Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 04:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Как долго мы ждали малыша! (А теперь МЫ МАМЫ!!!)
Как долго мы ждали малыша!
Shedrina Дата: Понедельник, 06.04.2009, 19:52 | Сообщение # 1
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы планировали старшего 8 мес и только через 8 мес он у нас поселился, были на море да и на дюфастоне заоодно.
Но диагноз еще ни какой не ставили!
А как у Вас??? 5


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты


Сообщение отредактировал Shedrina - Понедельник, 05.10.2009, 17:11
 
Ollus Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:00 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня с 18 лет пугали страшными словами: дисфункция, поликистоз, загиб... В 2003 году прийдя на прием услышала, что мне очень трудно будет забереметь, надо лечиться и т.д. Я купила все лекарства, принесла домой, положила на стол и решила... не буду пить. Слава богу! Оказывается на тот момент я уже была беременна (буквально неск. дней)! Никто этого не заметил...

Короче из диагнозов подтвердилась только дисфункция на фоне горм дисбаланса да и то, с которой я без труда 2 раза забеременела.

 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:13 | Сообщение # 3
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас первые три беременности замерли на ранних сроках 6 родить получилось только с четвертой попытки, через 6 лет после первой замершей. Второй ребенок получился только через 9 месяцев после начала активного планирования

 
Виктория Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:21 | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну не то чтобы бесплодие... но т..к у меня двурогая матка, то многие гинекологи говорили, что свершилось большое чудо, что я так быстро забеременела 81 . говорили мол на это уйдут годы..

 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:55 | Сообщение # 5
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
Меня с 18 лет пугали страшными словами: дисфункция, поликистоз, загиб... В 2003 году прийдя на прием услышала, что мне очень трудно будет забереметь, надо лечиться и т.д.

Quote (Виктория)
у меня двурогая матка, то многие гинекологи говорили, что свершилось большое чудо, что я так быстро забеременела

ох как же я "люблю" наших гинекологов 4 у человека еще никаких проблем и не было, а его уже запугают так, что хоть в гроб ложись заранее 4 Все что вы перечислили, всего лишь МОЖЕТ быть причиной проблем при желании завести ребенка, а может и не быть, спокойно с этим люди беременеют и вы тому еще одно (вернее два 5 ) доказательство.
Ollus, на основании чего хоть поликистоз-то ставили? этот диагноз не ставится по результатам обследования на кресле, по узи его можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ, при этом еще должны быть определенные нарушения гормонального фона, а окончательный вердикт выносится по результатам лапароскопии 7


 
Ollus Дата: Понедельник, 06.04.2009, 23:10 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Ollus, на основании чего хоть поликистоз-то ставили? этот диагноз не ставится по результатам обследования на кресле, по узи его можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ, при этом еще должны быть определенные нарушения гормонального фона, а окончательный вердикт выносится по результатам лапароскопии

УЗИ и гормоны... лапару, ясен пень мне никто не делал.

Да что там!!! Вот у меня знакомая - чистый анекдот! Ей (не знаю правда на основании чего) ставили совершеннейшее бесплодие, никаких шансов! Ну она и расслабилась... Двойняшки в это году в школу идут, а третьему 4 месяца.

Еще у одной близкой моей прительницы диабет, но она родила двоих. И вот идет обследоваться к эндокринологу и гинекологу на предмет просто проверки. Они ей в 2 голоса - у вас такие сахара и вообще все такое, что вы просто стерильны! Можно даже не предохраняться, не бойтесь, шансов нет - вы стерильны! Ага. Третья "стерильность" родился в феврале этого года!

 
Бузаева-Татьяна Дата: Четверг, 09.04.2009, 15:20 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (звёздочка)
а это что называется бесплодие, если только через 8 месяцев забеременеешь?

Исходя из прочитанных статей на тему бесплодия, бесполодие - это когда после года активной половой жизни женщина не беременеет... Но ведь это может быть и просто совпадением (ну не в то день все случалось, в какой надо), в общем - это еще не повод расстраиваться...


 
Белоруссия Дата: Вторник, 19.05.2009, 10:59 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне ставили бесплодие, диспоплазию матки и еще кучку всяких гадостей, а также у меня хронический пиелонефрит 8 . Сначала говорили, что не забеременею, а потом пугали, что не выношу. И забеременела и родила 5 2 раза, причем и беременности ходила достаточно легко, а уж родила вообще на ура 7 Теперь дочу хочу 83 После первых родов о вышеозначенных болезнях не вспоминалось и на приеме у врачей не упоменалось (гинеколог другая)




Сообщение отредактировал Белоруссия - Вторник, 19.05.2009, 11:00
 
Aleksa Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:29 | Сообщение # 9
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я пять лет пыталась забеременеть. все 5 лет сидела на разных гормонах. ничего не помагло. в итоге по совету подруги поехали в Крым г. Саки на грязе лечение вместо положенного курса 21д. получилось, только 14д (может по этому не помогло). Но в этом был 1 большой +, пока готовила саноторную карту (в ней должно было обязательно быть узи) делала в КГБ № 1 доктор дай бог ей здоровья посоветовала сделать процедуру (не помню как называется по трубам вводят контрастное вещество). и я на нее решилась пошла к участковому (она меня отговаривала от этой процедуры. но я была настойчива) сдала все необходимые анализы и на 7 день после ПМС пошла. Следующего ПМС мы ждали аж 35 недель. 81
девочки ково заинтересовало сайт санатория http://www.sacro***pol.ukrbiz.net/


Сообщение отредактировал Aleksa - Четверг, 21.05.2009, 23:45
 
Shedrina Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:55 | Сообщение # 10
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Aleksa, я тоже слышала про такое! Да и смена климата нам в первый раз помогла 5

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Nadushka Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:01 | Сообщение # 11
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня у подруги ставят непроходимость труб, говорят только операция может помочь и то не факт, у кого нибудь такое было, посоветуйте?

 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:42 | Сообщение # 12
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, ана основании чего ставят? насколько я знаю, самый верный способ диагностики в таких случаях - лапароскопия, на ней же и спайки стараются убрать, если не получается - то только ЭКО.

 
Aleksa Дата: Понедельник, 25.05.2009, 23:20 | Сообщение # 13
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, я когда лечилась в этом санатории, там таких было оч. много. некоторые даже за вторым уже приезжали. надо только полный курс проходить и обязательно с мужем
http://www.sacro***pol.ukrbiz.net/
 
Мариночка145 Дата: Четверг, 18.06.2009, 00:21 | Сообщение # 14
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне бесплодие ставили еще в 16 лет(аднексид, жидкостные включения в яичниках, и еще куча всякой бяки) на мой детский мозг это подействовало так что я срочно начала стараться забеременеть. Мое "бесплодие" в этом году идет в школу. Я очень рада что наши врачи иногда ошибаются. 5



Сообщение отредактировал Мариночка145 - Четверг, 18.06.2009, 00:22
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 19.06.2009, 09:32 | Сообщение # 15
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, диагноз "бесплодие" ставят спустя минимум год регулярной половой жизни без контрацепции. Так что вам его безусловно выставили необоснованно. Ну и конечно все хорошо, что хорошо кончается 5

 
Мариночка145 Дата: Пятница, 19.06.2009, 15:15 | Сообщение # 16
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина(GK), Год регулярной половой жизни без контрацепции 8 на тот момент был вот и ставили.

 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:47 | Сообщение # 17
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, упс 8 вот про это я не подумала... ну тогда в общем правильно

 
Саляходинова-Мария Дата: Понедельник, 22.06.2009, 20:31 | Сообщение # 18
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, У меня был поставлен диагноз бесплодие 4 года назад, на основании проведенных исследований выявили непроходимость труб. Честно сказать, что я только не делала какие лечения не проходила ничего не помогала, на лапароскопию направляли, но результат операции 50/50 сами врачи говорят. поэтому я отказалась, решила оставить на крайний случай. Вместно операции лежала в НИИ кололи гоновакцину и еще делали много всякие процедур, физио, тампоны, вообщем вызывали снова воспаление а потом его пролечивали и гормоны еще потом пила Дюфастон. На самом деле ничего не помогло, врачи говорили только ЭКО. В прошлом году опять сильно простудилась и попала к удивительному врачу, которая меня и вылечила а самое главное морально меня поддержала и настроила что все будет хорошо. Теперь моему Арсюше почти 5 месяцев.
P.S.Лечила обычными витаминами А, В1, В6, В12, аскорбиновая кислота и солкосерил кололи, потом цикл восстановили циклодиноном (Гормональный препарат на основе трав), денежных средств потратила просто мизер, с учетом того, сколько я потратила на лечение в медцентрах за 4 года.



 
Nadushka Дата: Вторник, 23.06.2009, 12:30 | Сообщение # 19
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подруга особо ничего не рассказывает, ей тяжело об этом со мной говорить видать, мы вместе планировали ребенка,только вот мой стоит рядом на стуле и наводит порядок, а ее...вот сделал этим летом операцию, как я поняла операция была лишь на 1 трубу, вторая проходимая, если не будет результата типа только ЭКО

 
mamaDi Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:50 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
дисфункция, поликистоз

ставили те же диагнозы, врач назначила пройти обследование, как то пошла на прием к окулисту (проверить глазное дно) и когда она спросив почему я не могу забеременить, сказала ей что у меня поликистоз она даже перекрестилась и вот тут мне стало страшно, думала неужели это приговор, а примерно через месяц узнала, что беременна 5
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Как долго мы ждали малыша! (А теперь МЫ МАМЫ!!!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии