очень примерно, пока для общего понимания)?

4. Предполагаемая сложность потолков? (некоторым заказчикам "вообще ничего не надо на потолке лишнего", а другим нужно "что-то интересное"). Пожелания по потолку почему-то очень часто звучат именно от заказчика уже на первой встрече. И это правильно, т.к. сложность потолков и освещения влияет на стоимость услуг дизайнера.

5. Какая услуга вам кажется оптимальной:

- перепланировка + совместное обсуждение идей + эскизы (или 3D) этих идей (тогда дальше вы сами будете подбирать нужные материалы, учитывать их размеры и т.д.)

- вы хотели бы получить папку с чертежами и эскизами, чтобы там уже было указано какие материалы и в каком количестве закупить

- насколько вы готовы сами отвечать на бесконечные вопросы рабочих о том, что "здесь такой лючок не станет", "как делать стык этих покрытий?", "что делать с этим наличником, если он сюда не становится?" и проч. (их будет немало, поверьте) ? Насколько вам важно, чтобы потом не обнаружились сюрпризы вроде более узкой ниши для штор, смесителя, который не достает до раковины и проч.?
Дело в том, что стройка - это всегда слаженная (а чаще не очень) работа многих специалистов, каждый из которых видит только очень узкую часть общей картины. И только у дизайнера (или у хозяина, если он хочет в это вникать) есть понимание общей картины. Поэтому так важно пристально следить за процессом ремонта и проверять все на каждом этапе. Огрехи все-равно будут :) , но при правильном подходе они будут незначительны и стремиться к нулю))

6. Насколько вы готовы к дистанционному общению (skype, почта, телефон) ?

Кроме того у каждого дизайнера есть свои "ключевые преимущества": кто-то отлично рисует, кто-то прекрасно владеет техническими вопросами (а у кого-то они "проседают")

Поэтому правильнее всего все же пообщаться с несколькими.
Профессионал спокойно вас проконсультирует на любую тему, посмотрит ваши пожелания, посоветует оптимальный именно для вас комплекс услуг.
И еще маленький совет. Если совсем не понимаете как сравнить "среднюю температуру по больнице", то не бойтесь называть дизайнеру сумму, которую вы собираетесь на него потратить)) С одной стороны в его интересах оказать вам максимально возможный объем услуг за вменяемые деньги (конкуренцию никто не отменял :) ), с другой - конечно человек ценит свой труд и время. Поэтому изначально зная ваш бюджет он постарается подобрать оптимальный именно для вас комплект услуг.


8 915 160 69 53

Сообщение отредактировал Natalic72 - Четверг, 03.03.2016, 14:01
 
Nezzlaya1 Дата: Четверг, 03.03.2016, 13:39 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные






Цитата РозаВетров ()
Неужели никто примерно даже не может сказать?

примерные есть на сайтах дизайнеров, со студией добровой работали, вот у нее сразу нашла, но это все очень, примерно, для точной цены вам нужно общаться с дизайнером.


Сообщение отредактировал Nezzlaya1 - Четверг, 03.03.2016, 13:40
 
РозаВетров Дата: Четверг, 03.03.2016, 14:01 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natalo4ka2601, Nezzlaya1Наконец-то! Спасибо большое, это то, что нужно было. Сяду считать.

Добавлено (03.03.2016, 14:01)
---------------------------------------------
Natalic72 Спасибо огромное за подробный ответ! Совет ценный, возьму на заметку. Но я изначально средней, хотя бы примерной, цены не знала, сейчас девочки скинули, и более или менее понимаю на что рассчитывать, и какой бюджет предложить дизайнеру.

 
Nezzlaya1 Дата: Четверг, 03.03.2016, 14:22 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные






Цитата РозаВетров ()
Наконец-то! Спасибо большое, это то, что нужно было. Сяду считать.

сначала пообщайтесь, потом считайте. еще советую спросить у них цену ремонта под ключ, и посчитать сколько отдельно нанять бригаду стоит, вполне вероятно, что с ними будет выгодно делать весь проект.
 
Natalic72 Дата: Четверг, 03.03.2016, 14:26 | Сообщение # 107
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

РозаВетров, поделитесь потом результатом поиска и выбора )) Думаю всем будет интересно))

8 915 160 69 53
 
Счастливая_Алёнка Дата: Понедельник, 27.06.2016, 15:06 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, контакты дизайнеров из Королева, у кого портфолио есть.


 
c-elena Дата: Четверг, 07.07.2016, 13:30 | Сообщение # 109
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На нашем форуме есть дизайнеры? есть вопросы по смешению стилей. Занимаюсь дизайном сама, но нужно совместить минимализм с провансом, где-то больше одно, где-то больше другого. Хочу поговорить о принципах и деталях. 83
или может тема есть о стилях?


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Natalic72 Дата: Четверг, 07.07.2016, 14:31 | Сообщение # 110
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Темы о стилях кажется нет, а дизайнеры точно есть))
Для обсуждения нужна довольно детальная информация.


8 915 160 69 53
 
PoleOlya Дата: Четверг, 07.07.2016, 16:10 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Счастливая_Алёнка, здесь ранее уже писали о двух девушках дизайнерах (www.izo-me*tri*x.ru -звездочки убрать). одна из них живет в Королеве. я так же через форум о них узнала. очень понравилось с ними работать и итог работы. продумали интересную планировку, все пространство стало функциональным до мелочей, а так же расположение розеток, света и тп.очень важно продумать заранее. по мебели и декору советуют, где и что выгоднее, в зависимости от бюджета. так что рекомендую их.
 
Евгения Дата: Суббота, 09.07.2016, 20:21 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena, Natalic72, тема есть здесь http://www.mama-koroleva.ru/forum/194-3404-1

8 909 914 99 90



 
pinchetta Дата: Среда, 19.10.2016, 16:48 | Сообщение # 113
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы купили квартиру в новострое на Лермонтова 10, без внутренней отделки. Хотелось самим все распланировать. Нашли дизайнера , долго морочился с нами, пока не пришли к общему знаменателю.
 
Fifa56 Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:05 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А визуализацию делали? И как конечный результат понравился? Совпадает с визуализацией?
 
Natalic72 Дата: Вторник, 01.11.2016, 10:41 | Сообщение # 115
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

pinchetta, тоже интересно, делали ли визуализацию и насколько она Вам показалась оправданной? Совпадает ли результат с визуализацией или коллажей и эскизов показалось достаточно?

8 915 160 69 53
 
Ninok Дата: Понедельник, 14.11.2016, 16:16 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А нам проект делала Елена Нестерова цены год назад были у нее очень доступные. До нее был у нас дизайнер из Москвы, но как то не сложилось-встречи были редкими работа велась дистанционно, поэтому недопонимания случились. Елена живет в Королеве, поэтому встречалась с нами постоянно и потом на квартиру выезжала ,когда ремонт уже начали делать. И по магазинам с нами ходила. Кстати у нее есть своя бригада.
 
mamaDi Дата: Среда, 26.04.2017, 10:49 | Сообщение # 117
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки у кого есть координаты проверенных дизайнеров, сбросьте в личку
 
Катрина Дата: Четверг, 10.08.2017, 11:35 | Сообщение # 118
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день, поделитесь пожалуйста контактами дизайнера, Очень очень нужно. Спасибо
 
ЛЕА Дата: Понедельник, 02.10.2017, 16:35 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне бы тоже телефон хорошего дизайнера с чувством стиля
 
elosevskaya Дата: Понедельник, 02.10.2017, 18:52 | Сообщение # 120
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ninok, пришлите в личку контакты Елены Нестеровой плиз...
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Дизайн-проект квартиры (кто делал? какие орг-ции? сколько стоит?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии