Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 16:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская Консультация Юбилейного ((495) 515-32-50)
Женская Консультация Юбилейного
mamakoroleva Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Главная мама
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юбилейный, Пионерская, 8/10; 1 этаж
(495) 515-32-50


 
Нютка Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:40 | Сообщение # 21
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ЛеКа)
А ещё у неё замечательная медсестра была (по-моему, она сейчас с Вареницей работает- Ольга Петровна, умничка.)

Да, мне тоже она нравилась. (А еще она у моего сына в группе недолго работала воспитательницей в садике 83 ).


Дети - отражение наших страхов
 
Купчиха Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:28 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 224
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вареница больше не работает в ЖК, Ольга Петровна теперь с Бариновой в паре, поэтому, кастати, их "стахановский" метод - пока врач заканчивает прием с одной пациенткой, Ольга Петровна уже меряет давление и пишет в обменную карту результаты анализов, как-то у меня лично никакого негатива не вызывало.
Хотя да, таки хочется интима в подобной ситуации! 83



 
vitaminka-da Дата: Пятница, 09.11.2012, 13:18 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А, в каком возрасте Баринова и Луганская? Хотелось бы кого-нибудь помоложе Ягудиной. Уж больно много ей лет, как мне показалось, соответственно и школа тех времен, сложилось впечатление, что она и не очень сведует в современных вопросах.
 
Мариночка145 Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:29 | Сообщение # 24
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vitaminka-da)
Во-первых, параллельно в кабинете находится ТРИ пациента (такая система приема была на протяжении 2-х часов, которые я ждала своей очереди).

Я наблюдалась всю вторую беременность у нее, эта система меня убивала просто наповал, а еще ее любовь рассказывать всякие истории про других. Мне лично она не понравилась, как-то совком сильно отдает.


 
Купчиха Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:51 | Сообщение # 25
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 224
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vitaminka-da,
Баринова не молодая, Луганской - в районе 40 лет.



 
hip_popo_tamus Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:36 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, если вдруг знаете где сейчас Гапотченко принимает - дайте знать пожалуйста
я так поняла в Юбилейном в ЖК она больше не принимает? 4


Рано или поздно, так или иначе
 
Виталия Дата: Среда, 21.11.2012, 20:05 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у Масловой наблюдался кто нибудь

 
Karina1989 Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:06 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сначала я наблюдалась у Вареницы,потом,к сожалению,она уволилась,но мед.сестра осталась та же,Ольга Петровна.Очень внимательная,всё объяснит,расскажет,уважительно относится к пациентам(давно я такого не встречала если честно)Работает она сейчас с Бариновой,поэтому по беременности на учете я у нее стою.Смотрит аккуратно,внимательна,вообщем не плохой врач.


 
Купчиха Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:43 | Сообщение # 29
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 224
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Karina1989,
мне тоже Баринова понравилась (как и вы, перешла после Вареницы). Спокойная тетя, нервы зря не треплет. И Ольга Петровна сердце греет, ессно. 83
Уходила от них на позитиве и после родов гостинцы заносила.

Виталия,

Масловой в нашей ЖК нет больше. Ходила к ней в "Доверие" (что на Мичурина в Королеве).



 
Mistery Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:16 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЖК Юбилейного, как и вся поликлиника это УЖАС! Врачи может еще ничего - я была у Луганской, вполне приятная женщина. Но вот обстановка оставляет желать лучшего. 2 врача в ОДНОМ кабинете ОДНОВРЕМЕННО принимают 2 пациенток. Кресло за ширмочкой одно. Мдя. Я в ужасе, если придется там беременность наблюдать... Анализы в огромной очереди - да, беременных без очереди, но попробуй докажи это армии пенсионеров, на УЗИ надо чуть ли не за 1.5 месяца записываться, жесть. И регистратура общая и для ЖК, и для поликлиники - те еще и кучу ОРВИ цеплять в процессе...


 
5153835 Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:44 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер! подскажите кто нибудь наблюдался у Мельниковой. Пеервую беременность наблюдалась у Ягудиной зануда а не врач. Пошла вставать на учет в среду на нашем участке Мельникова к ней всего пару человек было странно как весь корридор был заплнин все к Ягудиной. Закрадываются сомнения. хотя осматрела хорошо по мойм подщетам все совпало. Дала направление на скрининг ктнибудь ездил в Мытищи?

8926896759001101986
 
Karina1989 Дата: Среда, 12.12.2012, 14:22 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

5153835, Я у Мельниковой была пару раз.Мне,если честно,не понравилась она.Про отеки спросила у меня,я сказала отеков нет,всё равно ещё проверила,ага,говорит,ПОКА нет...А мне и не надо)В Мытищах,пару лет назад,с первым делала узи,вроде прибор древнючий был,может что изменилось за это время.


 
5153835 Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:15 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Karina1989, А сейчас тоже в Юбилейном на учете? если не секрет.

8926896759001101986
 
medvejonokjonni Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:50 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я пошла вставать на учет в Юбелейном, просто в шоке! это мягко сказанно! Первую беременность наблюдалась в Королеве, так вот Королев после Юбилейного мне показался крутой клинникой в Германии))) Врач - Луганская, мне понравилась но это пожалуй все... Перечислять можно очень долго минусы, самое странное это УЗИ и кровь на гормоны в Мытищах !?!?! почему не в Королеве??? согласитесь доехать проще, учитывая 20-ти градусный мороз в данный момент))) Ну про общую регистратуру уже писали, половина очереди без бахил! и ни кто (врачи, медсестры) не делает замечание! В Королеве даже если забудешь случайно одеть, не пройдешь! И я считаю что это правильно! Я такой грязищи в коридоре и самое неприятное в кабинете ни в одной больнице не видела. Наверно в следующий раз буду сама говорить, потому что не хочу сидеть в грязи и рисковать здоровьем! Кабинеты, оборудование, инструменты такие древние, что я пожалуй таких ни где не видела больше. Вообщем встаю туда на учет только потому что дочке 2.5 года и в королев ездить не удобно, УЗИ буду делать в медико менте, там же решать спорные вопросы, кровь на гормоны сдавать в Королеве, три раза как нить доеду)))

полный катарсис
 
Karina1989 Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:51 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

5153835, Да,на учете у Бариновой,когда та в отпуске была,ходила к Мельниковой.


 
5153835 Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:05 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ДУМАЛА ЧТО БАРИНОВОЙ ТОЖЕ УЖЕ НЕТ

8926896759001101986
 
vjqcsyjr Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:40 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я всю беременность наблюдалась у Вареницы Анны Николаевны и Ольги Петровны. Очень довольна. Давно такого хорошего отношения от врачей не видела. Хотела после родов к врачу Варенице попасть на прием, но мне сказали, что она уволилась. Кто знает куда она перещла работать?
 
Мариночка145 Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:42 | Сообщение # 38
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была тут у Мельниковой, больше к ней не пойду, странная тетя, хотя смотрит аккуратно. Нарассказывала мне ужасов про длительное кормление грудью, отказалась мне показать мои анализы без сопроводительного талона хотя я была с малой и мне просто надо было узнать есть мне смысл идти к ней вечером или нет, карту мою отказалась отдавать и после длительных споров все таки посмотрела и сказала что анализы не готовы, а когда я пришла вечером что-бы выудить у нее карту она ее просмотрела и отдала мне, а когда я стала ее листать увидела там свои анализы. 2

 
mango Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:34 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

hip_popo_tamus, Гапотченко Л.Н. сейчас работает в Доверии на Мичурина г. Королёв и делает УЗИ в 170 Медсанч.в платном отделении.
 
Нютка Дата: Среда, 17.04.2013, 17:23 | Сообщение # 40
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mango, спасибо за информацию (на мой взгляд - это самый адекватный врач, из тех врачей с которыми мне пришлось пообщаться в ЖК).

Дети - отражение наших страхов
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская Консультация Юбилейного ((495) 515-32-50)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии