Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 23:20

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Лапароскопия (органов малого таза, где делали?)
Лапароскопия
ЛенкаПенка Дата: Четверг, 27.09.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лапароскопия органов малого таза, кто где делал? Посоветуйте хороших специалистов, и клиники, и приблизительную цену, во сколько обошлась.

Ничто так не ранит человека,как осколки собственного счастья.
http://webdomdohod.ru/drug1.html
 
rom@shka Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:38 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я делала лапароскопию в прошлом году (удаляли кисту на яичнике) в ЦКБ №2 им.Семашко ОАО "РЖД", адрес: Москва, ул.Будайская, д.2. Замечательная больница, санаторные условия, отличный персонал! Для меня эта больница была единственной, где приходилось лежать, сравнивать особо было не с чем. Но видела много других больниц, где лежали знакомые... А когда попала в ОПБ при роддоме в Королеве, поняла насколько в Семашко все прекрасно и замечательно ))) А врачи там просто с золотыми руками!!! Мне делали операцию сам зав.отделением Климов Юрий Викторович и мой лечащий врач Полянская Екатерина Владимировна. Врачи с большой буквы!!! Вот по поводу цены ничего не могу сказать, так как мне по ДМС обошлось все бесплатно. Цена я так полагаю будет зависеть от того, что необходимо делать... Вот ссылка на сайт больницы http://www.ckb2***rzd.ru/. Позвоните, проконсультируйтесь!!! А врача рекомендую вам Полянскую Екатерину Викторовну, СУПЕР-СУПЕР врач

Сообщение отредактировал Лёля - Четверг, 27.09.2012, 16:01
 
ЛенкаПенка Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо rom@shka 81 Спасибо за информацию.

Ничто так не ранит человека,как осколки собственного счастья.
http://webdomdohod.ru/drug1.html
 
PuG Дата: Среда, 24.10.2012, 14:49 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ЛенкаПенка)
ЛенкаПенка

г. Королёв, ЦГБ, врач Михаил Юрьевич - очень опытный врач-ювелир!
 
hip_popo_tamus Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:39 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Сеченова
благодаря этой клинике и конечно же врачам у меня есть моя девочка


Рано или поздно, так или иначе
 
МВиктория Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:06 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЛенкаПенка, если еще актуально, могу порекомендовать спецов, на 2008г. лучшие из лучших в Москве
Попов А.А., Штыров и Геворкян
оперировалась у Попова и Геворкян, 1 ый хирург от Бога, но и цена в 4 раза превышает цену за ту же процедуру у Геворкян. Последняя операция у Попова прошла успешно- по настоянию моих врачей весь ход операции был записан на видео, что позволило судить о результатах, и как итог: результат достигнут- все благополучно завершилось



 
люлек Дата: Четверг, 17.01.2013, 11:20 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки напишите о лапороскопии в Королеве.Мне предстоит скоро.Сколько стоит это платно,если делать у нас в ЦГБ? И у кого оперироваться?а еще предстоит гистероскопия(выскабливание) полипа из яичника,где можно зделать это платно и сколько стоит?

 
Бяша Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:40 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже лапару делала у Геворкян. Она раньше в 68 больнице рабатола, сейчас на Цветном бульваре в клинике Федорова. Врач супер. В 68 стоило тыщ 20. Благодаря ей у меня есть дочь. Все только разводили руками и говорили только удалять оба яичника. Она их спасла и более того они работают как надо.

Продаю жилет из чернобурки, размер 46-48, цена 11000. Тел 9150185354.
 
Vendetta Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:55 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня весной 2012 под вопросом стояла лапароскопия, но обошлись. Доктор тоже советовала Геворкян, цену называла около 50 тыр. Еще есть бесплатный вариант - пусть участковый гинеколог напишет направление в МОНИИАГ. Там, правда, подождать очереди придётся месяца 3, зато бесплатно и, говорят, хорошо делают.

 
МВиктория Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:32 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Vendetta)
Там, правда, подождать очереди придётся месяца 3, зато бесплатно и, говорят, хорошо делают.

Хорошо делают, но, к сожалению, не все 6



 
annika_ss Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:33 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Ответьте, пожалуйста!!!!!! Это очень актуально! ситуация такая — давным-давно, в первом триместре беременностиу меня нашли кисту яичника, тогда думали что она сама пройдет, что это киста желтого тела. Живот рос, а вместе с ним и киста… На неделе 18 я ездила в МОНИИАГ (где потом и рожала), думали убрать кисту лапороскопически, но побоялись за малыша, срок то уже был приличный. Решением было убрать ее после родов. Родила. Пошло время. Киста не ростет больше, ттт, но все еще есть… В этом месяце вдруг задержка (на сегодншний день уже 16 дней), тесты все отрицательные. Пошла к гине, та посмотрела и говорит, ндаааа, надо кисту удалять, это из-за нее такие сбои. Решили лапороскопически убрать ее в нашем ЦГБ, в ближайшие сроки… сразу после сдачи всех анализов… Там таааакоооооооой список анализов, мама не горюй. Ну ничего, вроде настроилась на операцию, не боюсь, все классно. Боюсь предоперационных процедур, а именно — гостроскопия (самое безобидное из трех =) ), ирригоскопия и ректоррманоскопия

ужас, девчули, кто эти процедуры проходил? каково это? совсем-присовсем ужас? или как? ну очень страшно все это, хотя понимаю, что необходимо.

И еще, на какой период времени кладут в больницу на операцию?
 
МВиктория Дата: Вторник, 30.07.2013, 01:35 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (annika_ss)
Решили лапороскопически убрать ее в нашем ЦГБ, в ближайшие сроки…

Я может быть чего то не понимаю, или отстала , но когда у меня была тубэктомия и резекция Москве у Попова в МОНИИАГ , то нужны были анализы, флюр., экг. , подобных процедур не было вообще
Цитата (annika_ss)
гостроскопия (самое безобидное из трех =) ), ирригоскопия и ректоррманоскопия

На 3й день выписали 7



 
annika_ss Дата: Среда, 31.07.2013, 17:17 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (МВиктория)
Цитата annika_ss Решили лапороскопически убрать ее в нашем ЦГБ, в ближайшие сроки… Я может быть чего то не понимаю, или отстала , но когда у меня была тубэктомия и резекция Москве у Попова в МОНИИАГ , то нужны были анализы, флюр., экг. , подобных процедур не было вообще

Вот в ЖК №2 Богдалова назначила, и говорит что перед операциями это все проходят
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 31.07.2013, 23:02 | Сообщение # 14
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

annika_ss, думаю, что вам нужно ориентироваться на требования того учреждения, в которое вы собираетесь госпитализироваться. Позвоните и уточните список необходимых анализов у них

 
ALPHA-13 Дата: Пятница, 02.08.2013, 00:34 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне делали лапароскопию в нашей ЦГБ в июне. Выписывают на 5 день. Гастроскопию делала там же на 2 этаже у Ржевской. ( неприятно, но не больно и , что самое главное быстро).
 
Струкова-Ольга Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:13 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата annika_ss ()
Девочки! Ответьте, пожалуйста!!!!!! Это очень актуально! ситуация такая — давным-давно, в первом триместре беременностиу меня нашли кисту яичника, тогда думали что она сама пройдет, что это киста желтого тела. Живот рос, а вместе с ним и киста… На неделе 18 я ездила в МОНИИАГ (где потом и рожала), думали убрать кисту лапороскопически, но побоялись за малыша, срок то уже был приличный. Решением было убрать ее после родов. Родила. Пошло время. Киста не ростет больше, ттт, но все еще есть… В этом месяце вдруг задержка (на сегодншний день уже 16 дней), тесты все отрицательные. Пошла к гине, та посмотрела и говорит, ндаааа, надо кисту удалять, это из-за нее такие сбои. Решили лапороскопически убрать ее в нашем ЦГБ, в ближайшие сроки… сразу после сдачи всех анализов… Там таааакоооооооой список анализов, мама не горюй. Ну ничего, вроде настроилась на операцию, не боюсь, все классно. Боюсь предоперационных процедур, а именно — гостроскопия (самое безобидное из трех =) ), ирригоскопия и ректоррманоскопия

ужас, девчули, кто эти процедуры проходил? каково это? совсем-присовсем ужас? или как? ну очень страшно все это, хотя понимаю, что необходимо.

И еще, на какой период времени кладут в больницу на операцию?


Ооочень актуально!!!! Мне тоже сказали, что теперь ввели эти обязательные процедуры, перед операцией. Так как это малый таз, то и проверяют все в малом тазу((((((


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Лапаник Дата: Среда, 18.06.2014, 19:14 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PuG ()
врач Михаил Юрьевич - очень опытный врач-ювелир!

О да!!!!Михаил Юрьевич это кадр если честно!!!!врач золотой, но ему лишь бы Лапароскопию сделать кому нибудь,по показаниям или без неважно!))))но врач он отличный!
 
Mamita Дата: Среда, 21.12.2016, 21:24 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне делали два раза лапару… первый раз из за внематочной и заодно трубы от спаек почистили, но не забеременела и второй раз в ноябре прошлого года делала лапару опять для удаления спаек, планируем... Надо было сразу противоспаечное лечение проходить, когда аднексит начался, но я ж не знала.
 
ИллерТаня Дата: Суббота, 28.07.2018, 15:34 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже предстоит операция :( Понимаю, что все аккуратно будет, нов се равно трясусь от страха
 
Royka Дата: Суббота, 07.09.2019, 22:05 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ЛенкаПенка ()
Лапароскопия органов малого таза, кто где делал? Посоветуйте хороших специалистов, и клиники, и приблизительную цену, во сколько обошлась.

Я делала в клинике альтравита. Но это было давно. Цены уже наверное изменились. Вся информация, кстати, у них есть на сайте. Помню, что по деньгам приемливо, и доступно всем.
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Лапароскопия (органов малого таза, где делали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

oxana-s2009,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии