Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 01:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » "Le Мяссер" (мясная и молочная лавка)
"Le Мяссер"
Julianna Дата: Вторник, 12.11.2013, 07:58 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день!
Вчера первый раз зашла в этот магазинчик (находится улица Дзержинского, 8Б), в ассортименте охлажденные свинина, говядина, курица, фарш, полуфабрикаты и молочный отдел - творог 2%, 9% и 18%, сметана 15% и 20%, йогурт, творожная масса, молоко, кефир. Цены, мне показалось, чуть ниже чем в Глобусе на некоторые позиции. Выглядит все очень прилично, свежим и аппетитным) Я брала пока только молочку попробовать - понравилось!
У них еще есть карты, но не знаю дисконтные или накопительные и как их получить...

Хотелось бы услышать ваши мнения, кто уже что там брал, нравится/не нравится?


Аня
 
Весенняя Дата: Четверг, 10.04.2014, 19:11 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет! мне магазин понравился, брала колбаски и куриные рулеты. Сегодня взяла баранью корейку - гораздо дешевле чем в глобусе. Карты будут давать в конце месяца, прпвда не знаю какие. А еще я попала на их "корпоратив", где угостили шампанским :)

 
Муми-мама Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:04 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне очень нравится. Особенно птица у них вкусная. Котлетки тоже ничего.
 
Nato4ka Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:26 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Julianna, мне у них все нравится 5 Они год назад открылись, так я только там и покупаю молочку и мясо. Еще мне понравились у них пельмени Все всегда свежее и даже можно по телефону заказать из кулинарии что-то или молочки. Нам карту практически сразу дали. Она скидку дает. У меня ДР месяц назад был, так менеджер позвонила, поздравила и пригласила за подарком зайти. Было очень приятно. 5

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
brkt Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:31 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
Больше года покупала в этом магазине мясо, и мне очень там нравилось. Приятно удивил подарок на день рождения и угощение шашлыками на день рождения магазина. Хоть мы и не стали пробовать, но расположило 3
Но, к сожалению, два последних похода туда окончились разочарованием. На кусочках тонкого говяжего края, которые я обычно брала, стоял ценник толстого края. Он дороже, не на много, но всё же... В первый разя сделала замечание, и передо мной извинились и продали мясо по обычной цене, а вчера заявили, что У НИХ это считается толстым краем.
Возможно, это из-за того, что сменились продавцы, и очень хочется верить, что руководство не в курсе такого обмана. Но если ситуация повториться, придётся отказаться от покупок в этом магазине. А жаль, мясо там качественное, и обслуживание было всегда очень приятным. Только не люблю когда меня нагло обманывают 4


Беркут - птица-воробей :-)


Сообщение отредактировал brkt - Воскресенье, 25.05.2014, 13:31
 
puchistik Дата: Вторник, 12.08.2014, 19:53 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет.
Недавно покупала у них фарш. Нафаршировала перец, в фарше попадались кусочки пластмассы от коробочек в которые они сметану кладут . Никто не отравился не подавился , но неприятно. Раньше брала все было хорошо.
Теперь подумаю покупать там или нет.
 
Муми-мама Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:12 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата brkt ()
к сожалению, два последних похода туда окончились разочарованием

да уж - рано похвалила, тоже последнее время не очень довольна качеством мяса 8
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » "Le Мяссер" (мясная и молочная лавка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии