Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 09:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Проблемы у мужа (плохая спермограмма)
Проблемы у мужа
sarka Дата: Вторник, 22.12.2015, 11:10 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не могу своего заставить делать спермограмму и вообще перейти на нормальный здоровый образ жизни

Моя жизнь, мои правила, моя подпись!
 
королек Дата: Пятница, 25.12.2015, 10:10 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я эту темку открывала. Теперь отчитываюсь. Как видно по линеечке, у нас-таки получился малыш.
Спустя полгода после первого посещения Жидкова я погнала-таки своего на повторную спермограмму, анализы и УЗИ. Потом снова на прием. В этот раз доктор, видя, что за полгода спермограмма не улучшилась (гормоны и УЗИ в пределах нормы), назначил лечение. Там были препараты для стимуляции сперматозоидов и витамины. Курс был на 3 месяца, но уже на второй я забеременела. Родился у нас долгожданный сынок. Так что,девочки, не отчаивайтесь и мужей проверяйте и лечите. Мой вон еще девочку хочет.
 
Natali-90 Дата: Четверг, 04.02.2016, 11:21 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нужно пересдать спермограмму, пусть еще обследуется после лечения. Только нужно подготовиться правильно. У меня муж тоже несколько раз пересдавал. Нормально получилось только после соблюдения правил,а в первый раз мы не знали и никто не сказал((((
 
Лунтик Дата: Понедельник, 08.02.2016, 00:17 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Natali-90 ()
Нужно пересдать спермограмму, пусть еще обследуется после лечения. Только нужно подготовиться правильно. У меня муж тоже несколько раз пересдавал. Нормально получилось только после соблюдения правил,а в первый раз мы не знали и никто не сказал((((

Согласна с вами , нужно сделать повторно спермограмму , благо центров ,предоставляющих эту услугу полно , вот можете посмотреть некоторые из них, выбирайте по рейтингу клиник, отзывам клиентов, рейтингу врачей,очень важно найти именно вашего специалиста, чтоб вы себя чувствовали раскрепощенно , тогда и легче все пройдет, очень повезло тем любящим парам,которые могут без проблем завести ребеночка, у меня тоже проблемы были,как оказалось, не у мужа , пришлось делать ЭКО , все прошло удачно,вот растем теперь потихонечку , желаю и вам скорее такого счастья


Девушки любят ушами.

Сообщение отредактировал Лунтик - Среда, 10.02.2016, 00:20
 
AnytaBakuta Дата: Среда, 24.02.2016, 11:42 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вообще, на сколько я знаю, мужчине нужно фольку пить перед зачатием. Хотя раньше как то и сами справлялись. Может экология сказывается или химия в продуктах питания. Хорошо что хоть медицина выручает - сейчас даже в частных клиниках уже можно сделать экстракорпоральное оплодотворение бесплатно не во всех клиниках, но некоторые такую возможность сейчас предоставляют.
 
Триана Дата: Понедельник, 27.02.2017, 21:23 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Плохая спермограмма, вчастности малоподвижные сперматозоиды, это еще не вердикт, я теперь это точно знаю, поэтому и спешу успокоить всех тех, кого даная проблема коснулась. Ищите хорошего доктора, только правильное назначение, даст желаемый результат.
 
Едвига Дата: Среда, 01.03.2017, 13:51 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Легко сказать: ищите, хороший врач - не гриб...Мы этим занимаемся уже второй год, безуспешно...
 
Триана Дата: Среда, 01.03.2017, 19:28 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Едвига, в чем то вы и правы, везение в этом деле тоже немаловажный фактор. Нам, например врач назначение сделал, а знакомой его в аптеке предложили, она его применение с гинекологом даже не согласовывала а "залетела" уже в первом цикле, а нам пол года пришлось идти к этой целе. Но срок, сдесь не так уже и важен, главное мы получили что хотели - маленьких чудненьких бебиков.

Сообщение отредактировал Триана - Среда, 01.03.2017, 19:29
 
macralya Дата: Четверг, 07.09.2017, 20:38 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Витамины это конечно хорошо. Если не помогает, может к репродуктологу сходить...
 
Глаша Дата: Пятница, 22.09.2017, 20:23 | Сообщение # 30
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И все-таки я уверена, что при планировании в первую очередь надо чтоб мужчина изменил свой образ жизни как можно ближе к ЗОЖ, даже если простатита это касается. Питание, вредные привычки - все надо пересмотреть в сторону ЗОЖ.


05.03.2015 у нас появилось сокровище по имени Алисик
 
Масюлька Дата: Пятница, 25.10.2019, 23:58 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с мужем тоже столкнулись с плохой спермограммой, когда стали планировать второго малыша. Думала что такие проблемы случаются у людей, которые еще не имеют деток, а оказываtтся, это может случиться в любом возрасте. Диагноз олиготератозооспермия, для меня, конечно ужасный, сперматозоидов всего 10 млн, и морфология 2% , 88% спермиев с патологией хвоста. Очень переживаю получится ли у нас беременность?!
 
Бонанза Дата: Понедельник, 12.04.2021, 11:08 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если проблема по части мужчины, то я считаю обязательно стоит рассмотреть такой вариант как эко с донорской спермой. Поверьте, порой это действительно единственный вариант родить ребёнка своими силами. Конечно есть и другие варианты, такие как например усыновить ребёнка но далеко не каждый готов идти на такие серьёзное решения и тут стоит все как можно тщательнее взвешивать как мне кажется. Но это только мое решение которое никому не навязываю.

Сообщение отредактировал Бонанза - Четверг, 29.04.2021, 15:27
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Проблемы у мужа (плохая спермограмма)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Antonioglj,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии