Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 13:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Он не хочет ребенка... (Хотел ли ваш мужчина малыша?)
Он не хочет ребенка...
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 22.12.2011, 18:16 | Сообщение # 141
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Svetlashka_m)
Мой не хотел, завели потому что надо уже было. Результат развод. Твой ребенок - твои проблемы. По опыту своих друзей и знакомых надо обязательно, чтобы мужчина хотел ребенка и была его инициатива, очень мал процент тех кто не хотел, а потом бах как здорово. Совет: задумайтесь, а почему мой мужчина не хочет детей, при этом не забудьте снять "розовые очки".

Еще хочу добавить по собственному наблюдению, что мужчины любят своих детей, пока любят жен. Женщина может не готова к ребенку, но с рождением малыша, появится материнский инстинкт, а вот у мужчин, этот инстинкт может пройти мимо.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
koral Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:12 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мужчины приходят и уходят, а дети остаются!
 
Darena Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:06 | Сообщение # 143
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж хотел ребёнка. Беременность планировали, получилось с первого раза, чему я сама была сильно удивлена.

Не всегда оперативно отвечаю, в т.ч. в разделе консультаций по ГВ. Если вопрос срочный, просьба писать в личку.

 
Юльчик28 Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:13 | Сообщение # 144
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой муж не хотел второго ребенка, до последнего меня на аборт уговаривал, а теперь малышку с рук не спускает. Я даже поверить не могу что он изначально так относился к моей беременности. 6

8926*136*37*62
 
Darena Дата: Суббота, 04.08.2012, 03:13 | Сообщение # 145
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юльчик28)
мой муж не хотел второго ребенка, до последнего меня на аборт уговаривал, а теперь малышку с рук не спускает. Я даже поверить не могу что он изначально так относился к моей беременности.

Юльчик28, хорошо, что муж сейчас принял доченьку, рада за вас! Ох, я вот не знаю, как бы я жила дальше с мужчиной, который бы предлагал мне убить наше с ним дитя! 2


Не всегда оперативно отвечаю, в т.ч. в разделе консультаций по ГВ. Если вопрос срочный, просьба писать в личку.

 
Nadushka Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:04 | Сообщение # 146
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юльчик28, меня бы напрягло такое отношение мужа....надеюсь глядя на лапочку дочку его всю жизнь будет мучать совесть и больше такие мысли никогда не прийдут ему в голову

 
Кирель Дата: Суббота, 04.08.2012, 15:42 | Сообщение # 147
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В тему нашла историю http://vk.**co*m/wa*ll-*34*979**46*1_9**6




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Иришка Дата: Суббота, 04.08.2012, 16:56 | Сообщение # 148
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юльчик28, да уж, не приятно... я думаю он понял как он ошибался!!!! 3 Всё будет хорошо, а когда подрастет и к ней будут приходит женихи еще ревновать будет 83
 
Мальвина Дата: Суббота, 22.09.2012, 03:25 | Сообщение # 149
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мужчины просто боятся. Материнского инстинкта у них нет, а отцовский развивать надо.
 
katerisha Дата: Среда, 25.12.2013, 18:29 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

После свадьбы сразу начал вести разговор про ребенка,спустя 5 месяцев получилось-я беременна!!!Чудо!!!Беременность ...и ругались,а раньше вообще оч редко(не могу сказать про себя,что была капризная)все делала сама, до последнего!Думаю,рожу и он увидит дочурку и изменится!по началу конечно было тяжело,наверное он просто боялся,она такая маленькая,сейчас нам почти 6месяцев и каждую минутку свободного времени папа проводит с нами!как они любят друг друга!!!

Сообщение отредактировал katerisha - Воскресенье, 16.03.2014, 15:15
 
vikulinka82 Дата: Среда, 25.12.2013, 18:38 | Сообщение # 151
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О рождении. Ребенка задумались чз пять лет после свадьбы. Не могу сказать, что муж. Был упоен этой мыслью, но к тому моменту поняли, что пора. Муж. Малоэмоционален, и дикой радости не проявлял. Второй у нас сюрприз, Звелся на пол года раньше чем планировали. Мне кажется, что муж реально открылся как отец с рождением мелкого. Максик улыбаха, более эмоциональный нежели Сергей. Сейчас я вижу как он их любит. Я не предсьавляю, как бы отреагировалв если бы муж сказал настойчиво делать аборт... Надеюсь и не узнаю


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Нюша-Ксюша Дата: Среда, 16.04.2014, 20:54 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моя беременность была немного неожиданной, но планировалась...просто сроки наших планов были на полгода позже! бывает и так!
 
ksu-schstlivaya Дата: Вторник, 14.10.2014, 18:09 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы с мужем хотим детей, но, если я полностью готова, то муж по этому поводу немного "загоняется"... Говорит, мол, "я и сам-то в своей жизни не могу разобраться - понять её смысл и разложить все по полочкам, а как я буду своих детей воспитывать? как буду отвечать на вопросы, на которые и сам не знаю ответов?" Он у меня такой... "продумАнный")) Шагу не сделает, пока не будет уверен во всем наверняка)
 
Vinsha Дата: Четверг, 12.10.2017, 22:15 | Сообщение # 154
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я вот не хотела детей, а муж просил и просил, ну забеременела, родила и вся забота на мне, а не на муже
 
королек Дата: Пятница, 13.10.2017, 15:14 | Сообщение # 155
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первый муж, узнав о Б, сказал: "наверно пора уже". Но ребенок стал для него помехой, ревновал меня к нему жутко, развелись в результате.
Второй тоже спокойно отреагировал на Б, зато когда сына на руки взял сказал: "Теперь я все понял". Любит очень сына и просит еще дочку.
 
LubaSol Дата: Понедельник, 16.10.2017, 15:22 | Сообщение # 156
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж очень хотел, с этим мне повезло) У нас был долгожданный ребенок) и в ближайшее время планируем еще)
 
Пантомима Дата: Пятница, 17.11.2017, 14:43 | Сообщение # 157
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

уфф, не угадаешь, есть те кто просят но не понимаю всю ответственность, а есть те кто вроде и не хотят, но после рождения становятся идеальными папами.
 
Venera Дата: Понедельник, 15.10.2018, 08:13 | Сообщение # 158
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас многие мужчины болеют так называемой "свободной жизнью". Вот и попробуй теперь выйти замуж, и, что самое сложное, родить ребенка. Большинство парней вообще никогда не планируют детей.
 
Малина-Мальвина Дата: Среда, 17.10.2018, 21:59 | Сообщение # 159
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Любимая-котёнка))) ()
Женщина может не готова к ребенку, но с рождением малыша, появится материнский инстинкт, а вот у мужчин, этот инстинкт может пройти мимо.

У мужчин его совершенно нет этого инстинкта) Они просто как могут любят своих детей... ну или любят просто женщину, которая родила ему ребенка.
 
marjintui Дата: Вторник, 23.10.2018, 20:17 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой уже ждет своего первенца))
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Он не хочет ребенка... (Хотел ли ваш мужчина малыша?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии