Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 16:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » Лицей №4 г. Юбилейного (г.Юбилейный ул Комитетская д.31)
Лицей №4 г. Юбилейного
Пампушка Дата: Вторник, 16.02.2016, 23:16 | Сообщение # 81
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лицей № 4 в городе один. Тот, что на Циолковского уже давно переименовали и он называется Лицей научно-инженерного профиля, без номера :)
 
Олененка Дата: Пятница, 11.03.2016, 10:43 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, педагогов, которые набирают 1е классы в 2016 году. Кого лучше выбрать. Нужен сильный,хороший преподаватель. Буду очень благодарна, можно в лс. 1 Помогите, очень нужно!
 
МВиктория Дата: Пятница, 11.03.2016, 17:08 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Олененка ()
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, педагогов, которые набирают 1е классы в 2016 году. Кого лучше выбрать. Нужен сильный,хороший преподаватель. Буду очень благодарна, можно в лс. 1 Помогите, очень нужно!

Цитата alena2016 ()
У МЕНЯ ДОЧЬ УЧИЛАСЬ У ЧЕБОТАРЕВОЙ Е.Е. ВСЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА МЫ ПРОУЧИЛИСЬ,КАК НА ОДНОМ ДЫХАНИИ.ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ И УРОВНОВЕШАННЫЙ ПЕДАГОГ.ДОЧЬ В ШКОЛУ ЛЕТЕЛА КАК НА КРЫЛЬЯХ.
ПРО МАКУРИНУ МНОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.У НЕЕ УЧИЛАСЬ ДОЧЬ МОЕЙ СОСЕДКИ.ОНА ЖАЛОВАЛАСЬ,ЧТО ЕЕ ЧАСТО НЕ БЫВАЕТ В ШКОЛЕ.УРОКИ ВЕДУТ РОДИТЕЛИ.
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОПАСТЬ К ПЕСКОВОЙ Е.Е.( Я НЕ ПОЙМУ КАК ОНА ОКАЗАЛАСЬ В ЭТОМ ПОТОКЕ???)ВООБЩЕ ПОЛНЕЙШИЙ АУТ.ДЕТИ ПОСЛЕ ЕЕ ОБУЧЕНИЯ МОГУТ РАСЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА ПРОСТОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КЛАСС.

Тоже планировали в лицей, но сильных педагогов нет.
Сходила на день открытых дверей, осталась в полном недоумении, не поняла взаимосвязи концерт- педагоги???...



 
olga111 Дата: Вторник, 15.03.2016, 09:13 | Сообщение # 84
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 82
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя дочка учиться в этой школе, уже 8 заканчиваем. Стоял выбор между Российской (болшевская #1) и лицей 4. Пошли в лицей по семейным остоятельствам, не будем углубляться(. На первый взгляд школа маленькая, тогда еще не отремонтированная, тогда еще не столовой не буфета не было, сейчас просто шикарно, небольшая столовая есть,детки хоть покушать могут. Раздевалки просто крохотульки на мой взгляд, начальная школа раздевалась в классе, как сейчас не знаю, по моему все так же.
Учились мы у Макуриной Е.А. Учитель хороший, с детками ладит, к каждому свой подход, Но! Как писали раньше часто болеет. Это да, отучились мы 2 мес. и она ушла на больничный, очень долго болела, постоянно заменяли родители(. Все приходиломь делать самим. А после НГ уехала в санаторий какой-то ,опять месяц без нее(. Меня аж подтряхивать начало 4 . Отнеслись с пониманием, все мы люди, мало ли чего. На следующий год все повторилось, + семейные дела. Все мы решили переводится. Но дочка настолько привязывается к людям, что не в какую. Решили остаться, но появились доп занчтия, репетиторы. Без них было ни куда. Вот так мы до учились до 8 кл., с горем пополам.


Сейчас я свою уговариваю уходить после 9, т.к делать там нечего, если честно.
 
ivanovat00 Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:39 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я полностью согласна с предыдущим отзывом. К сожалению Макурина всегда прибегает к услугам родителей, но разве за этим мы отдаем своих детей в школу? В этой параллели есть Пескова и я не помню, чтобы она уходила на больничный. Именно в этой школе замена учителей родителями - постоянная практика - то они болеют (понимаю, что ни один не застрахован от этого), то курсы, то еще какая-то проблема. Но еще хуже будет, когда ваши (наши) детки подрастут. С 5-го класса их вообще никто не будет подменять. Если нет учителя - нет и урока. Вместо этого, дети будут приходить к 3-му уроку и/или уходить с 4-го, может иногда просто сидеть на скамейках и ждать следующего урока. Этот беспредел в школе давно. Не образование, а недоразумение какое-то (((
 
MYXA22 Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:07 | Сообщение # 86
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 182
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а у вас в лицее есть такая учительница младших классов - Арапова Наталья Александровна?
 
Zlobess Дата: Понедельник, 23.05.2016, 12:54 | Сообщение # 87
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 264
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

magic_of_you, а четвертом лицее в Юбилейном началка есть.

Добавлено (23.05.2016, 12:54)
---------------------------------------------
magic_of_you, а четвертом лицее в Юбилейном началка есть.

 
magic_of_you Дата: Понедельник, 23.05.2016, 13:09 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Zlobess, ой опять не увидела, что в Юбилейном)))

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
olga111 Дата: Среда, 08.06.2016, 18:09 | Сообщение # 89
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 82
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, всем привет, кто сталкивался с такой ситуацией: моей знакомой позвонили и сказали : если вы хотите попасть в лицей №4 не по прописке , нужна помощь школе. До словно: " Чем вы можете помочь школе?" Почитав форум. я так поняла с родителей чьи детки идут не по прописке лицей требует приготовить 15000. типа благотворительный взнос. Так ли это? У кого была такая ситуация, напишите плиз. Можно и в ЛС.
 
Zlobess Дата: Среда, 08.06.2016, 21:52 | Сообщение # 90
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 264
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olga111, Это правда. У нас многие с подготовки поступали туда два года назад. Все платили, кто без прописки. А кто-то даже парту себе покупал.

Сообщение отредактировал Zlobess - Среда, 08.06.2016, 21:54
 
МВиктория Дата: Четверг, 09.06.2016, 08:36 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата olga111 ()
в лицей №4 не по прописке , нужна помощь школе.

Да. С 1.07 если у них есть свободные места, то можно смело подавать документы, дадут расписку о приеме документов и без взносов 83



 
olga111 Дата: Четверг, 09.06.2016, 09:42 | Сообщение # 92
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 82
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МВиктория ()
Да. С 1.07 если у них есть свободные места, то можно смело подавать документы, дадут расписку о приеме документов и без взносов

Да, только места уже куплены будут, раз они такое практикуют, ужас какой-то 4 , беспредел. Лицей ведь нормально финансируют, в прошлом году 50 лямов выделили и все мало им ((.
 
МВиктория Дата: Четверг, 09.06.2016, 12:41 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата olga111 ()
Да, только места уже куплены будут, раз они такое практикуют

не факт 7 , оплатить можно и после 1.07 85 , если они практикуют продажу. В журнале по приему документов и на официальном сайте есть вся информация по количеству зачисленных на день обращения 83



 
Leno4ka Дата: Четверг, 09.06.2016, 16:09 | Сообщение # 94
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olga111, это правда! Так было у всех кто не прописке шёл.



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
parfen745 Дата: Суббота, 18.06.2016, 16:19 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лицей 4 юбилейного помойка не советую туда идти учиться

парфёнчик
 
olga111 Дата: Среда, 24.08.2016, 13:40 | Сообщение # 96
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 82
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для информации родителей чьи детки все таки идут в лицей) 25 августа должны вывесить списки первоклашек. 30 августа в 9-00 пробный день.
 
Lisa2305 Дата: Среда, 19.04.2017, 16:03 | Сообщение # 97
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет. подскажите мне такую вещь, когда у вас приняли документы без территориальной принадлежности к этой школе. Я просто боюсь ждать июля месяца, вдруг пролетим и вообще без школы остановимся. МЫ ходим на подготовительные курсы, но ответим на вопросы ничего не могут. Заявление 1 февраля не приняли и в электронном виде пришел отказ. заранее спасибо за ответы 3

Добавлено (19.04.2017, 16:03)
---------------------------------------------
Всем привет. подскажите мне такую вещь, когда у вас приняли документы без территориальной принадлежности к этой школе. Я просто боюсь ждать июля месяца, вдруг пролетим и вообще без школы остановимся. МЫ ходим на подготовительные курсы, но ответим на вопросы ничего не могут. Заявление 1 февраля не приняли и в электронном виде пришел отказ. заранее спасибо за ответы 3



МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ)))
 
ольчик Дата: Среда, 19.04.2017, 21:38 | Сообщение # 98
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приём заявлений в первый класс для закрепленных лиц начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Добавлено (19.04.2017, 21:38)
---------------------------------------------
Подготовительные курсы гарантии по приему в первый класс не дают.


Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше))))
 
bes-ala Дата: Четверг, 20.04.2017, 07:33 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lisa2305 ()
вдруг пролетим и вообще без школы остановимся.

Остаться вообще без школы Вы не можете -в любом случае место в школе предоставят, но в той, что есть места (и возможно не удобной для Вас). Раньше, для гарантии, можно было подать документы в несколько школ. Не знаю, насколько это работает сейчас, но можно попробовать подать документы в школу по прописке, а с 1 июля попытаться попасть в желаемую.





Сообщение отредактировал bes-ala - Четверг, 20.04.2017, 07:34
 
chusch Дата: Понедельник, 07.08.2017, 11:04 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста мнением о школе? Относиимся к ней по прописке, но что-то много негативных отзывов... идем в 2018 году. Стоит ли пытаться искать другую школу? Как вам учебный процесс, учителя и результаты? Можно в личку. Спасибо!
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » Лицей №4 г. Юбилейного (г.Юбилейный ул Комитетская д.31)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии