Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 10:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Магазин Дочки и Сыночки
Магазин Дочки и Сыночки
Мама-Максимки Дата: Вторник, 17.11.2009, 17:10 | Сообщение # 21
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я часто бываю в Дочках-сыночках на Алтуфьевском шоссе-ассортимент огромный, покупали там детке стол со стулом, игрухи, и питание-соки, каши, но на мой взгляд-магазин дорогой, особенно одежда. Раньше там было море недорогих игрушек, в том числе деревянных-мы много там прикупили, но увы, все подорожало.

 
Кузнецова-Оксана Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:06 | Сообщение # 22
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я там часто дочке одежду покупала до года, для дома из недорогого можно было много что купить, но как подросла, что-то перестали туда ездить. мне кажется выбор игрушек там стал меньше, а раньше только там с игрушками закупались, там и цены были дешевле,чем везде

 
lana2905 Дата: Суббота, 13.02.2010, 16:06 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я в этом магазине на Выхино закупаюсь, там два этажа, на верху огромный выбор одежды, комплектов в кроватку и игрушек, а на первом этаже очень большой выбор колясок, детских стульчиков, кроваток, каталок, комодов, качелей, огромный выбор подгузников японских и других марок. Большой выбор смесей и детского питания, средства гигиены для мам и детей, есть японская, парашки, жидкое мыло, молокоотсосы, крема для детей и взрослых, много для беременных есть бандажи, белье для кормления и для беременных недорогое. Одежду для детей всегда покупаю там, перед зимой очень большой выбор детских комбинезонов хорошего качества. мне нравится войчик, много крестильных наборов, комплектов на выписку, пеленок, мы там ребенку покупали велосипед с ручкой упраления. А еще я была на Алтуфьево, там хороший выбор одежды и игрушек, но колясок и кроваток там мало.
 
alivka_05 Дата: Пятница, 23.04.2010, 18:30 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пока я была беременная, мы были кажется в двух магазинах дочки и сыночки. И цены на одну и туже продукцию там отличались! Но мы туда ездили,в основном, чтобы посмотреть коляски и кроватки а потом заказать через интернет))) потому что выбор там и правда большой, на коляски цены мне не показались высокими, а вот одежда там дорогая, хотя, помню купила распашонку рублей за 50 5



 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Магазин Дочки и Сыночки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии