Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 01:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Роды в Мытищах
Роды в Мытищах
Medea Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:32 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот и мой рассказ.
Вся беременность как по книгам токсикоз, отеки ног.
На 35 неделе оказалось по доплеру и КТГ гипоксия, начальное страдание плода - говорят не так страшно, но все же ложись на сохранение (Королевский закрыт значит в мытищи),
оговорюсь что с самого начала беременности не хотела рожать ни в Королеве ни в мытищих, тянуло меня платно в балашиху все таки перинатальный центр.
Итак надо ложиться а я простыла, приезжаю с ОРЗ или ОРВ в Мытищи сижу там часа 4 (очередь так сказать) выходит Лик - мест нет да вы еще болеете езжайте лечитесь, потом приезжайте. Недельку - 1,5 поболела и поехала опять. Лежала 2 недели первую неделю срывы, нервы - хочу домой, не могу в больнице, потом попривыкла (в конце первой недели уговорила Лебедева отпустить на вечерок домой, вот и успокоилась, вторая неделя была легче, она закончилась и отпустили меня домой (радость то какая). Вот приезжаем мы из роддома и чувствую я что то не то, спустя пару часов сомнения усиливаются "что то я поддекаю" еду в свою консультацию... так мол и так... а врач мне выписывает направление обратно в мытищи "подтекают воды" и тут у меня истерика 37 недель ребенок весом на 35-36, опять в больницу.
Приезжаем мы в роддом стоим под дверью минут 30 потом сижу в приемном с медсестрой она трепится по телефону еще минут 15-20, а воды то подтекают и еще хрен знает с какого времени, пришел Фролов (врач) я говорю мол посмотрите (в надежде что врачиха ошиблась и мне домой) медсестра ему типа « еще одна с водами» он смотрит говорит : "да, печально" - потом клизма, душ, 5 этаж, оставили меня в коридоре жди мол дежурную акушерку, а она сидит в конце этого коридора и трепится по сотовому, потом освободившись, с этого момента все как в тумане, посмотрела повела предродовую, нацепили КТГ, поставили капельницу - стимулировали схватки, вкололи обезболивающее (успокоительное какое-то а не обезболивающее), и я начала орать рычать кряхтеть ну в общем не готова я была рожать, повели рожать - я тужусь а он не выходит Фролов давит мне на солнечное сплетение а он не выходит, не знаю сколько это продолжается кажется долго, акушерка говорит может вакуумная экстракция , вы согласны? (тогда понятия не имела что это) я ей мол вы врач вам виднее, в общем вытащили маленького моего с помощью вакуума, положили на живот и унесли (2550кг и 47 рост), Фролов зашил меня, чувствовала каждый стежок (порезали они меня). Молодая толи сестричка толи акушерочка принесла мой сотовый - позвонила молодому папаше, отвезли на 3 этаж после этого ко мне никто не подходил и ничего не сказал (я понимала что малыш в реанимации), утром предложили пройти квест сдать мочу и это через 4 часа после родов (родила я в 1,40 ночи).
к 8 утра пришли обрабатывать швы и тут (до этого я держалась) у меня срыв истерика где мой ребенок покажите мне его, сестра принесла халат я одела она говорит в нем будешь к ребенку ходить, и повела на 2 этаж (пишу и слезы наворачиваются) дня 3 я не могла поговорить с врачом, как только спускаюсь в терапию к малышу у меня истерика слезы градом ничего ни сказать не спросить не могу, в итоге муж приезжал говорил с Сергеем Михайловичем Ильченко (неонатолог) после чего муж успокоил меня и я пошла к Ильченко, он меня отругал что не приходила раньше, все рассказал что да как, ничего не скрывал не приукрашивал, но и не пугал, огромное спасибо всему медперсоналу терапии особенно медсестре которая вовремя увидела что малыш мой начал задыхаться и ему вовремя поставили ИВЛ.
на 5 день малыша перевели в Королевское отделение для недоношенных, а на следующий день я легла туда к нему там мы с ним пролежали 2 недели.

вот такая вот история сейчас нам без 2 недель 3 месяца и весим мы уже примерно 5,5 кг.

PS
читала тут отзывы о мытищенском роддоме , девочки многие пишут что больше туда не вернутся. я, несмотря на тяжелые роды, вернулась бы туда только из-за Сергея Михайловича, этому Человеку я доверю своего ребенка



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию


Сообщение отредактировал Medea - Понедельник, 24.01.2011, 23:42
 
Kitana Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:26 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, здоровья Вам, счастья и благополучия! Всё будет ХОРОШО!!!!!!!! 83

Kitana
 
alena-28-11 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:07 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, я тоже рожала в Мытищах,у меня похожая история)))Не могла родить, меня раздезали, давили на живот, еле-еле родила)))Первые роды, малышка 3930 кг, мне было очень тяжело...Потом на 2 день мою малышку забрали в интенсивную терапию на 2 этаж к Сергею Михайловичу, а потом перевели в Королевскую больницу)))Но, мы все таки все выдержали и все вынесли, сейчас нам уже 4 месяца)))Поздравляю вас и желаю вам крепкого здоровья)))

 
LaViRa Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:35 | Сообщение # 4
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, терпения и сил вам. Все хорошо, что хорошо кончается. Здоровья вам и малышу!!!

 
julia25 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:02 | Сообщение # 5
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, удачи вам,а малышу здоровья! 3


 
Medea Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:47 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kitana, alena-28-11, LaViRa, julia25 спасибо Вам за добрые пожелания


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Toksana Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:14 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сама рожала не очень легко,хоть дочке уже и 3 года, до сих пор не могу собратьсяи написать о своих родах.Когда такие рассказы читаю ком в горле стоит. Хорошо что вовремя оказывается рядом нужный человек,который направит что дальше делать. Но лучше таких ситуаций бы не было бы,если бы роды грамотно принимались. Простите если кого обедела из специалистов. Здоровья вам и в будущем более легких беременностей и родов! 3



Все будет хорошо, я узнавала.
 
Panamka Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:38 | Сообщение # 8
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Medea)
читала тут отзывы о мытищенском роддоме , девочки многие пишут что больше туда не вернутся. я, несмотря на тяжелые роды, вернулась бы туда только из-за Сергея Михайловича, этому Человеку я доверю своего ребенка

Абсолютно согласна!!!До сих пор к нему ездим и очень довольны!!!!Врач от БОга!




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Нуся Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:48 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, я с вами полность согласна, что врач просто спасает деток. Я сама рожала в Мытищах, так как все роддома были закрыты, тоже лежала там 2 недели зрела, как арбуз, но у меня всё было хорошо, а положили, из за того что срок пришёл по врачебным подсчётам, а по моим подсчетам еще 2 недели ходить надо было. Ну так вот, хотели и капельницу ставить 5-ти часовую, и пузырь проколоть, и гель ввести, но видимо я так настроила свой организм или Бог отвел, но на прокол не попала так как много кесарево в тот день было, капельницу не смогли поставить 6 раз кололи, но никак не могли в вену попасть и катетор поставить, а когда уже решили гель вводить оказалось у меня всё созрело для родов. В итоге я пошла на роды как и подсчитывала. Перевели на 5 эт и началось. Орала, крехтела пока раскрытие ждала, на меня тоже орали типа: Заткнись! , а когда я почувствовала, что тужит начала звать врачей, а они мне дескать мы только, что тебя смотрели, я со слезами на глазах просила, чтоб посмотрели. Посмотрели так нехотя, и сразу говорят:ну наконец то, а то ты всех задолбала уже. Сама шла до родовой, сама взграмоздилась на кресло и начала тужиться, а они мне: ты не глазами тужься а мышцами. А я и тужилась мышцами, после несколиких попыток они отошли от меня и начали трепаться про то, чтоб сделать мне кесарево, а процесс то идет, я на них опять орать, мол дескать пошли в сад, сама рожу, занла, что могу сама. И тут, как ангел с небес пришёл ОН (Ильченко С.М.), сразу спросил как и что, 2 ведьмы которые хотели кесарить меня, начали жаловаться на меня мол не тужусь не хрена, а он так спокойно мне говорит: смотри ща будет схватка, ты тужься вот так и показал что и как делать. Схватка, я тужусь, головка показывается и обратно, он клушам: делаем надрез головка большая не видете не может вылезти. Вторая схватка уже с разрезиком и вот оно Счастье, моя девочка. Но она не закричала, а уже начала синеть, так как в путях начала задыхаться. Он её хватает и сразу в другую комнату, что то сделал и я услышала долгожданный детский крик. И ОН исчез, так же внезапно, как и появился. Но моя девочка благодаря ему родилась. С ней всё было хорошо, она быстро одаптировалась, и нас выписали на 3 день. Спасибо ему за всё. Нам сейчас 1 год и почти 6 месяцев.
 
Medea Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:39 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нуся, читала Вас и заплакала, (чувствительная стала после родов) хорошо что все хорошо у Вас :)


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Panamka Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:04 | Сообщение # 11
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нуся)
И тут, как ангел с небес пришёл ОН (Ильченко С.М.)

это правда!!!очень распологает к себе




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Нуся Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:25 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Medea)
Нуся, читала Вас и заплакала, (чувствительная стала после родов) хорошо что все хорошо у Вас :)

Я тоже стала чувствительной, сама плачу, когда читаю такие истории, как у вас. Спасибо, и я рада, что у вас всё хорошо 83
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Роды в Мытищах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии