Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 11:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Нотариус
Нотариус
Алёнка Дата: Среда, 22.05.2013, 15:45 | Сообщение # 21
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (July)
Посещение абсолютно аналогично посещению любого другого нотариуса.

не соглашусь
не так давно крайне быстро и не затратно сделала у нее документ (согласие на прописку ребенка к отцу)
Формы такой нет, текст составила сама, прислала им на мейл, написала, что подойду на след. день к 10 утра
В 10.05 меня вызвали по фамилии, проверила на компьютере текст, мне его распечатали и сказали заплатить 10 руб (!!!) за бланк и все
Все четко, быстро
Может, конечно, стечение обстоятельств и мне просто повезло
 
July Дата: Среда, 22.05.2013, 17:20 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Алёнка)
не соглашусь

А тут даже не с чем соглашаться или не соглашаться. Я описала свое сегодняшнее посещения нотариуса.

Форма есть:
http://nota***rius.korolev-net.ru/

Цитата (Алёнка)
заплатить 10 руб (!!!) за бланк

Вы ничего не путаете? Это у какого нотариуса такие цены? Мы все туда пойдем 5 . Стандартная цена на согласие на выезд ребенка - 1000 руб. от одного родителя, ок. 1300 руб. от двух. Уже не первый год оформляем... У Степановой расценки на сайте, ни о каких 10 рублях речь не идет.


Сообщение отредактировал Вреднюка - Среда, 22.05.2013, 22:32
 
Алёнка Дата: Среда, 22.05.2013, 17:36 | Сообщение # 23
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

July, Вы невнимательно прочли мой пост
Цитата (July)
Форма есть:

онлайн-формы того док-та, который мне был нужен, там нет
я не согласие на выезд делала
Цитата (July)
Вы ничего не путаете?

нет, я осведомлена о расценках и шла с той самой тысячей
когда мне озвучили сумму, я естественно переспросила
подозреваю, что это специфика конкретного док-та или типа док-тов
но отзыв мой не о цене, а об организации: мой первый опыт обслуживания у Степановой оказался положительным, понадобится что-то еще - пойду снова
 
July Дата: Среда, 22.05.2013, 19:02 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну не буду спорить. Видимо мне сегодня очень не повезло 8 . Даже уже неудобно за отзыв - написала сразу по возвращении, сгоряча... Пишите свои впечатления - сейчас самый горячий сезон наверно - все отправляют деток на отдых...

Сообщение отредактировал July - Среда, 22.05.2013, 19:03
 
Горяинова-Мария Дата: Среда, 22.05.2013, 20:06 | Сообщение # 25
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В конце апреля снова оформляли согласие на выезд ребёнка у Степановой. Всё, как и раньше: заполнила форму на сайте, они перезвонили, подтвердили время. Пришли в контору, муж заглянул в кабинет, сказал, что по заявке через и-нет на 12.00. Сразу пригласили.

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Кика Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:16 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 139
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, по ценам сориентируйте пожалуйста, где не так дорого. Нужно заверить согласие на покупку недвижимости.


 
zalavanda Дата: Четверг, 29.08.2013, 20:56 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кика, на Исаева у нотариуса Базаевой делали согласие на приобретение недвижимости. Заплатили 1300 рублей. Делали месяц назад. 7


 
лола Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:57 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Недавно посетили нотариуса Федорову на ул Пионерской 12а, может и доверенность выписать она может но что касается юридических вопросо полный ноль, причем на неудобные вопросы ответы на которые не знает начинает просто визжать,орать,хамить, потом эти коты гуляющие стаей по конторе, кто то ведь вообще атестацию нотариусов на голову должен проводить ???
 
chelovechek Дата: Суббота, 07.06.2014, 00:27 | Сообщение # 29
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надо было оформить документ для пенсионного фонда, сначала пошли к
Цитата Волкова-Ольга ()
Нотариус Базаева Е.В.Адрес: 141075, г. Королёв, Костино, ул. Исаева, дом 6
, т.к. у них ремонт она нас послала сюда
Цитата Волкова-Ольга ()
Нотариус Шевчук Т.М.Адрес: 141075, г. Королёв, Костино, пр-т Космонавтов, дом 11

Помошница совершенно не разбирается в том, с чем к ним приходят. Запросила кучу ненужных дополнительных документов. Туда больше ни ногой.
Время нас поджимало, и мы зашли сюда

Цитата Волкова-Ольга ()
Нотариус Шальнова Л.Н.
Адрес: 141077, г. Королёв, Новые Подлипки, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 4г, ТЦ "Парус"


и было нам счастье!!! Нотариус работает сама, без бестолковых помощников. Все сделала как нам надо!!!


 
Ежик Дата: Суббота, 13.12.2014, 17:11 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я разочаровалась в нотариальной конторе Панарина. Может быть, стандартные бумаги они делают легко и быстро, а какие-то более сложные вопросы усложняют до нереального. С нас потребовали документы, которых у нас нет и быть не может. Один из этих документов все же был, но, естественно, в виде заверенной копии, но копия их не устроила. Причем помошница хоть как-то попыталась вникнуть в суть, но не справилась, а нотариус сразу сказала категорическое "нет" и проводила из кабинета. Пошли с этим вопросом в регпалату, там округлили глаза, сказали, что оригиналы документов нам, конечно же, никто не даст, и посоветовали искать "нормального" нотариуса. Так что мы пошли к другому нотариусу и оформили нужную бумагу без всяких заморочек.

 
Евангелия Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:37 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ежик,сам Панарин абсолютно нормальный вменяемый человек,здесь дело в его заместителе,которую вы ошибочно назвали нотариусом.Мои знакомые работают с юрлицами,часто ходят заверять всякие документы,так когда приходят к самому Панарину-все нормально,а когда его заместитель,все не так:подписи не такие,бумажки не те и вообще все не то.Знакомые сказали,что уже устали отслеживать,кто принимает,сам нотариус или его заместитель,т.е. сделают им нужные бумаги или нет,и обратились к другому нотариусу. А так как документов они носили много, то много потеряли и в деньгах,по вине придирчивого заместителя.
 
Ежик Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:21 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Евангелия ()
когда приходят к самому Панарину-все нормально,а когда его заместитель,все не так:подписи не такие,бумажки не те и вообще все не то

Ага, тогда понятно... Мне этого нотариуса очень советовали, поэтому и пошла туда. Удивилась, что фамилия мужская, а нотариус - женщина )))


 
gns2001 Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:34 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ежик ()
Ежик,сам Панарин абсолютно нормальный вменяемый человек,здесь дело в его заместителе,которую вы ошибочно назвали нотариусом.Мои знакомые работают с юрлицами,часто ходят заверять всякие документы,так когда приходят к самому Панарину-все нормально,а когда его заместитель,все не так:подписи не такие,бумажки не те и вообще все не то.Знакомые сказали,что уже устали отслеживать,кто принимает,сам нотариус или его заместитель,т.е. сделают им нужные бумаги или нет,и обратились к другому нотариусу. А так как документов они носили много, то много потеряли и в деньгах,по вине придирчивого заместителя.


Тоже нужно было сделать "нестандартную" доверенность, почему-то у Панарина это оказалось невозможным, другой нотариус сделал без проблем. Больше к нему ни ногой.
 
kalistra Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:43 | Сообщение # 34
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, где в Королеве можно сделать согласие на вывоз ребенка из страны до 18 лет??? Не все нотариусы делают такие доверенности(





Живу на Мичурина
 
МамаСони Дата: Среда, 21.01.2015, 19:53 | Сообщение # 35
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может кто-то оформлял соглашение об алиментах? сколько стоит где?

мой пристрой тут
 
bes-ala Дата: Пятница, 23.01.2015, 08:50 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kalistra ()
Подскажите, где в Королеве можно сделать согласие на вывоз ребенка из страны до 18 лет??? Не все нотариусы делают такие доверенности(

На самом деле, обязаны делать все нотариусы, только формулируйте правильно свое желание согласно приводимым нотариусом правовым нормам: в разрешение должно быть указана страна куда выезжает ребенок(т.е. перечисляйте ВСЕ необходимые Вам страны, и куда бы вы еще хотели/мечтали поехать) и срок, до какого планируется выезд/поездка -указываете дату рождения ребенка (дату совершенолетия). Лучше все это предварительно напечатать дома, и передать нотариусу для оформления распечатанный листок(можно и данные на кого согласие делается туда вписать). И если Вам откажут, требуйте предоставить нормативные акты обоснованности этого отказа.





Сообщение отредактировал bes-ala - Пятница, 23.01.2015, 08:50
 
Anamaka Дата: Понедельник, 21.11.2016, 19:30 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто-нибудь из нотариусов работает с 9.00?

Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Lady100 Дата: Вторник, 22.11.2016, 01:29 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anamaka, как раз Контора Панарина работает ;) Контакты

 
SOFIA Дата: Вторник, 22.11.2016, 10:15 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата chelovechek ()
ЦИТАТА ВОЛКОВА-ОЛЬГА ()
Нотариус Шальнова Л.Н.
Адрес: 141077, г. Королёв, Новые Подлипки, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 4г, ТЦ "Парус"

и было нам счастье!!! Нотариус работает сама, без бестолковых помощников. Все сделала как нам надо!!!

Мне кажется, что в Королеве Шальнова самый компетентный нотариус из всех. Работает сама, всё по делу, грамотно объяснит. А был опыт обращения к нотариусу Панарину, так там пришлось спорить с помощником. У меня был отказ от участия в приватизации. Так меня просили указать, в чью пользу я отказываюсь. Говорю, что нет такого, что я в чью-то пользу отказываюсь, есть право отказа от приватизации и всё! Так помощница как начала пыхтеть, очки подпрыгнули, начала мне доказывать, что я не права. Я говорю, читайте лучше законы, да и мой отказ, думаю, не единственный случай в Королеве, чтобы вы допускали такие ошибки. Короче, вывод я про эту контору сделала отрицательный.


 
MALVA Дата: Четверг, 25.04.2019, 10:29 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто-нибудь подскажет, какие нотариусы работают по субботам? Хотелось бы толкового

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Нотариус
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии