Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 01:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Рождение моей Бусинки! (мои вторые роды)
Рождение моей Бусинки!
Штуся Дата: Понедельник, 17.10.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет мамочки!!!!!!Вот и я наконец решилась написать о своих ЛЕГКИХ вторых родах!!!!Рожала я по контракту в Балашихе с мужем!!!Врач Тикиджиев!!!!!
В 36 недель,как и все,мы поехали и заключили контракт,врач сказал в 38 недель показаться.Вот и подошли 38 неделек моего ожидания!!!С утра мы собрались и поехали,это был четверг.Врач сказал на кресло и осмотрел меня,оказалось 2 пальца раскрытия,но это еще не роды.Уточнив как скоро я рожу,ответ был,что ходи до понедельника ,если роды не начнутся то в понедельник увидимся.Сумки были собраны уже как недели 2 назад.Каждый вечер засыпая я думала ну вот сегодня ночью точно поедем ,так как уже немного иногда потягивало, и подтекало,но просыпаясь с утра даже обидно было ведь я так ждала появление моей второй малышки!!!В это время на улице была жара и ходить уже тяжело было,немного отекала.
Ну вот и наступило утро понедельника,мы с мужем загрузили сумки,на всякий случай,и поехали в роддом.Посмотрев меня опять же на кресле,был вынесен ПРИГОВОР-ТЫ РОЖАЕШЬ!!!!!!! Открытие3 пальца и подтекание передних вод !Мы вроде и радостные что совсем скоро мы увидим нашу Бусинку,но мондраж в коленях был,и мы пошли сначала за сумками в машину,хоть мой муж был уже опытен,так как уже шел со мной рожать во второй раз,сказал мне что может он все таки поедет домой,на что я ответила Я ТОЖЕ!!!!Но назад дороги уже не было,как говорила моя мама"Беременной все равно не останешься!!!!" Отправив меня на все процедуры врач меня уже ожидал в родблоке!!!!!!!!!!После процедур и оформления мы с мужем поднялись в родблок,он был розовый,так как я рожала девочку!!!!!Родблок был супер как будто я рожала дома!!!!!!
Меня уложили на кровать-трансформер,померили давление поставили ктг и я лежала минут 10,потом он посмотрел меня и проколол пузырь!!!!Это все было где то около 13,00.Тут я начала ждать схватки,че то потягивало,я ожидала что будет жесть как и с первой,слабых схваток 2 часа остальные 6 часов УУУУжасно больно,но со второй все было не так!!!!
Где то в 14,30 начались больноватые схватки,но я спокойно их продышала и лежала дальше смотрела телевизор,часа в 3 мне кольнули промедол и я чуток подремала,а муж в это время смотрел БОКС!!!!!!Поспав минут 30,промедол отошел и почуствовала сильные схватки их наверно около 6 схваток было больных!!!!!!!!Пришла посмотреть акушерка сказала что подойдет через 5 минут,но я почуствовала что рожу через минут 5 и заорала мужу ЗОВИ ВСЕХ Я РОЖАЮЮЮЮЮ!!!!!!
Мне казалось что он пока будет звать я уже рожу так как потуги начались очень резко ипродышать их было уже невозможно и я уже чуствовала головку между ног!!!!!!!!Акушерка прибежала вызвали моего врача,началась суетня,пеленки какие то столик с железяками халаты и тд и т п!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прибежал врач и посмотрел и крикнул ТУЖЬСЯЯЯЯ!!!!!!!!!На третьей потуге родилась наша Бусинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне плюхнули ее на живот,а она ползком ползком к груди!!!!!!!!Такой тепленький комочек!!!!!!!!!!Приложили к груди и забрали под лампу на обработку!!!!!!!!!!!!!!!!!!Родилась наша малышка 3440,точь в точь как первая дочурка,но на сантиметрик подлинее,53 см!!!!!!!Апгар 8-9!!!!!!!!!
Радость переполняла нас до слез!!!!!!!!!!Но потом муж признался,что немного расстроился так как не перерезал пуповину,с Викулей он перерезал САМ и Гордился этим!!!!!!!!!!
Нас оставили втроем в родблоке!!!!!!!!!!!!!!!!Мы наслаждались смотря на нашу малышку!!!!!!!!!!!!!!А она все чмякала и чмякала грудь!!!!!!!!!!Через 2 часа нас превели в палату,она тожу была супер,стоила тех денег которые мы заплатили.Мне ужасно хотелось ест ьи когда принесли еду я смолотила за пару минут все!!!!!!!!!!!!!!!
Приходили врачи,смотрели.Приезжали родственники посмотреть на малышку,родила я в пондельник а выписали нас в четверг!!!!!!!!!!!
Встречали нас родные и моя дочурка Вика которая наверно больше всех ждала появление сестренки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так как я рожала во второй раз я бы родила еще наверно раз 10!!!!!!!!!!!!!!!!!Назвала ее Вика,как только узнала что будет малышка,Ксения и спорить не было смысла с ней не переубедишь.
Будущие мамочки легких вам родов!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.Я самая счастливая мамочка двух замечательных малышек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Лено4ек_Т Дата: Понедельник, 17.10.2011, 13:43 | Сообщение # 2
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Искренне поздравляю Вас! 5 Молодцы! Счастья и любви вашей семье! 3

 
Охоцкая-Елена Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:57 | Сообщение # 3
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Штуся, и еще раз поздравляю!!!!!
Рассказ позитивный. Роды прошли просто, спокойно,....на ура.
А что касается имени, которое выбирала Вика для своей сестрички. У нас, наверное, вся группа "помешена" на этом имени для своей сестрички. Мне Кирилл говорит: "Мам, сестричку назовем Ксюшей!". Спорить не буду. Говорю, а если будет братик. Говорит: "Отдадим кому нибудь" 5 5 5
Всем в саду рассказал, что у него будет сестричка. Хотя еще только в планах всё!
А вот про Балашихинский роддом. Я к тебе еще обращусь, хорошо?



 
Штуся Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:09 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Конечно обращайся!!!!!!!!!!!!!!И давай не затягивай
Да уж у нас все Викины подружки теперь тоже сестричек просят,а братиков даже не рассматривают!!!!!!!!!!!!!!Вика со своей Ксюшей всех замучает!!!!!!!!!!!Ходит целыми днями и повторяет ЭТО МОЯ СЕСТРЕНКА КСЮША

Добавлено (17.10.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Лено4ек_Т, Спасибо



 
Штуся Дата: Среда, 19.10.2011, 13:06 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот пару фоток родблока
Прикрепления: 3499231.jpg (109.9 Kb) · 9805991.jpg (99.1 Kb)



 
Екатерина_Михайловна Дата: Четверг, 20.10.2011, 10:48 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поздравляю!!!! Здоровья вам и вашим деткам! 3
 
мама-Танечка Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:03 | Сообщение # 7
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Штуся, классный рассказ 81 От всей души поздравляю вас с рождением бусинки 3

[/url]
 
lyasik Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:16 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Штуся, Натуль, поздравляю с рождением малышки!!!! Будьте здоровы и счастливы все вместе!!!!! 3



Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
Штуся Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:20 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем спасибо за поздравления и хорошие слова!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (20.10.2011, 16:20)
---------------------------------------------
lyasik, Юляшка и я вас поздравляю со скорым появлением малышки!!!!!!!!!!!!!!!



 
lyasik Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:31 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо... После таких позитивных рассказов, хочу уже в роддом :)



Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
LaViRa Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:35 | Сообщение # 11
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Штуся, и правда говорят, что вторые роды больнее, но быстрее.
Отличный рассказ! Здоровья вам и вашей бусинке!!!
P.S. прикольно цвет палаты в завис-ти от того, кого родишь! 81


 
rozakuka Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:10 | Сообщение # 12
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LaViRa, Спасибо


 
Anya Дата: Суббота, 29.10.2011, 02:34 | Сообщение # 13
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Молодцы!! всё позитивно и здорово! у меня тоже были лёгкие роды, и я желаю всем Лёгких родов.)

А вам желаю здоровья и благополучия.=) целуйте свою бусинку и старшего ребёночка)))

тоже хочу второго,(только попозже) надеюсь, что мои вторые роды пройдут также как ваши ,или мои первые)
 
Штуся Дата: Четверг, 03.11.2011, 21:37 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anya, Спасибки 5


 
Galinka-malinka Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:50 | Сообщение # 15
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поздравляю с легкими родами!!!! здоровья Вам и вашей малышке!!! А можно узнать по подробнее о роддоме, цена кто врач СПАСИБО!!!!





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Штуся Дата: Среда, 09.11.2011, 11:09 | Сообщение # 16
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

гаЛчОнОк-2010, Спасибо,врач Тикиджииев а платили окоо 70000


 
Galinka-malinka Дата: Среда, 09.11.2011, 11:12 | Сообщение # 17
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спасибо за ответ!!! 81





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 09.11.2011, 14:11 | Сообщение # 18
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо за позитивный рассказ! Поздравляю с рождением доченьки Растите крепенькими, задорными умничками. Пусть ваши малышки только радуют своих родных 5


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Штуся Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:30 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МАМА-Света, Спасибо


 
kashirka Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:56 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Штуся, Наташ, Серега все таки герой! 81 не много таких пап которые не в обморок падают, а пуповину перерезают и еще на вторые роды после это соглашаются идти 81
а ты я смотрю упустила кучу возможностей - фитбол и джакузи остались нетронутыми - так что вперед за третьим 85
а вот интересно, если вдруг УЗИ ошиблось и ты вместо девочки рожаешь мальчика, тебя что экстренно переводят в голубую палату? 7



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Рождение моей Бусинки! (мои вторые роды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии