Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 14:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение)
ЭКО
МВиктория Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:54 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ГАВ ()
Это не брошюра, книжка страниц на 400))

и? Количество страниц- это показатель? :7:
Это что научный труд, с открытыми ссылками на источник информации, статистику? Уже даже весело :5:
Цитата ГАВ ()
Я думаю, что это настолько коммерческий вопрос, что никакую негативную статистику в принципе не найти.

Цитата МВиктория ()
Кстати, прочитала сейчас в инете, что Альтравита занимается ЭКО

Какой коммерческий интерес у этой клиники, если они брошюрки раздают против ЭКО, где логика? 83 Сплошные противоречия 2





Сообщение отредактировал МВиктория - Воскресенье, 22.11.2015, 18:56
 
ГАВ Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:09 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные






Вы меня не поняли) это книга по эко , со ссылками. Она в продаже как материал по ликбезу.
Альтравита как раз против эко не агитирует, но в книжке все очень подробно описано, каждый может сам сделать выводы, нужно ему идти на этот риск или нет. С логикой все норм)
 
МВиктория Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:13 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ГАВ ()
Вы меня не поняли) это книга по эко , со ссылками. Она в продаже как материал по ликбезу.
Альтравита как раз против эко не агитирует, но в книжке все очень подробно описано, каждый может сам сделать выводы, нужно ему идти на этот риск или нет. С логикой все норм)

Так мы вам об этом и писали)))
Цитата мама-принцессы ()

тут все взвешивается - если большая вероятность иметь Дауна или вообще не иметь детей - то женщина идет на это и решает об этом сама.

Цитата МВиктория ()
Ну это выбор каждой женщины для себя.

Цитата МВиктория ()
Вам побольше здоровья, эмоционального равновесия, и исполнения всех желаний.

3



 
ГАВ Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:18 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные






Так было бы странно агитировать против того, за счет чего существуешь. Для любой аналогичной клиники-это основной доход
 
МВиктория Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:22 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ГАВ ()
Так было бы странно агитировать против того, за счет чего существуешь. Для любой аналогичной клиники-это основной доход

Все же интересно почитать брошюрку в 400 страниц, ссылку дайте на нее, плиз.
Название, автор?



 
ГАВ Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:31 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные






http://www.ozon.ru/person/4216693/
 
МВиктория Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:51 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ГАВ ()
http://www.ozon.ru/person/4216693/

Просмотрела рецензию, отзывы.
Не поленилась посмотреть информацию об автарах.
Ни одного научного труда авторов не нашла 7 , наталкивает на мысль о научности данного издания 7
И в информации о книге сказано: Книга написана на основе многолетнего опыта специалистов клиники АльтраВита 7 , а как же опыт более передовых клиник РФ, мира? Не просто опыт, а научные труды 7
И самый главный вопрос:
Цитата мама-принцессы ()
А я вот задумалась насчет статистики)

Цитата мама-принцессы ()
как она может быть - большинство детей зачатых с помощью ЭКО не знают об этом.) с

как собирается и отслеживается статистика по этим детям? Простите, но бред полнейший.



 
персона Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:52 | Сообщение # 128
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ГАВ ()
Это форум и любая точка зрения имеет право тут быть

точка зрения именно по теме.
Цитата ГАВ ()
вопрос здоровья женщин

это по теме, а это:
Цитата ГАВ ()
Это все сатанизм.

совсем не сюда 2


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Воскресенье, 22.11.2015, 19:53
 
ГАВ Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:12 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные






Цитата МВиктория ()
как собирается и отслеживается статистика по этим детям? Простите, но бред полнейший.


Когда женщина поступает в роддом, у нее в обменной карте указаны все ее операции, в том числе и тот факт, что было сделано эко. Если только женщина не скрывает информацию умышленно от врачей
 
персона Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:14 | Сообщение # 130
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-принцессы ()
а что с ними происходит? женщина беременна,плод растет. О,Ужас)))))

:7: :81:
ГАВ, у меня очень много знакомых с ЭКО-детками, знакомствами обзавелась на момент лечения- у меня есть проблемы, связанные с вынашиванием.
И на моей памяти родилось примерно 2 десятка деток. Здоровы ВСЕ, им сейчас 5-8 лет, дети не отличаются от других ни чем. Мамы здоровы не все, у двух серьезные проблемы со здоровьем, но не факт , что это связано именно с ЭКО.
Я так понимаю, у вас есть показания к ЭКО, но по какой-то причине вы не готовы пойти на эту процедуру. Причем реальная причина и озвучиваемая не всегда одно и то же...
Вероятно , вы хотите взять ребеночка из приюта,это похвально и достойно уважения. 81 это ваш выбор, о котором, надеюсь, вы не будете сожалеть в будущем.
Но почему-то вы возомнили себя пророком, несущим "свет" в массы. Вы знаете, люди сейчас все читать умеют, и могут найти интересующую информацию о показаниях и противопоказаниях достаточно легко. Кто-то не читает намеренно, чтобы не спровоцировать психосоматику. Так или иначе каждый человек принимает решение самостоятельно, и на наше с вами мнение обращает меньше всего внимания. :83:
Лично меня гораздо больше, чем рождение деток с помощью репродуктивных технологий, коробит тема абортов 6 Вот там бы я попророчствовала 7 но не буду, смысла нет, причину см выше :5:
--------------------------------------------------------------------------
добавлено:
ох, простите, вы, вероятно, ждете ребеночка, и пришли постебаться над бедными женщинами, которым естественным образом счастья материнства не испытать, самоутвердиться, так сказать 6 или все же прибегли к процедуре и теперь терзаетесь страхами...
вам здоровья! и вашему малышу!
пс очень удивилась, зачем вам тогда все это надо.......


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Воскресенье, 22.11.2015, 20:44
 
МВиктория Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:15 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ГАВ ()
Когда женщина поступает в роддом, у нее в обменной карте указаны все ее операции, в том числе и тот факт, что было сделано эко. Если только женщина не скрывает информацию умышленно от врачей

))), да уж... Статистика))). Ну, ну... Занавес.



 
Валерия Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:47 | Сообщение # 132
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ГАВ ()
У меня есть знакомые, которые и после 15 лет сами зачали. И с одной трубой зачали.
Столько деток в детдомах ждут пап и мам, а им предпочитают дите из пробирки.
Как этот ребенок потом будет жить с мыслью, что он из пробирки? Я бы с ума сошла, а вы?

Простите, а есть ли у Вас знакомые, которые без обеих труб самостоятельно зачали?Или с азооспермией сами зачали? А Вы свечку держали? Или Вы думаете, что каждый, сделавший ЭКО кричит об этом на каждом углу?




Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось.

Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!

(Питер Скотт)
 
ГАВ Дата: Понедельник, 23.11.2015, 00:02 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные






Цитата Валерия ()

Простите, а есть ли у Вас знакомые, которые без обеих труб самостоятельно зачали?Или с азооспермией сами зачали? А Вы свечку держали? Или Вы думаете, что каждый, сделавший ЭКО кричит об этом на каждом углу?


Инвалиды и прочие, кому чего удалили, - это отдельная тема. Проблемы со спермой зачастую в такого рода клиниках преувеличены. Не исключаю умышленное искажение анализов, чтобы дать клиенту понять, что эко-единственный путь.
В моем случае эту проблему лечили, а анализы становились все хуже и хуже. Поэтому я и н верю этим коммерсантам. Нужно просто не терять надежды. Для меня эко-это не решение проблемы, лучше без ребенка, тем заделывать его таким образом, и не известно, что его потом ждет, статистики нет. Все равно что массово использовать лекарство, действие которого не протестировано, и быть самому подопытным кроликом.

Добавлено (23.11.2015, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата персона ()
Но почему-то вы возомнили себя пророком, несущим "свет" в массы. Вы знаете, люди сейчас все читать умеют, и могут найти интересующую информацию о показаниях и противопоказаниях достаточно легко. Кто-то не читает намеренно, чтобы не спровоцировать психосоматику. Так или иначе кажд


Да какой из меня пророк? Вы мне льстите.
Но как раз из-за того, что большинство получают информацию с форумов, а не из серьезной литературы, и до конца не способны по тем или иным причинам самостоятельно разобраться в вопросе, и лишь повторяют сказанное другими, кто также услышал, но как мог понял, и важно давать также альтернативное мнение.
Не все так замечательно и просто, как кажется.
Нельзя обмануть или перехитрить природу.
И если кому-то что-то не дано, значит на то есть причины и всему свое время. Можно сделать все, чтобы родить ребенка, а он вас потом в могилу сведет. Разные есть истории и случаи. Это мое личное мнение, никому не навязываю.
 
мама-принцессы Дата: Понедельник, 23.11.2015, 00:12 | Сообщение # 134
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чет странный смысл дебатов)))

---------------------------------------------
И еще, женщина такое существо, что если не хочет чего то- найдет массу причин, ну, а если уж чего то захочет- ой, держите ее семеро, все на своем пути сметет и никого слушать не будет, своего добьется.) было бы желание как говорится.))))


Все мы разные....

Сообщение отредактировал мама-принцессы - Понедельник, 23.11.2015, 00:21
 
alanna Дата: Понедельник, 23.11.2015, 09:12 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ГАВ ()
только одержимые идеей зачатия несчастные, которые готовы жертвовать своим здоровьем и здоровьем своего будущего ребенка.

я хоть и без ЭКО, но столько всякого разного в себя впитала пытаясь забеременеть и выносить своих деток, что тоже страшно становилось за здоровье.. терапия и стимуляция схожи с подготовкой к ЭКО) но да, я была как вы сказали, одержима этой мыслью.. не все выпадает счастье легкого зачатия и беременности, увы.

Добавлено (23.11.2015, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата МВиктория ()
Кстати, прочитала сейчас в инете, что Альтравита занимается ЭКО

и вполне удачно 83
Цитата ГАВ ()
Как этот ребенок потом будет жить с мыслью, что он из пробирки? Я бы с ума сошла, а вы?

ни чем хуже, он будет жить, чем ребенок зачатый в результате курортного романа или избытка алкоголя, например
Цитата мама-принцессы ()
Каждому свое. Вариант взять из дет.дома тоже хороший.

когда я "была одержима" (во как зацепило 2 ) думала об этом серьезно, но простите, генетику ни кто не отменял - кто там, что там, как аукнется (свои то изьяны, они родные))), и помимо этого, был дикий страх - если я не смогу полюбить чужого ребенка, это испортит его и так не сладкую жизнь



 
мама-принцессы Дата: Понедельник, 23.11.2015, 09:21 | Сообщение # 136
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ГАВ ()
Инвалиды и прочие, кому чего удалили, - это отдельная тема.

почему отдельная? как раз с проблемами и идут на ЭКо. Здоровые могут и
Цитата ГАВ ()
Нужно просто не терять надежды.


Все мы разные....
 
МВиктория Дата: Понедельник, 23.11.2015, 11:52 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ГАВ ()
Но как раз из-за того, что большинство получают информацию с форумов, а не из серьезной литературы, и до конца не способны по тем или иным причинам самостоятельно разобраться в вопросе


А кто вам сказал, что здравомыслящий человек будет черпать инфо с форумов и из брошюр в 400 страниц? Не все ограничивают себя в получении информации 7
У меня были проблемы с вынашиванием. Да, я общалась на форумах, читала брошюрки, НО!!! прежде чем что то предпринять, применять препараты- я обходила 10-20 специалистов, и только экспертное!!! мнение с достаточным количеством клинических аргументов для меня были показательными и решающими:7:
А форумы в кризисных ситуациях дают огромную поддержку и стимул, только это не про
ВАС !!! 2



 
ГАВ Дата: Понедельник, 23.11.2015, 12:54 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные






Я свое мнение никому не навязываю)) для того, чтобы понять, что такое де...-мо, не обязательно его пробовать на вкус :7:
а узнать мнение 10-20 специалистов - это очень даже правильно, главное, чтобы они были не из одной платной клиники 85


Сообщение отредактировал ГАВ - Понедельник, 23.11.2015, 12:54
 
Валерия Дата: Понедельник, 23.11.2015, 13:16 | Сообщение # 139
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ГАВ ()
Нельзя обмануть или перехитрить природу.
И если кому-то что-то не дано, значит на то есть причины и всему свое время

Следуя этой логике некоторые группы людей кровь например запрещают переливать... И вообще зачем лечить например рак, если природу не обманешь? Зачем инвалиду протез ноги, ведь если не дано ноги, значит есть причины! А вообще медицина идет вперед огромными шагами и это выбор каждого, воспользоваться ли современными достижениями медицинской науки, или положится на природу и судьбу.




Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось.

Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!

(Питер Скотт)
 
МВиктория Дата: Понедельник, 23.11.2015, 14:07 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ГАВ ()
Нельзя обмануть или перехитрить природу.
И если кому-то что-то не дано, значит на то есть причины и всему свое время.
Цитата Валерия ()
Следуя этой логике некоторые группы людей кровь например запрещают переливать...

Следуя вашей логике противоречите сами себе, зачем тогда применять иммуноглобулины при резус конфликтах? Зачем вы обманываете природу? :7:

Добавлено (23.11.2015, 14:07)
---------------------------------------------
Цитата ГАВ ()
В моем случае эту проблему лечили, а анализы становились все хуже и хуже. Поэтому я и н верю этим коммерсантам. Нужно просто не терять надежды. Для меня эко-это не решение проблемы, лучше без ребенка, тем заделывать его таким образом, и не известно, что его потом ждет, статистики нет.

Это лично ваш негативный опыт, "болячка", которая не поддавалась коррекции, и не нужно навязывать и нести в массы свой негатив и неудачу!
Вам можно только посочувствовать...
А вам известно, что ждет "заделанных" ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ?





Сообщение отредактировал МВиктория - Понедельник, 23.11.2015, 14:15
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии