Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 14:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Перекресток ("старый" и "новый" (бывший Патерсон))
Перекресток
Doctor-ol Дата: Пятница, 17.06.2011, 23:29 | Сообщение # 21
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы периодически заходили в Зеленый перекресток в Смоленском пассаже-чисто,красиво разложено все и пусто в плане народа.Цены аховые на те же продукты что и в простых магазинах-что запомнила это пророщенное пшено например-в Глобусе Щелково покупаем за рублей 17-19р,там же этот чудо-продукт уже был в районе 50-60руб).Но иногда можно было увидеть акцию на товар -и купить гораздо дешевле привычных цен.Еще читала статью (не знаю конкуренты это или правда),что все это развод и экологичных продуктов в нашей стране можно не ждать,кроме как от добрых дядей и тетей с рынка.




 
Вреднюка Дата: Суббота, 18.06.2011, 01:22 | Сообщение # 22
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Малина33)
Я живу совсем рядом, меня эта перспектива иметь такой магазин не радует

Для меня это тоже ближайший супермаркет, но мне что "Патэрсон" не по душе был, что нынешний "Перекресток".
Большая площадь, как-то коряво расположенные стеллажи, отсутствие кулинарии (салатики, выпечка и т.п.)
За примером далеко ходить не надо: 2 дня назад хотела куриное филе купить, зашла в "Перек": на витрине 2 штуки, и вид у них такой, будто они умерли естественной смертью - синюшные, заветренные. От греха подальше брать не стала.
Да и ассортимент продуктов оставляет желать лучшего (может, там это и есть, но пока что-нибудь найдешь...)
Я стараюсь в этот магазин без острой необходимости не заглядывать: закупаюсь только по мелочи, если что-то срочно домой надо.
А за глобальными покупками обычно отправляемся в "№1" (мне больше всего этот супермаркет нравится в городе), "Весту" или, на крайняк, в другой "Перекресток" (ближе к Силикатной)


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
OlgaD Дата: Суббота, 18.06.2011, 09:30 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Doctor-ol, Я мужу тоже рассказала про Зеленый и начали хохотать по поводу запаха. Вот мне тоже интересно как они будут решать эту проблему, когда был Патерсон вонь была дикая, перекресток, тоже ничего не изменилось. Ну а если честно думаю, что такой потребности в Королеве для создания подобных магазинов (Зеленый и Азбука Вкуса нет).

 
maxant Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:14 | Сообщение # 24
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
Quote (OlgaD)
Ну а если честно думаю, что такой потребности в Королеве для создания подобных магазинов (Зеленый и Азбука Вкуса нет).

а я с вами не совсем согласна, такой магазин должен быть, а уж ходить в него или нет, это ваше право))


Если даже и сделают один на город (АВ больше доверяю и по мне, он "вкуснее"), думаю, не приживётся


2 сыночка и дочка
 
Малина33 Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:03 | Сообщение # 25
Мама двух дочек и лапочки сыночка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
Для меня это тоже ближайший супермаркет, но мне что "Патэрсон" не по душе был, что нынешний "Перекресток".

я тоже на машинке заезжаю в Перекресток на селикатной, доверяю их ассортименту, но т.к. карточка накопительная или просто порой что-нибудь по акции можно было и в свой ближайший Перек забежать. Ну, а если закрывать, то круто было бы вообще в Королеве магазин Бахетле, чтобы открыли, это специализированный магазин татарской выпечки - пальчики оближешь, такой есть в Балашихе и Москве, тогда бы и была конкуренция Космонавтовским супермаркетам. А из конкурентных по Королеву предпочтение по кулинарии отдаю Ковчегу.





 
Вреднюка Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:51 | Сообщение # 26
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жанна, Олеся, сообщения по "Бехетле" удалила
В данном разделе мы другую сеть обсуждаем 83

Насчёт "Перекрёстка" в "корабле" - не единожды обращала внимание на сроки годности - это нечто! В этом магазине проверять обязательно!!! То молочка с истёкшим сроком годности или "до сегодня". Однажды смотрю - сыр дешевый, типа акция. Читаю наклейку - уценен из-за срока годности.
Опять-таки непрезентабельные фрукты-овощи уцененные продают (откровенно мятые бананы, груши с тёмными пятнами и т.п." По мне - так надо "держать марку" и вообще не предлагать потребителям подобные "отбросы".
Хотя была свидетелем, как к парню-упаковщику подошла женщина (менеджер зала, наверное), сунула ему в лицо мятый фрукт и спрашивает: "Ты бы такое купил?!" Он сказал, что, конечно, нет. "Так отложи. И впредь следи за товаром на витрине". Так что они вроде как и заботятся о потребителях


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 09.09.2011, 10:37 | Сообщение # 27
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мамочка-почемучка)
Как и предполагали - цены огроменные. Но ассортимент конечно хороший.

Да ассортимент богатый во всех смыслах... каждый день оттуда питаться далеко не каждая семья сее позволить сможет((( разве что иногда за вкусняшечкой зайти 83
но вот кстати мне литровый сок вишневый J7 там за 54 с копейками попался, помнится, мы и дороже его брали в других местах еще я взяла йогурт Био-баланс а-ля греческий по 19-40, вроде это не сильно дороже чем в других местах.
А главное - пропал тот гадкий запах, что Перекрестку в наследство от Патерсона достался, надеюсь, что навсегда


 
Faith Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:09 | Сообщение # 28
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

были сегодня в новом перекрестке, разницу в ценах на большинство продуктов что-то не заметила, но и много дорогих продуктов, которых в королеве днем с огнем не сыщешь, например козий сыр насчитала 7 видов, а в старом перекрестке 1-2, сыр для фондю тож несколько видов. Большой выбор алкоголя. Ну и кулинария добавилась. Все чистое, новое, красивое, радует глаз.

 
Jeeny Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:17 | Сообщение # 29
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже сегодня сходили на разведку в новый перекресток.
Цены вроде такие же, как и в том же первом. Но может это пока так, не знаю.
Интерьер радует глаз, все чистое, новое, все продавцы на своих местах (те кто стоят в колбасных отделах, кулинарии и проч.)
Порадовало вежливое обслуживание и отсутствие очередей (которые всегда были в этом магазине нереальные, даже в дневное время в будние дни). Еще на кассе стоит девушка, которая помогает укладывать покупки в пакеты, что мне лично очень понравилось. я спокойно расплатилась, а не судорожно запихивала все в пакеты одной рукой, а другой рукой деньги из кошелька доставала. Спросила про карточку старого перекрестка - сказали действует. И еще предложили, если нужно, приобрести карту нового (стоимостью 500р 7 ). Я отказалась)))
В общем впечатления пока положительные. Не уверена, что будем там закупаться на неделю продуктами, но за чем-то, что дома закончилось, я туда еще схожу.


 
Наретя-Юлия Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:47 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже заходили в этот магазин в субботу, оч порадовал глаз интерьер, запах прежний изчес!!!, можно спокойно походить и повыбирать товар, а ещё понравились продавцы - такие любезные....не то что раньше было 5 а дочке понравился стол для детишек где порисовать можно и доска где мелками рисуют 7

 
ириша-ша Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:57 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спору нет второй перекресток крутой! на новый год или др там можно деликатесик прикупить.и красота! но каждый день - нет.цены аховые. вон агуша творог 33 руб. на 1о руб дороже! а чем он отличается от первого перекрестка? да и пироженка за 91 руб - это как-то по-буржуйски. чай шри-ланка трежа на 20 руб дороже. я специально цены сравнила.
выбор шикарен, тут не придерешься.


[
 
Faith Дата: Среда, 14.09.2011, 16:58 | Сообщение # 32
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лапуля, Я сравниваю между собой два перекрестка, №1 несомненно мне нравится намного больше хотя ходить мне туда далеко(

 
Ленуля Дата: Среда, 14.09.2011, 17:18 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купила вчера на пробу паштет из кабана с трюфелями, ну оооочень вкусненько, и еще всякой вкусняшки.
Магаз очень понравился, отличная альтернатива первому. Дети заценили детский столик для рисования, пока я ходила и выбирала. 81


 
Жесть Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:43 | Сообщение # 34
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот пребываю в полнейшем шоке от нового перекрестка. Это самы ближний к дому магазин, поэтому ходили туда часто. Вчера утром зашли с ребенком купить что-нибудь к завтраку, ну и так, для души.
Во-первых, огромные прилавки с деликатесами и оооочень маленькие с "нормальными" продуктами. Здровенный прилавок с дорогущей колбасой ,а обычную- еле нашла. Самые дешевые макароны - 85 руб. Но это полбеды, так они себя преподносят элитным магазином.
Но сроки годности - весь кефир пересмотрела, срок заканчивается на следующий день (кроме кефира за 280 руб.), так же творог, колбаса докторская, упакованная по 500 гр., тоже срок хранения до 15.09. Это не реально, я не ем столько за день.
Попросила принести что-нибудь посвежее, мне ответили, что срок годности еще не истек, поэтому продают только это.
Так что будьте внимательны, смотрите на сроки.
А цены действительно выше, чем в других магазинах.
Вообщем по мне, это магазин для празника, когда хочется деликатесов, а каждый день я ходить туда не буду.


 
Катерок Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:23 | Сообщение # 35
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Жесть)
срок годности еще не истек, поэтому продают только это.

умники какие..
Quote (Жесть)
оооочень маленькие с "нормальными" продуктами.

там и раньше стояло на прилавке всего по 2 пачки кефира, молока и т.п. Отговаривались тем, что не разбирают, и все портится
это место какое-то заколдованное... уже третий магазин, а все равно не то...
 
Doctor-ol Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:12 | Сообщение # 36
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне понравилось!Цены-на какие то продукты ниже, в большинстве конечно -выше,чем в других магазинах,но зато круглый год можно закупаться свежими овощами и фруктами,экзотикой и тд.Надеюсь,что "проклятие")) не подействует,уж очень магазинчик пришелся по дуще! 81




 
персона Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:07 | Сообщение # 37
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

перекресток в Статусе не пр Королева закрывают с 1 марта, там будет 2 магазина, какие - не знаю
мне очень жаль, там охлажденная рыбка скидочная хорошая по цене и качеству
и товары по скидкам дешевле, чем аналогичные по городу


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Воскресенье, 14.02.2016, 21:08
 
Жесть Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:31 | Сообщение # 38
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и зеленый перекресток закрывают 20 июня. Все распродают, на многое сейчас скидки, завозов нового практически нет. Что будет на этом месте - не известно. Мне очень жаль, уже успели полюбить магазин, там были отличные акции на многие товары.

 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Перекресток ("старый" и "новый" (бывший Патерсон))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии