Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 00:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Рейтинг продуктовых магазинов (где покупаете и почему?)
Рейтинг продуктовых магазинов
Где вы покупаете продукты и др
1. Глобус [ 60 ] [83.33%]
2. Перекресток [ 5 ] [6.94%]
3. Пятерочка [ 11 ] [15.28%]
4. Магнит [ 5 ] [6.94%]
5. Веста [ 11 ] [15.28%]
6. Ковчег [ 12 ] [16.67%]
7. Дикси [ 10 ] [13.89%]
8. Карусель [ 0 ] [0.00%]
9. Ашан [ 1 ] [1.39%]
10. другое [ 6 ] [8.33%]
Всего ответов: 72
Umka Дата: Четверг, 26.03.2015, 20:21 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в Глобусе раз в неделю закупаемся. Там можно купить все в одном месте.
Бегать по разным магазинчикам около дома, чтобы купить требуемое, мне не нравится.
Но могу зайти за хлебом в Пятерочку.
Магнит категорически не нравится
 
Лёля Дата: Четверг, 26.03.2015, 20:23 | Сообщение # 22
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Umka ()
Магнит категорически не нравится

согласна, бардак там.

При чем , в прошлом году были в Геленджике, там тоже сеть магнитов. Вот в самом большом еще хоть какой-то порядок, а в остальных (два были недалеко от гостиницы) такой же бардак, как и у нас. Дома не хожу, а там просто особо выбора не было.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Medea Дата: Четверг, 26.03.2015, 23:34 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я в основном езжу в глобус, как писали выше "все в одном месте" , только колбасы , если на праздник салаты, хлеб беру в "№1" т.к. рядом с домом

№1 начал портиться , хлеб который все время брала теперь не привозят, котлеты рыбные не делают , фарш взяла с тухляцой (пришлось выбросить) , персонал меняется на "приезжих"

пятерочки, дикси и магниты не люблю - не уютно мне в них. все время работает одна касса, соответственно очередь огромная. недавно забежала в один из них (не помню в какой именно, тот что не далеко от здоровья на космонавтов) мне нужно было прям бегом одни сосиски купить, у меня было всего две минуты - работает одна касса - очередь человек из пяти-шести! попросила вызвать еще кассира и тут же , как по волшебству он появился. вопрос: без моей просьбы нельзя было позвать? ведь видят что очередь приличная.



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
alika Дата: Пятница, 27.03.2015, 09:37 | Сообщение # 24
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Medea ()
пятерочки, дикси и магниты не люблю - не уютно мне в них

По мне, так грязновато как-то. Такое ощущение, что весь товар не первой свежести.
 
Nessa Дата: Пятница, 27.03.2015, 14:07 | Сообщение # 25
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Каждую пятницу муж в Глобусе закупается по списку - йогурты и творожки ребенку, вода и по мелочи.
Дикси, Пятерочка и Перекресток - там беру бытовую химию - мониторю цены каждый вторник и закупаюсь. Мясо беру в СП или у дома в Хрю-Хрю.
В Весту, если до открытия Глобуса, туда ездили каждую неделю, то сейчас там вообще не бываю.




 
Натали_Я Дата: Понедельник, 30.03.2015, 11:03 | Сообщение # 26
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ка я рада, что ДИКСИ нормальный появился на Мичурина, очень выручает по многим позициям! вот хлеб в Дикси меня не устраивает..за хлебом муж в Глобус заходит))
Огурцы ранние я всегда покупаю в Весте, хотя бесят они меня, что всё фасуют в лотки, никогда до конца не осмотришь у них ни овощ, ни фрукт(


предлагаю работу!
 
julia25 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 20:50 | Сообщение # 27
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Натали_Я ()
ка я рада, что ДИКСИ нормальный появился на Мичурина, очень выручает по многим позициям! вот хлеб в Дикси меня не устраивает..за хлебом муж в Глобус заходит))

Я тоже часто захожу в Дикси!Вроде и у нас на Терешковой неплохой!Фрукты беру там периодически и молочку детям,просто срок годности смотрю!Во всяком случае это единственный куда можно дойти с коляской



 
Лариса Дата: Вторник, 31.03.2015, 09:19 | Сообщение # 28
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
ну и я слабо представляю, что буду кататься по городу и отовариваться...

Я тоже не представляю. Ездить приходится только в Глобус, пару раз в месяц, где стараемся купить всё и сразу. Список всегда примерно один и тот же: бытовая химия, вода, молоко, яйца, рыба, индейка, сладости, хлеб... Фрукты/овощи, курицу и сыр там не покупаем - дорого. За этим хожу в Магнит возле дома, там дешевле всего и овощи "натуральнее". В Магните можно найти товары из краснодарского края: овощные консервы, соус, вина и т.д. Есть ещё Дикси, но туда практически не заглядываю, изрездка только ради какого-то товара по акции могу зайти специально. Вот и всё - больше магазинов у нас нет, рыночек был - снесли, на его месте были попытки устраивать ярмарки выходного дня, но никаких дешёвых фермерских товаров там замечео не было - обычные торговцы, и народ не впечатлился. В Ашане, Метро и т.д. не были много лет, не вижу смысла.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Рейтинг продуктовых магазинов (где покупаете и почему?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии