Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 15:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Роды после футбола)))) (Ивантеевка)
Роды после футбола))))
МАМАМАША Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:52 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и я увидела две полоски.... Задумалась, испугалась и обрадовалась!!! Дождались. На учет встала в Ивантеевке, хотя понимала что ездить придется из Юбилейного. Пузатое время пролетело, как одна минута... Рожать должна была 20-21 мая.
14 мая вечер - муж собирается смотреть кубок УЕФА, играет Зенит с кем не помню. Я тоже люблю поглазеть, как 22 мужика бегают за одним мячом (многие наверно не поймут) . Так переживала и болела за зенит, что к концу первого тайма начались схватки.... а к концу матча закончились. Наши выиграли!!! Урааа!!! Легли спать.
15 мая-проснулась от сильной боли внизу живота, полежала, вроде отпустило. Решила заняться уборкой. Наготовила еды на целую роту. В течении дня иногда живот схватывало. Пришел вечером с работы без пяти минут папаша, потом сестра забежала в гости, потом свекровь зашла. Всё!!! Тишина, разошлись. Легли спать. Не тут-то было, не могу и всё!! Живот тянет! Говорю мужу что наверно рожу скоро, отвечает хорошо бы, переворачивается на другой бок и храпит.
ночь 16 мая - вызываю такси на 2 часа ночи, бужу благоверного, едем в Ивантеевку. Таксист говорит, что сам забрал жену от сюда неделю назад.))))
Дальше всё как у всех, бумажки, клизма, душ, предродовая палата. Чего-то укололи, сказали что спать буду. Фиг, в состоянии между небом и землей провалялась до утра. Тем временем врачи сменились. В палату привели еще одну девочку. Она с удивлением посматривала на меня и на мои гримасы на лице, кричать как то было не удобно, боялась испугать её)))) Медсестра которая пришла утром стала вводить еще что -то в катетер, я почувствовала в этот момент что мою руку отрываю заживо, боль, очень сильная... медсестра выругалась тактично, вытащила катетер, резво отодвинула мою кровать от стены и воткнула его в другую. Пришла врач, та самая кавказского вида, поковыряла у меня там, подставила утку, еще поковыряла (как я потом поняла, она пузырь мне проколола). Сказала жди, немного осталось. Рассказала как дышать, поболтала со мной, отвлекла немного! Потом приходила каждые 10 минут. А дальше начались потуги, вот это для меня оказалось самым трудным. На бутылке с шампанским проволочка есть и пробка не выскочит, а тут ощущение что всё, сейчас выскочит, а тебе говорят, нет рано терпи. В 11 часов заглянула Любовь Ивановна, сказала что сейчас родит девочка из соседней палаты, а потом ты, потерпишь? я почему то ответила, да, хотя совсем не была в этом уверена.
В 11:20 меня повели в родовую, уложили на кровать с подставками для ног, они жутко впивались и было больно. Ну дальше всё как в учебниках, на третьей потуге родилось чудо. На живот положили розовый комочек, я отодвинула пеленку и начала, хохотать... на меня смотрело абсолютно рыжее чудо (мы с мужем натуральные блондины)... Всё хохотали со мной. Дальше его забрали, а у меня минут через десять вышел послед. Немного подлатали и отвезли в палату, принесли все вещи и малыша. Через 5 дней нас выписали домой. А девочку которая была рядом в предродовой, в конце концов отвезли на кесарево и у неё тоже появился отличный малыш. Об Ивантеевском роддоме остались только самые хорошие впечатления, там работают люди которые любят свою профессию!


 
Лёвина-Екатерина Дата: Среда, 02.02.2011, 22:42 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisulay, поздравляю вас с рождением Рыжего Чуда.
Смотрю малыш так и остался рыжиком 5



 
МАМАМАША Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:17 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, рыжий как "кирпич" ))) до сих пор. 7

 
Natik Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:47 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisulay, очень позитивный отчет!! Поздравляю с рождением рыженького чуда 3

ЗЫ: На фотке и правда, такой цвет волосиков "жгучий". У меня у брата двоюродного такие были. Как вырос, годам к 15-16 стали темнеть.

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Роды после футбола)))) (Ивантеевка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии