Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 18:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Доставка пиццы и суши
Доставка пиццы и суши
lenaelena Дата: Вторник, 12.10.2010, 08:28 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катерина)
А нам нравится в Жар-пицца
довольно вкусненькие:) Особенно директорская:)))
Тел. (985) 765-14-60

+1!! Директорская просто супер! Да и остальные их пицы очень вкусные!

 
Вреднюка Дата: Вторник, 12.10.2010, 09:05 | Сообщение # 22
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kalistra)
Ташир
г. Королев, Космонавтов, 26а
Телефон бесплатной доставки: 516-34-84

Обалдеть))) не знала, что у них есть доставка! Спасибо! 3
Я точно не скажу, но рублей от 70 кусочек, по-моему (могу ошибаться - давно там не была, а если и была, брала сразу несколько разных). Но куски солидные)

Мы раньше всегда заказывали в "Пицце-Феникс", там же нередко "за компанию" суши брали;
если хотелось "здесь и сейчас" - то в "Ташире" сами покупали, благо недалеко от дома;
в поледнее время увлеклись "Жар-Пиццей" (у них подороже "Феникса", но пиццы очень вкусные). Я, правда, мало что пробовала, т.к. мы только начали осваивать этот "новый горизонт". "Директорская" да, вкусная. А брат моего МЧ очень любит "Путинку" (в смысле пиццу, а не водку) 7
В "Экспромто" мне пицца нравится - тонюсенькая, начинки много, да и бюджетненько. Но у них доставки нет. Хочешь - приходи и жди, пока приготовится.
А вот насчёт "Сбарро" - мне у них тесто не нравится, толстое (да, видела сообщение, что у них всё по своим нормам; это моё сугубо личное мнение). Но если предложат "осбарриться", всё же не откажусь 5
У меня знакомая несколько лет в Италии живёт. Так вот она утверждает, что у настоящей итальянской пиццы толщина теста не должна быть больше 5 мм. Солидарна - по мне, так начинки б побольше 83


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
leno4ka540 Дата: Среда, 13.10.2010, 18:48 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нам нравиться "экспромто" жаль только что надом не привозят 2
сбарро тоже вкусненько


Никогда не спорьте с дураками)Люди могут не заметить между вами разницы)
 
kalistra Дата: Среда, 20.10.2010, 13:35 | Сообщение # 24
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заказала в Ташире..очень вкусно. Можно разные кусочки взять.





Живу на Мичурина
 
AzZara Дата: Среда, 20.10.2010, 15:37 | Сообщение # 25
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катерина)
А нам нравится в Жар-пицца
довольно вкусненькие:) Особенно директорская:)))
Тел. (985) 765-14-60

и мы тоже обожаем!!! А еще там вкусная "Морепродукты" 7
А из сушиков заказываем только в Япошке, больше нигде так вкусно не бывает!!!!!! 81
 
FoxAlisa Дата: Среда, 20.10.2010, 21:37 | Сообщение # 26
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
в "Пицце-Феникс"

мы тут заказываем, очень нравится:)


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Саляходинова-Мария Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:24 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заказываем всегда в Жар-пицце, нравится, доставка достаточно быстро, всегда заказываем пиццу из двух половинок. Любимая у нас "Директорская" и "Норвежская"


 
Viktoriya Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:57 | Сообщение # 28
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а нам везде нравится пицца:в фениксе,уномоменто,в сбарро,иногда по неск.дней подряд пиццу заказываем или ходим куда-нибудь или сами печем)))

 
Хлоя Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:41 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы едим только там "LOVE CAFE"
www.lovecafe.su


 
OlgaD Дата: Четверг, 27.01.2011, 08:37 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы суши заказываем на дом только в Япоше, а вот если сами идём то в Якиторию и Планету суши. Пицца мне нравится в Уно моменто, а вот Сбарро и Ташир не моё.

 
juli25 Дата: Четверг, 27.01.2011, 09:25 | Сообщение # 31
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы обычно в империи пиццы заказываем пиццу. Можно и суши заказать. Но сайт неудобный для заказа и суши и пиццы 5 http://my***pizza.ru/ единственный минус у них - доставка всегда больше часа:(
Сервис ооооч приятный. Есть возможность позвонить, заказать на сайте, и заказать звонок оператора - хоть смс, хоть через сайт. Перезванивают сразу. У нас там скидка есть. Всегда нам в подарок еще че-нить привозят. Раньше только морс или квас возили, ща интересуются - чего хотим:) ОДнажда привезли нам помятую и холодную пиццу. Я, аки борец за права клиентов, накатала на сайте письмишко, мол - ребяты, непорядочек. Так за это нам предложили в подарок большую дорогую пиццу бесплатно. Правда, тоже, заказываем знач эту самую пиццу себе в подарок, менеджер принимает заказ, озвучивает стоимость... муж в некотором недоуемении - ваще-то это должен быть подарок от Вашего "ресторана". Менеджер - ну да, только для доставки нужна минимальная сумма... Ну так-то не проблема это, но как-то осадочек вышел. Правда, через неделю пометку о даровой пицце не сняли и снова в подарок нам ее привезли:))))

Пицца жар вообще не нра. Пицца вкусная. Особливо там тесто и соус нра:) удобно, что можно две половинки заказать. Салаты там наверное самые недорогие и вкусные. Доставка в полчаса укладывается обычно. Но сервис... По телефонам не дозвониться оооч часто. При заказе через сайт постоянно надо заполнять длинную форму по доставке, реги не предусмотрено. Да и перезванивают неохотно. С другой стороны могут раза 2-3 перезванивать по одному заказу каждый раз с одним и тем же вопросом - пиццу заказали у нас:)))) Периодически салаты и закуски забывают, хотя подтверждается все в заказе. Заказывали как-то крылышки. Первый раз оч дельные привезли. А второй раз - вообще есть невозможно, какое-то прогорклое масло было, так и выкинули...
в общем, если надо оооч быстро, то жар - хорошо. Но в остальное время мы не заказываем там...

 
лелик Дата: Четверг, 27.01.2011, 09:38 | Сообщение # 32
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 267
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а кто нибудь заказывал суши(роллы) в "Пицца феникс" или в "Жар пицце"?? просто всегда тоже заказываю в япоше.. может стоит что-то другое попробовать...



 
juli25 Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:43 | Сообщение # 33
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

лелик, жар-пицца, которая в Королеве-Юбилейном суши не возит. надо заказывать в "отделении" в Мытищах
 
Вреднюка Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:21 | Сообщение # 34
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера в "Фениксе" заказали пиццу (через сайт). Нам перезвонили примерно через 5 минут, уточнили адрес. Говорят, "ждите". Я спросила, сколько по времени. Сказали, "в течение часа". У них это стандартное время.

Так вот. Перезвонили уточнить заказ в 18:06 (ещё не самый "наплыв" заказов должен быть, прямо скажем). А пиццу привезли только в 19:41, т.е. больше 1.5 часов! А мы сидели голодные всё это время, надеялись, что "вот-вот привезут"... Знала бы - перекусила б в шесть часов, чтобы к 8 снова проголодаться)))
Я недовольна 4

Из позитива: у "Феникса" сырные шарики вкусные (я их под пиво оч люблю) и убойными порциями: 6 штук, общий вес 300 гр.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Натали_Я Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:12 | Сообщение # 35
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сравнила цена в Империи пиццы на роллы и в Япоше..ничё себе разница..и в 1оо руб. даже!!!
Япоша в Вскр привезли всё вовремя и всё очень вкусное! заказывала с сайта.Н е успела заказ отослать- уже перезвонили!


предлагаю работу!
 
Bulo4ka Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:12 | Сообщение # 36
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы на работу и домой чаще всего отсюда заказываем. www.jazzpizza.ru



Сообщение отредактировал Алёнка - Вторник, 15.02.2011, 20:30
 
arven8 Дата: Среда, 16.02.2011, 16:21 | Сообщение # 37
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы заказываем в Жар-пицце. 1/2 Директорская, 1/2 Сказки леса. Долго у них все перебирали, остановились на этом варианте. Еще мне нравиться, что у них телефоны в базе забиты и теперь не надо адрес доставки диктовать. Раньше подарочки дарили, а сейчас как-то тихо. Но пицца вкусная как всегда.
 
Аня-Кап Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:27 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У "Экспромто" теперь тоже есть доставка пиццы и др. блюд. 5
При заказе от 1.000 руб.
Тел. 8-905-703-83-82 и 8-495-502-83-82


Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно устаешь.

Сообщение отредактировал Аня-Кап - Пятница, 03.06.2011, 15:29
 
Катрина Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:41 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы пиццу и суши заказываем всегда здесь http://www.su*shishka.ru/, очень вкусная пицца, совсем недорого, везут из мытищи 1-1,5ч. всегда привозят во время. доставка бесплатная и при заказе по моему 1000р, бонус десерт, морс, лимонад или сок на выбор. Попробуйте не пожалеете!

Сообщение отредактировал Лёля - Пятница, 03.06.2011, 22:33
 
Hippopo-шка Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:44 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы заказываем пиццу в Il Patio (Юбилейный), суши в Япоше. Нравится пицца в Экспромто (хорошо, что появилась доставка).

В Жар-пицце больше не покупаем, т.к. произошел неприятный случай. Я приболела, а ребеночек мой сам заказал пиццу и был очень горд собой. Гордился ровно до того момента, как пересчитал сдачу, которую ему дал курьер-доставщик. Обсчитал сына на 100 руб. Ребеночек постеснялся кричать в удаляющуюся спину курьера про это. Не скажу, что этой 100-тни жалко, но осадочек остался. Приняли решение с Жар-пиццей больше дела не иметь.

Почитала темку, спасибо, что выложили телефоны доставки пиццы и отзывы. Для нас это полезная информация. Иногда ведь хочется что-то "недомашнего" съесть...


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Доставка пиццы и суши
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии