Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 09:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Пароочиститель (Стоит ли покупать?)
Пароочиститель
shalfey777 Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:29 | Сообщение # 1
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Давно "облизываюсь" на пароочиститель вот такой http://www.***foroffice.ru/products/description/24131.html
Хотелось бы услышать мнение тех, кто им пользовался. Может другую модель и фирму-производитель посоветуете. Цель моя - мыть напольную плитку, швы (говорят, чудесно справляется), а также сантехнику и кухню.
Спасибо за ответы


У меня дети. У меня их двое, мальчик и тоже мальчик. Два мальчика ©
 
tashika Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:21 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

shalfey777, по поводу практики, у меня пылесос с пароочистителем. Ну что могу сказать: мелочи жизни - да легко и приятно. Пятна жира застарелые, краски вьевшиеся - лучше всего тряпкой и химией. Дезинфекция ванной, плитки, игрушек ребенка, горшков - это плюс, меньше возни.
Стекла моет неплохо, но трпяка из микрофибры рулит все равно, я приноровилась , использую насадку из микрофибры на скребок для мойки окно, тогда лучше результат.



[url=http://www.posobie.info/lines/
 
печалька Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

shalfey777, вы еще не купили?
 
Yo-jik Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:43 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

shalfey777, если покупать то хороший,от него будет толк.
У подруги парогенератор Керхер профессиональный.
Стоит тыс.40
Оправдывает свои деньги
 
Hippopo-шка Дата: Вторник, 28.05.2013, 10:36 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, здравствуйте,
купила К**ерхер, самый бюджетненький (SC1020 - чтобы было не жалко отдать, если что...). Купила насадку для мойки окон (попробую, м.б. поможет мне - у меня 7 действительно больших окон + 3 плных створки балкона). В общем, ручки чешутся все завтра с утрища намыть. По результатам напишу.
На счет профессионального - нууууууу не настолько все у меня запущено.... 5 5 5 По крайней мере не на 29990=.... 5 5 5 это по моему мнению.... 5 5 5

Добавлено (28.05.2013, 10:35)
---------------------------------------------
Девочки, здравствуйте,
наконец-то испытала свою покупку. Ну, не знаю даже... Скажем так - для моих нужд - то, что надо. Чудес ждать не стоит. Окна моет здорово, я даже удивилась. Просто совсем отказаться от моющих средств вряд ли получится. Там даже в инструкции так написано. Налет около кранов и т.п., хотя брат говорит, что у него отмывает. Тулет сама средством заливаю, как-то не доверяю я очистителю в этом плане. А так - поверхности отмывает сразу и без моющих, это сразу заметно, только нужно тряпочкой сразу вытирать, а то все-таки влажность остается. Я ролик посмотрела, там тетка также делала. Микроволновку мыла минуты 2-е, тоже быстро. Пол вымыла, понравилось. Все чистенько, без разводов. Но пылесосить надо перед мытьем обязательно. Ну вот, в общем, такой отзыв.

Добавлено (28.05.2013, 10:36)
---------------------------------------------
Ой, забыла, цветы еще им обработала (с расстояния 50 см, так в инструкции написано). И правда, пылюка с них куда-то делась (для меня это необъяснимо). Мне это важно, чтобы горшки большие в ванну не таскать для мойки растений.


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
Танюшка Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:17 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже нравится сей прибор.
Юбочки гофрированные ( такие которые в складочку все ) гладить муторно - паром быстренько всё получается.
Ручки у плиты - отлично
Батареи - у меня гармошкой, так что тоже удобно. Кухонные шкафы, всякие там щели 7 Что ещё? Дверцу холодильника, резинку сбоку у неё 83 В общем всё, что труднодоступно и неудобно и приходилось раньше чуть ли не ватными палочками чистить теперь легко отмывается. 83
Надо попробывать душевую кабину им помыть, те места где двери ездят. Да. Точно. 83



Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
печалька Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:32 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Танюшка)
Кухонные шкафы

с кухонными шкафами поакуратнее, а то я разошлась ,а теперь голову ломаю почему пленка отклеилась от плиты или от пара 2
 
Hippopo-шка Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:30 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печалька, Я мою кухонные шкафы, но у меня фасады деревянные.... А пленка правда отвалиться может.
Танюшка, кабину помойте, думаю, что разницу заметите. 5


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Пароочиститель (Стоит ли покупать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии