Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 11:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои первые и последние самостоятельные роды в КРД (как появился мой сынок)
Мои первые и последние самостоятельные роды в КРД
Владислава Дата: Вторник, 04.01.2011, 05:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем девочкам приветы, вот по прошествии трех лет и я решила написать как оно прошло!!!

Начну с самого начала...
Январь 2007 года, сижу на работе и от нечего делать решила сделать тест на беременность, так как была задержка в три недели, но у меня такое и раньше бывало, и я без задней мысли направилась в туалет, проходит 10 минут, 2 полоски, абсолютно спокойно думаю что буду рожать, но для себя, т.к. мы с МЧ (а теперь уже любящим мужем) встречались только около 6 месяцев. Проходит 2 недели, случайно сидя на работе у меня в кабинете, теперь уже муж берет мое удостоверение и от туда выпадает тест с двумя полосками (я не знаю зачем он там лежал), спрашивает меня что это, я отмалчиваюсь. Начинает звонить другу консультироваться, когда все узнает начинает прыгать до потолка в прямом смысле этого слова. Махом начинает все планировать и про свадьбу и про то где жить и как жить будем! В общем решили даже рожать вместе!

Конец февраля 2007 года, поехала с подругой гулять по Москве, захотелось в туалет, на Газетном захожу в Макдак, выхожу с круглыми глазами говорю подружке что у меня кровь пошла, как месячные. Я почему то совсем не нервничала может чувствовала что все сложиться, как сложилось.
Т.К. моя работа была ближе всего еду туда, прошу дежурного вызвать мне скорую, ждемс...
Быстро приехали "двое из ларца" огромные два детины у одного как сейчас помню были волосы фиолетовые с рыжим мелированием и спрашивают меня как кровь идет, покажите, вводят в конец в краску. Говорят собирайтесь проедим. Везут меня по-моему в 64 больницу на кудыкину гору. Приехали, выходной день, один единственный врач и та на обходе ждите говорят. Тут начинают звонить мама, братик, МЧ все в панике! Прошло около двух часов, выплывает пава, ведет на осмотр, задает вопросы, слушает ответы. Я говорю что со мной, а она у Вас девушка угроза выкидыша, но у меня типа нет мест, тем более у Вас не давно было ОРЗ, говорит есть два выхода, Я сейчас обзваниваю все больницы ищу куда Вас поместить но это займет около 4 часов т.к. Вас нигде не захотят брать, и есть второй выход Вы пишите мне сейчас отказ от госпитализации, я вам два укольчика в попу и свечку в догонку и у Вас все пройдет, завтра будете как новенькая! Я соглашаюсь....
Утром следующего дня просыпаюсь чувствую какой-то дискамфорт, откидываю одеяло, а там крови на пол дивана, мамуля в панике вызывает скорую в 7.55 меня привезли в Королевский Родильный Дом, а осмотрели меня в 11.30 и то пока моя начальница главврачу не позвонила никто и не обращал внимание на плачущую девочку в первой палате! Дальше рассказывать не буду было страшно, много крови, я кричала так, что вся гинекология меня потом запомнила, что я потеряла ребенка мне сказали только после чистки. Весь оставшийся день и ночь я проплакала в палате для абортниц, меня немогли никуда переместить, потому что у меня нет полиса (у сотр. МВД их вообще нет), потом подуспокоилась, развлекала там лежачих мадамок, в общем выписали меня через 6 дней сказали 6 месяцев никакого секеса. Дома проплакали еще и с МЧ, напару решили жениться.

Май месяц 2007 года едим с МЧ от его родителей ночью по Тульской губернии и тут пошел снег, Девочки это не описать, такое только в сказке бывает, за пару часов все покрылось снегом, пошла пописать и в сугроб провалилась, фуры в гору встали скользко сразу стало, пробень огроменная, стоим ну поели, ну попили, а тут на нас страсть и напала.......

Июнь 2007 года две полоски, я беременна и страшно и радостно, а тут еще и свадьба на носу...
Себя берегла и меня берегли, токсикоз у меня был ровно один день, но мне и его хватило...

В 20-х числах января 2008 года врачи сказали надо ложиться рожать, 1 февраля легла в паталогию, 10 февраля я умоляла Анжелу Махмудовну, очень хотелось уже родить, устала я, да и еще и на 30 кг примерно поправилась. 11 февраля они решили колоть пузырь, 12 февраля в 6.30 мне прокололи пузырь, я даже не заметила как. Начались схватки, она дала мне свои часы и по ним я смотрела промежутки, часа два я филонила, со всеми по телефону побалакала, потом началось, боль адская никакие ахи вдохи не помогали, я жевала простыню от боли, кричала и билась головой, мне вкололи что то вроде полегчало, но ровно на 20 минут, потом еще больней стало, помню только как смотрю на звонящий телефон там свекровь и понимаю, что даже му сказать уже не могу, так на боле сосредоточилась. Начались потуги, говорю молоденькой медсестре стоящей в проеме двери, что рожаю, она мне, что не может быть, я ей говори подойди посмотри, а она мне я говорит боюсь Вы так грозно кричите, я ей позови того кто не будет боятся. Пришла А.М, говорит пойдем, как дошла не помню, на второй раз ТУЖСЯ мне сразу стало так легко, я не помню как он закричал, я не слышала, его положили мне на грудь, я рыдаю сквозь слезы смотрю а у него такие пальцы длиннющие, и яички большие до колен прям, я спросила почему так, акушерка Алла говорит ты в воде посиди 9 месяцев мы на тебя посмотрим. Сынок родился 55 см. 4020 кг. и где-то с трех месяцев беременности мы знали, что у нас будет ЕГОР Вадимович.

Потом коридор грелка, и мне почему то показалось, что мой сынок там в другой комнате один и может упасть со стола, я начала нервничать крутиться и рваться встать, мимо проходил анестэзиолог, он понял, что я, что то запереживала и спрашивает мол что случилось, а я ему плача говорю там мой сынок совсем один, и я боюсь что он скатиться со стола, он заулыбался и на каталке прокатил меня показал где сынула, и что с ним все в порядке Я успокоилась и начала всем звонить.

Через пять дней меня как положено должны были выписать, а муж говорит, ремонт дома закончиться только еще через два дня, побудь еще там, я говорю А.М. мне домой пока нельзя вы меня не выписывайте. Она глаза округлила, но промолчала. Вечером муж звонит и говорит, ты там что творишь, что мне врач звонит и говорит чтоб мы не думали от ребенка отказываться!!!
Вот такая вот история!!! Моего путешествия в КРД!!!

Года два после родов я думала, что не буду больше сама рожать, только кесарево, теперь я думаю ну может и сама, авось еще и через годок спокойно пойду и сама рожу!!!





Сообщение отредактировал Владислава - Понедельник, 10.01.2011, 03:59
 
молька Дата: Вторник, 04.01.2011, 09:14 | Сообщение # 2
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Владислава, Рассказ женщины -бойца.Молодец...здоровья ,любви и счастья. 83

url=http://sibmama.ru][
 
Мяфка Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:09 | Сообщение # 3
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Владислава,
суперрский рассказ, прослезилась...
здоровья вашей семье)) 3
 
Мандаринка Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 4
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Владислава)
через годок спокойно пойду и сама рожу!!!

Владок, обязательно родишь сама еще разок, а может и не один)))) я вон даже во вкус вошла, еще хочу)))
Quote (Владислава)
и яички большие до колен прям,

это я, как будущая теща Егоркина, возьму на заметку 83
А вообще, ты молодец, я почему то не знала всей предистории, страшно все это... ты главное все выдержала, и вон какую награду получила)))
 
olga83 Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:33 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Молодец 83 - настояций боец, женщина с сильным характером 3 Здоровья Вам и Егорке 3

 
chernyshevata Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:27 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Владислава, Молодец 81 . Я знаю из личного опыта как это непереносимо страшно, больно и горько потерять ребёночка. У меня почти такая же история с первой беременностью 6
Тоже рожала сама, как впрочем и многие, и до последнего времени думала что нет, если рожать второго, то только через лет 5, не меньше. А теперь муж заговорил о дочке, так и задумываюсь: "Может пора уже?" 83
Здоровья и счастья Вам и всем членам семьи, особенно Егору Вадимовичу 5


 
FoxAlisa Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:50 | Сообщение # 7
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Владислава, молодец! Очень рада за тебя! 3

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Владислава Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:11 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

молька, Мяфка, olga83, chernyshevata, FoxAlisa, Девченки спасибо огромное! Теперь я живу с мыслью, что мне для полного комфорта и самореализации нужно еще мальчика и девочку, а там уж если больше, то так тому и быть!!!!

Мандаринка, я думаю мы с тобой еще не раз в "интересном положении" будем пребывать.

Quote (Мандаринка)
это я, как будущая теща Егоркина, возьму на заметку

Да да прими к сведению!



 
Алёнка Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:03 | Сообщение # 9
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наконец, дождалась твоего рассказа)
И по правде сказать, не знала, что у тебя тоже так случилось в первый раз.
Владка, ты умничка! Ни капли не сомневаюсь, что будет у тебя еще сынок) Почему сын? А вот не знаю)
Мне когда я Б. ходила на работе да и знакомые все говорили, что будет мальчик. Говорили: "Глядя на тебя, зная тебя.. - только сын!"
Вот и смотрю на тебя - сыновья! 83
Егорке привет! Здоровья крепкого и невесту суперскую! 81
 
Владислава Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:04 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, Спасибо Аленкин!!! ТОлько я еще и девченку тоже хочу!


 
star Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:26 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Владислава, отличный рассказ. Молодчинка.
Пусть у Вас все будет хорошо.



 
Владислава Дата: Понедельник, 10.01.2011, 03:53 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

star, спасибо! 5


 
Toksana Дата: Среда, 16.02.2011, 12:48 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оч. рада за вас!!! Такой позитив! Такая романтика!! Чудо просто! Здоровья всем Вам!



Все будет хорошо, я узнавала.
 
Курс Дата: Среда, 16.02.2011, 13:14 | Сообщение # 14
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Владислава, до слез прошибает 6
Пусть в вашей жизни никогда не повторится ужас первой беременности 2
Quote (Владислава)
Май месяц 2007 года едим с МЧ от его родителей ночью по Тульской губернии и тут пошел снег, Девочки это не описать, такое только в сказке бывает, за пару часов все покрылось снегом, пошла пописать и в сугроб провалилась, фуры в гору встали скользко сразу стало, пробень огроменная, стоим ну поели, ну попили, а тут на нас страсть и напала.......

А вот это лучше повторить 83 - и дочку уже сделать 83



 
Натали_Я Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:08 | Сообщение # 15
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Владислава, хорошо, что хорошо закончилось!!!!!!!!!!!! 81
здоровья всей семье!


предлагаю работу!
 
Алёнка Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:08 | Сообщение # 16
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Владислава)
авось еще и через годок спокойно пойду и сама рожу!!!

как в воду глядела 7
Конечно, сама! И все пучком будет!
Quote (Алёнка)
Ни капли не сомневаюсь, что будет у тебя еще сынок

кого тебе обещают-то?
 
Владислава Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:02 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
как в воду глядела

Мож экстрасенсорные способности проявляются.....

Никого не обещают, пуповина между ножек и все, ничего невидать, через недельку пойду на 3д, пусть попробует спрятаться!



 
Екатерина_Михайловна Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:34 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Владислава, читала рассказ на одном дыхании...очень жаль, что в первый раз так ужасно случилось, но зато сейчас растет умница Егорка! Здоровья вам и вашей семье!!!! 3
 
Владислава Дата: Понедельник, 14.11.2011, 01:26 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Strekoza0702, спасибки!!! 5


 
мама-Танечка Дата: Понедельник, 28.11.2011, 14:17 | Сообщение # 20
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Владислава, классный рассказ 81 Ты молодец 3
Quote (Владислава)
через годок спокойно пойду и сама рожу!!!

конено, сама 3 желаю легких родов 5 и ждем нового рассказа 83


[/url]
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои первые и последние самостоятельные роды в КРД (как появился мой сынок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии