Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 03:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Чайник (электрический)
Чайник
Горяинова-Мария Дата: Понедельник, 06.10.2014, 00:17 | Сообщение # 21
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата julia25 ()
чайники из пластика надо не реже чем в три года менять,кто-неть ещё слышал такое?

Я слышала 83 НО подозреваю, что это "заговор производителей" 5 У нас тоже лет 7 "жил" чайник, а потом просто трещина небольшая появилась.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
julia25 Дата: Вторник, 07.10.2014, 00:11 | Сообщение # 22
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Горяинова-Мария ()
Я слышала НО подозреваю, что это "заговор производителей" У нас тоже лет 7 "жил" чайник, а потом просто трещина небольшая появилась.

Мой ничего ещё,только шуметь как будто сильнее стал!Кстати такой же как твой голубой,только красный! 83



 
olivika Дата: Пятница, 17.10.2014, 13:42 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой чайник стеклянный, красиво, внутри у него голубая подсветка. Но как купила кофемашину, чайник стал абсолютно бесполезным. Вот и думаю, если бы знала раньше, что в кофемашине можно и воду для чая греть, то купила бы сразу и не тратилась на чайник. Но все знания приходят только с личным опытом. В моей бошевской кофемашине и кофемолка встроенная, так что она мне заменила сразу три прибора.
 
Naniki Дата: Вторник, 21.10.2014, 03:06 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня обычный электрический чайник, уже и не помню название, года два уже постоянно им пользуюсь, все буковки смылись. olivika, а что в кофемашине много воды за раз можно нагреть? Вряд ли такая штуковина сможет у меня с кухни чайник выместить, поскольку семья у меня далека от малогабаритной 83
 
olivika Дата: Среда, 22.10.2014, 09:37 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Naniki, ну у нас в семье чай вообще пьют очень редко. Только если кто-то простыл или заболел. Я больше использую свою кофемашину по прямому назначению, двойной эспрессо по утрам, это моя панацея от сонливости.)) Иногда балую себя капучино и латте макьято. Когда такой большой выбор кофейных напитков, места для чая совсем не остается. Плюс у моей Бош хорошее давление помпы 19 бар. Она из кофейного зерна "все соки выжимает", поэтому очень насыщенный вкус получается.
 
gvinea Дата: Среда, 22.10.2014, 17:11 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас обычный электрический чайник, витек кажется, он не дорогой, так что если даже испортится не жалко)
 
Naniki Дата: Четверг, 23.10.2014, 08:56 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата olivika ()
olivika

Ничего себе сколько функций.. и латте даже может приготовить.. Прикольная вещица. А как называется ваша кофемашина? Модель напишите, а то поисковик мне на запрос бошевские кофемашины столько их выдал..
 
olivika Дата: Четверг, 23.10.2014, 15:21 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

gvinea, ну почему же не жалко? Вот так если посчитать сколько денег уходит на некачественный товар и потом это выбрасывается. Будет очень большая сумма, которую можно было бы отдать за приборы, которые не ломаются и служат долго.

Naniki, моя модель кофемашины называется Bosch TES80323RW. Можете сами погуглить и найти, интересующую вас информацию.
 
Dgina Дата: Суббота, 12.08.2017, 08:32 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас Филлипс, классный чайник, уже столько лет и работает без проблем, только не забывайте накипь лимонкой убирать!
 
bukovka Дата: Понедельник, 27.11.2017, 12:24 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже простой взяла, не електро, не нравятся они мне.
 
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Чайник (электрический)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии