Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 00:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Планирование беременности (Источник: www.rodi.ru)
Планирование беременности
Medea Дата: Четверг, 30.04.2015, 22:03 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любознательная, ооо трубы :(
мне опять тоже надо бы проверить, как я этого не хочу :((( . мой врач не признает метод узи, тока с рентгеном , как же это было жутко :((((
еще говорят, что после проверки труб часто сразу беременеют :) у меня в принципе с сыном так и получилось :)



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию


Сообщение отредактировал Medea - Четверг, 30.04.2015, 22:07
 
Любознательная Дата: Пятница, 01.05.2015, 21:12 | Сообщение # 62
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, вот пойдем с тобой трубы смотреть))))) мне еще не разу не делали...

Добавлено (01.05.2015, 21:12)
---------------------------------------------
Alanna, спасибо, Ань. Пригодится))))




 
Лелька15296 Дата: Среда, 13.05.2015, 09:12 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть еще отзывы о клостилбегите? В интернете вся информация о нем старая. Есть те кто его принимал? Помогн он вам?

Добавлено (13.05.2015, 09:12)
---------------------------------------------
Девочки ,а есть те кто пользовался тестами на овуляцию? Какие покупали и по какой цене? Помогли они вам?

 
alanna Дата: Среда, 13.05.2015, 10:18 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лелька15296 ()
Девочки ,а есть те кто пользовался тестами на овуляцию?

вы же писали, что узи делаете, оно надежней.. при стимуляции все же узи, чем тесты, это не шутки



 
Лелька15296 Дата: Вторник, 19.05.2015, 12:04 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кому-нибудь помогла Кухаркина О.Б. забеременеть? Что назначала она вам?
 
Натали_Я Дата: Среда, 20.05.2015, 08:46 | Сообщение # 66
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любознательная, Жень, я практически только из-за тебя в эту тему и хожу!)
всё будет, как ты захочешь и когда захочешь)) не может быть иначе!видимо пока еще идёт подготовка! и в вашей семье обязательно будет чудо, скоро какой-то маленький вас выберет и придёт к вам)!! я в это верю!


предлагаю работу!
 
Любознательная Дата: Среда, 20.05.2015, 11:52 | Сообщение # 67
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
Жень, я практически только из-за тебя в эту тему и хожу!)
спасибо, дорогая... будет так, как предназначено...на все воля Божья...




 
Лелька15296 Дата: Понедельник, 22.06.2015, 09:28 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у кого мужья сдавали спермограмму на анализ? Где вы сдавали? Нашла что сдают в Клинике Здоровье, в Гемотесте. Подскажите пожалуйста где сдавал ваш муж, сдавал в клинике или на дому а потом быстро отвозил и достоверный ли был результат?
 
Любознательная Дата: Понедельник, 22.06.2015, 10:22 | Сообщение # 69
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в Здоровье, собирать надо дома, довезти в течении 30 минут. И там по записи



 
Friida Дата: Понедельник, 27.07.2015, 22:57 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, моя знакомая решилаьс на кроху, с мужем активно готовятся))) Он бросил курить, питаются по фен-шую теперь, хочет еще для повышения иммунитетов пропить Полиоксидоний (чтоб во время беременности не вирус не цепануть случайно), я его не принимала, не знаю что советовать. Что к врачу сходить - понятное дело, пусть с ним проконсультируется. А из форумчанок его никто не принимал?
 
Deti Дата: Пятница, 23.10.2015, 00:10 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

После курса уколов полиоксидония еще в далеком 2001 году родила двох деток)))) вешь супер!!!
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 23.10.2015, 07:00 | Сообщение # 72
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Deti ()
После курса уколов полиоксидония

...следует все же добавить, что эти "чудо-уколы" - не что иное, как иммуностимулятор. Которым по поводу и без повода злоупотреблять, все же, не стоит 7 вот если есть необходимость - то да (опять-таки, проверять надо, есть ли к ним восприимчивость: не дешевая штука, все же). Но в 2000-м их как раз преподносили чуть ли не как панацею. Мне тоже назначали, и не только его, еще какое-то чуть не экспериментальное лекарство, продаваемое чуть не из под-полы (доктором в кабинете) - по наивности соглашалась на все. Не помогло. Просто причина была совсем в другом.


 
tati1 Дата: Четверг, 17.03.2016, 13:11 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем большое спасибо за то, что делитесь опытом, очень помогли в выборе врачей, но, к сожалению, обошла многих, но пока ни на ком не остановилась. Беременность не наступает больше года, гормоны все в норме. Есть небольшие проблемы, но говорят, что они не влияют на зачатие. Напишу свои впечатления от врачей - может кому пригодятся. Конышева из МСЧ 170 - вроде очень приятная, все хорошо объясняет, но назначила Дюфастон без сдачи анализов (потом оказалось, что прогестерон в норме) - сказала "попейте на всякий случай", причем с 11 дня цикла (овуляция обычно позже) - это же все-таки гормональный и вообще, как я потом прочитала, его до овуляции пить нельзя! Вообщем, больше к ней не пойду. Также была у Колесниковой из Пластики (ее здесь многие хвалят) - она мельком просмотрела мои анализы и узи (на тот момент было уже достаточно много всего) и тут же отправила на лапароскопию и гистероскопию... Я конечно понимаю, что у меня уже возраст (мне 37), но это серьезные операции и прежде чем на них отправлять, нужно обследовать организм - они ведь могут и навредить... В целом, у меня было такое ощущение, что она не конкретно мою проблему пытается решить, а озвучивает мне "параграф из учебника", где говорится о том, что если гормоны в порядке, инфекций нет и т.д., то следующий шаг - это лапароскопия. Хотя, у меня есть еще мелкие проблемки, которые могут быть причиной того, что не получается зачать, но она об этом даже не дослушала - сразу отправляет на операцию. В то же время, у меня возможно низкий овариальный резерв, а я прочитала, что после лапароскопии он может очень сильно еще снизиться... Итог - к Колесниковой больше не пойду) Была у Балаевой на фолликулометрии - не увидела желтого тела (другой врач потом увидел), сказала, что 2 фолликула, а их было 5-6... Больше всего понравилась Бондаренко, она сейчас в Мытищах работает, но на некоторые вопросы и она мне не ответила, хотя просидела я у нее больше часа. Очень рекомендую ее! Но все-таки основное лечение назначаю себе сама - с учетом мнений врачей, пока по-другому не получается, а то правда залечат)) Всем желаю осуществить свои мечты!!!
 
Любознательная Дата: Четверг, 17.03.2016, 16:01 | Сообщение # 74
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
и тут же отправила на лапароскопию и гистероскопию
в гистероскопии ничего страшного нет...зато узнаете проходимы ли трубы. Это как один из этапов обследования. Если не проходимы, то тогда лапара или эко.
Дюфастон многим очень хорошо помогает, даже при том что гормоны в норме. но его обычно пьют с 16 по 25 день.




 
LaViRa Дата: Четверг, 17.03.2016, 17:41 | Сообщение # 75
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tati1, присоединяюсь к ответу Любознательная,
Но и так, от себя могу добавить, помимо врачей, стоит хоть раз сходить к психологу. Иногда проблема Б бывает на психологическом уровне.
Некоторым помогает "отпустить" ситуацию, отправиться куда-нибудь на отдых и наслаждаться там жизнью. И уже после отдыха возвращаются в положении.


 
tati1 Дата: Четверг, 17.03.2016, 21:19 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а зачем пить дюфастон, если прогестерон нормальный? Гистероскопию Колесникова назначила одновременно с лапарой, это-то и насторожило. То, что надо проверять проходимость - это конечно, но другой врач, например, назначила МСГ и когда я спросила про лапароскопию - она удивилась и сказала, что на нее только по показаниям направляют, а не всех подряд, опять же повторюсь - это операция, а не просто процедура. По поводу психолога тоже согласна, но это не ко мне точно) Я совершенно не зациклена и жизнь бьет ключом, просто пытаемся свободно предпринимать все то, что от нас зависит и пытаться решить проблему) Всем спасибо за участие!!!!
 
Любознательная Дата: Пятница, 18.03.2016, 08:42 | Сообщение # 77
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
Гистероскопию Колесникова назначила одновременно с лапарой, это-то и насторожило
так не бывает... Знаю Колесникову очень хорошо не по наслышке... Скорей всего было сказано, что сначала гистеро, потом лапаро.
Прогестерон может быть нормальный, но его не хватает для поддержки...
А еще надо мужа проверить, зачастую там проблемы




 
tati1 Дата: Пятница, 18.03.2016, 17:04 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я еще у нее переспросила - за один раз все это будет делаться - она сказала "конечно". Если сначала одно, а потом другое, то это было бы нормально - сначала проверили трубы, а потом, если нужно - операция, а сразу операцию делать.... Мужа проверили - у него все отлично. Не знала, что может быть такое - прогестерон в норме, но для зачатия все равно не достаточно...
 
Архипова-Мария Дата: Пятница, 18.03.2016, 18:20 | Сообщение # 79
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Любознательная ()
Знаю Колесникову очень хорошо не по наслышке...

не надо так уж ее превозносить....тоже имела "счастье" познакомиться...очень посредственный врач....и ...ну как бы помягче выразиться....назначает ненужные процедуры с понятной целью


 
Любознательная Дата: Понедельник, 21.03.2016, 08:28 | Сообщение # 80
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
не надо так уж ее превозносить
никто не превозносит....по-моему, здесь каждый выражает свое мнение...




 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Планирование беременности (Источник: www.rodi.ru)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии