Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  25.11.2025, 07:26

   

       Мамы г.Королева 




Главная Форум Регистрация Вход

   Цитата дня


   Меню сайта


     Мы в соц.сетях



     Поиск




    GISMETEO: Погода по г.Королев

Главная » 2020 » Январь » 16

 

Тазик оливье и ведро селёдки под шубой съедены?

А бутерброды с икрой, а торт?

После зимних каникул у многих появились лишние килограммы. Пять, семь, кто больше?

Не надо печалиться и корить себя. Лишние килограммы — это чудесно, они же и помогут тебе похудеть ещё быстрее по ряду причин:

1. Психология. Начало года мы привыкли связывать с чем-то новым, ведь зачастую январь показывает, как ты проживёшь весь год. Лучше же настроиться на: «я буду стройной», чем на: «я такая толстая, настроения нет».

2. Начать худеть весной к лету? Это самая дурацкая идея. Если начнёшь худеть в марте-апреле-к июню не успеешь. Это невозможно. Сейчас-тот самый момент. 

Всё ещё думаешь?

Если стартовать сейчас, то в спокойном темпе ты сбросишь лишнее, и встретишь тепло в новом образе. Влезешь в сарафан, который мал и умчишь в отпуск на море!

До старта марафона осталось совсем немного времени! 

Какого знака ты ещё ждёшь ?

Смелее вступай в ряды марафонцев-стройняшек и прими участие в нашем юбилейном проекте " Худеем вместе -№ 10".

С условиями участия в марафоне можно ознакомиться здесь.

 

Просмотров: 673 | Добавил: Васина-Екатерина | Дата: 16.01.2020



  Интересное
Пропал ребёнок
7 мягких техник, убеждающих ребенка слушаться без слез и капризов
А потом вдруг...
10 заповедей для родителей
Семейные игры

  Форма входа

  Статистика


Rambler's Top100



Сайт создан 07.09.2008 года
сейчас на сайте: 76
Гостей: 76
Пользователей: 0

День Рождения
muha73(52), anna0103(52), soboleva86(39), Мамочка-почемучка(52), Firebird(41), Masha(46), natakir(52), bassab(58), juli25(42), Natali78(47), WriGGlinG(40), fen4ik(37), Lidok(41), Alena2511(43), skysharki(41), ОМ_М(76), Oxiiva(52), oylum(45), johnny2511(41), Mamamia(39), MYXA22(41), silicon(38), Babe(41), ANNA88(37), Mylen(48), OLga_Mag(43), АлёнаИгоревна(44)

     Праздники России

Copyright MyCorp © 2025
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии