Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 17:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Признаки беременности (какие признаки были у вас?)
Признаки беременности
kozack Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:57 | Сообщение # 141
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я совсем не подозревала что беременна!Мучала жажда,покупала по 2коробки сока в день,сладости всякие начала есть,ходила в солярий,потом увидела что грудь увеличилась,животик появился думала что поправилась 7 И забыла что критические дни не приходили потому-что они у меня всегда как-то незаметно проходили 5 На работе подруга сказала что ей сон приснился про беременность и предложила тест сделать и вот они 2полоски 7 81 Пошла к генекологу он определил что уже 7-8недель беременности!!!



Сообщение отредактировал kozack - Пятница, 01.04.2011, 11:12
 
Евженечка Дата: Среда, 06.04.2011, 23:09 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ела копченный сыр и запивала киселем 5

С уважением, Женя
 
Nadushka Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:03 | Сообщение # 143
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первый признак второй беременности была горечь во рту 2 неделю мучилась, а потом поняла чем мучаюсь 7

 
sweettta Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:07 | Сообщение # 144
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня вообще странный, но очень верный признак, невыносимо хочу помидоров первые 2 недели беременности. Причем в обе беременности одно и тоже. У меня еще задержки то толком не было, а я поняла, что беременна. что-то меня на помидоры свежие невыносимо тянет. Не смогла даже запиканку доделать , хотела их помолоть, а сама взяла и съела, все что были в холодильнике 7 Хотя вообше я их не очень то люблю.
 
beskit Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:27 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня первый принак что беременна - не кулинарный 5 И с первым и со вторым ребенком - я сразу после зачатия не хотела интима вообще! во как! 83 И не только интима...не трогайте меня, не обнимайте, не целуйте !!! Бедный муж 2

Сообщение отредактировал beskit - Воскресенье, 05.06.2011, 14:29
 
Зенкова-Анна Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:40 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы 8 месяцев старались, и при первой однодневной задерже делала тест, бывало и раньше. Пока наконец не увидела заветные 2 полоски, потом также еще пару фраутестов сделала и наконец купила дорогой, который показал плюсик. А потом УЗИ 7 Первая бер-ть была внематочная, поэтому очень переживала и боялась.
А касательно признаков...как ни странно, то только прекращение менстрауции. Никаких токсикозов, изжог, предпочтений в еде. Странная я какая-то 7


Сообщение отредактировал Зенкова-Анна - Воскресенье, 05.06.2011, 16:41
 
Manu Дата: Среда, 08.06.2011, 17:58 | Сообщение # 147
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Первый признак второй беременности была горечь во рту неделю мучилась, а потом поняла чем мучаюсь


Да, и у меня - противный привкус во рту! какого-то ржавого железа! (не знаю каково железо на вкус:)))), но почему-то ассоциация именно такая...)

И обоняние обострилось так, что иногда готова была находу выпрыгнуть из маршрутки, если от кого-то от пассажиров неадекватное амбре исходило (начиная от признаков отсутствия гигиены до дорогого парфюма - не нравилось и фсе тут!)


Чтобы расколоть фисташку, нужно думать как фисташка.
 
Jeeny Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:40 | Сообщение # 148
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня первым признаком был зверский аппетит) все время хотелось есть, свои обычные порции приходилось удваивать)) ну и потом тянуло на всякое соленое, острое, копченое и т.д. а вот к сладкому было отвращение, прямо до тошноты. Единственное что нравилось есть из сладкого - мороженое) вот его очень много ела))) и еще не могла совершенно пить грейпфрутовый сок - было ощущение, что он прокисший, хотя все остальные пили совершенно спокойно и смотрели на меня круглыми от удивления глазами)))

 
Екатерина_Михайловна Дата: Суббота, 02.07.2011, 11:21 | Сообщение # 149
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я месяц не знала, что беременна, только с первым днем задержки месячных сделала тест (потому что они приходили всегда вовремя). но точно знаю, что за этот месяц я быстро утомлялась, не могла никак выспаться...и ела очень много яблок, сама того не замечая могла купить 2 кг яблок и в офисе съесть за один присест... 5 и так, кстати , всю беременность припала на яблоки...и на сладкое...доченьку ждем 81
 
Лариса Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:07 | Сообщение # 150
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня это был сон, если это можно считать признаком беременности. 5
Приехала к родителям на дачу на весенние каникулы, и в первую же ночь снится мне: лето, зелёный луг, весь в трвах и душистых цветах, я сижу и держу на руках младенчика в белой пелёнке, хорошенький такой голубоглазый ребёночек, смотрит на меня и улыбается. во сне понимаю, что это мой малыш и удивляюсь, почему не могу вспомнить девочка у меня или мальчик. начинаю разворачивать пелёнку и просыпаюсь.
Позже узнала, что в этот момент была уже беременность 9 дней.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Екатерина_Михайловна Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:16 | Сообщение # 151
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
начинаю разворачивать пелёнку и просыпаюсь.Позже узнала, что в этот момент была уже беременность 9 дней.

Здорово! кстати, к снам иногда надо присматриваться. мы когда не знали кто у нас, на узи непонятно было, нам с мужем в одну и ту же ночь приснилась светленькая кудрявая девочка, 2-3 года, и муж и я в своих снах знали, что это наш ребеночек. утром проснулись, я начала рассказывать, а муж смотрит на меня огромными глазами и говорит, что по описаниям ему точно такая же девочка приснилась... через 2 недели узнали, что у нас девочка 81
 
Fantasy Дата: Суббота, 02.07.2011, 15:13 | Сообщение # 152
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня тоже были сны. сейчас уже не вспомню какие именно (сыночку уже 11 лет ), но там точно были младенцы и беременные. в то время я ещё баловалась картами таро и гадая на желание (ребеночка очень хотелось), вытащила карту "солнце", а там дети изображены , и надежда только усилилась. потом появилась утомляемость. могла прийти с работы, прилечь на диван и отключиться на час. появился дискомфорт при чистке зубов (да так и остался по сей день 4 ). сделала тест, полоска была, но очень слабая. пошла к врачу. сказали, что я ошиблась и ничего нет 6 . но моя внутренняя уверенность в беременности не проходила, вернулась к ним через неделю - тот же ответ. еще через неделю я настояла на узи, которое показало 6,5 недель!!! 5 вот так вот я знала о своей беременности лучше врачей и без особых признаков. а месячные у меня очень нерегулярные были, поэтому на них не ориентировалась.
 
yufursova Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:23 | Сообщение # 153
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня болела грудь жутко,постоянно хотелось спать и на кухню не могла зайти,при виде продуктов появлялась тошнота 64


 
Bamsy Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:41 | Сообщение # 154
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень болела грудь, укачивало и рвало в машине - это самые первые симптомы. Дальше всё те же признаки, как и в первую Б: непереносимость запахов, частая смена настроения, повышенная сентиментальность.
 
c-elena Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:27 | Сообщение # 155
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня щекотало в животе во время имплантации, а потом как перед монстрами болел, но иначе как-то, слабее и постоянно.
И еще до задержки спать и жрать хотелось! В 1 день задержки грудь начала болеть. Я уже тогда все поняла и тест делала "для истории" 5
Вот и сегодня меня одолевают те же самые ощущения, хотя не планировали и предохранялись...


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
vikulinka82 Дата: Понедельник, 14.11.2011, 10:39 | Сообщение # 156
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вторая беременность у нас была сюрпризная, за несколькодней до ожидаемых мес+х, поняла, что меня просто захлестывает от раздражительности излобы на всех. Даже уживилась,меня ПМС так сильно никогда не проявлялся. Попрасила мужа пару дней быть максимально терпимой ко мне, тк . думала чз пару дней все пройдет.. Ан нет, спокойней стала месяца чз2-3. Издругих признаков: тошнота, боль в животе ( но меньше чем с сынишкой).


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Anya Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:40 | Сообщение # 157
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня 1 ребёнок. Дело было так : у меня месячные всегда регулярные шли срок в срок, день в день... тут день нет, два нет..... а я на даче. Думаю наверно беременная. потом меня слегка стало подташнивать от запаха сигарет(когда кто-то курил) , причём это было только с утра. а через 3 дня я приехала и сделала тест.. И Вот они заветные 2 полоски!!!!! 5 через неделю пошла на узи 6 недель!
 
Анетта Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:26 | Сообщение # 158
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я почему-то почти сразу после зачатия поняла, что беременна - появилось какое-то ощущение внутреннего тепла, ощущение, что уже не одна хожу.Потом рыба приснилась плавающая в чистой воде. Сказала мужу, но он скептически отнесся - говорит тест надо сделать сначала. Время пришло, тест сделала для галочки - другого результата я и не ожидала. Много ела апельсинов и черешни. Не могла заснуть до 2 ночи, все ворочалась. Под конец бесконечная легкая тошнота...

 
fedotova Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:55 | Сообщение # 159
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня вообще ничего, кроме того, что на рыбу смотреть не могла 6

 
Flendi Дата: Четверг, 31.05.2012, 09:53 | Сообщение # 160
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вообще не знаю, сколько бы я ходила в неведении... наверное, месяца до 4го, пока живот не начал бы расти)))) Цикл всегда был очень нерегулярный (могло быть затишье и 2 и 3 месяца). Поэтому я совсем ничему не удивилась. А обнаружилось все перед походом к стоматологу. Мне должны были зуб удалять (естественно с обезбаливанием) и я решила проверить, чтобы мало ли не навредить малышу. Была оооочень удивлена, визжала и бегала по квартире часа 2. Потом убежала в апетку за ещё одним тестом) Но ничему не поверила, пока не получила анализы крови на ХГЧ - 6 акушерских недель. Малыш уже целый месяц с нами!!!
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Признаки беременности (какие признаки были у вас?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии