Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 19:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Признаки беременности (какие признаки были у вас?)
Признаки беременности
Овчинникова-Юлия Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:33 | Сообщение # 21
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня не было определенных вкусовых пристрастий, я каждое утро заглядывала в холодильник, и понимала, что меня от всего, находящегося там, тошнит, но ужасно хочется, например, орешков, которых дома нет.. На следующий день мне хотелось жареной рыбы или винограда, за всем этим приходилось посылать.. младшего брата (пик моего токсикоза пришелся на сессию, во время которой я живу у родителей, оттуда до универа легче добираться). Бедный братик.. он дико ругался, но шел, за что ему большое спасибо smile А еще в первые месяцы меня дико все раздражало, я не могла ноходится в одной из комнат, потому что мне казалось, что там чем-то плохо пахнет (кроме меня этого никто не замечал почему-то biggrin ), и я требовала, чтобы дверь в эту комнату всегда была закрыта и ругалась, если ее закрыть забывали. Мне было то жарко, то холодно, я то нервничала, что дверь на лоджию закрыли, то что ее открыли.. Вобщем колбасило страшно. А в конце дня я понимала, что я только и делаю, что на всех ору (вообще я по жизни человек очень спокойный), забивалась в угол и начинала рыдать, когда меня спрашивали, почему, отвечала, что не понимаю, что со мной происходит и сама себя ненавижу..
К счастью, этот период продолжался недолго, месяца 1.5, потом все прошло.
Кстати, спать хотелось постоянно, готова была сутками дрыхнуть wacko


Брак — слишком совершенное состояние для несовершенного человека.

 
Нефедова-Света Дата: Суббота, 01.11.2008, 15:29 | Сообщение # 22
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я когда забеременнела сразу поняла,т.к. планировали,и только на второй месяц получилось,как щас помню поехали с мужем в аптеку за тестом,я сижу и внутри себя понимаю что тест этот не нужен,что я беременна,но все таки его купили,на след. день с утра его сделала и не глядя отнесла мужу,говорю СМОТРИ ЧТО ТАМ ,а он говорит ЧТО 2 ПОЛОСКИ ОЗНАЧАЕТ? surprised , и тут я начала рыдать,он на меня смотрит и не поймет что со мной,слезы счастья или радости.Живот не болел,месячных не было около 4 дней,грудь Ныла и тянуло ее - Сказала маме,а она мне НЕ БЕРЕМЕННА ЛИ ТЫ?и тут начался токсикоз и ужасно напрягали люди,особенно если спорить начанали или пререкаться angry я работала в это время и очень любила кофе с молоком,но как забеременнела этот запах кофе и его вкус стал для меня непереносимым,еще запах какого-нибудь доширака или типо того,это вообще был ужас.Плакала постоянно,по любому поводу,чуть что не так муж или мама скажет,всё cry Длился токсикоз около 2 месяцев,тошнило по утрам но вырвало за все время раза 2, самое что запомнилось это то что вначале постоянно бегала в туалет по маленькому,,есть вообще ничего не хотелось,постояно пила сок и хотелось креветок.


 
Tanusik Дата: Понедельник, 03.11.2008, 11:43 | Сообщение # 23
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мамочкина-Алена)
У меня изжоги небыло ни дня, а дочка родилась с густущими волосиками сантиметра 3-4.

у меня так же. А первый признак -мне кушать сильно хотелось (еще не знала, что беременна), помню пришли к друзьям как раз в гости, так я все их запасы съела и еще добавки попросила smile Потом-задержка, сделала тест и оказалась беременна. Первые 2 месяца тоже жутко спать хотелось постоянно, тошнота очень-очень редко, вообще вся беременность чудесно прошла. А плаксивость тоже была по любому поводу, слова мне не скажи я тут же в слезы.





Сообщение отредактировал Постникова-Татьяна - Понедельник, 03.11.2008, 11:44
 
Надик Дата: Среда, 12.11.2008, 16:12 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ну ооочень хотела спать,было повышенное слюновыделение.На более позднем сроке,где-то к концу 2го триместра,меня ужасно тошнило от....мужа,его запах было невозможно терпеть!Потом мне кто-то сказал,что если тошнит от мужа-родится мальчик.Что собственно и случилось)))

Мы вместе уже 7 лет

 
Ира Дата: Четверг, 13.11.2008, 13:57 | Сообщение # 25
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Стояла резала сырое мясо, понимаю что запах какаой-то тошнотворный думала мясо протухло, а потом через 4 недели пришли месячные, но они мне показались подозротельныим, хотя все было как обычно 5 дней... пошла купила тест, сделала сразу, беременна, не поверила, т.к. 6 лет ждала этого, на след. день купила еще 2 теста и снова беременна! smile smile smile больше вообше не чего не было, один раз только расплакалась от какого-то фильма!





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Лёля Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:24 | Сообщение # 26
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня токсикоз появился после 8 недели только. А до этого вообще не ощущала ничего. В конце мая умерла моя хорошая знакомая, в 36 лет, а потом была задержка. Решила, что опять от нервов, как бывало раньше... Да и нервы были в тот момент никуда.... А потом поняла, что не могу смотреть на шоколад, грудь какая-то не такая... И сообразила, что задержка почти две недели. Купила тест - результат отрицательный... а вот второй сразу показал две полоски.
А после 9 месяцев все началось по полной: токсикоз, отвращение к еде (без вопросов ела только фрукты и пила кефир, все остальное - никак), сонливость... И длилось это гдето с 8-9 недель до 12. А потом пришел жуткий аппетит, постоянно хотелось мяса. А вот на шоколад и сладости смотреть не могла до родов. Кроме печенья и сдобы ничего сладкого не ела, ни конфет, ни тортов, ни шоколада.
А муж первые недели беременности вообще сидел на полуфабрикатах, так как ничего готовить не могла, от запаха мясного бульона и вообще тушеного мяса становилось плохо....




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Асюля Дата: Понедельник, 17.11.2008, 00:21 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные






У меня жутко болела грудь, просто нереально, доходило до того, что я ехала в электричке на работу и прям там снимала бюстик под дубленкой, еле высиживала на работе, глаза слипались. Помню 7 января тестик сделала и вот они заветные 2 полоски smile Потом меня перло на мандарины, еще такие помидоры продаются соленые в 3л банках, вот их я унимала за 5 минут happy где-то неделю и все как отрезало. Стала гречку есть кострюлями, хотя до беременности ее трпеть не могла. Авот воротило от курицы, мимо кур-гриль ходить не могла wacko Токсикоза не было к счастью. Аааааа, самое главноекак сейчас помню, перед новым годом встала на весы и весли 50 кг, вот тогда должен был быть первый звоночек, я всегда 47-48 весила happy
 
молька Дата: Понедельник, 17.11.2008, 09:54 | Сообщение # 28
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне грязной моркови всегда хотелось happy happy happy

url=http://sibmama.ru][
 
Струкова-Ольга Дата: Пятница, 21.11.2008, 12:09 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня был токсикоз сильный, первый месяфц может полтора, а потом с дочкой хотела соленые огурцы, даже не брезговала у бабулек покупать, хотя раньше ни за что бы не купила, а с сынишкой хотела творог, молоо, но как то это только первый триместр и токсикоз тож, прям организм у меня так реагирует, жуть....

Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Ильина-Таня Дата: Пятница, 21.11.2008, 14:55 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные






А, у меня всё началось с безумно сильного, отвратительного металлического привкуса во рту...
Через день, я начала чувствовать запах штукатурки от стены, которую покрасили несколько месяцев назад...
Далее последовали тянущие боли внизу живота, как накануне месячных...
Кроме этого, поскольку все первые дни беременности я работала в ночную смену, всё это ещё усугублялось безумной сонливостью и вялостью.
Впрочем, я уже всё чувствовала и, можно сказать, интуитивно знала про своё состояние.
С тестом специально несколько дней потянула - сделала аккурат 21-го марта, в день своего рождения, получив, таким образом - бесценный подарок! biggrin


Сообщение отредактировал tahr - Пятница, 21.11.2008, 14:55
 
Marishka Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:27 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня пока не начал шевелиться ребенок, не было никаких признаков (кроме, конечно, отсутствие их...родимых). Такое было ощущение, что просто растет живот, а так ни головокружений, ни тошноты, вообще ничего. И так до самых родов, только слушала, как малыш шевелится. biggrin Я думаю, что мне повезло smile

 
Настасья Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:35 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные






а у меня жутко разболелся желудок, пошла делать гастроскопию и мне там посоветовали обратится к гинекологу, оказалось что беременна, с 8 недели начался токсикоз - правда не очень сильный и хотелось шоколад с солью (шоколад топила в микроволновке) причем не сладкое, не сильно соленое я не уважаю. В конце была изжога сильная, но волос не было у ребенка, так, совсем легкий пушок.
 
vivadolche Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:43 | Сообщение # 33
ТОП-Стилист нашего сайта
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, девчонки! прям читаю, и такая ностальгия меня накрыла!!! я тоже не могла ходитьмимо кур гриль, меня прям передергивало, ела лимоны с сушками, пробрало на консервированные персики и ананасы свежие))) такие времена классные были!!! жили с мужем в ожидании чуда! представляли, каким родится наш бусинка, на кого похож будет, как мы его любить будем))) и так бережно-бережно с животиком обращались! придумывали истории, чем он сейчас занят...например, пошевелился, значит, порядок у себя наводит biggrin так это все трогательнО! и какое же это счастье-стать мамой, да же?))))

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА
 
Игошева-Анна Дата: Вторник, 23.12.2008, 15:51 | Сообщение # 34
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да! Стать мамой это чудо! И ностальгия по прошествию года стльно замучила cry Я когда забеременела, но об этом еще не знала, не могла пить спиртное... Делала тест, но он почему то мне не показал беременность sad Но спустя две недели я уже сама поняла что беременна, сделала тест..все подтвердилось biggrin Во время беременности очень хотелось зеленых яблок, хотя я их не очень люблю. А там, аж слюни текли smile Токсикоз, слава богу, не мучал.
 
Машуля Дата: Вторник, 23.12.2008, 17:43 | Сообщение # 35
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Игошева-Анна)
Делала тест, но он почему то мне не показал беременность

У меня такое тоже было один раз!





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Katty Дата: Понедельник, 29.12.2008, 18:36 | Сообщение # 36
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Грудь побаливала и отвращение к еде было. Причем начиналось еще до задержки за несколько дней. И тесты полосатились тоже за 2-3 дня до задержки ...

 
children Дата: Четверг, 01.01.2009, 17:02 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жуткая сонливость, головная боль, болезненность в груди и чрезмерное чревоугодие. Это мои первые признаки.
Токсикоза не было. Не могла некоторое время переносить запах жаренной курицы. Мимо ларьков с курой-гриль проходила задерживая дыхание.
изжоги не было, девочка родилась волосатая.


Елена.
 
Guliak82 Дата: Четверг, 01.01.2009, 19:57 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень сильно хотела спать в 1 триместре, болела грудь опять же в 1 триместре, изжога иногда бывает и сейчас, ну а пока больше ничего, токсикоза пока не было, надеюсь и не будет, а что будет дальше увидим…

Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
batami Дата: Среда, 14.01.2009, 22:28 | Сообщение # 39
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

есть не хотелось примерно неделю, хотя токсикоза не было... грудь набухла, курицу есть не могла вообще, безумно хотелось спать. а изжога у меня началась прям очень рано(((



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Елисеева-Светлана Дата: Четверг, 15.01.2009, 00:18 | Сообщение # 40
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня вообще не было никаких признаков, и когда узнала что я в положении, все ждала ну когда начнется: токсикоз, голокружении и т.д. Но ничего подобного, единственное что, это грудь немного набухла и все 6

+7-499-340-69-35

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Признаки беременности (какие признаки были у вас?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии