Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 09:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ СОШ №3 (ул. Мичурина, д.25)
МБОУ СОШ №3
Надежда Дата: Среда, 27.05.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ШКОЛА № 3

Школа №3 г. Королёва
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Королёва открыта в 1986. Директор Миняева Наиля Умаровна

Сайты: school3korolev.narod.ru, korolev-shkola3.ucoz.ru
E-mail: school3korolev@narod.ru , 5129273@rambler.ru

Адрес: 141076, г. Королёв, Костино, ул. Мичурина, д. 25
тел: директор т/ф (495) 512-92-73; пост охраны, учительская (495) 512-25-06







Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Tanusik Дата: Среда, 27.05.2009, 14:18 | Сообщение # 2
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сама училась в 3 школе нашего города на Мичурина, хотя сама жила на пр-те Космонавтов, школа на самом деле не очень, но кто хочет учиться, там достаточно много полезных знаний можно получить, может конечно сейчас уже все изменилось..


 
Белка Дата: Среда, 27.05.2009, 14:18 | Сообщение # 3
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как нам сказали при поступлении в школу, тестирование могут проводить только учебные заведения, имеющие статус гимназии, а таких у нас в городе только 2 - Шадринская (19-я кажется, не помню точно) и еще какая-то... Точно не 9-я. Все остальные тестирования мягко говоря неправомерны. А Средняя образовательная школа обязана взять ребенка, если он по-прописке относится к ней.
Мы ходили на пред.подготовку, но скорей для того чтоб ребенок имел представление о том, что его ждет в школе. Походили 3 месяца, нам хватило.
Сейчас мы пошли в 3-ю школу. Говорят, что начальное образование здесь неплохое, а там видно будет.




 
Иришка Дата: Среда, 27.05.2009, 14:18 | Сообщение # 4
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже училась в Школе№3 на ул.Мичурина и тоже живу на Космонавтов!!! Если бы я была тогда на месте своих родителе,я бы свою дочку туда бы не отправила!!!
Я очень жалею,что я там училась! angry Учителя хорошие уходили,мы даже уговаривали их не уходить !!! А так говорят там,всё изменилась т.к. директор хороший пришел и всё для школы выбивает...
Тапками не бейте smile


Сообщение отредактировал Anisah - Четверг, 11.09.2008, 15:06
 
Anni0022 Дата: Среда, 27.05.2009, 14:19 | Сообщение # 5
"Олимпийская мама"
Свой человек
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 6569
Статус: отключен
Подарки:  190   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня совсем иное мнение, очень многое все -таки зависит от самого ребенка.Мой до 5 го класса учился в школе №3 наул.Мичурина.Потом я правдами и неправдами перевела его в хваленую 9-ю гимназию.Но считаю,что ее только хвалят,не считаю,что там он стал учиться и заниматься больше.Поступил правда САМ!!! в институт.,но и многие дети ,с которыми он учился в 3-ей школе и которые там остались(ТЕ кто хотели действительно учиться) тоже поступили в ВУЗы.И вообще особенно начальная школа - неважно где -лишь бы учитель был хороший.

Мой Пристрой

Сималенд
Натали
Байрон
 
Воробьева-Аня Дата: Среда, 27.05.2009, 14:44 | Сообщение # 6
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я закончила все 11 классов в школе №3.

Писарева Лариса Николаевна - Экс Директор школы №3




Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
dobra Дата: Среда, 27.05.2009, 16:56 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 97
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Белка)
Как нам сказали при поступлении в школу, тестирование могут проводить только учебные заведения, имеющие статус гимназии, а таких у нас в городе только 2 - Шадринская (19-я кажется, не помню точно) и еще какая-то... Точно не 9-я.

Белка, 9-я, всё-таки имеет статус гимназии, как бы мы к ней ни относились :) А ещё в нашем городе есть 17-я и 11-я, тоже гимназии. Другое дело, что все они (кроме 19-й) обязаны брать ВСЕХ ПРОПИСАННЫХ к ней по микрорайону. А тестирование - уже для всех остальных

 
Белка Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:58 | Сообщение # 8
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

dobra, возможно, я не знаю всех школ нашего горда. Просто я передаю слова нашего завуча. Про тестироване нам опять же говорили ( я не сама придумываю 5 ), что они (государственные школы) обязаны принимать всех, кто подал заявление.. На деле все конечне не так..





Сообщение отредактировал Белка - Четверг, 28.05.2009, 16:03
 
Elena Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:59 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для меня вопрос школы - ну очень больной!!!! В сентябре у нас призыв, а куда идти не знаю. Живем мы на Мичурина. Может кто-нибудь даст дельный совет cry



Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Азарова-Мария Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:59 | Сообщение # 10
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena, только не отдавайте в 3 школу персонально Анастасии Алексеевне если не хотите что бы у ребенка появилось отвращение к учебе. бабуля постпенсионного возраста с "совковым" стилем воспитания.

Elena, в 3 школу, поэтому и говорю что там не очень. как то была свидетелем того как преподаватель 1 класса оскорбляла ученика, причем такими словами.... а мы как раз у анастисии алексеевны учимся, тоже любительница поунижать детей. у меня сын порой в школу идти отказывается- потому что старается дома делать домашнее задание, а приходит в школу а она ему 2 ставит за 2 ошибки....он домой со слезами на глазах приходит..... слава богу она у нас последний год!

Elena, там есть учительница к которой все хотят попасть, если хотите узнаю ее ФИО. нам просто не повезло мы из москвы переводились в 3 класс и у нее мест не было.


 
Trinity Дата: Вторник, 16.06.2009, 08:48 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я закончила 3 школу в 2003 году. Что можно сказать о ней.. При бывшем директоре, Писаревой, хоть и были хорошие педагоги, школа была по рейтингу чуть ли не на посленем месте. Когда пришла Нелли Уваровна поменялось многое, ей огромное спасибо за это. Она очень многое сделала, наверное и сейчас делает, для школы. Возможно мне повезло, т.к. у нас были хорошие учителя по биологии, русскому, географии, математике (кстати Елесеева Раиса Васильевна до сих пор там работает, боевая старушка! молодец!). Но как раз после нашего выпуска и выпуска следующего года, они ушли из школы.
Хочу еще вот что сказать. И учителя бывают всякие, и дети, от самой школы не всегда это зависит. И в гимназии могут случаться всякие инцинденты



 
Азарова-Мария Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:56 | Сообщение # 12
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в нашей школе объявлен карантин и ученики с завтрашнего дня хоят в масках 2 во как...

 
Trinity Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:57 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Азарова-Мария, а по какому поводу? грипп?


 
Азарова-Мария Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:03 | Сообщение # 14
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Trinity, ага, он самый, много детей заболело и по этому решили объявить карантин но школу не закрывать, а просто ходить в масках и с бумажными платочками.....вроде еще слышала что из-за того что в мытищах 10 школу закрыли на карантин из-за свинного гриппа, но это чушь мне кажеться....просто решили перестраховаться......

 
aliol Дата: Среда, 16.12.2009, 19:19 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже училась в этой школе правда совсем недолго года 2 максимум. Я школ много поменяла поэтому есть с чем сравнить. Эта школа не хуже других хотя когда я туда шла меня пугали, что школа такая плохая. Но это не так.

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
Азарова-Мария Дата: Среда, 16.12.2009, 23:05 | Сообщение # 16
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот если честно,то я первый раз встречала преподавателя младших классов который открыто унижает детей и при этом остается оч хорошим преподом, это я опять про анастасию алексеевну, которая ребенку (родители которого не сдали на праздник деньги) говорит- " а ты че стоишь пшел вон от сюда на тебя не рассчитано" 4 и это педагог....сейчас сыну оч нравится ходить в школу, нравятся учителя, да и сами предметы...слава богу пока не встречали подобных преподов-мразматичек повторно

 
Белка Дата: Четверг, 17.12.2009, 08:16 | Сообщение # 17
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Азарова-Мария)
Elena, только не отдавайте в 3 школу персонально Анастасии Алексеевне если не хотите что бы у ребенка появилось отвращение к учебе. бабуля постпенсионного возраста с "совковым" стилем воспитания.

На сколько я знаю она доучивает последний год и уходит)).




 
Натали_Я Дата: Понедельник, 25.01.2010, 12:56 | Сообщение # 18
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы отдали сына в эжту школу т.е. она РЯДОМ с домом..выскочил из подъезда, оббежал дом и на месте
в чём-то это важно
дочка у нас ездила в гимназию..когда повзрослела, получилось, что там где живём нет у неё друзей..училась-то далеко от дома..
решили поэтому пускай и учится сыночек и дружит с детишками рядом с домом
школа обычная..мы много всяких видали..не хуже и не лучше других


предлагаю работу!
 
maG-ia Дата: Среда, 27.01.2010, 01:13 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

тоже считаю,что не хуже и не лучше если рассматривать в линейке средних школ по городу.Для деток впервые идущих в школу,конечно важно попасть к душевному педагогу,и чтобы к учебе мотивацию давала и опекала как мама,нам родителям прежде этого хочется,ну а дальше многое все-таки зависит и от самих детей.У меня сын учится тоже в этой школе,первым учителем стала для нас Лидия Яковлевна,мы были довольны ей и дети её любили.Есть тоже хорошие педагоги и в этой школе.Ну а в целом конечно школа СРЕДНЯЯ...
 
Натали_Я Дата: Среда, 27.01.2010, 09:25 | Сообщение # 20
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maG-ia, а мы тоже сейчсас у Лидии Яковлевны)))) вот дисциплинка у рнеё только хромает..она же добрая..к детишкам, как к своим вот относится..к сожалению не все детки это понимают и садятся ей на шею(((
Вера Владимировна- тоже классный педагог, я её оч.давно знаю, наши старшие дочки дружили) летом на даче всегда вместе)
но наш сынуля не смог бы ладить с таким строгим учителем..он у нас сорванец вообщем-то!


предлагаю работу!
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ СОШ №3 (ул. Мичурина, д.25)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии